Такое увидишь только в Индии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
assalom
26.01.2016 - 10:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 14:44)
Но эта грязь, это просто верхний слой, чтобы оттолкнуть всяких недоумков. За ним скрывается настоящий брильянт. И увидеть его можно только побывав там и обязательно в компании тех кто соприкасался с этим брильянтом.

ну давайте, переубеждайте. очень интересно.

надеюсь, под бриллиантом имеется ввиду не только исторические места...

 
[^]
7FL
26.01.2016 - 10:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 10:44)
Индия волшебная страна. Кто что хочет, тот то там и увидит. Кто хочет увидеть грязь и говно, тот увидит и будет держаться от нее подальше изрыгая то же самое говно из себя (в комментах тут многие уже изрыгают). Но эта грязь, это просто верхний слой, чтобы оттолкнуть всяких недоумков. За ним скрывается настоящий брильянт. И увидеть его можно только побывав там и обязательно в компании тех кто соприкасался с этим брильянтом.
По факту: каждый раз когда я приезжаю из Индии домой и вижу местные кривые рожи и набыченные рыла мне дико хочется назад, на контрасте с тамошними жителями местные кажутся просто адским племенем, проходит месяц-два и я привыкаю и уже незамечаю этого, до следующей поездки...
Когда с женой первый раз вернулись домой из Индии, то она в аэропорту начала плакать, настолько сильно ей захотелось назад после встречи с родными аборигенами...

Во-во, кто что хочет, тот то и видит. В том числе рожи кривые и рыла набыченные. gigi.gif
 
[^]
Blackwood
26.01.2016 - 10:59
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 219
Цитата (Firsto @ 26.01.2016 - 08:23)
А тут в Варанаси сжигают людей.

Для уточнения.. мертвых людей. Местный крематорий.

А то народ и так в шоке, а там еще и людей сжигают))

По теме: Индия всегда казалась необычной.. притягивающей и в то же время отпугивающей. Побываю ли там когда-нибудь? Непременно!)

Это сообщение отредактировал Blackwood - 26.01.2016 - 11:02
 
[^]
assalom
26.01.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 14:44)
каждый раз когда я приезжаю из Индии домой и вижу местные кривые рожи и набыченные рыла / с родными аборигенами...

за этими "местными кривыми рожами и набыченными рылами аборигенов", (надеюсь, пишите, любя) может вы и не увидели более крупный бриллиант? который, все таки, родной, и ближе к душе?



 
[^]
Бурламанище
26.01.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
А вот странные зигзаги выписывает история. как известно в Индии существовала
Империя Великих Моголов. Основал ее Бабур, который был потомком Тамерлана...Тамерлан вроде как был из монгольского племени, но всю жизнь базировался в Самарканде (это современный Узбекистан как известно). Вроде в Узбекистане он почитается как местный.....Бабур тоже был родом из узбекских земель. Это что же получается Индией правили предки нынешних узбеков - наших с вами недавних сограждан по СССР? Не находите это как то странно? Где Индия и где СССР? Так может Индия - наша? biggrin.gif


Из Википедии:

Импе́рия Вели́ких Мого́лов или Могольская империя (самоназвание перс. گورکانیان‎ — Gurkâniyân происходит от мансаба амира Тимура Gurkānī («зять Хана»)) — тимуридское государство, существовавшее на территории современных Индии, Пакистана и юго-восточного Афганистана в 1526—1540 и 1555—1858 годах (фактически до середины XVIII века). Границы империи на протяжении её существования значительно изменялись.

Империя основана Бабуром, вынужденным вместе со своими соратниками откочевать из Средней Азии на территорию Индостана. В составе войска Бабура были представители разных народов и племён, входивших в состав государства Тимуридов того времени, такие, как, например, тюркские[3][4][5], могольские[6][7][8] и другие племена.

Основатель империи Бабур родился в городе Андижан (совр. Узбекистан), располагавшемся в Ферганской долине, входившей в состав государства Тимуридов. Основанную Бабуром династию индусы по принятой ими традиции стали называть Моголами. Европейские путешественники XVII века называли эту династию «Великие Моголы»[6][7].
 
[^]
pomornik
26.01.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1298
Священная река Ганг - не для слабонервных
http://yaoayao.livejournal.com/557742.html
 
[^]
Шнобель
26.01.2016 - 11:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1162
Махиндра Болеро( на фотке, где слона к ней гвоздём приколотили, запаска наверно)) не понимаю,почему её нет на нашем рынке, давно бы уже СП с каким-нибудь УАЗом замутили.

Это сообщение отредактировал Шнобель - 26.01.2016 - 11:07

Такое увидишь только в Индии
 
[^]
pomornik
26.01.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1298
Бордели в Индии
http://phototour.pro/topics/india/nid_26
 
[^]
R2R
26.01.2016 - 11:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 74
Цитата (7FL @ 26.01.2016 - 10:54)
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 10:44)
Индия волшебная страна. Кто что хочет, тот то там и увидит. Кто хочет увидеть грязь и говно, тот увидит и будет держаться от нее подальше изрыгая то же самое говно из себя (в комментах тут многие уже изрыгают). Но эта грязь, это просто верхний слой, чтобы оттолкнуть всяких недоумков. За ним скрывается настоящий брильянт. И увидеть его можно только побывав там и обязательно в компании тех кто соприкасался с этим брильянтом.
По факту: каждый раз когда я приезжаю из Индии домой и вижу местные кривые рожи и набыченные рыла мне дико хочется назад, на контрасте с тамошними жителями местные кажутся просто адским племенем, проходит месяц-два и я привыкаю и уже незамечаю этого, до следующей поездки...
Когда с женой первый раз вернулись домой из Индии, то она в аэропорту начала плакать, настолько сильно ей захотелось назад после встречи с родными аборигенами...

Во-во, кто что хочет, тот то и видит. В том числе рожи кривые и рыла набыченные. gigi.gif

Да я такой же становлюсь набыченный и с рылом и перестаю это замечать в других shum_lol.gif
Однажды знакомый индус в первый раз приехал в Россию и уже в аэропорту начал друга, который его встречал, спрашивать. У вас тут что то случилось? Тот говорит, да нет. Этот опять спрашивает, точно? Тот, да. Индус ему, ты всетаки спроси у людей вдруг что то случилось, просто ты не знаешь. Вот такое впечатление от скорбного местного населения... smile.gif
 
[^]
pomornik
26.01.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1298
Бомбей (Мумбаи) - город-помойка
http://www.ellf.ru/cognitive/25677-mumbai-...has44-foto.html
 
[^]
freelancer1
26.01.2016 - 11:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Меня иногда поражают высокодуховные личности, которые в восторге от Индии, у нас самые последние забулдыги так не живут.
 
[^]
стасиг
26.01.2016 - 11:11
-2
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
фу бля, они ж сами как свиньи живут гадят.
 
[^]
7FL
26.01.2016 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 11:06)
Цитата (7FL @ 26.01.2016 - 10:54)
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 10:44)
Индия волшебная страна. Кто что хочет, тот то там и увидит. Кто хочет увидеть грязь и говно, тот увидит и будет держаться от нее подальше изрыгая то же самое говно из себя (в комментах тут многие уже изрыгают). Но эта грязь, это просто верхний слой, чтобы оттолкнуть всяких недоумков. За ним скрывается настоящий брильянт. И увидеть его можно только побывав там и обязательно в компании тех кто соприкасался с этим брильянтом.
По факту: каждый раз когда я приезжаю из Индии домой и вижу местные кривые рожи и набыченные рыла мне дико хочется назад, на контрасте с тамошними жителями местные кажутся просто адским племенем, проходит месяц-два и я привыкаю и уже незамечаю этого, до следующей поездки...
Когда с женой первый раз вернулись домой из Индии, то она в аэропорту начала плакать, настолько сильно ей захотелось назад после встречи с родными аборигенами...

Во-во, кто что хочет, тот то и видит. В том числе рожи кривые и рыла набыченные. gigi.gif

Да я такой же становлюсь набыченный и с рылом и перестаю это замечать в других shum_lol.gif
Однажды знакомый индус в первый раз приехал в Россию и уже в аэропорту начал друга, который его встречал, спрашивать. У вас тут что то случилось? Тот говорит, да нет. Этот опять спрашивает, точно? Тот, да. Индус ему, ты всетаки спроси у людей вдруг что то случилось, просто ты не знаешь. Вот такое впечатление от скорбного местного населения... smile.gif

А там все улыбаются от охуенности бытия? Или потому что, в жизни ничего и никогда нихуя не изменится, и поэтому больше чем "жить как есть" ничего не остается?

Есть че пожрать - заебись, подхватил чуму, блять, какую нибудь неведомую - и хуй с ним. Не не. Я лучше наши, пусть и кривые, но такие родные рожи смотреть буду. lol.gif
 
[^]
Vailed
26.01.2016 - 11:21
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14616
Это их страна, живут как хотят :)
 
[^]
assalom
26.01.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (freelancer1 @ 26.01.2016 - 15:09)
Меня иногда поражают высокодуховные личности, которые в восторге от Индии, у нас самые последние забулдыги так не живут.

высокая духовность быстро улетучивается, при первой подхваченной болезни, чумой какой нибудь. и сразу вспоминают Бога, а не богов....

Это сообщение отредактировал assalom - 26.01.2016 - 11:25
 
[^]
R2R
26.01.2016 - 11:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 74
Цитата (freelancer1 @ 26.01.2016 - 11:09)
Меня иногда поражают высокодуховные личности, которые в восторге от Индии, у нас самые последние забулдыги так не живут.

В том и фокус, что счастье человека измеряется не количеством у него всевозможных благ, а его внутренним миром и когда видишь успешных людей, которые маются по жизни и нищих которые богаты духом, то начинаешь задумываться.
В первую поездку на меня очень сильное впечатление в Дели парень инвалид на одном базаре произвел. Ему лет 16-18 было на вид, весь скрюченный какой то, ноги и руки вывернутые. Я наблюдал как он передвигался по улице, это трудно описать, полу на карачках полу прыгая. Так вот я за ним наблюдал определенное время, он был такой счастливый, просто светился счастьем, это было очень искреннее счастье. И я вспомнил подобных инвалидов у нас... Какая от них тяжесть исходит... Дело конечно не в инвалидах, дело в обществе. А инвалиды его просто олицетворяют.
 
[^]
samsdenis
26.01.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 43
Индийский бурстанок.

Такое увидишь только в Индии
 
[^]
bosso4
26.01.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2559
Цитата (pomornik @ 26.01.2016 - 11:06)
Бордели в Индии
http://phototour.pro/topics/india/nid_26

За бордели - свой базар.
Вообще , несмотря на то, что это родина камасутры, Хиндустан - страна ощенно пуританская! При заселении в кампус нас сразу же предупредили - мальчег с девочкой не должны гулять по улицам города под ручку! Это нарушение общ. морали!
Полисмен спокойно может подойти и бамбуком вдоль спины окучить. Потом я увидел, как ходят пары: мужик , гордо выпятив пузо, идет впереди, егойная дама семенит на пол-шага позади! И только так!
Когда мы приехали на стажировку в Бомбей, нас поселили в гостинице, которая находилась в 50 метрах от ближайшего публичного дома. Просто строение, в принципе, похожее на фотках, с открытыми балконами, на которых сидят бляди. Смотрят на клиентов и улыбаются. Бляди на работе - все сплошь в ярко-желтых сари. Это униформа такая. Сутенер на хинди называется "брокэ", читай - брокер.
Заходить - не заходили, но снизу поржали над ними прилично! А они - давай орать, смеяться и платочками махать - нас зазывать! ;)

И опять-же, никакого загруза! Все лыбятся и довольно доброжелательны!!! :)
 
[^]
samsdenis
26.01.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 43
Мусульманки купаются в Бенгальском заливе.

Такое увидишь только в Индии
 
[^]
samsdenis
26.01.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 43
Средненький ювелирный магазин. Не помню в каком городе.

Такое увидишь только в Индии
 
[^]
samsdenis
26.01.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 43
Костёл на берегу Бенгальского залива.

Такое увидишь только в Индии
 
[^]
JustDo
26.01.2016 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3499
Вы за Индию не волнуйтесь в плане того, чт о они полезного сделали, даже если 1 млрд. населения стирается в Ганге, остается еще 300 млн, которые учатся и развиваются )
 
[^]
R2R
26.01.2016 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 74
Цитата (7FL @ 26.01.2016 - 11:15)
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 11:06)
Цитата (7FL @ 26.01.2016 - 10:54)
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 10:44)
Индия волшебная страна. Кто что хочет, тот то там и увидит. Кто хочет увидеть грязь и говно, тот увидит и будет держаться от нее подальше изрыгая то же самое говно из себя (в комментах тут многие уже изрыгают). Но эта грязь, это просто верхний слой, чтобы оттолкнуть всяких недоумков. За ним скрывается настоящий брильянт. И увидеть его можно только побывав там и обязательно в компании тех кто соприкасался с этим брильянтом.
По факту: каждый раз когда я приезжаю из Индии домой и вижу местные кривые рожи и набыченные рыла мне дико хочется назад, на контрасте с тамошними жителями местные кажутся просто адским племенем, проходит месяц-два и я привыкаю и уже незамечаю этого, до следующей поездки...
Когда с женой первый раз вернулись домой из Индии, то она в аэропорту начала плакать, настолько сильно ей захотелось назад после встречи с родными аборигенами...

Во-во, кто что хочет, тот то и видит. В том числе рожи кривые и рыла набыченные. gigi.gif

Да я такой же становлюсь набыченный и с рылом и перестаю это замечать в других shum_lol.gif
Однажды знакомый индус в первый раз приехал в Россию и уже в аэропорту начал друга, который его встречал, спрашивать. У вас тут что то случилось? Тот говорит, да нет. Этот опять спрашивает, точно? Тот, да. Индус ему, ты всетаки спроси у людей вдруг что то случилось, просто ты не знаешь. Вот такое впечатление от скорбного местного населения... smile.gif

А там все улыбаются от охуенности бытия? Или потому что, в жизни ничего и никогда нихуя не изменится, и поэтому больше чем "жить как есть" ничего не остается?

Есть че пожрать - заебись, подхватил чуму, блять, какую нибудь неведомую - и хуй с ним. Не не. Я лучше наши, пусть и кривые, но такие родные рожи смотреть буду. lol.gif

В Индии, несмотря на внешнюю грязь (или благодаря ей) высокие стандарты гигиены, люди моются минимум 2 раза в день, а лучше 3 и они болеют не чаще нашего. А когда приезжают из страны где традиция мыться 2-3 раза в неделю, то конечно возникают проблемы. Много знакомых которые туда переехали и живут постоянно, вроде не вымирают smile.gif
 
[^]
7FL
26.01.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (R2R @ 26.01.2016 - 11:23)
Цитата (freelancer1 @ 26.01.2016 - 11:09)
Меня иногда поражают высокодуховные личности, которые в восторге от Индии, у нас самые последние забулдыги так не живут.

В том и фокус, что счастье человека измеряется не количеством у него всевозможных благ, а его внутренним миром и когда видишь успешных людей, которые маются по жизни и нищих которые богаты духом, то начинаешь задумываться.
В первую поездку на меня очень сильное впечатление в Дели парень инвалид на одном базаре произвел. Ему лет 16-18 было на вид, весь скрюченный какой то, ноги и руки вывернутые. Я наблюдал как он передвигался по улице, это трудно описать, полу на карачках полу прыгая. Так вот я за ним наблюдал определенное время, он был такой счастливый, просто светился счастьем, это было очень искреннее счастье. И я вспомнил подобных инвалидов у нас... Какая от них тяжесть исходит... Дело конечно не в инвалидах, дело в обществе. А инвалиды его просто олицетворяют.

Да ладно, богатый внутренний мир?

Так вот я за ним наблюдал определенное время, он был такой счастливый, просто светился счастьем, это было очень искреннее счастье.

Потому что для него "по другому" не существует. Вариантов других нет. Ну и наверное верования всякие, в то что "потом" все будет лучше, тоже дают скилл радости...
 
[^]
samsdenis
26.01.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 43
Местное бухлишко. Кстати синиботов в Индии не меньше чем у нас. Ну и мы им помогли бороться с зелёным змеем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45924
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх