Как венесуэльцы танк утопили. Фоторепортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urgat
5.08.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
и чо? армяне тож самое запилили
 
[^]
JayG
5.08.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (Zima2014 @ 5.08.2015 - 05:26)
Цитата (Batmonio @ 5.08.2015 - 16:20)
папуас и техника-понятия несовместимые

просто их надо на инструктаж вот к этому командиру ... ( првда баян тот еще , старый, но тут как нельзя кстати)


Это 5 !!!
 
[^]
Bezdulatov
5.08.2015 - 23:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
Гидроудар? Те кто это пишут точно знакомы с конструкцией танка?
 
[^]
Galion
6.08.2015 - 05:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 225
Цитата (Юряба @ 5.08.2015 - 05:10)
Haggard
Тс, фотки конечно хорошо, но подписи мог бы разнообразить))

Я по два раза, по два раза не повторяю, не повторяю.

Но жена довольна, довольна.))
 
[^]
AFA
6.08.2015 - 06:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
е надо все сыпать в одну кучу. Зарплаты-налоги и т.д. - это бюджетные деньги. Где вы видели организацию соревнований за бюджет?.. И почему все считают затраты, но ни кто не интересовался доходами. Реклама, билеты, PR и т.д. вам не знакомы? Или вы, уважаемый "патриот", считаете, что такого масштаба события не застрахованы? Или страховки- это тоже из бюджета? Я не шапкозакидатель, просто я не пытаюсь умничать в вопросах, в которых не специалист..


Неужели ГосДеп? Или Абрамович? Вы уж нам сообщите. Вам больше доверия чем РБК, ага.
Доходы? Это что чемпионат мира по футболу? БиБиСи или СиЭнЭн купили? Ага всем похрен на наше внутреннее шоу. Внутренний прокат не окупит даже солярку, а уж не говорю про главный приз Т_90С.
Страховка? Да есть "ВСК", только смотрим учиредителей -МО.
Как раз "умничаете" не к месту.

Добавлено в 06:58
Цитата
да, нам вчера так эту информацию и подали.
но по танку, к сожалению не видно, что он армянский. как и не видно, что российский.
так что каждый подает информацию так, как ему выгодно. правду знают только те, кто там был, возможно, еще позже будет дана реальная информация по данному поводу.
но сейчас нечего кричать, что бандеровцы угорают над "тупыми кацапами".
потому-что не факт, что это действительно были российские танки.
кстати, а перевернулся чей - китайский танк? а то нам тоже про российский написали.


Если Вам лень перевернуть страницу назад, то спросите у умных людей. Они укажут на десяток признаков что это Т-72Б3.
 
[^]
AFA
6.08.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Тоесть вместо пруфа Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.?!

Добавлено в 13:17
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. я хоте сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68412
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх