Бог VS Космос, 1 картинка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
turchik
12.08.2015 - 03:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
ну не знаааю..... лично я верю в майонез! кстати он точно существует, а храма нет... пичалька:-(((


я в майонез тоже верю. и в бога. А космос есть.
 
[^]
HemIlot
12.08.2015 - 03:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Почему Гундяева назначили министром религии? С такими задатками как у него, с такими темпами развития рпц... Сделайте его блядь министром спорта а... Понастроит бассейнов и спорткомплексов rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал HemIlot - 12.08.2015 - 03:27
 
[^]
ratmirka99
12.08.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (john73 @ 11.08.2015 - 10:37)
Цитата (ratmirka99 @ 11.08.2015 - 00:17)
Советую почитать  еще до кучи Забавную Библию,и Забавное Евангелие от Лео Таксиля.тогда еще станет ясно,что там еще с конкретными косяками все описано(в Библии и Евангелии).

Да, я тут уже хвастался. Действительно забавная. А вот про забавное евангелие не слышал.

Ну я в электронном виде читаю,книжка электронная просто есть).Щас вот Евангелие как раз дочитываю-о похождениях Иисуса по шлюхам.Он там тоже побарагозил дай боже,и логика в его действиях вообще отшиблена напрочь тоже.То заставляет всех по Библии жить,до мелочей(хотя там вообще был рассадник кровосмешения-братья с сестрами пекались,дочери отцов трахали-это ппц,а потом все равно святыми в рай попадали),то вдруг ни с того ни с сего-сам же начинает кричать,что время уже поменялось,и пора уже новые заповеди создавать.И начинает устраивать баталии с фарисеями,которые до мелочей следовали Библии,завещаной им Богом-а этот в революционера играет,за что кстати и поплатился,за неуважение к заповедям своего отца.Ппц...логика в этих книжках напрочь отшиблена.Самые мрази становятся святыми,а хорошие люди рулят в геену огненную,и так сквозь обе книги-жирной полосой...
 
[^]
Schindler
12.08.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (YurAn0379 @ 11.08.2015 - 21:20)
Цитата (Schindler @ 11.08.2015 - 17:46)
Цитата (BambrSV @ 11.08.2015 - 12:38)
вот это мне по душе.

Красиво говорит. Только он вряд ли объяснит, откуда взялись все эти звезды и звездная пыль, откуда взялись углерод, кислород, азот, железо и пр., кто придумал все законы Вселенной, по которым протекают все процессы, в том числе описанные им. А законы ведь архисложные. От атомов до метагалактик всё живет и функционирует в совершеннейшем балансе, как один гигантский идеально отлаженный механизм. Откуда это все?

Ну, конечно же! Всё это создал бородатый небесный мужик, по образу и подобию которого мы еси! (сарказм)
Я агностик, если чё :)

Найдите в моем комментарии хоть что-то похожее на "Всё это создал бородатый небесный мужик, по образу и подобию которого мы еси!". Вы живёте в придуманной вами собственной узкой реальности и проецируете её на других людей.

Я не знаю, кто всё это создал, но точно знаю, что кто-то создал. Я не настолько туп, чтобы как учёные атеисты отвечать "сначала абсолютного ничего не было, потом внезапно это ничего почему-то взорвалось, и появилось всё, всё, всё".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21493
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх