Еще один

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Руссоблико
3.08.2015 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
БГ критично настроен к текущему политическому курсу в России, но все же думаю он не пойдет на такую одиозную политическую авантюру, открыто поддерживая текущий режим хунты, как Макаревич. Поэтому я бы хотел от него увидеть комментарии по поводу этой фотографии. А то вот сейчас как я писал выше что о нем думать? Что у него нет моральных принципов или что он поддерживает антироссийскую идеологию, но молчит об этом? Или то что он не смог отказать? Или то что его подставили? Или еще что-то? Версий почему он это сделал много, а без его комментариев ясности не будет.


Вы всерьез считаете, что БГ читает ЯП ? И он Вам ответит?

Это сообщение отредактировал Руссоблико - 3.08.2015 - 01:35
 
[^]
Jerk
3.08.2015 - 01:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Руссоблико @ 3.08.2015 - 04:33)
Вы всерьез считаете, что БГ читает ЯП ? И он Вам ответит?

Так я думаю эту тему сейчас начнут форсить в Интернете (не так активно, как часы Пескова, конечно, но все же) и поклонники попросят его как-то объяснится )) И возможно он как-нибудь прокомментирует эту фотографию, например если у него есть какие-то аккаунты в соцсетях, то в них. Но я хоть и не являюсь его особым поклонником, скорее отношусь нейтрально, но почему-то мне кажется, что в его стиле будет и просто промолчать по этому поводу. Теперь даже самому стало интересно как он отреагирует. )) Прокомментирует или нет.

Это сообщение отредактировал Jerk - 3.08.2015 - 01:50
 
[^]
SharkSS
3.08.2015 - 02:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
БГ уже давно замечен в склонности к дерьму. Но я все ждал когда же он тему 404 коснётся.
 
[^]
miloserdoff
3.08.2015 - 04:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 0
что то не понял, он и нашим и вашим?!

Еще один
 
[^]
Хогарт
3.08.2015 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Зарплату не дают, с бабой своей поругался, БГ ёбнулся!!! Что за чёрная полоса в жизни?
 
[^]
KaA73
3.08.2015 - 05:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
сорь, не в ту тему ... дел )

Это сообщение отредактировал KaA73 - 3.08.2015 - 05:13
 
[^]
rasch
3.08.2015 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Штаны в "обтяжечку" и тапки красные biggrin.gif
Вперёд дорога biggrin.gif
 
[^]
PaiNt666
3.08.2015 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Сейчас все чаще приходится отделять, фото, песни, творчество от автора.. :(

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 3.08.2015 - 06:11
 
[^]
TVAR
3.08.2015 - 06:53
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Ну мне все-таки кажется,что БГ просто троллит))) Судя по мокасинам )))
 
[^]
Vadicos
3.08.2015 - 08:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 318
Теперь все, кто съездил на Украину становятся врагами ЯПа? Логика на уровне укропатриотов.
п.с. У самого родня на Украине, и я не считаю чем-то зазорным туда съездить. beer.gif
 
[^]
Molchan
3.08.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
Почему клоуны стали злыми

Давно размышляю на тему, как это в России самыми популярными борцами с режимом вдруг стали совершенно неподходящие для этой роли люди — эстрадники, актеры, попсовые писатели…

Нет, не самыми активными, не самыми опасными, не самыми угнетаемыми, а именно — самыми ПОПУЛЯРНЫМИ. Ответ прочел в статье некоего Владимира Яковлева из Тель-Авива. Это — так сказать, Манифест Российских Интеллектуалов образца весны 2015 года.

Читать целиком сие не обязательно, но цитату я оттуда приведу:

«...мы, российские интеллектуалы, поэты, писатели, художники, дизайнеры, антрепренеры и бизнесмены, в очередной раз решаем, уезжать из страны или все-таки оставаться в надежде на перемены к лучшему».

Если перевести на формулировки моей юности, автор поместил современных «поэтов, писателей, художников, дизайнеров, антрепренеров и бизнесменов» в то место, которое раньше называлось «ум, честь и совесть нашей эпохи». И себя, любимого поместил, естественно, в середку.

Хочу заметить: дорогие поэты-антрепренеры, прежние «ум, честь и совесть» еще живы. Они, правда, не скачут по телеэкранам, но в качестве точки отсчета вполне конкурентоспособны. К примеру, есть у меня в друзьях несколько стоящих образцов нашего человечества.

Один — представитель, так сказать, «ума» — физик, ныне доктор наук. Полжизни мужик разрабатывал какие-то секретные датчики для ориентации ракет. В начале 90-х (когда ему было всего 35) его зарплаты хватало ровно на 7 сникерсов в коммерческом киоске. Покупал списанные с армейских складов макароны, чтобы кормить семью. Плюс тещин огород выручал…

Сто раз мог свалить, военных секретов знал — хватило бы питаться в ресторанах на Манхэттене. Но не уехал, совесть не позволила. Отец у него — фронтовик, воспитал по своему образу и подобию. Потому мой физик грыз науку, учил студентов, доводил до ума свои датчики, живя впроголодь. Сейчас зарабатывает, слава богу. Спасибо Путину, дал денег на военку. Но беда — здоровья у моего друга уже нет.

Есть еще один представитель — армейский кореш, подполковник в отставке. Это — «честь» по моей классификации. Север, Дальний Восток, Таджикистан, Первая чеченская, осколок в спине, нищета 90-х, полный раздрай и развал армии… Чего он тогда не уволился? Ведь не дурак, специалист по спецсвязи. Выйдя на пенсию, тут же нашел место ведущего инженера в крупной телекоммуникационной фирме.

Есть, вернее был, у меня друг — капитан милиции. Убили в 98-м — заряд из ружья в упор в живот. Защищал тетку с детьми от каких-то наркоманов в ломке. Зачем он полез в ту коммуналку? И ведь даже не по службе, соседи позвали… На похороны всем участком деньги собирали. Семья жила очень скромно, мент был честный. Этот у меня проходит по списку «совесть».

Я еще много могу накопать таких среди своих личных знакомых. Есть старый учитель математики, который до сих пор растит олимпиадников в обычной школе за зарплату, на которую без слез не взглянешь. Есть хирург-онколог, руки золотые, мог бы состояние сколотить на силиконовых сиськах. Живет в хрущевке, зато получает по 300 поздравлений на день рожденья от тех, кому жизнь подарил…

Приведу еще одну цитату из «Манифеста интеллектуалов»:

«За последние сто лет не было ни одного случая, чтобы Кремль оправдал надежды просвещенной части населения собственной страны… Поверившие Кремлю в 1930-е — сгинули в лагерях. Понадеявшиеся на Кремль в 1960-е — обрекли себя на беспросветную жизнь в голодной, невежественной стране…»

«Беспросветная жизнь в голодной и невежественной стране»? Напомню просвещенному товарищу, что интеллектуалы 30-х построили великую державу и победили в войне весь нацистский «евросоюз», а интеллектуалы 60-х запустили Гагарина, освоили термояд и придумали лазер. А еще интеллектуалы СССР сотворили великие книги, великую музыку, великое кино. Впрочем, я нигде не читал, чтобы Шолохов, Шостакович или Тарковский хоть раз назвали себя «интеллектуалами»…

А чего такого наинтеллектуалили за последние 25 лет вы, поэты-антрепренеры? Может, второй «Тихий Дон»? Вторую Седьмую симфонию? Второго «Рублева»? Хрена! Вершина вашего творчества — «Пусси райот» и песенка про глистов. Разве не так?

Один представитель «просвещенной части населения» особенно ярко бьется в истерике. Всю жизнь стадионы собирал, на ТВ маячил, даже орден «За заслуги перед Отечеством» получил… Но стоило ему только раз спеть невпопад — огреб от поклонников по полной. Теперь кричит: «Я имею право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!» А поклонники (уже бывшие) ему: «И с чего ты так решил? Мы тебе всю жизнь деньги платили за песенки — таки пой — новый поворот, и мотор ревет! А собственного мнения у тебя никто не заказывал»…

В подобной фрустрации сейчас пребывают десятки наших «интеллектуалов» — эстрадных певцов, актеров сериалов, ведущих телешоу, юмористов, писателей модных детективчиков и прочих клоунов. Злятся, ножками топают, дверьми хлопают. И не понять беднягам — как это, вчера еще были аншлаги, эфиры, тиражи, а сегодня — «пипл вдруг не хавает». А то еще и плюется.

А знаете, мне и самому удивительно: пипл-то наш — не такой уж тупой. Казалось бы, двадцать лет его обильно кормили с телеэкранов и бумажных страниц продуктом этой «интеллектуальной элиты», внушали, что именно они — поэты-антрепренеры — и есть ум, честь и совесть эпохи. А пипл их, как оказалось, всерьез не воспринимал.

У пипла, как оказалось, была своя элита. Кто? Похоже, те, кого я перечислил в начале статьи — ученые, инженеры, врачи, учителя, офицеры… И это внушает мне оптимизм.

Источник
 
[^]
ZX72
3.08.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Мало ли у Боба странных (это я очень тактично) поступков?
 
[^]
Хогарт
3.08.2015 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Molchan @ 3.08.2015 - 08:26)
Почему клоуны стали злыми


Источник

Отлично сказано, достойно отдельного поста.

Добавлено в 09:08
Цитата (Vadicos @ 3.08.2015 - 08:20)
Теперь все, кто съездил на Украину становятся врагами ЯПа? Логика на уровне укропатриотов.
п.с. У самого родня на Украине, и я не считаю чем-то зазорным туда съездить. beer.gif

Что за странная манера передёргивать. Отчего не ездить на Украину в Грузию, да в штаты наконец.... Но срать, то на свою страну зачем ?
 
[^]
samuray3223
3.08.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Цитата (rasch @ 3.08.2015 - 05:13)
Штаны в "обтяжечку" и тапки красные  biggrin.gif
Вперёд дорога  biggrin.gif

Как сказал один бывший боксер, а по совместительству "цицерон":

Цитата
то… есть чёткое… он окрасил себя в те цвета, в которые он… окрасил себя. И… те люди, которые… есть очень много ...


Ответ Гребенщикова про международное право, которое существует тысячу лет, - вызывает недоумение, мягко говоря.
И вопросы:
По какому международному праву:
Британская Империя еще 100 лет назад имела колониями половину мира?
Британия морила голодом Бангладеш в 1943-м http://voprosik.net/anglijskij-xolokost-v-bengalii/ ?
США имеет 650 военных баз по всему миру?
В 1999-м НАТО бомбило Югославию?
В 2003-м США бомбило а потом оккупировало Ирак?
...
Международное право, которому 1000 лет, как-то не очень действует.

Это сообщение отредактировал samuray3223 - 3.08.2015 - 11:11
 
[^]
priprava
3.08.2015 - 11:35
5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Саакашвили поубивал в 2008 году в Осетии сотни людей, в том числе детей и стариков, женщин и инвалидов, теперь БГ едет к нему на фото сессию? Что случилось с говнороком? Неужели нет стыда и совести? Неужели не стыдно приезжать к бандиту и убийце? Медведев и Путин порядочнее гораздо чем эти твари. Я был просто поражен поступками всяких Гайдаров и Макаревичей, но ни как не ожидал от БГ такого.
 
[^]
dm2000
3.08.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Prostoy45 @ 3.08.2015 - 01:37)
А сам БГ, что по этому поводу говорит?

а ему давно всё похуй...

Добавлено в 11:41
Цитата (SharkSS @ 3.08.2015 - 05:13)
БГ уже давно замечен в склонности к дерьму. Но я все ждал когда же он тему 404 коснётся.

а где он коснулся?
 
[^]
jasminog
3.08.2015 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Да ну нахуй...как так то?!
Ну ладно бы там украина+россия братские народы, остановите "поезд" войны а то скоро "некуда больше будет бежать" и все такое...это я бы еще понял...
Но ездить на поклон вот к этому вот говну стоящему слева....пиздец мой моск поломан...Гребень как так то?

Ну теперь остается только Косте Кинчеву окрасить себя в цвета, которые окрасить...песдец.

БЛЯТЬ ДОШЛО!!!!!!!
БГ давал концерты в Киеве и Тбилиси (кстати посетить Тбилиси моя маленькая мечта) и это не Гребень с куском говна фоткался, а НАОБОРОТ!
Фухххх я то уж подумал....отлегло прям.

Это сообщение отредактировал jasminog - 3.08.2015 - 11:53
 
[^]
suvirt
3.08.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Если правда - то зря он так.
БГ буддист - те еще похуисты , но фотографироваться с преступников это через чур.
 
[^]
LeopoldKrebs
3.08.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 2.08.2015 - 21:23)
Цитата (Штурм @ 2.08.2015 - 22:33)
Чота мало на Гребешка похож. Неужели?

Опидарасился БГшка,опидарасился - ведь мужчин,граждан России, до 60 лет на Укропию не пускают. Значит что? Правильно - пидарас,таким въезд разрешен. disgust.gif

Вообще-то дата рождения 27 ноября 1953 (на 03.08.2015 - полный 61 год)

Таки кто этот тут опидарасился, петушок?



Еще один
 
[^]
касаб
3.08.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (jasminog @ 3.08.2015 - 11:48)
Да ну нахуй...как так то?!
Ну ладно бы там украина+россия братские народы, остановите "поезд" войны а то скоро "некуда больше будет бежать" и все такое...это я бы еще понял...
Но ездить на поклон вот к этому вот говну стоящему слева....пиздец мой моск поломан...Гребень как так то?

Ну теперь остается только Косте Кинчеву окрасить себя в цвета, которые окрасить...песдец.

БЛЯТЬ ДОШЛО!!!!!!!
БГ давал концерты в Киеве и Тбилиси (кстати посетить Тбилиси моя маленькая мечта) и это не Гребень с куском говна фоткался, а НАОБОРОТ!

Фухххх я то уж подумал....отлегло прям.

именно
это не БГ фотался с галстукоедом, а галстукоед попросил у БГ разрешения сфотаться с ним

зы
на фото морда лица БГ чёта какая то недовольная

Это сообщение отредактировал касаб - 3.08.2015 - 13:30
 
[^]
Войпель
3.08.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (касаб @ 3.08.2015 - 16:29)
Цитата (jasminog @ 3.08.2015 - 11:48)
Да ну нахуй...как так то?!
Ну ладно бы там украина+россия братские народы, остановите "поезд" войны а то скоро "некуда больше будет бежать" и все такое...это я бы еще понял...
Но ездить на поклон вот к этому вот говну стоящему слева....пиздец мой моск поломан...Гребень как так то?

Ну теперь остается только Косте Кинчеву окрасить себя в цвета, которые окрасить...песдец.

БЛЯТЬ ДОШЛО!!!!!!!
БГ давал концерты в Киеве и Тбилиси (кстати посетить Тбилиси моя маленькая мечта) и это не Гребень с куском говна фоткался, а НАОБОРОТ!

Фухххх я то уж подумал....отлегло прям.

именно
это не БГ фотался с галстукоедом, а галстукоед попросил у БГ разрешения сфотаться с ним

зы
на фото морда лица БГ чёта какая то недовольная

Тогда ладно. Растаманы из глубинки выдохнули с облегчением kosyak.gif
 
[^]
Prostoy45
3.08.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Цитата (касаб @ 3.08.2015 - 13:29)

на фото морда лица БГ чёта какая то недовольная

Зато и мишики истеричнорадостная!
Обмазал таки говном и счастливый блять стоит!
Надо ждать что Борис Борисыч скажет, однако.
А вообще дааа... Осадочек то всё равно останется.
 
[^]
CyberRally
3.08.2015 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Войпель @ 3.08.2015 - 01:21)
Цитата (CyberRally @ 3.08.2015 - 04:01)
та мне уже насрать на того же БГ и уж тем более на саакашвили, мне интересно отношение к тем людям которые там живут и не являются правосеками и прочим. Почему то у всех сложилось впечатление

Тема не совсем про это. А почему у вас сложилось впечатление, что в России считают, что люди остались тока в Донецке и Луганске, а все остальные это мрази которых надо убить? Оттого, что в тырнете хохлосрач не утихает?
Не так давно познакомился с украинцем из Николаева, который к нам в город переехал, чтобы в АТо не загребли. Вот не хочется человеку воевать и людей убивать, и все тут. При этом не поддерживает он Новороссию, но это его право, как этнического украинца, я считаю. И никто ему здесь даже худого слова не сказал, наоборот, приняли, как своего, живет и работает здесь уже почти год. В общем, испили мы с ним коньяку за славянское братство, назло врагам, нехай им на том свете икается.

просто я на япе уже давно и уже не раз зарекался- не заходи в такие темы, не огорчайся зря, но я захожу вижу этот срач,слышу всякое типа страна 404, дуркаина, хохлы, укропитеки и мне так почему то обидно становится. Нет я не правосек не в коем случае, и уж темболее я не поддерживаю власть которая сейчас в Украине, и уж тем более против войны когда брат против брата, но и в тоже время фраза "Слава Україні" не вызывает у меня рвотных рефлексов, и я даже знаю наизусть Украинский гимн, и горжусь стародавней историей Украины и запорожскими козаками,я знаю очень многих людей с западной Украины, я даже ходил на концерты Львовских музыкальных груп и мне нравится их творчество. Я из тех людей которые хорошо относятся и России и к полякам и который любит то место где родился. Но на япе как-то делят всех на два лагеря или ты правосек "москалив на ножи" или ты из новоросии и все и пи*ец.

Это сообщение отредактировал CyberRally - 3.08.2015 - 20:04
 
[^]
Стоматолог
3.08.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
А вот ещё одно мнение, созвучное с моим.

Русская культура практически прекратила своё существование между 1921 и 1941 годами. Кого-то, как Гумилева, убили. Кого-то, как Бунина, выгнали. Кого-то, как Булгакова или Ахматову просто травили, выедая печень.
На её место завезли вагонетками разных местечковых людей, сочленили их с разными деревенскими людьми и проложили талантливыми самозванцами типа Алексея Бострома, выдававшего себя за графа Толстого.
Получилась имитативная культура. Соединительная ткань вместо живых клеток. Самое смешное, что даже в таком уродливом виде эта культура превосходила большинство современных ей культур, находившихся в тот момент в тяжелом упадке. За исключением английской (привет галковскоманам).
Но долго так продолжаться не могло. Потому что в начале были великие и учившиеся у великих. А дальше - деградация и помойка.
Вот поэзия. Была великая Ахматова. Она воспитала великого Бродского. Но дальше пустота. Потому что самовоспроизводства традиции не было. А было самовоспроизводство Льва Рубинштейна.
Понятно, что эта имитативная культура жила по своим правилам. Имела свои взлеты и провалы. Иногда обзаводилась талантливыми людьми - например Гребенщиковым.

Гребенщиков он был почти настоящий. Знал много красивых слов и придумал много красивых образов. Был тонкий. Хороший символист. У него бывали даже инсайты в русскую традицию.
Хотя страшно злила эта фальшивость. Будды-шмудды, все эти игры в певцы заграничные, вся эта страсть соответствовать имитативной тусовке. Но до времени с этим можно было мириться.
Но вот начался очистительный огонь. Людей начало раскидывать на две стороны. Либо ты русский, либо нет. Где-то на уровне животного инстинкта Свой-Чужой.

В Одессе тебя убили? Или не тебя? Если не тебя, то что ты тут, тварь, вообще делаешь?
Этот огонь начал выжигать из русского культурного космоса всю имитацию, все соединительные ткани и пустые формы. Не щадя ни какашек вроде Макаревича, ни гениев.
Клиенты сами начали выпиливаться. С пустого места. Берет лобзик и выпиливается.
Именно так поступил с собой Гребенщиков. Никто не просил, нож не приставлял, мильонов тыщщ не сулил.
Просто надо было ответить: меня убили 2 мая или не меня?

- Не меня, ответил Гребенщиков в кровавых тапках.
Ну и:
- Ты кто такой? Давай досвиданья!
Думал прокатит как с октябрем 1993.
А не прокатит.
Там в культурном смысле была еще разборка между имитативными формами.
А тут - между имитацией и реальностью.
Либо ты реален, либо ты сгоришь.
Никакого Гребенщикова, как оказалось не было. Был плод брака Бездомного и Берлиоза.
Гори-гори ясно!
В этом самовыпиливании без видимых причин я слышу голос Судьбы.
Что-то идет. Большое. Настоящее. Несопоставимое.

Егор Холмогоров. https://vk.com/wall3174613_3069

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 3.08.2015 - 22:14
 
[^]
dm2000
4.08.2015 - 05:53
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
CyberRally
Цитата
просто я на япе уже давно и уже не раз зарекался- не заходи в такие темы, не огорчайся зря, но я захожу вижу этот срач,слышу всякое типа страна 404, дуркаина, хохлы, укропитеки и мне так почему то обидно становится. Нет я не правосек не в коем случае, и уж темболее я не поддерживаю власть которая сейчас в Украине, и уж тем более против войны когда брат против брата, но и в тоже время фраза "Слава Україні" не вызывает у меня рвотных рефлексов, и я даже знаю наизусть Украинский гимн, и горжусь стародавней историей Украины и запорожскими козаками,я знаю очень многих людей с западной Украины, я даже ходил на концерты Львовских музыкальных груп и мне нравится их творчество. Я из тех людей которые хорошо относятся и России и к полякам и который любит то место где родился. Но на япе как-то делят всех на два лагеря или ты правосек "москалив на ножи" или ты из новоросии и все и пи*ец.


Спасибо за адекватное, спокойное и взвешенное мнение, которых, к сожалению, на ЯПе стало в разы меньше. А в разы больше стало шавок, гавкающих хором и собирающихся в стаю, как и везде ... и в России, и в Украине... Печалька.

А, впрочем, похуй...
Как давным-давно всё похуй и БГ, которому, опять же давным-давно, ни кому ничего доказывать не надо...
И правильно выше было замечено - неизвестно кто с кем сфотографировался cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15810
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх