Истории от врачей -51

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
10.10.2015 - 12:04
12
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4636
Акация
Акациюшка, дорогая, пиявки - это прелестно. Это я даже без сарказма)) А вот тупое враньё, оскорбления и несение ереси, которая настолько ересь, что просто в ступор вводит - это за гранью сил и терпения.
Сейчас этот "разоблачитель" мне в личку выложил, к примеру, обличительную речь о том, что я из Ярославля, у меня несколько очень дорогих авто, которые он уже лично по видеофиксации засёк и уже мне какую-то пакость сделал. Ржу, конечно, но это ведь пиздец какой ёбнутый случай...

Истории от врачей -51
 
[^]
copra
10.10.2015 - 12:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (darkDissect @ 10.10.2015 - 11:41)
Цитата (БутылкеДа @ 9.10.2015 - 21:02)
почему то когда врач выписывает курс пиявок за 5000 рублей за пиявку хочется треснуть его табуретом только за это. Он врач или дуримар мать твою,так что не все врачи полезны, среди них есть идиоты.

среди всех есть идиоты. мне вот намедни пытались продать носки с дыркой. все продавцы ублюдки?

Добавлено в 11:47
зелень. врачом скоро год как не работаю, да и в Ростове не долго живу. но вчера иду с автосервиса где я теперь слесарь. по причине отсутствия левой нижней конечности до средней трети голени, походка характерная. навстречу идет тетка моих лет и девочка лет 7-8. выдает - "здравствуйте, доктор" "ну привет, девочка" вот тут я и офигел, когда они с мамой начали обсуждать как я лечил её сестренку в реанимации от ожогов. честно - в упор их не помню. но даже в чумазом хромом слесаре люди замечают врачей.
вот думаю вернуться к издевательствам в масштабе государства или продолжать тянуть лямку в относительном покое

Эх, командир, не знал, что у тебя такая проблема со здоровьем, хотя наши люди нигде не сдаются - потому и не удивлен. Возвращайся к мазохизму в общегосударственных масштабах. Если в реанимации получалось, а это не у всех получается, то слесарь это уже не твое - скучно будет. Тоже как-то пробовал торгашом стать - медицинское оборудование продавать - на восемь с небольшим месяцев хватило - вернулся обратно. Потом думал, что все - жрать нечего, детей кормить нечем - перебрался в немецкую деревню. Потом думал перспектив больше нет - перепрошился из хирурга в анестезиолога. Теперь просыпаюсь каждое утро, а в городе немцы. Иду по улицам, а люди частенько машут. Я их не помню и не узнаю, а они узнают.
 
[^]
Nagli
10.10.2015 - 12:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8123
Цитата (ДокторЯр @ 9.10.2015 - 21:14)
БутылкеДа
Да откуда же вы лезете-то такие припизднутые?! В какой клинической больнице тебе блять пиявки выписывали, болезный? Ты ещё скажи, что анестезиологи кадилом обмахивают за три тысячи.

Сами знаете, очень уважительно отношусь к врачам.
Но, кроме шуток... хоть и не в клинической больнице, а в нашей городской поликлинике Невского района Санкт-Петербурга есть такой врач, влюбленный в пиявок, фэн-шуй и помолиться какой-нибудь иконе :) Мне вот с гриппом было предписано отправиться в церковь и приложиться к иконе. Видимо, поликлиника план не выполняло, надо было побольше больных :)
Правда, не очень понятно, зачем всякие БутылкиДа лезут со своей злобой и негативом в юмористические темы. Хоть бы смешно, что ли, рассказал.
 
[^]
INKORN
10.10.2015 - 12:33
5
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (ДокторЯр @ 10.10.2015 - 15:04)
Акация
Акациюшка, дорогая, пиявки - это прелестно. Это я даже без сарказма)) А вот тупое враньё, оскорбления и несение ереси, которая настолько ересь, что просто в ступор вводит - это за гранью сил и терпения.
Сейчас этот "разоблачитель" мне в личку выложил, к примеру, обличительную речь о том, что я из Ярославля, у меня несколько очень дорогих авто, которые он уже лично по видеофиксации засёк и уже мне какую-то пакость сделал. Ржу, конечно, но это ведь пиздец какой ёбнутый случай...

Доктор, как Вы могли. Да еще и в Ярославле
gigi.gif

По теме: с медиками общаюсь часто. Есть нормальные, есть неадекваты. Есть те, для которых слово "совесть" - понятие устаревшее.
Есть те, благодаря которым я живу.

Бутылка - съеби из темы.
 
[^]
Азбук
10.10.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 138
Господи, это ж как возможно "возлюбить ближнего как самоё себя" при нашей то действительности?
 
[^]
kvartal
10.10.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
На первой странице слёг. Диагноз: енот.
 
[^]
VolldemaR
10.10.2015 - 13:42
2
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Цитата (KalinAKalina @ 9.10.2015 - 19:47)
33

Цитата
У нас мужчине с ампутированной ногой инвалидность сняли, мотивируя тем что адаптировался

У меня вот один глаз не видит с детства например, тоже сняли. Ты ж и так неплохо получаешь, нахуя тебе пенсия по инвалидности.

Это сообщение отредактировал VolldemaR - 10.10.2015 - 13:42
 
[^]
Акация
10.10.2015 - 15:19
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
ДокторЯр
Гы, доктор, так я про плевание ядом ничего и не говорю.)) тока минуc жму. А чего с дураком спорить, он себя уже показал)) осень, обострения..плюc мнимая анонимность, которую даёт инет.
 
[^]
Аюшки
10.10.2015 - 15:48
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2753
Забавное чувство: несколько лет назад написала хуйню, а она все по интернету гуляет и все, вроде, свежак. Что характерно, хуйня - вранье от первого до последнего слова. Я вас люблю, мои доверчивые!
 
[^]
марияшевцова
10.10.2015 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (darkDissect @ 10.10.2015 - 11:48)
БутылкеДа
я тебе ещё шпал добавлю, поскольку несешь бесструктурную хуйню

Добавлено в 11:50
doxtur
Цитата
Нихера..стоят орут! Смотрю за окно,снег херачит,обострение у шизофреников...можно перепись дебилов прям у регистратуры делать.

зато как сами попадают в жопу, то требуют сострадания. я поэтому отчасти рад что не в медицине пока. я от стационара и СМП охреневал, а поликлиники это вообще пиздец

поликлиника это ад

Истории от врачей -51
 
[^]
Напалмити
10.10.2015 - 17:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 11
У меня маман переболела этой самой рожей.
Звонит температура под 40, я вызываю скорую соответственно еду к ней домой.
Когда врач выдал что ее надо к бабке везти и рожу лечить, я чуть воздухом не подавился. вот так вот господа.
Все таки я ее уговорил поехать в инфекционку, ее положили, и ко мне на полном серьезе приходит уже другая доктор и говорит тоже самое "Лечение лечением, а к бабке завезите".... там подробностей много, но сказать что я был в ахуе не сказать ничего, хоть отдельный пост создавай. kot.gif
 
[^]
Vishenko
10.10.2015 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
я даже читаю не сразу, а по немногу, растягиваю удовольствие! мой любимый пост на ЯПе
 
[^]
ленивец222
10.10.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Ох, KalinAKalina, ты что творишь? Я- под столом, уржавшийся, обсмеявшийся, поплакавший, чуть не померший! Спс за великолепный вечер!!!
 
[^]
darkDissect
10.10.2015 - 19:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
Цитата (copra @ 10.10.2015 - 12:08)
Цитата (darkDissect @ 10.10.2015 - 11:41)
Цитата (БутылкеДа @ 9.10.2015 - 21:02)
почему то когда врач выписывает курс пиявок за 5000 рублей за пиявку хочется треснуть его табуретом только за это. Он врач или дуримар мать твою,так что не все врачи полезны, среди них есть идиоты.

среди всех есть идиоты. мне вот намедни пытались продать носки с дыркой. все продавцы ублюдки?

Добавлено в 11:47
зелень. врачом скоро год как не работаю, да и в Ростове не долго живу. но вчера иду с автосервиса где я теперь слесарь. по причине отсутствия левой нижней конечности до средней трети голени, походка характерная. навстречу идет тетка моих лет и девочка лет 7-8. выдает - "здравствуйте, доктор" "ну привет, девочка" вот тут я и офигел, когда они с мамой начали обсуждать как я лечил её сестренку в реанимации от ожогов. честно - в упор их не помню. но даже в чумазом хромом слесаре люди замечают врачей.
вот думаю вернуться к издевательствам в масштабе государства или продолжать тянуть лямку в относительном покое

Эх, командир, не знал, что у тебя такая проблема со здоровьем, хотя наши люди нигде не сдаются - потому и не удивлен. Возвращайся к мазохизму в общегосударственных масштабах. Если в реанимации получалось, а это не у всех получается, то слесарь это уже не твое - скучно будет. Тоже как-то пробовал торгашом стать - медицинское оборудование продавать - на восемь с небольшим месяцев хватило - вернулся обратно. Потом думал, что все - жрать нечего, детей кормить нечем - перебрался в немецкую деревню. Потом думал перспектив больше нет - перепрошился из хирурга в анестезиолога. Теперь просыпаюсь каждое утро, а в городе немцы. Иду по улицам, а люди частенько машут. Я их не помню и не узнаю, а они узнают.

рад приветствовать, коллега. проблема в том что асептический некроз расплавил плюсневые кости на левой стопе. её пришлось ампутировать. мечта о немецкой деревне увы для меня закрыта. вот я и думаю выйти с нового года. пусть без ноги, но зато в то что умею делать лучше всего. может KalinА и про меня напишет
 
[^]
СироИсии
10.10.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
11й - красавец!
 
[^]
Акация
10.10.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (darkDissect @ 10.10.2015 - 11:59)
Цитата (Акация @ 10.10.2015 - 11:57)
А собственно, чем так не угодили пиявки? Отличные животинки. Гуглите гирудотерапию.

в член бутылку укусили те пиявки lol.gif

Чего-чего????
 
[^]
Велесович
10.10.2015 - 21:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (engineerKABA @ 10.10.2015 - 01:11)
Никогда не читал эти темы. Тут решил зайти. Один хуй не прочитал. Решил заебашить комент.
Идите нахуй короче.

Никогда не отвечал имбецилам. Тут решил ответить. Один хуй бесполезно что-то объяснять. Решил нажать 911. Иди туда же короче rulez.gif
 
[^]
Kailstunt
10.10.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2364
Мамулька моя в бытность санитаркой работала, потом медсестрой, после меда. Потом её как-то в отдел образования занесло и она 20 лет оттрубла заведующей детскими яслями. Когда стало тяжело начальствовать, перешла сначала на скоряк - там деньги водились, на полторы ставки 10 лет плюс выход на пенсию в полтинник. Потом ещё пяток в физиокабинете медсестрой-оператором, пока я вышку заканчивал. Короче где только не работала, чего не видела. Батя ветеринаром был, она и его работу знала. Дык её слова - в гинекологию даже зайти не могу! В хирургии, урологии, инфекции, в свинарнике нормально, а туда даже к двери подойти не могу - воротит!
 
[^]
EugenSPb
11.10.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Цитата (KalinAKalina @ 9.10.2015 - 20:44)
9. история от немного других врачей)

Вот молодец собакен. bravo.gif
 
[^]
Dislim
12.10.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 146
Цитата (KalinAKalina @ 9.10.2015 - 19:45)
20

Уж больно история на недавнюю историю с отчимом похожа.... Чуть мужика не загубили moderator.gif
 
[^]
Juna
12.10.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (KalinAKalina @ 9.10.2015 - 19:46)
24

Блин!! Это ведь факт dont.gif У меня в детстве на щеке рожа вылезла красная щека и жгло капец moderator.gif Так маме в кожвене сказали: идите к бабке, а иначе антибиотиками лечить надо, зачем ребенка антибиотиками пичкать faceoff.gif
Так и ходила я с красной шерстяной тряпкой на морду лица повязанной неделю, примерно (не помню) , а еще помню бабка по воску гадала и нагадала, что меня собака напугала, пиндец gigi.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 12.10.2015 - 11:27
 
[^]
Wtatcxt
22.11.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (KalinAKalina @ 9.10.2015 - 19:44)
11.

А вот интересно.Существуют ли в реале такие студенты-медики как из фильма "Жмурки"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53784
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх