Не будь Кончитой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pepelaЦ
19.06.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 241
сам курю, но блять нет привычки кидать окурки с балкона и плеваться как верблюд. Зарукажопил себе пепельницу, в неё и быканы кидаю+ соседи.
а ТС советую люлей вкатить ублюдку, если точно знаешь кто исполнил.

Это сообщение отредактировал pepelaЦ - 19.06.2015 - 23:49
 
[^]
dekus
20.06.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 452
На предыдущей квартире часто залетали окурки на лоджию. А постелен был линолеум. Оставались проплавленные пятна.
 
[^]
maratj
20.06.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Цитата (Tapinambura @ 19.06.2015 - 13:02)
Цитата
Поэтому я застеклил свой балкон.


Не панацея.
Лично видела пожар на двадцать-каком-то этаже, на застекленном балконе! Этаж был верхний, что и как там загорелось, самовозгорание ли, Бог его знает, самая жесть началась, когда приехали пожарные: пацанята, в форме не по росту, с пожарными рукавами, (или как их правильно), растелили их от подъезда, и сними на верх ПЕШКОМ!!! ЖИЛАЯ ВЫСОТКА!
Для точности место и время: весна 2013-го, Химки, ул. Молодежная, возле Меги, там же, не подалеку, годом ранее так выгорели несколько балконов, видимо от пресловутого бычка на верхних этажах....

Повторюсь, 20-ти этажные ПИКовские новостройки в Химках, возле Меги.

Короче, не будьте не только свиньями, быдлами и кончитами, но и просто дубинами! Дружите с головой! Всем бобра!

пожарным запрещено пользоваться лифтами.

только пешком.
 
[^]
vladis777
22.06.2015 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 21
а вот мне интересно почему курильщик так не могут дотерпеть до улицы и курить начинают в лифте?????? а?????????!!!!!!!!!!
 
[^]
RoqueSantaCruz
22.06.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
сам не курю и даже не задумывался о таком...сейчас представил и прямо бррр

помню на субботниках их горы валялось внизу моего старого дома ибо там лесок был и суки без палева кидали почти все. блин вот так кинет и пиздец же

Добавлено в 06:46
Цитата (Дастер @ 19.06.2015 - 10:35)
Поэтому я застеклил свой балкон.

а проветривать когда открываешь? у менявот на одно створке нету москитки, ибо люблю выснунуться )) хотяживу на предпосл этаже и в случае чего знаю кого пиздить ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30038
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх