Галерея любящих русско-украинских пар ко Дню семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orwell
9.07.2015 - 11:19
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 149
Цитата (kiry87 @ 8.07.2015 - 16:50)
у меня жена с Донецка)

так у вас русско-новорсская пара получается cool.gif,а не русско-украинская.
 
[^]
AquareLLe89
9.07.2015 - 11:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 2199
Мои родители: Папа - украинец из Полтавской области, мама с Урала - на половину белоруска, на половину - чувашка. Живем в Полтаве.
 
[^]
xc6
9.07.2015 - 11:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 134
Народ один, государства разные.

 
[^]
makasin
9.07.2015 - 11:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (КрошкаЕнот @ 8.07.2015 - 15:50)
а эт мы с мужем wub.gif
он из Днепра, я из Че, познакомились в 2008 во время рейдов в одной онлайн игре. правда давно бросили играть.

Красавцы) Мы с женой тоже познакомились в онлайн игре! Тоже не играем! Она с Могилева я с Кировограда (Украина). Скоро будет год как поженились) Миру - мир, дети - семьям)

Добавлено в 11:57
Цитата (OBrian @ 8.07.2015 - 22:37)
Все счастливые смешанные семьи живут в России... Не странно ли? Боюсь предположить как живет русский с украинкой в Киеве... Наверное, ночью передвигается перебежками...

P.s. Да и х.ли ты, свидомит еб.ный минусишь? Скажи всем, что это не так. П.дрило сс.ное... Моя бы воля - отп.дарасил бы вас всех фашиствующих ублюдков в 404-ой за пару дней... Если что, служу во внутренних войсках РФ... Жди, с.ченок...

Человек, вы болеете. Позитивная тема и тут так некультурно. Стыдно должно быть, тем более офицеру! (Вроде же офицером должен быть) .
И отвечая на Вашу лихую фразочку, что все счастливы только в России. Я свою жену привез к себе. И живем в/на Украине. Так что и Вам счастья желаем!
 
[^]
XanderBass
9.07.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
Украинец Богдан родом из города Рава-Русская на западе Украины. Россиянка Ирина до 17 лет жила в Норильске. Они познакомились на перекрестке: Богдан остановил свой мотоцикл и сказал Ирине, что она стала бы хорошей невесткой для его отца. Они вместе больше 25 лет.

Какая жизнерадостная пара! Аж настроение подымает.

Цитата
Валерий из Одессы, Света родилась в Петербурге. Они познакомились в Одессе, куда Света приехала навестить знакомого. Спустя год Света и Валерий поженились. Оба увлекаются йогой, эзотерикой, изучают культуры разных стран мира.

Ох, и интересное сочетание, кстати - Одесса и Питер. Неординарная пара.

Хороший пост. Побольше б таких! =)
 
[^]
PavelMorozov
9.07.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 591
Цитата (katssivogo @ 9.07.2015 - 00:27)
Цитата (UncleSAM @ 9.07.2015 - 00:18)
Не понимаю, к чему тут эти трогательные сопли? У моей супруги раньше была западноукраинская фамилия, есть родственники в "стане врага", который вы 404 называете
Вам тут пропагандой мозги промывают, им там тоже нехило это делают.
Я считаю, что все политики и олигархи - пидоры! Они ради денег готовы продать что угодно, рассорить народы, заставить убивать друг друга...
Ну а мы живем себе и живем... И пошли они все на хуй!

Интересно как промыли? Я родившись и живя в России, за всю свою жизнь ни разу не подпрыгнул и не заорал- украинца на гиляку; убей украинца или еще что то с аналогичного репертуара с 404. Да и мой сосед, моя брат с Перми, Астрахани, Москвы, Краснодара, Питера не делал этого и не слышал. Этого в России нет. Может вы меня порадуете собственными наблюдениями или видео скинете?
Как бы не истерили в незалежной, но ненависти к заблудшим овцам нет, есть только к вашим пастухам презрение, Тягнибоку, Ляшку, Турчинову, Косе, Параше и тд к тем, кто даем вам эти самые скакалки и покурить покрышки.


"Синку, москаль не той, кто розмовляє російською, а той, хто ненавидить Україну"

В 2009 году в России вышло в свет несколько книг, в которых описывается крах независимости Украины и украино-российская война.
"Независимая Украина. Крах проекта".
В аннотации к книге автор утверждает, что современная Украина "раскалывается, нарастают противоречия между Западом и Востоком, и если этот процесс не остановить, то Украину может ожидать печальная судьба Югославии".

"Поле боя – Украина. Сломанный трезубец".
"Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками... Они сломают проклятый бандеровский трезубец! Они покажут натовским "ястребам" кузькину мать! Поле битвы – Украина! Это есть наш последний и решительный бой!".

"Война 2010. Украинский фронт".
"Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется в Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!", – говорится в аннотации к книге.
Это не прыжки неадекватных на улице, это книги. Чистая пропаганда!
 
[^]
PavelMorozov
9.07.2015 - 12:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 591
Цитата (repznbyf @ 9.07.2015 - 08:54)
Цитата (lorenai @ 9.07.2015 - 08:24)
блять до того как параша с долбоебом лысым не прорвались к власти я даж не задумывался о том что есть какая то разница между хохлами и русскими. два проамериканских хуесоса. вот они кто.

а зря не думали... я вот 11 лет жила в хохляндии, с 88-99... Все было.. И голосовали они за отделение от России, аргументируя "кляти москали, прицепились к украинской титьке, и отцепиться не могут", "хватит кормить Москву, отделимся и заживем!". Лично это слышала. И учителя в школе говорили про меня "шо вы у этой кацапки списываете". А также много другого... Да и сейчас знакомые оттуда позасирали все соц.сети русофобскими постами, да и в личке пишут, что все мы дураки зомбированные..... Я надеюсь и даже верю, что там есть адекватные люди, и даже много. Но....

Есть. И очень много. Но их затмевают такие как вы. Хватит врать!!! Кто и когда голосовал за отделение от России? А то, что вы слышали от окружающих всякую ахинею, так "скажи мне, кто твой друг..." или "який їхав, таку здибав".
 
[^]
makasin
9.07.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (PavelMorozov @ 9.07.2015 - 11:54)
Цитата (repznbyf @ 9.07.2015 - 08:54)
Цитата (lorenai @ 9.07.2015 - 08:24)
блять до того как параша с долбоебом лысым не прорвались к власти я даж не задумывался о том что есть какая то разница между хохлами и русскими. два проамериканских хуесоса. вот они кто.

а зря не думали... я вот 11 лет жила в хохляндии, с 88-99... Все было.. И голосовали они за отделение от России, аргументируя "кляти москали, прицепились к украинской титьке, и отцепиться не могут", "хватит кормить Москву, отделимся и заживем!". Лично это слышала. И учителя в школе говорили про меня "шо вы у этой кацапки списываете". А также много другого... Да и сейчас знакомые оттуда позасирали все соц.сети русофобскими постами, да и в личке пишут, что все мы дураки зомбированные..... Я надеюсь и даже верю, что там есть адекватные люди, и даже много. Но....

Есть. И очень много. Но их затмевают такие как вы. Хватит врать!!! Кто и когда голосовал за отделение от России? А то, что вы слышали от окружающих всякую ахинею, так "скажи мне, кто твой друг..." или "який їхав, таку здибав".

Моей жене тоже рассказывали "знающие" люди, что вна Украине всех кто говорит на русском расстреливают на месте и прочую ересь!
Не послушала, переехала ко мне - живет себе спокойно! Украинского само собой не знает, разговаривает на русском!
Так что выводы сделаны на "вот мне говорили..." просто смешны.
 
[^]
AndryB
9.07.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Тупой пост... Разжигающий... Вернее не разжигающий еще, но забивающий клин в подсознание. Типа мы такие разные, но вместе...
Украинцы часть Русского народа. Большая и весомая его часть. Как Белорусы, Татары и многие другие. Русским Духом силен наш большой народ. Мы можем отличаться верой, традициями, может, еще чем-то. Но Дух у нас - Русский. И язык один. И Родина одна, хоть и разделена сейчас.
 
[^]
repznbyf
9.07.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (makasin @ 9.07.2015 - 12:58)
Цитата (PavelMorozov @ 9.07.2015 - 11:54)
Цитата (repznbyf @ 9.07.2015 - 08:54)
Цитата (lorenai @ 9.07.2015 - 08:24)
блять до того как параша с долбоебом лысым не прорвались к власти я даж не задумывался о том что есть какая то разница между хохлами и русскими. два проамериканских хуесоса. вот они кто.

а зря не думали... я вот 11 лет жила в хохляндии, с 88-99... Все было.. И голосовали они за отделение от России, аргументируя "кляти москали, прицепились к украинской титьке, и отцепиться не могут", "хватит кормить Москву, отделимся и заживем!". Лично это слышала. И учителя в школе говорили про меня "шо вы у этой кацапки списываете". А также много другого... Да и сейчас знакомые оттуда позасирали все соц.сети русофобскими постами, да и в личке пишут, что все мы дураки зомбированные..... Я надеюсь и даже верю, что там есть адекватные люди, и даже много. Но....

Есть. И очень много. Но их затмевают такие как вы. Хватит врать!!! Кто и когда голосовал за отделение от России? А то, что вы слышали от окружающих всякую ахинею, так "скажи мне, кто твой друг..." или "який їхав, таку здибав".

Моей жене тоже рассказывали "знающие" люди, что вна Украине всех кто говорит на русском расстреливают на месте и прочую ересь!
Не послушала, переехала ко мне - живет себе спокойно! Украинского само собой не знает, разговаривает на русском!
Так что выводы сделаны на "вот мне говорили..." просто смешны.

я не говорю с чужих слов. только то, что лично слышала и видела. При всем при этом я сочувствую украинцам в сложившейся ситуации. Периодически звоним туда друзьям, т.к. переживаем за них, в новостях-то всякую херь несут, хотели с места событий узнать... Периодически оттуда нас ругают всяко... Даже русские, оставшиеся жить там...
 
[^]
Ромусик
9.07.2015 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Я из Нижнего Новгороде, жена из Марганца, Днепропетровской области, недалеко от Запорожья. agree.gif
А еще я на половину татарин и вообще мусульманин ) а жена православная.

Это сообщение отредактировал Ромусик - 9.07.2015 - 15:59
 
[^]
larch
9.07.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 99
Цитата (Барчук @ 9.07.2015 - 02:08)
Цитата (anubi @ 9.07.2015 - 02:01)
Цитата (Барчук @ 9.07.2015 - 01:52)
нас плюсуйте:
жена западенка,я русский с ДВ.....
сука она как порошня с яйценюхнЁй редукостаня, но бл"ть люблю ЁЁ!

дочка Варвара, с роднёй в контрах после того как по скайпу со своими:без мене вербовтаь пытались-у меня муж есть,я без его слова никуда!
а мне переодически вываливает на разбор "самка зобаки"  :)))))))


пЫсЫ ЯП читаю уже лет 5-6,друг показал!
1й пост подздравляйте :))))))))))))))))

ДВ, это откуда?

15 км от границы с узкоглазами, 100 км до владик,оз.Ханка под боком!


земляк?

Добавлено в 02:11
Цитата (larch @ 9.07.2015 - 01:55)
Я русская с Сахалина, милай из Каховки.
Как же я без него, любимого?

larch,если он люимый,куда ты без него ;)!!!!!!
у мея друзей много на Сахе.....

здесь в "центре" люди совсе другие..............

В Питере 33 года уже живу. Не могу привыкнуть к "материковым" людям. На Сахалине люди проще, душевнее. biggrin.gif
 
[^]
Mefistofel
9.07.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 308
У меня теща из Мукачево (западная Украина) ее муж тоже оттуда (правда они уже давно не живут вместе), жена родилась в Москве, но получается чистая Украинка родившаяся в Москве.
 
[^]
КрошкаЕнот
9.07.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Моей жене тоже рассказывали "знающие" люди, что вна Украине всех кто говорит на русском расстреливают на месте и прочую ересь!
Не послушала, переехала ко мне - живет себе спокойно! Украинского само собой не знает, разговаривает на русском!
Так что выводы сделаны на "вот мне говорили..." просто смешны.

чудесно, что у вас так. я была в ваших краях в 13 году последний раз, хотя до этого ездили ежегодно - без знания украинского тяжело, но не смертельно.
друзья из харькова (мальчик из укр, девочка из рос.) - очень жаловались, что ее все гос. органы гонбят. гаи, фмс, полиция. фраза "вы ж из рф? туда и езжайте". мы были в шоке. ибо от нас (в рф) потребовали в фмс только от меня подпись, что я принимающая сторона и жить он будет у меня, на тот момент по документам - просто какой-то левый чел (ни разу не родственник). остальное все по "протоколу фмс". ребятам в харькове отказали во временном проживании - ибо "у вас нет близких родственников тут".
Это все было в начале лета 13 года. когда ни о каком майдане обычные граждане и не подозревали.
не знаю, как сейчас.
я рада, что мы с мужем живем в рф.
мама мужа рада до безумия, что мы живем в рф. ибо уже присылали "приглашение" в всу.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 9.07.2015 - 20:45
 
[^]
MurrrMau
10.07.2015 - 02:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 40
В этом году (19 июля) у моих бабушки и дедушки 56-я годовщина свадьбы. Дедушка родился в с.Малое Костяево Юрьевецкого района Ивановской обл. После универа по распределению попал в Запорожье, где познакомился с бабушкой.
Бабушка всегда рассказывала, что когда они только сыграли свадьбу и первый раз приехали на знакомство к родным деда, всё село приходило посмотреть. "Истислав (т.е. Станислав на местном диалекте) на хохлушке женился!" Такой эпатаж для глухой деревни;) Ну а промышленный русскоязычный город подобным было не удивить,

Это сообщение отредактировал MurrrMau - 10.07.2015 - 02:06
 
[^]
MilkaMilka
10.07.2015 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 388
Мой отец - украинец со Львова. Мама - с Краснодарского края,была в паспорте записана как русская в советские годы, но мама у нее - украинка, а отец - поляк. Я родилась в Советском Союзе, всю жизнь живу в России, в Украине бывала наездами, язык их понимаю, так после общения с тамошней родней давно поняла - я русская.

Это сообщение отредактировал MilkaMilka - 10.07.2015 - 02:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24446
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх