Хомячья смерть, как повод для улыбок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tursun33
24.06.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
У самого хомяков не было, но дружбан рассказал, что сорвало кран в квартире и всё затопило и плавало, короче свалили они чтоб от соседей не отгрести, когда приехал в квартиру, гноворит что идёт по комнате, и вдруг под ногами что-то хрустнуло, оказывается хомяка раздавил. Выбросил его с балкона, а жене сказал что пропал куда-то её любимец :)
 
[^]
Sabalak
25.06.2015 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
еще их курение убивает

 
[^]
simona100988
25.06.2015 - 09:46
-1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (Byzelka @ 24.06.2015 - 11:14)
И смех, и грех...
У меня из трёх хомяков только один от старости умер. Одна хома сбежала на балкон и где-то пропала, так и не нашли. Стёпку(разумный хомяк был,кстати) диваном прищемило,пока нычку прятал, пару часов помучался и отошёл в свой зерновой рай. Рыдала над всеми:(

нычка деньгами была?....

Добавлено в 09:53
Цитата (FedFed @ 24.06.2015 - 17:07)
почитаешь, господи, сколько ж дебилов на свете. и такое впечатление что еще и гордятся этим

о, умнейший владыка, позволь преклоняться тебе и роптать пред тобой.... faceoff.gif
 
[^]
maxello
25.06.2015 - 12:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 356
хоияков не держал, но если народ пишет, как у него сдохла животинка в таком слоге, то я думаю, с целью посмешить читающих, а не выбить порцию жалости или слёз.... так что я знатно похохотал!
 
[^]
Дизар
25.06.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (MAXIMUS1981 @ 24.06.2015 - 15:08)
КТО СЕЙЧАС КУШАЕТ, НЕ ЧИТАЙТЕ!!!

Когда моему другану было года 4, он своего хомяка в банке на балконе забыл. Вспомнил часа через 4. А лето было, хомяк и зажарился. Так друг ему гроб из картона сделал и похоронил за соседним домом в палисаднике.
Но это ещё не всё.

Таж хрень. Мама банку на окно поставила cry.gif
 
[^]
MariXuana
26.06.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Жил у меня кот. Персидский. Глупый. Сколько я ему не объясняла, что хомячков жрать плохо - не понимал и сутки напролет пытался добраться до клетки с семейной парой хомячков.
Когда семейная пара обзавелась потомством (штук 15 их было), от греха подальше унесла клетку в туалет, на стиралку.
Но профукала момент и это чудовище пробралось туда. Клетка - на пол, хомячки - россыпью по полу. С одной стороны я быстро-быстро собираю хомячат в руку, с другой - их со скоростью света жрёт кот по принципу "не зъим, дак понадкусываю", верней не жрёт, а именно надкусывает и старается захапать побольше.
Что успела - спасла, но всё равно он их всех потом сожрал, кроме отца семейства - тот пропал без вести.
Больше я хомячков не заводила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28533
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх