Чтобы не гасла ёлка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stama
18.01.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 69
Прочел всю тему - про аккумы высказались все, кто не лень. А теперь про провода. Возьми кусок витой пары, в которой 8 изолированных проводков, рассчитай их общее сечение, на концах скрути и подключи рассчитанную нагрузку по сечению. Как думаешь, сгорит провод или нет?? Электрик, млять, в деревянном доме такое городить
 
[^]
P376
18.01.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34665
Про АКБ не буду, но провода видимо халява, ибо на 400А старта ставить куски пусть даже паянного ПВС 2*2,5 не смешно. Правильно писали про сварочный кабель. Он многожильный, если по человечески сделать концы, клеммы будет тебе счастье. А если уже поставил 24в то найди нормальный танковый/авиа насос и нафиг ИБП. Норм зарядное и всё. Но как я понял из описания то все это до жопы из-за вечных перебоев в электроснабжении. Купи норм станцию (желательно дизель) и не рискуй "Ёлочка зажгись"!
 
[^]
tok166
27.01.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (P376 @ 18.01.2016 - 22:28)
Про АКБ не буду, но провода видимо халява, ибо на 400А старта ставить куски пусть даже паянного ПВС 2*2,5 не смешно. Правильно писали про сварочный кабель. Он многожильный, если по человечески сделать концы, клеммы будет тебе счастье. А если уже поставил 24в то найди нормальный танковый/авиа насос и нафиг ИБП. Норм зарядное и всё. Но как я понял из описания то все это до жопы из-за вечных перебоев в электроснабжении. Купи норм станцию (желательно дизель) и не рискуй "Ёлочка зажгись"!

Всё отлично работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10152
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх