Выявлена причина мата Лаврова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prokos33
15.08.2015 - 11:07
-1
Статус: Offline


кацап,ватник и москаль

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 274
Цитата (sauron01 @ 14.08.2015 - 12:30)
Лавров слишком гоповат и невлиятелен для дипломата.но-самое то для малограмотного обывателя(ногебает омерику,еба! )тот же Примаков был на десять уровней выше,про Громыко или Молотова я молчу.

Ну ты идиот!!!
 
[^]
legionarius
15.08.2015 - 11:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Я веду разговор к тому, что:
1. Заключение договора с Германией и СССР не было чем-то черезвычайным, нормальное событие для стран не находящихся в состоянии войны (подобные договора имелись и с Францией и Англией). И договор был необходим.
2. Секретные протоколы -фальшивка
 
[^]
Hunterik
15.08.2015 - 22:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 329
Цитата (massadig @ 14.08.2015 - 12:27)
Цитата (sauron01 @ 14.08.2015 - 12:22)
Цитата (massadig @ 14.08.2015 - 12:18)
Цитата (sauron01 @ 14.08.2015 - 11:30)
Лавров слишком гоповат и невлиятелен для дипломата.но-самое то для малограмотного обывателя(ногебает омерику,еба! )тот же Примаков был на десять уровней выше,про Громыко или Молотова я молчу.

При всем уважении, про Лаврова не соглашусь. Он отличный дипломат, ругательство приложенное в нужное место акцентирует мессадж и повышает к нему интерес. Так то, бля. lol.gif

результаты? слитая Украина -крах всей дипломатии,санкции тоже.грозно говорить и мой сосед может

Ну Украину слил не Лавров. Решения принимал Путин. Когда там началось в начале 2014 было однозначно понятно, что как бы там все не обернулась Россия все равно бы проиграла. Потому, что именно Вовка во внешней, да и во внутренней политики дальше психологии гопника не ушел.
А вообще америкосы очень хорошо могут создавать патовые ситуации (как пример Афганистан или Украина) при которых, что бы наши не сделали, все равно будет проигрыш.

Херню пишите!
Да и в шахматы не играете - так, терминами бросаетесь для красоты.
Гуглите "мат", "пат" и "цугцванг".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59587
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх