Как я с лёгкостью сделал винтовку AR-15, которую невозможно отследить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaborza
12.07.2015 - 09:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 682
Цитата (Nemiroff99 @ 10.06.2015 - 11:44)
Цитата (NICol @ 10.06.2015 - 12:29)
Ну это же америкосы. Дикие, тупые и ожиревшие пендосы настолько деградировали как люди (люди в смысле представителей животного мира), что могут позволить себе такие вольности с оружием и, о ужас, мало того, что не ввергнуть в хаос свою страну, да еще и положительную динамику демографии иметь. Сволочи одним словом.
А вот если такое позволить в России, то от нее за месяц останутся одни руины с трупами по улицам, расстрелянными алкашами и отморозками гражданами и пенсионерами с детьми. Будет катастрофа и полный пиздец. Потому что россияне
это толпа неуправляемых животных, деградировавших под действием алкоголя, которые только и мечтают заполучить в руки оружие и перестрелять всех нахуй к ебеням. Потому как россияне как малые тупые детишки и только наше мудрое правительство, депутаты, сенаторы и чиновники во главе с солнцеликим, являются кастой людей с большой буквы, которые решают как жить остальным россиянам и оберегают их от самих себя путем бешенного принтера госдуры и наимудрейших законов, запрещающих свободный оборот оружия среди законопослушных граждан и смотрящих сквозь пальцы, когда оружием владеют приближенные к ним граждане с преступными намерениями.
Так что нужно выдохнуть, смириться и наслаждаться, заедая попкорном очередные новости о беспределе америкосских полицаев и очередном расстреле одноклассников в школе какого нибудь штата Дакота.

О..либералы подтянулись)

Я собственно за действующее ограниченное законодательство в области оружия, тк не хочу, чтобы каждый второй отмороженный еблан(а их у нас не меньше чем негров) со стволом за пазухой имел возможность угрожать мне и моим близким.
Накуя вообще летальное оружие в "светском" обществе? Охота, да, но не на улицах.
А для самообороны есть дофига нелеталки. Иди и получай разрешение.

вау, вау пипл, обоснуйте, что вы так накинулись-то ?
что вам не нравится ?
куда шпалы суёте ?
вам в РФ травматов мало ???
у меня в Латвии только газовое и то сдавать на корочки надо по закону
 
[^]
dlrex
12.07.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (Nemiroff99 @ 10.06.2015 - 14:57)
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

В принципе, в США купить AR-15 не так уж сложно. Но можно изготовить ствольную коробку самому, а остальные запчасти купить свободно, т.к. они не практически не регулируются. Я заказал все запчасти, кроме ствольной коробки, с сайта Ares Armor, и им не понадобилось ничего, кроме адреса доставки. Они даже принимают платежи в биткоинах.

Не благодари cool.gif

Потом на почте России берут таких хитрых. Ибо нефиг! Пересылкой оружия и его запчастей занимается фельдъегерская служба в России.

Есть тоже мечта сделать полномасштабную копию огнестрела из пластмассы. Пока не до этого. cry.gif
 
[^]
Виконт
12.07.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22323
а в моем детстве ножовка , 2-3 напильника , дрель, ручная! за счастье , и столько было понаделано ))) эх, а если бы нам тогда нормальный инструмент и станочный парк
 
[^]
onoffon
12.07.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 823
Мечтаю сбацать игрушку на 3д принтере.
Варинаты этого товарища поразили:

http://www.instructables.com/id/3D-Printable-Airsoft-Gun/
http://www.instructables.com/id/Printable-...Submachine-Gun/

О них слишком мало известно, думаю они очень слабенькие.
 
[^]
HAARP
12.07.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6374
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

Ты не поверишь! Он его купил в магазине. Без предъявления паспорта и разрешения от участкового.

Это сообщение отредактировал HAARP - 12.07.2015 - 10:50
 
[^]
antonian85
12.07.2015 - 10:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

cool.gif вообще-то это и есть самой главной деталью.....
ствол, приклад, цевье, магазины - можно свободно купить даже у нас - как запчасти
 
[^]
alexput
12.07.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (antonian85 @ 12.07.2015 - 10:53)
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

cool.gif вообще-то это и есть самой главной деталью.....
ствол, приклад, цевье, магазины - можно свободно купить даже у нас - как запчасти

Ствол у нас регистрируется также как и оружие(сменный ствол номерной), т.е. если у тебя ружье с двумя сменными стволами, то и разрешений будет два.

Это сообщение отредактировал alexput - 12.07.2015 - 11:06
 
[^]
antonian85
12.07.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Эмммм не знал.... просто с вариантами сменных стволов еще на практике не сталкивался.... одного хватает )
 
[^]
denisvk
12.07.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 729
Цитата (Zerkalo2010 @ 11.07.2015 - 22:50)
Цитата (Tamm @ 11.07.2015 - 23:00)
Типичный ганофил.
Пускает слюни на стволы, ноет про запрет оружия в России, а сам не вдупляет, что после владения нарезным через несколько лет можно получить гладкоствол. Легально. В России.



ну и зачем? (в смысле применения оружия для самозащиты и защиты собственности)
ТАМ, не только легко владеть оружием, что само по себе ерунда
ТАМ это оружие реально можно не бояться применять
а у нас даже девушку защитившуюся от насильника попавшимся под руку ножом, судят уголовным судом

понятно власть боится дать людям возможность применения огнестрельного оружия (они больше нас знают о том, за что мы к ним должны применить это самое оружие и соот-но боятся)

но возникла некая патовая ситуация
если резко разрешат применять, то для обычных граждан ничего не изменится, отцы семейства не побегут тратить средства, отложенные на отпуск семьи, на дорогостоящее оружие
это самое оружие в первую очередь появится у тех, кого на самом деле от него нужно держать как можно дальше, помимо откровенных уголовников, это оружие появится например у обочников, которые будут объезжать всех по обочине, а когда кто-то попробует пидараса-обочника остановить, то обочник просто застрелит такого Человека.

Ну так закапывайте на обочине столбы. Через каждых 20 м по столбу и целевая аудитория поубавится. Причем здесь оружие?
 
[^]
fomich1977
12.07.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
надо как фильме Брат-2 - головки от спичук,шляпки от гвоздей,кусок трубы и изолента)
 
[^]
igosin
12.07.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
Цитата (Fenrir24 @ 11.07.2015 - 23:03)
мое мнение такое что огнестрельное оружие должно быть только у регулярной армии и полиции, у гражданских - максимум травматическое оружие. охоту с огнестрелом запретить, несогласных преследовать по закону. оружейное лобби идет нах

Бля, охоту то за что?! Ты хоть раз ходил на мишу-людоеда? Или предлагаешь рогатиной ему массажик сделать?)) А если поголовье заек не сокращать хотя бы один сезон - то через год они схомячут все вокруг не хуже саранчи, а потом придут кобасики и вытопчут все что останентся...

Обожаю, сука, диванные войска - всем выдать рогатку и копье кроманьонца! shum_lol.gif
 
[^]
БелыйМедведь
12.07.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

Купил. Просто пошел и купил в магазине. Это запчасти.
 
[^]
hiok
12.07.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (zaborza @ 12.07.2015 - 09:21)
Цитата (Nemiroff99 @ 10.06.2015 - 11:44)
Цитата (NICol @ 10.06.2015 - 12:29)
Ну это же америкосы. Дикие, тупые и ожиревшие пендосы настолько деградировали как люди (люди в смысле представителей животного мира), что могут позволить себе такие вольности с оружием и, о ужас, мало того, что не ввергнуть в хаос свою страну, да еще и положительную динамику демографии иметь. Сволочи одним словом.
А вот если такое позволить в России, то от нее за месяц останутся одни руины с трупами по улицам, расстрелянными алкашами и отморозками гражданами и пенсионерами с детьми. Будет катастрофа и полный пиздец. Потому что россияне
это толпа неуправляемых животных, деградировавших под действием алкоголя, которые только и мечтают заполучить в руки оружие и перестрелять всех нахуй к ебеням. Потому как россияне как малые тупые детишки и только наше мудрое правительство, депутаты, сенаторы и чиновники во главе с солнцеликим, являются кастой людей с большой буквы, которые решают как жить остальным россиянам и оберегают их от самих себя путем бешенного принтера госдуры и наимудрейших законов, запрещающих свободный оборот оружия среди законопослушных граждан и смотрящих сквозь пальцы, когда оружием владеют приближенные к ним граждане с преступными намерениями.
Так что нужно выдохнуть, смириться и наслаждаться, заедая попкорном очередные новости о беспределе америкосских полицаев и очередном расстреле одноклассников в школе какого нибудь штата Дакота.

О..либералы подтянулись)

Я собственно за действующее ограниченное законодательство в области оружия, тк не хочу, чтобы каждый второй отмороженный еблан(а их у нас не меньше чем негров) со стволом за пазухой имел возможность угрожать мне и моим близким.
Накуя вообще летальное оружие в "светском" обществе? Охота, да, но не на улицах.
А для самообороны есть дофига нелеталки. Иди и получай разрешение.

вау, вау пипл, обоснуйте, что вы так накинулись-то ?
что вам не нравится ?
куда шпалы суёте ?
вам в РФ травматов мало ???
у меня в Латвии только газовое и то сдавать на корочки надо по закону

Так в Латвии же можно КС или ты негражданин?
 
[^]
joker5
12.07.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
впечатляет...наличие таких свобод впечатляет.реально.прогресс вот он,за 2,5 баксов винтовку сделать!винтовку,автоматическую,карл!
просто поразителен прогресс.
 
[^]
Lirik077
12.07.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1770
Ствольная коробка - полная хуета!!!! Самое главное - получить нарезной ствол!
 
[^]
Andy1975
12.07.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 223
Цитата
Сча специально порылся, цена ММГ Байкал МР-446 "ВИКИНГ" почти 17 тыр. Откуда у малолеток 20 тыр на ствол?

Да ниоткуда. Толпой окружили и битой или кирпичом сзади по голове. Вот и деньги. Порылись - оппа! и ствол у чувака есть! Вот и оружие.

Добавлено в 12:26
Цитата
это да, если есть гильзы, капсюля нужного размера, порох, пули, станок для сборки, я вот че то не видел всего этого в свободной продаже в России, можно конечно поебаться и сделать самому, но это надо иметь знания в химии, реактивы, которые тоже просто так не купишь, ну и оборудование

Открываешь Молоток, Авито и подобное, набираешь " пресс Lee ", " ММГ патрон " и любуешься результатом.
 
[^]
Басаревъ
12.07.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8315
Полагаю, собрать калаш на Ghost Gunner ещё проще.
 
[^]
llrospero
12.07.2015 - 12:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 40
Если в РФ разрешат оружие вроде пистолетов первые три года лучше на улицу не выходить или передвигаться от стенки к стенке короткими перебежками. Преимущества русской культуры оружия над американской сомнительны,вспомните кучу неадекватов снятых регистраторами.
 
[^]
Fenrir24
12.07.2015 - 12:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Цитата (Rem700 @ 12.07.2015 - 00:24)
Цитата (Fenrir24 @ 11.07.2015 - 23:03)
мое мнение такое что огнестрельное оружие должно быть только у регулярной армии и полиции, у гражданских - максимум травматическое оружие. охоту с огнестрелом запретить, несогласных преследовать по закону. оружейное лобби идет нах

Мне кажется, что у тебя вагина в голове ... поплачь еще ...

вагина у тебя вместо рта, дурик)
на Донбасс пиздуй если так в пострелушки поиграть охота, сделаешь хоть что-то полезное в жизни
 
[^]
Fenrir24
12.07.2015 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Цитата (T80Ivan @ 11.07.2015 - 23:25)
Цитата (Fenrir24 @ 11.07.2015 - 23:03)
мое мнение такое что огнестрельное оружие должно быть только у регулярной армии и полиции, у гражданских - максимум травматическое оружие. охоту с огнестрелом запретить, несогласных преследовать по закону. оружейное лобби идет нах

Мое мнение, таких как ты надо лишать правоспособности за ненадобностью.

Причем здесь я если у кого-то маленький писюн или не стоИт, или еще какие комплексы (отец бил ремнем, жена пилит каждый день), и ему для поднятия самооценки нужен его величество Ствол? С одним это чмо гордо ходит каждый день, потому что Ствол придает ему уверенности в себе. С другим он ходит по выходным на "охоту" и отыгрывается за свою от природы маленькую пипиську на белках. В любой непонятной ситуации Ствол можно вытащить и подчинить тех у кого Ствола нет. Ну или нажраться водки и палить во все стороны, а хуле нет. faceoff.gif
 
[^]
BigfootM
12.07.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3447
Цитата (Обувка @ 10.06.2015 - 12:44)
Кто нибудь вычитал откуда перец взял ствол? (в смысле трубу, пруток качественной стали с дыркой отверстием)
А то он там всё время про ствольную коробку вещает, как будто это самая главная деталь огнестрела.

Все детали продаются 100% готовые свободно через интернет кроме ствольной коробки в США ... тип для ремонта
 
[^]
combatunit
12.07.2015 - 13:54
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6627
Цитата (Andy1975 @ 12.07.2015 - 15:23)
Цитата
Сча специально порылся, цена ММГ Байкал МР-446 "ВИКИНГ" почти 17 тыр. Откуда у малолеток 20 тыр на ствол?

Да ниоткуда. Толпой окружили и битой или кирпичом сзади по голове. Вот и деньги. Порылись - оппа! и ствол у чувака есть! Вот и оружие.

Это мой 2й любимый аргумент.
Гоп-стоп, как правило, не подразумевает накопления. Нагрели чувака на бабло, поехали в сауну, побухали, покурили.
Да, они могут снять крупную сумму и задуматься о покупке ствола. Но тут есть 2 но:
1) разрешительная система.
2) выстрел из нарезного короткоствола = оставлению паспорта на месте преступления. Я не за что не поверю, что стволы будут продавать без регистрации в пуле-гильзотеке.

Если отобрали ствол, то это ЧП. Или чувак сразу же сообщает органам, что у него забрали ствол, а те в срочном порядке объявляют перехват, или у чувака буду огромные проблемы, если он замолчит факт утери.
 
[^]
allod
12.07.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
Цитата (Nemiroff99 @ 10.06.2015 - 12:44)
Цитата (NICol @ 10.06.2015 - 12:29)
Ну это же америкосы. Дикие, тупые и ожиревшие пендосы настолько деградировали как люди (люди в смысле представителей животного мира), что могут позволить себе такие вольности с оружием и, о ужас, мало того, что не ввергнуть в хаос свою страну, да еще и положительную динамику демографии иметь. Сволочи одним словом.
А вот если такое позволить в России, то от нее за месяц останутся одни руины с трупами по улицам, расстрелянными алкашами и отморозками гражданами и пенсионерами с детьми. Будет катастрофа и полный пиздец. Потому что россияне
это толпа неуправляемых животных, деградировавших под действием алкоголя, которые только и мечтают заполучить в руки оружие и перестрелять всех нахуй к ебеням. Потому как россияне как малые тупые детишки и только наше мудрое правительство, депутаты, сенаторы и чиновники во главе с солнцеликим, являются кастой людей с большой буквы, которые решают как жить остальным россиянам и оберегают их от самих себя путем бешенного принтера госдуры и наимудрейших законов, запрещающих свободный оборот оружия среди законопослушных граждан и смотрящих сквозь пальцы, когда оружием владеют приближенные к ним граждане с преступными намерениями.
Так что нужно выдохнуть, смириться и наслаждаться, заедая попкорном очередные новости о беспределе америкосских полицаев и очередном расстреле одноклассников в школе какого нибудь штата Дакота.

О..либералы подтянулись)

Я собственно за действующее ограниченное законодательство в области оружия, тк не хочу, чтобы каждый второй отмороженный еблан(а их у нас не меньше чем негров) со стволом за пазухой имел возможность угрожать мне и моим близким.
Накуя вообще летальное оружие в "светском" обществе? Охота, да, но не на улицах.
А для самообороны есть дофига нелеталки. Иди и получай разрешение.

странно, что тебя заминусили, по всей видимости орды желающих встать в очередь за огнестрелом. правда то, что ебланы и наполучают оружие, это как с правами на вождение, вроде человек дЭбил конченый, а права дали, ещё и хвастает, что с похмелья сдавал, какой подвиг шопиздец! тоже и с волыной, был один хуй, устраивал потасовки и домой за пистолетом бежал (так как сам чмырь метр с кепкой и с первого удара возможно ему придёт нокаут), там хоть и пневмат убогий у него был, возможно и не стрелял, но суть то блядь не меняется, что эта мразь сука может получить разрешение и у выродка только руки и чесаться будут на стрельбу. в нашей стране нет культуры оружия никакой, принцип жизни - есть ствол, значит надо кого то пристрелить. я вообще окружающих людей на улице и в общественных местах на расстоянии вытянутой руки к себе не подпускаю, даже в переполненных автобусах стараюсь не ездить, а вы про огнестрел мечтаете...
 
[^]
baun
12.07.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Раньше оригинальный "Liberator" штамповал форд и сбрасывался в диких количествах над территориями, где надо вооружить революционеров.
Теперь же можно просто ввезти принтеры и загрузить чертежи. Впрочем не все так просто, но кому надо справится.
 
[^]
baun
12.07.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Цитата (Tamm @ 11.07.2015 - 23:00)
Цитата (Злыдень63 @ 10.06.2015 - 12:11)
в омерике каждый хлюпик может защитить себя, свой дом и семью с использованием оружия, дорогим россиянам в этом праве отказали... что вот например мне делать, если ко мне ночью на участок забралось пьяное быдло неопределенного возраста и национальности..? звонить в милицию - бесполезно, пока приедут все спиздят и убегут не спеша; выйти и поймать или спугнуть - хм, можно и трубой по голове получить, и остаток дней непрерывно улыбаться и жить как крыжовник или картошка на грядке... а можно было бы пальнуть им в сраку нелетальным боеприпасом (хотя бы), а вслучае чего зарядить побольше калибром и разнести им бошки! - и это было бы правильно, имхО.

Типичный ганофил.
Пускает слюни на стволы, ноет про запрет оружия в России, а сам не вдупляет, что после владения нарезным через несколько лет можно получить гладкоствол. Легально. В России.


Насчёт США. Штаты, в которых можно спокойно выпустить магазин в "что-то зашелестело на моей даче в кустах", отстрелить "вора" и не присесть, можно сосчитать по пальцам. В остальных же тебя так же взъебут, как и в России - почему применил, была ли вохможность не применять и тд.

Полностью согласен с мыслью, только наоборот же)) Вначале 5 лет гладкоствол, потом нарезное)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53699
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх