Последний год жизни супружеской пары.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demorozzz
3.12.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 386
Жалко, а что поделать, жизнь жестокая штука! Родили детей, подняли на ноги, пристроили в жизни, счастливые люди, пожили маловато. Пусть земля им будет пухом. rip.gif
 
[^]
Komaha
3.12.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 69
Цитата (Fotos01 @ 2.12.2015 - 22:45)
Цитата (jkl2002 @ 2.12.2015 - 21:30)
Чем испытывать на себе изуверские методы лечения химиотерапией и облучением со слабой надеждой на временное улучшение в отдалённой перспективе, лучше уж сразу эвтаназия при невозможности терпеть боль.

Не соглашусь с вами. Химиотерапия дает хорошие результаты. Вылечить 4 стадию сложно, хотя Дарья Донцова с этим справилась. Очень многое зависит от воли к жизни человека. Парадокс в том, что порой умирают и с первой стадией, потому что руки опустили и выживают с четвертой, потому что была сильная мотивация. Человек, окруженный любовью и заботой ,с большим процентом вероятности выживет, чем тот, от которого отвернулись близкие, уверовав, что он уже не жилец...

вот сейчас обидно было. Да мы готовы были отца на руках носить, а он при всей нашей любви протянул 59 дней из них 27 дней провел в больнице, где его, якобы, пытались спасти.
Химию ему даже не брались делать, у него потеря веса за это время была около 20 кг, ну вот кто возьмется химию делать?

И, да, если Вы медик, то наверняка должны знать, что при раке поджелудочной химия особых результатов не дает, Вы же наверняка это знаете. Так что не надо говорить, про любовь и всеспасающую химию.
 
[^]
Logotype
3.12.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 575
Цитата (RockDog @ 2.12.2015 - 10:07)
Сука,ну когда же эту хуету научатся лечить раз и навсегда?Чтоб лечилась также как простуда. sad.gif

это в первую очередь НЕВЫГОДНО фармацевтическим компаниям, онколечебницам и целой индустрии связанной с этой бедой.

мама болеет уже 4 года. не сдаемся.
 
[^]
Lockdoc
4.12.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 446
Друзья, скорблю с каждым из вас.
В феврале будет год,как ушла моя мама. Рак почки 4 стадия. Сперва пытались химию делать,потом она сама отказалась. Так уж она решила...
Не буду просить седого старика с неба дать всем здоровья,так как не верю в него. А если он всё таки есть,то когда-нибудь я знатно оттаскаю за бороду этого засранца.

Всем мир.
Добавлю. Думаю, если найдут у меня,лечиться не стану.

Это сообщение отредактировал Lockdoc - 4.12.2015 - 14:33
 
[^]
28region
7.12.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 322
Цитата (jkl2002 @ 3.12.2015 - 03:30)
Чем испытывать на себе изуверские методы лечения химиотерапией и облучением со слабой надеждой на временное улучшение в отдалённой перспективе, лучше уж сразу эвтаназия при невозможности терпеть боль.

Тоже рассуждала так раньше.
А сейчас - после операции пролежала в больнице месяц, вышла - младшая дочь кашляет. Кинулись лечиться, оказывается, она на ногах перенесла двухстороннюю пневмонию, и никто из родственников (с кем она оставалась) этого не заметил.
Кому нужны мои дети кроме меня? Никому.
Поэтому надо бороться из последних сил.
В настоящее время, изучив кучу материала, сделала вывод, что онкоцентр местный собирается абсолютно неправильно со мной обращаться. Написала жалобу в министерство здравоохранения, посмотрим, что из этого получится.
Очень много онкобольных мучаются из-за неправильного лечения. Не хочу пополнить их ряды.
 
[^]
Дукат
7.12.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Грустно.
 
[^]
ЮЛИЯС
7.12.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Смотрела и плакала...Страшная болезнь!!! Забирает жизни не задумываясь и не выбирая.
 
[^]
Baltika73
3.01.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 143
Надо просто любить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх