Интересный Факты – Фильмы Квентина Тарантино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeadDeadHead
21.06.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3720
Цитата
А почему не раскрыта тема чемоданчика с желтым светом? Много версий в инете написано, даже предполагают, что Тарантино душу в чемодан запрятал)

Я всегда думал, что там золото. XD Вот такой я приземлённый.
 
[^]
KaA73
21.06.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (pechkin83 @ 19.06.2015 - 10:34)
Цитата (Buzyar @ 19.06.2015 - 08:02)
А почему не раскрыта тема чемоданчика с желтым светом? Много версий в инете написано, даже предполагают, что Тарантино душу в чемодан запрятал)

Насколько я помню, самая распространенная версия, что там душа Марселоса Уолоса, которая была высосана через заднюю часть головы, поэтому у него там пластырь sm_biggrin.gif

Ну и на хер 3 пацана стырили душу Марселлоса ? какой им с этого изюм ?
Я тож к более приземленной версии -- золото, брильянты, герыч . ))
 
[^]
KaA73
21.06.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Тарантино говорит о содержимом кейса: «Там лежит то, что зритель хочет, чтобы там лежало».

Автомобиль «Шевроле Малибу» 1964 года, на котором в фильме ездит Винсент Вега, принадлежал Тарантино и был угнан прямо во время съёмок.

Бумажник Джулса с надписью «Bad Motherfucker» принадлежит Квентину Тарантино.

На роли в «Криминальном чтиве» претендовали: Джонни Депп и Кристиан Слэйтер (Тыковка), Пол Калдерон (Джулс); Сильвестер Сталлоне, Микки Рурк и Мэтт Диллон (Бутч); Мишель Пфайфер, Мэг Райан, Джоан Кьюсак, Изабелла Росселлини, Дэрил Ханна (Мия) и Сильвестер Сталлоне и Дениэль Дэй-Льюис (Винсент).

Фамилия девушки – водителя такси по имени Эсмеральда Вилла-Лобос принадлежит лучшему другу Квентина Тарантино.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Pulp_fiction/

Это сообщение отредактировал KaA73 - 21.06.2015 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56090
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх