Картинки с буквами -10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gvitas
31.05.2015 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (KalinAKalina @ 29.05.2015 - 18:21)
24 картинки

а разве сложно взять два отрезка шланга, 4 хомута, лейку, радиатор от печки классики, все собрать в единое, подключить к холодной воде и кинуть на газовую плиту?? ...

дети, горячей воды нет, да ну нах... в армии вы не были...

это к вот этой картинке))



Это сообщение отредактировал gvitas - 31.05.2015 - 02:19

Картинки с буквами  -10
 
[^]
imant
1.06.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (holyoleg @ 29.05.2015 - 21:46)
Цитата (VSkilled @ 29.05.2015 - 21:29)
А, пардон за мой французский, электробойлер поставить - религия не позволяет?

Закрываешь внешний кран на горячую воду - открываешь два крана на самом бойлере, включаешь его в розетку, и... о, чудо!

Через пятнадцать минут - счастье горячего водоснабжения - снова с тобой!

От мытья посуды, до - "поплескаться в дУше".

Хотя, конечно, пиздеть  на "этот телевизор", на "эти высокие технологии", на "эту страну", на "эту власть" и продолжать "греть воду в кастрюльке, чтобы помыться" - безусловно намного пафосней...

квартира - "чешка", а это значит, что вода в ванную и на куню подаётся по отдельным трубам, и расстояние между этими помещениями - 6 метров (коридор).
Два бойлера надо ?
Бойлер стоит 7-8 тыс. , а з/плата 2.500

Конечно, тут и в школе надо было хорошо учиться, и работу найди поприличней, и на вторую устройся, и курить бросай...

Пойду поставлю эту грёбаную кастрюлю на газ - купаться буду. cool.gif

2500? О_о В России минималка 6.
Ладно, к бойлерам: у меня такая же хрень плюс тянуть трубы поперёк всей квартиры нет никакого смысла, потому решение очевидно: я повесил бойлер только на ванную! Тебе же не нужно купаться на кухне, максимум - посуду/овощи помыть, да и то можно в ванной. Проблема-то искупаться именно, а для этого достаточно одного бойлера, для особо щепетильных на кухню можно проточник поставить - он в два раза дешевле бойлера.

Я как заселился в эту квартиру, в первый же год поставил бойлер, потому что раньше жил в квартире с газовой колонкой и не представляю как можно купаться с кастрюлями. Но меня поражают соседи по дому: им по несколько раз в год отключают горячую воду, они живут тут по 20-30 лет уже и даже не думают ставить бойлеры! Соседу помогал коробки поднять, у него всей квартиры ремонт, всё новенькое, авто за лям примерно, телефон спрашивал какой купить за 25к, а потом поинтересовался по поводу горячей воды у меня - он так удивился что мне пох так как я с бойлером! Только что он всю квартиру раскурочивал и делал почти с нуля, вложив приличную сумму, покупает тел в 3 раза дороже водонагревателя и купается с кастрюльками! Наверное, тоже картинки рисует о том как плохо без горячей воды и ругает учёных, которые никак не изобретут способ греть воду без водонагревателя.

Как минимум 3 квартиры в этом сезоне спрашивали у меня когда включат горячую воду, 2 из них точно живут с момента постройки дома более 20 лет назад и даже мыслей о бойлере не допускают. Какой-то клуб бойлерофобов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45271
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы