Мирный способ решения проблемы с шумными соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AVell
23.12.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 808
Цитата
Так а шум-то прекратился? Или только вежливое послание, а "воз и ныне там"?

Так теперь у переписчиков в каждой хате по бомбе незамедленного действия для мести соседям))) можно соревнования устраивать, чья дитачка будет орать громче.
 
[^]
LiveCD
23.12.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 43
А у меня сосед дебил. Врубил басы на всю мощь, сабвуфер на полу, и ебашит одна и т а же мелодия круглые сутки, меняется только громкость.
Ждет, сука, когда нервы сдадут и пойду колотить его.
 
[^]
normajeane
23.12.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
Над нами двухлетний ребенок катает чугунные шары после 11 вечера, с у четом того, что мои обы спать ложаться уже после 9.30.
У этих недолюдей вся движуха в 9 вечера только начинается. Днем - тишина, 21.00 - понеслооооось... причем ребенка на площадке вижу крайне редко, да и то, с бабушкой только. Что мамашка делает весь день, ума не приложу, телек смотрят, что ли, а к ночи беситься начинают, ясный пень, в 4-х стенах сидючи...
Приячем к нам орать приходили, как так, в выходной у вас ребенок шумит в 9.30 (смеялся просто, не стучали или гремели, а смеялся, Карл!).
 
[^]
Toureast
23.12.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 94
Для тех кого действительно достали шумные соседи и они уже находятся на грани срыва, есть сайт: http://boomdown.com. Там приведены примеры воздействия на неадекватных соседей, начиная с заявлений в органы и заканчивая радикальными методами, типа воздействия на соседей инфразвуком и рентгеновским излучением.
 
[^]
БелкаЭлька
23.12.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Когда мы переехали в очередную съемную квартиру, я проснулась ночью от того, что сосед сверху встал с кровати, пошел в туалет, справил нужду, слил воду и отправился назад в кровать, слышно было всё - и как он вставал, и как он шел, и как он писал....

У нас точно такая же слышимость)), но некоторых дико оскорбляет, когда их соседи ночью двигаются по квартире, шлепая босыми ногами)))
 
[^]
Сергеевич74
23.12.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14202
Где то в параллельной вселенной....
У меня на прошлой недели бухали какие то соседи. То ли выше парой этажей, то ли ниже. Не принципиально. И спать мешали другим соседям. И другие соседи, которым мешали спать, поступили решительно и кординально - начали стучать по батарее. В итоге разбудили половину дома. А хрен ли, мы не спим, и другие спать не будут. Или они рассчитывали, что разбуженные пойдут с бухающими разбираться?

Это сообщение отредактировал Сергеевич74 - 23.12.2015 - 18:17
 
[^]
BulgarPepper
23.12.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
Цитата (normajeane @ 23.12.2015 - 15:43)
Над нами двухлетний ребенок катает чугунные шары после 11 вечера

Такая же фигня, боулинг играют
 
[^]
БелкаЭлька
23.12.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Над нами двухлетний ребенок катает чугунные шары после 11 вечера

Такая же фигня, боулинг играют

Ну зачем сразу в боулинг?(( Мы вот просто смеялись, слушали негромко телик в 23.00. Ну ладно, дети играли с подушками. Пятница. Я была уверена, что никому не мешаем, тк смех в пределах нормы. И пришла соседка!!!!! Злющая и возмущенная, что мы еще не спим)). Я с перепугу предложила ей чай, спросила где она работает, заинтересовалась, что она - учительница английского, извинилась и почти предложила ей позаниматься с моим сыном по английскому))). Короче, она была счастлива, когда ушла от меня и больше не здоровается)). А вот муж более воспитан - здоровается.. Мужчины в нашем подъезде почему-то культурнее прекрасного пола)))))
 
[^]
zonder7878
23.12.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
в первом письме почерк просто жесть, глаза сломал пока читал
ничего личного
 
[^]
SiAndrey
23.12.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Хто здесь?

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 233
Петербугр?
 
[^]
zonder7878
23.12.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
Цитата (SiAndrey @ 23.12.2015 - 22:31)
Петербугр?

уже не трезв? )))
 
[^]
Tiborferenci
24.12.2015 - 02:50
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Когда я переехал с квартиры в свой дом - оценил все плюсы... Первый - отсутствие движения и шума за стенкой.
 
[^]
LehaKartoha
24.12.2015 - 05:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 182
Цитата (normajeane @ 23.12.2015 - 15:43)
Над нами двухлетний ребенок катает чугунные шары после 11 вечера, с у четом того, что мои обы спать ложаться уже после 9.30.
У этих недолюдей вся движуха в 9 вечера только начинается. Днем - тишина, 21.00 - понеслооооось... причем ребенка на площадке вижу крайне редко, да и то, с бабушкой только. Что мамашка делает весь день, ума не приложу, телек смотрят, что ли, а к ночи беситься начинают, ясный пень, в 4-х стенах сидючи...
Приячем к нам орать приходили, как так, в выходной у вас ребенок шумит в 9.30 (смеялся просто, не стучали или гремели, а смеялся, Карл!).

у меня похожая ситуация

Съехал от родителей на съемную квартиру, так оказалось что у соседей за стенкой ребенок девочка лет 4. Часов с 10 вечера и до 2 часов ночи бегает как стадо слонов так, что аж стены трясутся и визжит. А за ней бегает мамка и орёт на неё.
Купил беруши, так всё это слышно даже через беруши. На работу иду с чугунной головой и не выспавшийся.
Разговоры не помогают: "Не лезь в нашу личную жизнь"

хоть квартиру меняй из-за этого, честное слово =\
 
[^]
makarovdmy
24.12.2015 - 05:15
1
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (toliker @ 23.12.2015 - 02:35)
Бля, у трехнедельного чувака, почерк пиздаче чем у меня!

Перестань теребонькать и рука дрожать перестанет huy.gif
 
[^]
eliche
24.12.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Народ, а есть какие-то правила по поведению собак? У соседей две собаки. Нервные какие-то. Их постоянное гав-гав-гав просто задалбывает меня.
Гав-гав-гав пауза гав-гав-гав пауза гав-гав-гав. Именно так по три раза с неравномерными паузами. Бесит невероятно.
Меня так дети не бесят, как эта собака.
 
[^]
МорскаяМина
24.12.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3371
Цитата (VaffanculoCoprone @ 22.12.2015 - 23:40)
Так а шум-то прекратился? Или только вежливое послание, а "воз и ныне там"?
Звиняйте, копипаста ж.
Но вопрос актуален, просто в никуда улетел cheesy.gif

Весьма уместен Ваш вопрос. Написано, что жена "предложила решение", а не "решила" проблему.

Добавлено в 20:19
Цитата (eliche @ 24.12.2015 - 20:14)
Народ, а есть какие-то правила по поведению собак? У соседей две собаки. Нервные какие-то. Их постоянное гав-гав-гав просто задалбывает меня.
Гав-гав-гав пауза гав-гав-гав пауза гав-гав-гав. Именно так по три раза с неравномерными паузами. Бесит невероятно.
Меня так дети не бесят, как эта собака.

Запишите этот лай и им в обратку включайте. Собаки (я имею в виду соседей) офигеют.
 
[^]
Bolt12Rus
24.12.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 149
Вот это я понимаю! Все бы вопросы так решались!
 
[^]
МорскаяМина
24.12.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3371
Цитата (LehaKartoha @ 24.12.2015 - 05:06)
Цитата (normajeane @ 23.12.2015 - 15:43)
Над нами двухлетний ребенок катает чугунные шары после 11 вечера, с у четом того, что мои обы спать ложаться уже после 9.30.
У этих недолюдей вся движуха в 9 вечера только начинается. Днем - тишина, 21.00 - понеслооооось... причем ребенка на площадке вижу крайне редко, да и то, с бабушкой только. Что мамашка делает весь день, ума не приложу, телек смотрят, что ли, а к ночи беситься начинают, ясный пень, в 4-х стенах сидючи...
Приячем к нам орать приходили, как так, в выходной у вас ребенок шумит в 9.30 (смеялся просто, не стучали или гремели, а смеялся, Карл!).

у меня похожая ситуация

Съехал от родителей на съемную квартиру, так оказалось что у соседей за стенкой ребенок девочка лет 4. Часов с 10 вечера и до 2 часов ночи бегает как стадо слонов так, что аж стены трясутся и визжит. А за ней бегает мамка и орёт на неё.
Купил беруши, так всё это слышно даже через беруши. На работу иду с чугунной головой и не выспавшийся.
Разговоры не помогают: "Не лезь в нашу личную жизнь"

хоть квартиру меняй из-за этого, честное слово =\

Может, это не шары, а чугунные головы невыспавшихся сосоедей, которые предъявляли претензии???
 
[^]
levvvv
24.12.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (ukropp @ 23.12.2015 - 03:30)
Кому-то повезло с соседями . Жаль , что не мне

"-На его месте должен быть -Я!"
- Напьёшься -будешь...." agree.gif
 
[^]
krooolcha
24.12.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 207
Ребят, ещё вчера случайно наткнулась и начала мониторить эту тему и уже отписывалась на второй страничке по поводу того, что где-то НАВЕРХУ просто как гири с 7 до 23 летают теперь. И плюс иногда ночью падают с той же силой. При этом слышу и знаю по голосам и мужа, и жену, и старшего ребёнка -примерно 7-8 лет, ну и мелкий родился, пока только кричит, но его почти и не слышно. Грохот, буд-то они со шкафа прыгают и долбят молотком в пол. Без преувеличений. Сегодня вышла и поднялась этажом выше. Мне стало стыдно..дверь открыл седой мужчина. В общем там живут два пенсионера и я извинилась и ушла. Там детей и в помине нет, да и не он это точно.( -да, за столько лет я не имела особо возможности с ними пресекаться и толком не знала, кто там живёт) Дальше лучше. Я пошла выше. Там тоже слышен грохот, но сверху.. дошла уже тремя этажами выше -и вот тут просто пиздец какой-то blink.gif я стою на лестнице и слышу всю эту уже знакомую мне семью. Причём орут-слышно, а вот именно долбёж с их этажа не так явственен... Ниже спускаюсь -и дети, и грохот слышны. Я честно просто в шоке. КАК тремя этажами выше может идти такой грохот????? Я же слышу, что буд-то над нами бьют, а оно вон как...
ПыСы: я не адски чувствительный человек, в плане работы -прихожу домой в десять, по факту на два часа и снова до десяти следующего дня. Так что спать хочу капитально и шизой больших ушей не страдаю. Повторюсь -за 8 лет проживания такой акустики не было, тут просто не знаю как понимать... Кто сталкивался -скажите, КАК такое может быть?????? И да, в душе стало легче в плане ИХ соседей -кто рядом, НАД и ПОД ними. Мы-то хоть на три ниже.. и то.. pray.gif

Это сообщение отредактировал krooolcha - 24.12.2015 - 23:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57112
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх