Дети - это весело, но чем тише они сидят, тем страшнее заходить в комнату!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
25.01.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (kos @ 25.01.2016 - 14:19)

Задумчивым и загадочным голосом: "Не внаю!" (Не знаю).
Ну в общем она нашла тюбик "Момента", открутила крышку и с увлечением размазывает его пальцем по шкафу в полной тишине lalala.gif
Еле оттерли потом.

Хорошо, не успели пальчики приклеиться или в рот не потянула. До сих пор трясет, как вспомню про разгрызенную пипетку. Дочке было года 3 с небольшим и она грызанула стеклянную часть пипетки. Мы с мужем с очками для мелкх работ выискивали по квартире осколки, складывали их, немного не хватило - потом неделю пристально осматривали какашки.
 
[^]
Bunker
25.01.2016 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
...

Дети - это весело, но чем тише они сидят, тем страшнее заходить в комнату!
 
[^]
natpik
25.01.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 297
Наверное не найти семьи с ребенком у которой веселых историй воз и маленькая тележка...
 
[^]
Mart1z
25.01.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Цитата (Fernirs @ 25.01.2016 - 12:02)
Цитата (as68 @ 25.01.2016 - 11:58)
№13 - класс.
Судя по пачкам занята будет еще неделю как минимум.  lol.gif

Так-то оно конечно так, но у нас в старосоветские времена был случай - ребёнок кинул "заначку" отца в печь. Отец - руки отрубил. "Папа, отдай мои ручки!!!" - как представлю, меня жуть берёт. А это - реально было...

У нас в городе тоже подобное было, отец отрезал своему сыну пальцы, после нескольких утомительных дней над работой, он работал архитектором, он сделал чертежи, утром его сын их ножницами покромсал, тот не выдержал и пальцы отрезал, судили, вроде как пальцы назад пришили, но это было очень давно.
 
[^]
Tombasilo
25.01.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Цитата (natpik @ 25.01.2016 - 17:08)
Наверное не найти семьи с ребенком у которой веселых историй воз и маленькая тележка...

Некоторые страшно вспоминать.
 
[^]
stef2005
25.01.2016 - 17:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (NSafari @ 25.01.2016 - 15:23)
Талантливый засранец!

Ну прямо точ в точ)

Дети - это весело, но чем тише они сидят, тем страшнее заходить в комнату!
 
[^]
Пипеткин
25.01.2016 - 17:24 [ показать ]
-11
ЗаИПротив
25.01.2016 - 17:37
8
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
В 90х снимали квартиру, были там тараканы, мыши, все это благополучно травилось, выметалось, выбрасывалось. я вечно на кухне, ребенок 10-ти месяцев отроду ползает вокруг меня, счастье то какое-дитя под приглядом. Но вдруг ребенок затих, буквально минута, опускаю глаза вниз- она хватает случайно выжившего таракана и быстро засовывает его в рот-металлический звук пережевываемой хитиновой шкурки помню до сих пор- не забуду никогда, в другой руке ребенка дощечка с дохлой, прилипшей на специальный клей мышью. Пока меня выворачивало наизнанку, параллельно выковыривала остатки таракана у дочери изо рта, мышь успела отобрать до того, как дочь ее попробовала на зуб.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 25.01.2016 - 18:19
 
[^]
Masol45
25.01.2016 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1584
моя младшая. ногти красила, простыня на кровати тоже попала под раздачу))

Дети - это весело, но чем тише они сидят, тем страшнее заходить в комнату!
 
[^]
saler52
25.01.2016 - 19:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 59
дааа... слава богу у меня такого не было, максимум на обоях нарисуют или "подстригутся" , а не -один раз чуть туалет не спалили, хорошо я вовремя учуял запах.

Добавлено в 19:12
еще про пожар вспомнил-брат двоюродный мелким был и у них пожар в доме начался, так он берет молоток и с криком "УЛА ГАЛИМ" по экрану телека ннаааа!!!
 
[^]
Йолкин
25.01.2016 - 20:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Когда родилась дочка - убрали из зоны досягаемости ВСЕ потенциально опасные предметы: ножи,ножницы, иголки, клей, краску, бытовую химию, лекарства по замок, документы, посуду, короче все, чем может навредить себе ребёнок. Закрыли розетки заглушками, сделали замки на шкафы и межкомнатные двери, убрали кактусы и стоящие неустойчиво предметы. Зато за 4 года малая ни разу не влезла в шкоду!

И ещё добавлю касательно "курса молодого бойца" для родителя: когда потягаешь плачущего младенца с температурой на руках до 3 ночи, когда в 20 раз меняешь за сутки памперс, когда утешаешь малышку, если она ударилась или болит животик, то он тебе самым родным становится, никакая кукла-имитатор не сравнится! Это нужно просто пережить и прочувствовать полной чашей. А самое приятное это то, что все проблемы со временем стираются из памяти, кажутся мелкими и не стоящими внимания - есть такой защитный механизм у нашей психики, иначе никто бы стороной третьего не стал заводить.
 
[^]
sanych1974
25.01.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата (saler52 @ 25.01.2016 - 19:07)
дааа... слава богу у меня такого не было, максимум на обоях нарисуют или "подстригутся" , а не -один раз чуть туалет не спалили, хорошо я вовремя учуял запах.

Добавлено в 19:12
еще про пожар вспомнил-брат двоюродный мелким был и у них пожар в доме начался, так он берет молоток и с криком "УЛА ГАЛИМ" по экрану телека ннаааа!!!

Пожарным будет gigi.gif
 
[^]
NellKa
25.01.2016 - 20:20
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Ох, 7 номер с разобранной клавиатурой - знакомо.
И ведь ребенок ее тихо разобрал, понял что натворил, тихо вынес почти все клавиши в мусорное ведро и закрыл ноут. Обнаружили это уже после того, как ведро вынесли...
 
[^]
Пасадобль
25.01.2016 - 20:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (stef2005 @ 25.01.2016 - 17:52)
Цитата (bip779 @ 25.01.2016 - 14:47)
Как же скучно ты живешь. И это не сарказм.

ну да, веселее устранять последствия на фотках выше) как скучно я живу... и буду дальше скучать)

Не объяснить необъяснимое dont.gif
В вузе девочка была бездетная. А нас основная масса с маленькими детьми.
Обсуждаем детей - "ой, спит такой зайка пухленький, в ползуночках, шапочках. слюнки на подушку бегут". Все дружно - "ой, прелесть какая".
Девочка - фуууу, гадость.
Через пару лет родила сама.
Слушаем ее - "ой, спит такой зайка пухленький, в ползуночках, шапочках. слюнки на подушку бегут, прелесть какая"
Напоминаем - так фуууу же? Нет, говорит, когда свое, это уже очень мило и душевно.
И с ремонтом также - на чужие обои разрисованные смотришь, думаешь "убил бы!"
На свои разрисованные - "не, ну Айвазовский же растет!"
 
[^]
Добщог
25.01.2016 - 20:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 101
,,,

Дети - это весело, но чем тише они сидят, тем страшнее заходить в комнату!
 
[^]
MaddisonE
25.01.2016 - 23:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
на днях было:
поехали с сынулей (4 года) к моим родителям на дачу. Хулиганил, хулиганил и тут затих. Так как в последнее время никаких неожиданностей не было булки расслабили сидим чай пьем разговариваем в соседней комнате шуршит потихонечку. Потом у моего отца, что-то передернуло побежал смотреть, почему так тихо и слышно только вжжжжжжиииииииииик .... бум вжииииииииик...бум. Заходит, а там сынуля добрался до машинного масла, разлил по всей комнате, тщательно вымазал углы и катался. По ковру разбегается, а дальше до стенки по скользкому полу до стенки, а что б в стенку не так больно было подушки положил.
 
[^]
Воспиталка
26.01.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
чем тише ведут себя дети - тем дороже обойдется ремонт.

пс какой 3,14здец творится у меня кто бы видел)) а я все разглядываю талант)
 
[^]
фыва
26.01.2016 - 02:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (stef2005 @ 25.01.2016 - 17:23)
Цитата (NSafari @ 25.01.2016 - 15:23)
Талантливый засранец!

Ну прямо точ в точ)

Чайлдфри довольно забавны.
Для любой формы жизни да и в целом самой "жизне на планете" важна только жизнь.
Потомство - это для нас единственный способ продлить жизнь нашего вида. Любой вид, который оспаривает продолжение своего рода, как главную цель, вычеркивается из списка живых, как слишком тупой ))) все очень просто.

Это сообщение отредактировал фыва - 26.01.2016 - 02:14
 
[^]
RAAR
26.01.2016 - 02:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 601
У меня трое, здесь я не увидел ничего нового для себя.
 
[^]
Велесович
26.01.2016 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (фыва @ 26.01.2016 - 02:13)
Цитата (stef2005 @ 25.01.2016 - 17:23)
Цитата (NSafari @ 25.01.2016 - 15:23)
Талантливый засранец!

Ну прямо точ в точ)

Чайлдфри довольно забавны.
Для любой формы жизни да и в целом самой "жизне на планете" важна только жизнь.
Потомство - это для нас единственный способ продлить жизнь нашего вида. Любой вид, который оспаривает продолжение своего рода, как главную цель, вычеркивается из списка живых, как слишком тупой ))) все очень просто.

Наш вид плодится так, что планета задыхается уже. К тому же, детные должны быть благодарны чайлдфри за то что те не размножаются, а значит не создают конкуренции потомству. Для них тоже важна жизнь, но только жизнь их собственная, а не какого-то там абстрактного вида. Так что всё нормально :)
 
[^]
kos
26.01.2016 - 09:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (фыва @ 26.01.2016 - 02:13)
Цитата (stef2005 @ 25.01.2016 - 17:23)
Цитата (NSafari @ 25.01.2016 - 15:23)
Талантливый засранец!

Ну прямо точ в точ)

Чайлдфри довольно забавны.
Для любой формы жизни да и в целом самой "жизне на планете" важна только жизнь.
Потомство - это для нас единственный способ продлить жизнь нашего вида. Любой вид, который оспаривает продолжение своего рода, как главную цель, вычеркивается из списка живых, как слишком тупой ))) все очень просто.

На самом деле тупиковые генетические линии должны вымирать. Чайлдфри это естественный отбор в популяции, так что в этом смысле все нормально.
Проблемой это становится когда чайлдфри начинают навязывать свой психологический дефект молодым не сформировавшимся людям, как, типа, та картинка с блюющим ребенком. В этом смысле чайлдфри зло.
С другой стороны по Докинзу чайлдфри этот "мем", ментальный вирус. Зараженный вирусом человек не может иметь потомства. Если популяцию не заражать в малых дозах, то в какой-то момент может начаться эпидемия. А если существует небольшая популяция зараженных, то в обществе, как в организме, вырабатывается иммунитет к вирусу "чайлдфри" - просто потому, что можно увидеть результаты ментального заболевания, когда люди, которые не обзавелись вовремя потомством, вдруг выясняют, что интересная их жизнь закончилась в 40 лет.
У меня есть такая коллега. Была у нас начальником отдела. ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала, квартиры/машины/курорты ets. Но к 42 годам "зазвездила", поссорилась с директором, потеряла работу, новую не нашла, уже 2 года не работает, с мужем нелады (как-то сильно поддатая рассказывала мне, что секса у них не было лет пять уже), и в общем как бы все есть, но ничего в жизни уже нет и, самое страшное, уже никогда не будет. Будет она постепенно стареть никому не нужная, друзья уже поразбежались, у них работа, дети, другие интересы, мужу она уже не нужна (деталей не знаю, но мужик, хорошо зарабатывающий в свои 45 лет может себе позволить и помоложе даму), интересов уже и нет - везде, где можно поездить уже поездили, чего можно поесть - поели, как можно потрахаться - потрахались, что еще-то? И вот сейчас она чем занимается - взрослые раскраски рисует, красками по номерам. Офигенно, чё. Зато квартира с ремонтом и чистая.

Добавлено в 09:04
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 04:45)
Наш вид плодится так, что планета задыхается уже.

Тут не надо путать "вид" и "народ". Наш народ нихера не плодится, а сильно наоборот. И огромные территории, которые нашему народу принадлежат, в обозримой перспективе ему принадлежать не будут - просто некому их будет удерживать. Я в общем не против, чтобы другие народы не плодились, это их проблемы. Но у русских, ПМСМ, малодетность это основная проблема.
Я вот с ней борюсь, у меня пятеро. Но нас таких единицы. По большей части русские готовы самоуничтожиться за 3-4 поколения. Зато на всяких курортах побывали, достойный финал истории великого народа, да...

Это сообщение отредактировал kos - 26.01.2016 - 09:05
 
[^]
shamora79
26.01.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 04:45)
Цитата (фыва @ 26.01.2016 - 02:13)
Цитата (stef2005 @ 25.01.2016 - 17:23)
Цитата (NSafari @ 25.01.2016 - 15:23)
Талантливый засранец!

Ну прямо точ в точ)

Чайлдфри довольно забавны.
Для любой формы жизни да и в целом самой "жизне на планете" важна только жизнь.
Потомство - это для нас единственный способ продлить жизнь нашего вида. Любой вид, который оспаривает продолжение своего рода, как главную цель, вычеркивается из списка живых, как слишком тупой ))) все очень просто.

Наш вид плодится так, что планета задыхается уже. К тому же, детные должны быть благодарны чайлдфри за то что те не размножаются, а значит не создают конкуренции потомству. Для них тоже важна жизнь, но только жизнь их собственная, а не какого-то там абстрактного вида. Так что всё нормально :)

природа сама ругулирует численность на планете.рождается слишком много-возникают новые или активизируются старые смертельные болезни.стихийные бедствия.все это заметно.
 
[^]
swell84
26.01.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Это жопа
 
[^]
Велесович
26.01.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
Я вот с ней борюсь, у меня пятеро. Но нас таких единицы. По большей части русские готовы самоуничтожиться за 3-4 поколения. Зато на всяких курортах побывали, достойный финал истории великого народа, да...

Очень похвально, что вы своими действиями боретесь за то, что вам важно. Честно, без сарказма. А вот я не могу себе позволить пятерых. И одного не могу, потому что тупо финансово не потяну ребёнка без ограничения себя самого. То есть, придётся отказаться от пресловутых курортов, вискарика, поездок на футбол или концерты и так далее. Я не готов так урезать свои расходы и свой досуг во имя ребёнка. А если больше одного, то и вовсе всю жизнь вкалывать ради них придётся. А самому жить когда?
 
[^]
манеки
27.01.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
kos
есть возможность - есть дети, нет возможности - не заводим 3го, потому что хочется, чтобы ребенок был не только одет-обут, но и еще поездить с ним куда-либо, да и одет-обут тоже надо (только не говорите мне, что в вашей школе одноклассники на вашего же ребенка не смотрят, в чем он приходит), если уж в советское время смотрели - хотя была одна форма у всех - то сейчас еще хуже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50128
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх