Как назвать этих нелюдей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusi
1.07.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (AONMASTER @ 1.07.2015 - 22:35)
ищется адрес отправителя в мусоре и выполняется обратная доставка , все расходы на отправителя подарка

Вы отстали от жизни. Приведу обычный пример. Вы вынесли ведро в контейнер во дворе. Утром мусорка приехала и забрала все содержимое контейнера.

Проехав два квартала эта же мусорка вывалила мусор рядом с рекой в овраг.

Некий прохожий увидел среди мусора коробку от посылки на ваш адрес. Опа - все ясно, вы выкинули этот мусор gigi.gif

--

На самом деле компании по вывозу мусора особо не стесняются поступать таким образом, особенно при вывозе мусора с дачных участков. Потому как они один раз приехали, деньги получили, зачем везти куда-то? Вывалил в овраг и поехал к следующему клиенту.

 
[^]
Kigo
2.07.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Цитата (ТойотаРязань @ 30.06.2015 - 10:58)
Добрый день, меня зовут Пальшин Андрей, я директор по продажам Тойота Центр Рязань.

Очень жаль, что вместо того, чтобы обливать нас грязью в интернете люди не обращаются к нам напрямую.

Мусор действительно наш, но, как Вы наверное понимаете, вывозом мусора наша компания самостоятельно не занимается. У нас уже много лет заключены договора с подрядными организациями, которые оказывают нам платные услуги в том числе и по регулярному вывозу мусора. В мае мы сменили подрядчика, и, вероятно, это одна из последних машин мусора, вывезенных старым подрядчиком. Сейчас  мы пытаемся выяснить, где расположено это место, чтобы убрать этот мусор за свой счет, потому что это, конечно, форменное безобразие.

Если у вас есть информация о том, где находится это место, пожалуйста, сообщите нам:
т. 900-300
email: [email protected]

А почему мне вличку бы не написать, что бы я ответил, вот координаты этого мусора
54.470242, 39.891304
если все будет убрано, я к этому посту сделаю отдельный отчет!
Р126 - это дорога на Ряжск, поворот в поля не доезжая поворота на госплемстенцию, поворот прямо перед остановкой свинокомплекса

Это сообщение отредактировал Kigo - 2.07.2015 - 12:22

Как назвать этих нелюдей?
 
[^]
DenisPL
3.07.2015 - 20:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Пидадасы.
 
[^]
ark29r
6.07.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 729
Цитата (belteg @ 29.06.2015 - 11:31)
Меняться нужно всем с себя, Так потихоньку глядишь и мир чище будет.

так были же субботники,зелень везде. а сейчас все поменялось, теперь зелени в городах нет и помойки со всех сторон.
 
[^]
socoban
6.07.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 54
а с чего, уважаемый ТС, ты решил что это тоётовцы? (не защищаю, и вообще - они мне пох :)) они просто заключили договор с каким-то ебланом, заплатили ему, а тот решил вопрос по-быструхе и поехал за следующим заказом...посадить бы пару секретов со снайперками по лесам и отстреливать таких мудаков без суда и следствия... глядишь - следующий и задумается...
 
[^]
Kigo
6.07.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Цитата (socoban @ 6.07.2015 - 19:32)
а с чего, уважаемый ТС, ты решил что это тоётовцы? (не защищаю, и вообще - они мне пох :)) они просто заключили договор с каким-то ебланом, заплатили ему, а тот решил вопрос по-быструхе и поехал за следующим заказом...посадить бы пару секретов со снайперками по лесам и отстреливать таких мудаков без суда и следствия... глядишь - следующий и задумается...

Процетирую самого себя же
Заметь,я не обвинил в этом именно тайоту центр, я просто указал - откуда мусор, я знаю что это сделал водила, который должен был это отвезти на свалку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44335
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх