Как заключаются браки в Саудовской Аравии, Из первых рук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
17.11.2015 - 00:48
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Дикое средневековье, если бы не нефть давно бы деградировали.
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 00:50 [ показать ]
-16
WhiteUzver
17.11.2015 - 00:50
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (2gala @ 17.11.2015 - 02:47)
Я тебе нечайно ми н- ус поставила. Хотела наоборот, но промахнулась.

Не беспокойся об этом - бывает. Я не юкодрочер. hi.gif

Но спасибо, что сказала - а то я аж удивилась, кто это тут такой религиозный есть. lol.gif

Плюсик тебе за честность. bravo.gif

Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 17.11.2015 - 00:52
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 00:52
-6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
Цитата (komissarbbc @ 16.11.2015 - 23:47)
И хуйли удивляться, что они со взрывчаткой под чёрным сарафаном на людей кидаются - НАХУЙ ИМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?! behead.gif

Обычно со взрывчаткой люди с европейскими паспортами ходят. Нормального правоверного под такую чешуи в Европу не застать, да и в РФ основные подрамник слишком умные зомби славянской внешности всегда фигурируют в "героях"
 
[^]
Evst86
17.11.2015 - 00:52
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (2gala @ 17.11.2015 - 00:33)
Цитата (woe @ 16.11.2015 - 17:48)
А феминистки не довольны положением дел в нормальных государствах))) Спасибо, что я не мусульманка)

Половина России мусульмане, прошу заметить :) Например, Ляйсян Утяшева /просто первая о ком подумалось/ мусульманка. И чем она хуже тебя или ты лучше её?
Моя мама татарка, папа русский. Меня тоже надо ненавидеть на 50% ))

Побойся Бога!
В нашей стране почти сто лет ЗДОРОВЫЙ атеизм присутствовал.
Даже христианство - пережиток прошлого.
Так что успокойся, тебя уважают, очень уважают.

Добавлю, что татарин - не значит мусульманин, тьфу ты. Мой отец христианин, хоть татар. крещенный в общем. Очень плохо относится к мусульманам.

Это сообщение отредактировал Evst86 - 17.11.2015 - 01:44
 
[^]
kaliyuga
17.11.2015 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1686
Мда уж, спасибо тоби Боже, что я москалиха, а не саудитка :) Ну его на. Когда-то по бахчисарайскому дворцу ходили, там рассказывали про жизнь жен из гарема. Это чистая зона с отбыванием на пожизненном. Застрелиться на. Сейчас может феминистки кое-где и перебарщивают, но то, что это явление нужное я нисколько не сомневаюсь. Иначе вот такой п-ц.
 
[^]
Leo2014
17.11.2015 - 00:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (Школьница @ 17.11.2015 - 00:50)
Кто эту муйню придумал?
Этот человек ни разу не был в простой арабской семье.
Первое и главное: сексуальные воспитание там полностью отсутствует, т.к. Культивируются семейные ценности и уважение.
Ну может в шоу бизнесе и у богатых принято ебать все что попало в зону досяжения.
В обычных семьях всё так же как в любой российской глубинке с геями и лесбиянками, а вместо бухания там ходят в мечеть и молятся 5 раз в день всего лишь....
Писало какое то европеизированое убежище для дебилов читающих космо.
Тьфу!!!!

И иногда казнят за вероотступничество. 21 первый век, цивилизация.
 
[^]
mikki11
17.11.2015 - 00:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 288
Теперь после некоторых комментариев всё стало понятнее. Европейские
"ценности" и радикальный ислам- две крайние крайности, то бишь два полюса.
Мы в самый раз посерединке. В основном наблюдается как полное неуважение к женщине
Цитата
Во все дырки кроме манды. Они должны оставаться до замужества целками целомудренными.


, так и отсутствие власти над ней. А еще по старой "доброй" традиции
в случае обострения конфликта идеологий двух вышеупомянутых миров нам опять больше всех достанется.
 
[^]
eliche
17.11.2015 - 01:06
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Народ, почитайте Джин П. Сэссон "Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии"
Вот где жесть! Есть три части. Самая интересная первая, пугающая вторая, третья так себе, но тоже интересно.
http://bookz.ru/authors/djin-sesson/prince...incess_222.html

По сути своей, граждан Саудовской Аравии раз два и обчелся. Остальные неграждане из бедных мусульманских стран. Именно они делают там всю грязную работу. И именно их дочерей покупают в любом возрасте и трахают в свое удовольствие граждане первого сорта. Кто там считает этих девочек?
При этом у них есть убеждение, что воздержание крайне вредно мужчинам. Прям вот убийственно. Типа у них от воздержания начинаются страшнейшие болезни. Поэтому им надо много секса. А уж с кем - никого не волнует.
Женщина не личность, она вещь. Средство утоления сексуальной жажды и сосуд для детей.

Правда, фишка в том, что ислам тут не причем. В Коране написано огромное количество всего для защиты женщин. Все эти ужасы женского унижения суть не мусульманская традиция, а арабская, бедуинская.
По идее, пророк Магомед хотел как раз защитить женщин, от того безобразия, что там творилось. Не получилось. Бедный, как он мучается, глядя на это. Все его идеи переврали.

Это сообщение отредактировал eliche - 17.11.2015 - 01:19
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 01:12 [ показать ]
-17
Seelensturm
17.11.2015 - 01:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 225
Пару лет назад я случайно нашла в сети и посмотрела фильм "Забрасывая камнями" (The stoning of Soraya M.). (даже на Ютубе есть). Фильм основан на реальных событиях и показывает всю "прелесть" мусульманского отношения к женщине. Кстати, такой тип казни до сих пор (!) существует в некоторых мусульманских странах. Бесчеловечные дикари!
 
[^]
vistador
17.11.2015 - 01:16
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6987
Блять.. нельзя ли как то сравнять с землей Саудовскую Аравию??
ну.. можно десяток вышек нефтяных оставить...
но ведь нельзя же так как они сейчас живут..это преступление перед человечностью.










Цитата (NellKa @ 17.11.2015 - 00:15)
Да это же просто мечта местных представителей секты Новоселовцев.
Женщина как бесправная скотина, с которой можно сделать все, что угодно.
Зато никаких тебе алиментов, никто квартиру с машиной не отожмет, захотел в 40 лет молодую жену - пошел и купил. Разве не предел мечтаний?

Что за бред??
нахуя передергивать факты??
ПРичем тут Новоселов??
По моему это вы, женщины , все никак не можете успокоиться в страстях по Новоселову.
Ну сформулировал человек некую теорию обьясняющую отношения полов,
но основная масса вообще ничего не поняла и рубятся в интернете прямо как суниты и шииты блять, по сути нахватавись вершков и не вникнув в тему.

Это сообщение отредактировал vistador - 17.11.2015 - 01:28
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 01:18
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
Цитата (Leo2014 @ 17.11.2015 - 00:56)
Цитата (Школьница @ 17.11.2015 - 00:50)
Кто эту муйню придумал?
Этот человек ни разу не был в простой арабской семье.
Первое и главное: сексуальные воспитание там полностью отсутствует, т.к. Культивируются семейные ценности и уважение.
Ну может в шоу бизнесе и у богатых принято ебать все что попало в зону досяжения.
В обычных семьях всё так же как в любой российской глубинке с геями и лесбиянками, а вместо бухания там ходят в мечеть и молятся 5 раз в день всего лишь....
Писало какое то европеизированое убежище для дебилов читающих космо.
Тьфу!!!!

И иногда казнят за вероотступничество. 21 первый век, цивилизация.

Дорогие мои. Вы бы приговору читали бы. А не слухами кормилися. Все сложно и просто.
Украл-рубят руку. Изнасиловал-рубят письку. с головой не дружишь- рубят голову.
Это не рядовые случаи, это катастрофа
Или вы хотите сказать, что чикатило зря казнили?........
Харизма прибывшие из Британии с задачей развалить ислам-это уже не секрет, обычная спецоперация. Так шо пусть сами живут и решают армии
Вон террористов и наркоманов козлят направо и налево, и это правильно. Мудака, который наш самолёт взорвал, четвертовать надо!!!
 
[^]
spiker2004
17.11.2015 - 01:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3369
Цитата (DonnaRoza @ 16.11.2015 - 18:25)
История из Иордании. Нравы там не такие, как у саудов, канеш... Но вот вам история из первых уст. Деушка из одной оооочень приличной мусульманской семьи вышла замуж за мужчину из другой приличной семьи - он врач, учился и работал в штатах, взглядов придерживался вполне себе прогрессивных. Так вот он ее после свадьбы УМОЛЯЛ снять с себя этот гребаный балахон, над ним ржали все его сослуживцы, а она ни в какую. В итоге развелись (по его инициативе) и он ее вернул родителям (а это страшнейший позор!!!), т.к. она наотрез отказывалась жить нормально, вечно рядилась в черные тряпки от макушки до пола и в черные же перчатки. Дура сломала себе жизнь сама. Так что бабы там сами ипанутые на всю бошку.

Они не знают другую жизнь. Это как бы, если тебя заставить голым ходить всегда и везде и не стыдиться этого.
 
[^]
распистяй
17.11.2015 - 01:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Я много где ездил. Был в Саудовской Аравии,Иордании,Палестине,Египет вообще вдоль и поперёк. Сауды самая жесть,а вот Египет и Иордания...всяко там встречается. Есть и истинные мусульманки,а есть и попроще.

Скину несколько своих фоток в окружении мусульманских женщин.

1. строгая, согласилась сфокаться,но предложила спрятаться за пирамиду))) подальше от глаз. Их было двое и они по очереди фотографировали друг-друга ,в паре со мной,себе на телефон.

Это было на спор. Мне сказали что этот номер не прокатит с мусульманкой. Хм))) прокатил

Это сообщение отредактировал распистяй - 17.11.2015 - 01:31

Как заключаются браки в Саудовской Аравии
 
[^]
распистяй
17.11.2015 - 01:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Эти учились где-то в Европе и им вообще всё покуй.

Как заключаются браки в Саудовской Аравии
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 01:21
-4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
Цитата (Seelensturm @ 17.11.2015 - 01:16)
Пару лет назад я случайно нашла в сети и посмотрела фильм "Забрасывая камнями" (The stoning of Soraya M.). (даже на Ютубе есть). Фильм основан на реальных событиях и показывает всю "прелесть" мусульманского отношения к женщине. Кстати, такой тип казни до сих пор (!) существует в некоторых мусульманских странах. Бесчеловечные дикари!

Как мило... Художемтвннная картина и реальность слились в единое целое. В проще сказать пропагандистская машина спецслужб работает и работает, а простаки верят и верят.
Мало ли что пишут на заборе!!!! Загляните за забор. Там иная жизнь. Реально пуританская и простая....
 
[^]
распистяй
17.11.2015 - 01:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Это торговка местная. Я там уже примелькался и как бы уже знались. Заепала своими странными подкатами)))

Как заключаются браки в Саудовской Аравии
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 01:23
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
Цитата (распистяй @ 17.11.2015 - 01:20)
Эти учились где-то в Европе и им вообще всё покуй.

Ты уверен, что это не копты? Такая местная разновидность христиан?
 
[^]
распистяй
17.11.2015 - 01:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Даже прикольно было за титьку её пощупать. Особо не смущалась. Старшая сестра только строго бдила)))



Это сообщение отредактировал распистяй - 17.11.2015 - 01:27

Как заключаются браки в Саудовской Аравии
 
[^]
Школьница
17.11.2015 - 01:26
-3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
Цитата (распистяй @ 17.11.2015 - 01:19)
Я много где ездил. Был в Саудовской Аравии,Иордании,Палестине,Египет вообще вдоль и поперёк. Сауды самая жесть,а вот Египет и Иордания...всяко там встречается. Есть и истинные мусульманки,а есть и попроще.

Скину несколько своих фоток в окружении мусульманских женщин.

1. строгая,но с радостью согласилась сфокаться,но предложила спрятаться за пирамиду))) подальше от глаз. Их было двое и они по очереди фотографировали друг-друга ,в паре со мной,себе на телефон.

Это было на спор. Мне сказали что этот номер не прокатит с мусульманкой. Хм))) прокатил

А ещё они любят на фоне голых европейских тел фотаться. Вот так сядут в мешочках на пляже на фоне тётки топлес , а потом с домашними ржут)))

Это сообщение отредактировал Школьница - 17.11.2015 - 01:27
 
[^]
распистяй
17.11.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Цитата (Школьница @ 17.11.2015 - 01:23)
Цитата (распистяй @ 17.11.2015 - 01:20)
Эти учились где-то в Европе и им вообще всё покуй.

Ты уверен, что это не копты? Такая местная разновидность христиан?

Скорее всего так и есть. Очень вольные.
 
[^]
Leo2014
17.11.2015 - 01:29
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Школьница
Цитата
с головой не дружишь- рубят голову.

У вас там нет шансов.
Как вы собрались доказывать этот момент?
Цитата
Ах да... На мужа можно жаловаться . Ну вот не возлег он на брачное ложе в положенный день недели, а вы тут же в полицию

По шариату, со свидетелями?
 
[^]
vistador
17.11.2015 - 01:32
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6987
Цитата (распистяй @ 17.11.2015 - 01:25)
Даже прикольно было за титьку её пощупать. Особо не смущалась. Старшая сестра только строго бдила)))

да ты рисковый парень...

а ведь мог бы попасть на ютуб без руки которой мацал сиську. upset.gif
 
[^]
WhiteUzver
17.11.2015 - 01:32
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Блять, Школьница, угомонись, а?.. Тут крайности обсуждают, а не ислам в целом.

Сама-то что сказать хочешь? Что, нет этого? Да есть. Зависит от религиозности и просвещенности общества. Где-то более, где-то менее.

Сама-то кто? Убежденная мусульманка, или так - для галочки, попиздеть? В профиле фото истинное? Ну так жопой жене мусульманский муж (если себя уважает, конечно) так сверкать не даст, если что. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115277
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх