Я буду гордиться страной в которой родился

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gan75 28 фев 2016 в 19:41
Я  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Panzersoldat @ 28.02.2016 - 19:06)
я 74 года, так что СССР помню, вот система образования была хороша и хлеб с колбасой вкусный, но вот не хотел бы я сейчас так жить, да, была стабильность, пенсии, но была стабильная убогость. Скажем так, СССР по сравнению с нынешним пиздецом выигрывает, но опять же про пиздец мы пишем с компов, котых в союзе не было

Пля, а за бугром во времена СССР компов завались было faceoff.gif Любимая тема либерастов - сравнивать СССР с нынешним Западом, а не с Западом того времени.
Waman 28 фев 2016 в 19:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
23
Времена изменились...

Я буду гордиться страной в которой родился
Waman 28 фев 2016 в 19:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
И еще это

Я буду гордиться страной в которой родился
Romэn 28 фев 2016 в 19:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
На 36 ай-фон?
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
..

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
..

Я буду гордиться страной в которой родился
LoGeo 28 фев 2016 в 19:46
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
3
IVANLISS
В студенческое время, мой чайный гриб был доведен до состояния похмельного! Народу нравилось! beer.gif
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
..

Я буду гордиться страной в которой родился
AndyDRS 28 фев 2016 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Хорошее было время, великая страна.
Я(школьник) летом в 1990-м работал сезонным грузчиком и получал за неполный рабочий день 90 рублей в месяц плюс паёк всяких ништяков.
Я те 90 рублей сейчас даже представить не могу в эквиваленте на сегодняшние.

Это сообщение отредактировал AndyDRS - 28 фев 2016 в 19:48
вархмол 28 фев 2016 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
24
бутылка кефира пол батона..
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
..

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
..

Я буду гордиться страной в которой родился
LoGeo 28 фев 2016 в 19:48
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
3
IVANLISS
Гад ты! Цыфирки из сыра! Я родителям все мозги выел из-за этих циферок! sm_biggrin.gif
На улице Савушкина нашлись добрые продавцы. wub.gif

Это сообщение отредактировал LoGeo - 28 фев 2016 в 19:50
taricc 28 фев 2016 в 19:49
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (bondima @ 28.02.2016 - 19:04)
Цитата (zuda @ 28.02.2016 - 19:01)
Цитата
Я буду гордиться, что родился. Жаль, что пришлось пожить в этом аду под названием "ссср". Я не хочу ни повторения ни возвращения этого.
В страшном сне вспоминаю всё это.


Либерал?

Нет, голодное детство. Пакет сахара в одни руки, после 5-часового стояния в очереди.

Так ты не в СССР жил тогда, а при Горбачеве-Ельцине. При СССР у меня батя сахар мешками покупал и самогон с него гнал и варенье закрывали по 30 банок и для пчел сироп мастырили.
Вышивaтник 28 фев 2016 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Я буду гордиться, что родился. Жаль, что пришлось пожить в этом аду под названием "ссср". Я не хочу ни повторения ни возвращения этого.
В страшном сне вспоминаю всё это.

Я тоже пустые прилавки и очереди за скользкой вареной колбасой по 3 часа пережил поэтому скажу так.Что тогда что сейчас на низы залупу ложили живет народ или крапиву есть толстомордым похрен.У них одна песня нет хлеба ешьте пирожные.Ну еще шестерки им подпевали тогда торгаши и деловые, сейчас бизнесмены которых не тронули.
И пусть через 30 лет сегодняшние пиздюки будут такие же ностальгические картинки постить, но воровской капитализм себя изжил, его как 90летнего миллионера на стимуляторах и наркотиках держат.

Это сообщение отредактировал Вышивaтник - 28 фев 2016 в 19:50
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
..

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
..

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
..

Я буду гордиться страной в которой родился
riskuem 28 фев 2016 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
А давайте все ж делить!
СССРЗастой - послеОлимпиады - перестройкагорбатова .... - развалЕльцин - ельцинРоссия - Наше времяначало - современность
joker888666 28 фев 2016 в 19:51
Гондольер  •  На сайте 11 лет
26
Тс..школоте не показывать!) alk.gif

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
..

Я буду гордиться страной в которой родился
Staryigeolog 28 фев 2016 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
Золотое было времечко! cool.gif

Я буду гордиться страной в которой родился
LoGeo 28 фев 2016 в 19:52
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
0
IVANLISS
А я дрель пытался подключать к мясорубке! АД...

Это сообщение отредактировал LoGeo - 28 фев 2016 в 20:21
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
..

Я буду гордиться страной в которой родился
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх