Штык-нож 6Х3

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AFA 8 фев 2016 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лучший штык-нож. Приходилось применять. СА 1989.

Штык-нож 6Х3
Sabalak 8 фев 2016 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
древнюю картинку вспомнил
судя по всему - профессинальный воЕн рисовал

Штык-нож 6Х3
Borrisska 8 фев 2016 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anikifya @ 5.02.2016 - 13:32)
все детство о таком мечтал, но так и не получил.


Да уж, это была почти недостижимая мечта каждого мальчишки.
NetSpy 8 фев 2016 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Сиё изделие на месте лучше смотрится...


Штык-нож 6Х3
biolog1982 3 фев 2019 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Югославский 6х4 более менее точится нормально, режет тоже лучше, 6х4 ссср

Штык-нож 6Х3
EXPUPS 3 фев 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hanomag @ 5.02.2016 - 12:34)
Ну щас начнётся: клинок хрупкий, в армии метнул в забор - ручка в одну сторону, клинок в другую, нихрена не заточить, режет "вбок" колбасу и хлеб, бесполезен и т.д.)

в натуре , ёбань несусветная, на срочке двум штык ножам "шею свернул"! Один в дерево метнул , клинок от ручки отвалился , второй сломал когда из "66-го" вылезал и соскочила нога мимо ступицы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх