Актер, который черт-те-что сделал со своей жизнью, из нескольких интервью с актером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedPlowman
16.08.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 201
Цитата (asisaii58 @ 16.08.2015 - 20:20)
Микки первый из многих пендосов,с кем я посидел-бы за рюмкой чая.
Ахуительный Мужыг!

Поддерживаю agree.gif
 
[^]
ЯизРостова
16.08.2015 - 21:35
1
Статус: Offline


Главный егерь

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 77
Поддержу всех, кто высказался о фильме Пуля.
До него видела Рестлера, Город грехов, еще что-то, но только Пуля мне открыла глаза. И на Рурка, и на определенное поколение Мужиков, Мальчиков и дряни-рвани-пьяни...
В фильме Пуля показана эпоха, печально-пронзительная, острая, такая настоящая. И Рурк в этом фильме как нельзя более уместен. Вероятно, потому что увидел оправданную возможность обнажить перед зрителями часть своей души, показать что-то из себя реального. Что он и сделал, собственно.
Да, он в каждой своей картине выкладывается на всю катушку, ему веришь и живешь с его героем.

А в выложенном интервью меня сильнее всего зацепил момент про бешенство, ярость. Что хотите думайте про меня и как угодно возражайте, но я уверена - жизненная сила и смысл - в неравнодушии, именно вот в такой вот внутренней ярости. Жить надо изо всех сил. Только стараться другим не вредить.

Рурку- вечное мое обожание))) бесподобный Мужчинаааа)))

Это сообщение отредактировал ЯизРостова - 16.08.2015 - 21:36
 
[^]
Rup
17.08.2015 - 07:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 689
ИМХО Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо недоцененный фильм, фильм на цитаты растаскивать можно....

"-Мальборо да выкинь ты свои сапоги
-Эти сапоги подарил мне мой покойный старик отец
-Да пошел твой покойный старик отец в задницу
-Харли ты моего покойного старика отца не трогай"
 
[^]
Dark78
17.08.2015 - 07:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4518
Цитата (simona100988 @ 16.08.2015 - 00:55)
Цитата (SuperYago @ 15.08.2015 - 20:40)
Порву тему. Микки отстой. Случайно засветился в бабском кине с высоким рейтингом. Зачем  поднимать труп из могилки 25 лет спустя?

мужик много ошибок сделал в жизни....но это его ошибки.... пил, гулял, кололся, трахал кого хотел....заработал много миллионов долларов... а что сделал ты?..

да-да что сделал ты?...оглянись вокруг...подумай минуту....а теперь можно занавес...

Согласен, понюхал этот мир от дна до верха, он может быть полным мудаком, но как актер очень хорош.
 
[^]
djanabel
17.08.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Норм. вот только у нас вечер бокса с ним был не к чему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82616
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх