Год силовой операции на востоке Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
regular82
13.04.2015 - 15:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
жуткие фото.....бля, после этого реально хочется калаш в руки и на заседание рады ебучей.
 
[^]
badboy1982
13.04.2015 - 15:54
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (saicat @ 13.04.2015 - 16:49)
А всю эту дрянь с другой стороны увидеть не желаете? Там фотографии не уступают этим, а может и покруче будут. Я знаю о том, что в РФ пропаганда на 80-м уровне, но, люди, когда идёт война, то сторон, как минимум, две. И у каждой своя правда, нравится вам это или нет.

Я на Украину часто приезжаю. Так вот, за всё время я не увидел там ни одного т.н. бандеровца или фашиста. Их нет. Это миф. Люди просто пытаются выжить, когда вокруг них всё рушится и конца этому пока не видно. Вас стравливают друг с другом, причем очень примитивно. Не ведитесь на подобные "посты правды". Эту херню нужно остановить. Иначе плохо будет всем.

С какой блять другой стороны? это дончане пришли во Львов и начали убивать мирное население или же ублюдки укропы вкупе со всякими бандитскими батальонами пришли на Донбасс когда местные не согласились признать продажную власть?
 
[^]
krimvashmaza
13.04.2015 - 15:54 [ показать ]
-48
ALexALed
13.04.2015 - 15:54
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 45
Цитата (badboy1982 @ 13.04.2015 - 15:50)
Цитата (ALexALed @ 13.04.2015 - 16:48)
Цитата (АнтиХоХол @ 13.04.2015 - 15:44)
Lavrenster
Цитата
Это будет продолжаться ровно столько, сколько россия будет поддерживать сепаратизм. В том числе и такими репортажами. Мол, украинцы убивают детей, а сепаратисты по цветущему полю идут. В лучших традициях тупорылой пропаганды.



Тупорылый - это ты, вместе с руководством своей уже никому не нужной страны внаУкраины. Тебе вместе с твоим обезьяном черножопым вчера ещё французы сказали, что нету нихуя, но ты, с упорством идиота, продолжаешь твердить про российскую агрессию. Если уж так хочется - посмотри на Крым. Там были российские войска, посмотри насколько быстро, качественно и красиво все было сделано. Так что если бы на Юго-Восток вошли российские войска, то ВСУ опиздюлились бы за пару недель. И вот тогда тебе бы понадобился опыт твоих новых героев УНА-УНСО-УПА.

Так что завали хохотальник, герой диванный...

Ебаный пиздец...чувак у тебя ник и все слова прям прут ненавистью к украинцам, так же нельзя, как можно ненавидеть по национальному признаку, ведь это самый настоящий фашизм

Чё, ты ничего не попутал? Кто там орал "москаляку на гиляку" скача в Киеве? Заткнулся бы ты с фашизмом.

ты слышал что именно я орал? или там все Украина была? как можно блять судить всех по тому что кричала кучка людей, так что нихуя я не заткнусь про фашизм, потому что фашизм - это фашизм к кому его не применяй, а то получается хохлы пидары и фашисты и за это их уничтожать надо, но мы после этого не фашисты мы блять святые, так пеолучается?
 
[^]
VVoldemar
13.04.2015 - 15:55
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
выкладывай, как это с другой стороны выглядит, чего уж.

С другой стороны где? В Киеве? Там скачут все..
В Одессе, в Харькове? Там нет войны практически.
Хотя кое где бывает, там где так называемая "украинская армия" (а по факту бандформирования обычные) на постой встает..
Знаете наверное, да, когда девочку раздавили а потом еще и по протестующим стрелять разрешили, что бы "лодку не раскачивали".
Демократия и свобода, хуле..

А так вообще ополчение войну Украине не объявляло, и к ним не лезет. Себя защищают и все.
 
[^]
Kpa6ek
13.04.2015 - 15:55
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 13.04.2015 - 16:44)
Это будет продолжаться ровно столько, сколько россия будет поддерживать сепаратизм. В том числе и такими репортажами. Мол, украинцы убивают детей, а сепаратисты по цветущему полю идут. В лучших традициях тупорылой пропаганды.

Так-то да gigi.gif

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
JMA71
13.04.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 408
ТОЧКА-У

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
VVoldemar
13.04.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
ты слышал что именно я орал? или там все Украина была? как можно блять судить всех по тому что кричала кучка людей, так что нихуя я не заткнусь про фашизм, потому что фашизм - это фашизм к кому его не применяй, а то получается хохлы пидары и фашисты и за это их уничтожать надо, но мы после этого не фашисты мы блять святые, так пеолучается?

Тебя заклинило судя по всему..

Или ты что, реально предлагаешь оправдывать тех, кто начал войну против своего же народа, и при этом заявляет что это "Россия виновата"?

Ндэ..
 
[^]
artdizz
13.04.2015 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Всем кто не равнодушен к людям на Домбассе могут адресно помочь через "Ангелов"
сайт http://podobstrelom.ru/



Это сообщение отредактировал artdizz - 13.04.2015 - 15:57
 
[^]
Бунша
13.04.2015 - 15:56
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2686
Этих гандонов фашистов,тока истреблять!

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
Wilwood
13.04.2015 - 15:57
12
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (saicat @ 13.04.2015 - 15:49)
А всю эту дрянь с другой стороны увидеть не желаете? Там фотографии не уступают этим, а может и покруче будут. Я знаю о том, что в РФ пропаганда на 80-м уровне, но, люди, когда идёт война, то сторон, как минимум, две. И у каждой своя правда, нравится вам это или нет.  

Я на Украину часто приезжаю. Так вот, за всё время я не увидел там ни одного т.н. бандеровца или фашиста. Их нет. Это миф. Люди просто пытаются выжить, когда вокруг них всё рушится и конца этому пока не видно. Вас стравливают друг с другом, причем очень примитивно. Не ведитесь на подобные "посты правды". Эту херню нужно остановить. Иначе плохо будет всем.

Вы можете писать все, что угодно, держу пари, что большинству населения Украины на бандеровцев и фашистов и вправду насрать, ибо сначала надо удовлетворить первоочередные потребности - есть на что-то надо...
НО! Майданы не делались ни в одной стране большим числом людей, для этого нужна небольшая кучка проплаченных уебков, которые мать родную готовы продать за простую стеклянную вазу.
На деле Россия и Украина - единый народ, однако ЕС и США стремятся своими действиями и подменой истории и понятий доказать украинцам обратное, что откровенно бесит. На деле, русский и украинец - это русский, а кто этого не понимает, тот имеет национальность "Долбоеб", ибо тупой до безобразия и не знает истории. Но на эту "национальность" паспортов не существует, а раздать надо, в первую очередь, всей Верховной Раде и украинскому правительству с их президентом.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 13.04.2015 - 15:58
 
[^]
Палесандр
13.04.2015 - 15:57
0
Статус: Online


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1835
Цитата (saicat @ 13.04.2015 - 15:49)
А всю эту дрянь с другой стороны увидеть не желаете? Там фотографии не уступают этим, а может и покруче будут. Я знаю о том, что в РФ пропаганда на 80-м уровне, но, люди, когда идёт война, то сторон, как минимум, две. И у каждой своя правда, нравится вам это или нет.

Я на Украину часто приезжаю. Так вот, за всё время я не увидел там ни одного т.н. бандеровца или фашиста. Их нет. Это миф. Люди просто пытаются выжить, когда вокруг них всё рушится и конца этому пока не видно. Вас стравливают друг с другом, причем очень примитивно. Не ведитесь на подобные "посты правды". Эту херню нужно остановить. Иначе плохо будет всем.

бляяяяяяяяяяяя
покажи нам российскую пропаганду, которая бы сравнилась с украинской?? ПОКАЖИИ
кисилёв??? ну он правильные вещи иногда говорит, только с подъёбкой постоянно.
 
[^]
Svekolda
13.04.2015 - 15:58
79
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 175
Пасха 2015 в Донецке. Мой город живет вопреки всему!

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
rl2
13.04.2015 - 15:59
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 116
Цитата
Так он и пишет наверное откуда нибудь из под Рязани, в ридной краине же война, там и повестку могут прислать.


Зачем из-под Рязани? Поляну попутал?)))) Еще в эту задницу мира он не поехал! Конечно из Москвы! Не в обиду москвичам... Пришлось мне с полгода назад коснуться проблемы с "беженцами" из Украины. Сам с Самары. Размещали их мягко говоря в достаточно неплохих санаториях, лично мне денег отдохнуть там не хватило бы, но это лирика. Кормили их так, что мне в армии и не снилось, плюс денюжку давали даже по самарским меркам неплохую. К чему это все говорю спросите? Отвечу. Несомненно там были и жертвы войны, несчастные и обездоленные люди, которых мне по человечески жаль, но... Почему то, большинство (особенно женщины) были увешаны золотом, что братки в 90-х, от предложенной работы, как-то поварихи, официантки и т.д. отказывались наотрез. Даже от нынешних охуевших чурбанов такой наглости не видел, и да! Не слышал ни одного слова благодарности! вот откуда свидомые и пишут. Выводы господа делайте сами уж...
 
[^]
АнтиХоХол
13.04.2015 - 15:59
4
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
Цитата
Да что ты блядь говоришь, чувак..... Ты зайди цензор почитай, особо сегодня пиздец лютый там творится, Хакасия горит и там комментаторы в желчи захлёбываются просто.


У меня напротив дома психиатрическая больница. Так вот, поверь, бывал там исключительно в экскурсионных целях. То же самое с цензором. Чисто поржать захожу.

Правда, иногда разрывом пукана от избытка свидомости к нам сюда забрасывает полудурков типа Lavrenster, но им тут хуй в ухо засовывают, чтобы башка не крутилась, и отправляют обратно.

Я вот другого ожидаю с некоторым беспокойством: судя по всему укры подсобрали последнее говно, которое у них осталось, приняли нужные законы и готовятся к майским опять за старое взяться...
 
[^]
IСанчесI
13.04.2015 - 15:59
13
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13120
saicat
Цитата
Я на Украину часто приезжаю. Так вот, за всё время я не увидел там ни одного т.н. бандеровца или фашиста. Их нет. Это миф. Люди просто пытаются выжить, когда вокруг них всё рушится и конца этому пока не видно. Вас стравливают друг с другом, причем очень примитивно. Не ведитесь на подобные "посты правды". Эту херню нужно остановить. Иначе плохо будет всем.

сказал пиздабол с местом жительства в профиле Германия
 
[^]
Dermodactel
13.04.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


ебанько, подай патроны!

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 549
Цитата (АнтиХоХол @ 13.04.2015 - 15:53)
Dermodactel
Цитата
знаю людей воюющих по обе стороны. у каждого из них своя правда.
честно говоря... Чечню напоминает эта война....


Своя правда? Стрелять по мирному населению - это что за правда? Ну ка объясни, а мы послушаем! Не захотели на ЮВ соглашаться с майданутым шабашом и подчиняться его "героям" - это правда? Да или нет? ВСУ начали обстрелы из тяжелого вооружения мирных поселков и городов вместо переговоров - это правда? Да или нет? ВСУ с прочим вооруженным сбродом ДВА раза полноценно опиздюлились по самые помидоры, но собираются, судя по всему сделать ЭТО третий раз - это правда? Да или нет?

А уж про Чечню вообще молчал бы, нет никаких параллелей...

со стороны западников так и выглядит. как у нас, когда Чечня отделится хотела. это с их слов. сам считаю, что пендосы во всём виноваты.
 
[^]
Gerruda
13.04.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 32
Я конечно, извиняюсь. Да зомбирование информационное и у них и у нас присутствует, и ими кто то руководит и нами наверное тоже, но можно дабы не было больше войны вообще в ДНР и ЛНР, ввести войска России и НАТО? В присутствии на каждом блок посту военных других стран действия допустимые для решения конфликта будут только политические, а не военные. Присутсвие только войск НАТО будет плохо для нас, а только наших, будут против Америкосы. Если будут войска перемешанные, то всех все будет устраивать. Дипломаты будут мирно договариваться, а силовые провокации будут подавляться. Провести референдум во всей Украине и все. ДНР с ЛНР получат их территории.
Просто уже надоело видеть мертвых русских детей! готов уже пойти добровольцем в ДНР! ДОчку с женой бросить не могу :-( но чувствую придется.
 
[^]
ALexALed
13.04.2015 - 16:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 45
Цитата (VVoldemar @ 13.04.2015 - 15:56)
Цитата
ты слышал что именно я орал? или там все Украина была? как можно блять судить всех по тому что кричала кучка людей, так что нихуя я не заткнусь про фашизм, потому что фашизм - это фашизм к кому его не применяй, а то получается хохлы пидары и фашисты и за это их уничтожать надо, но мы после этого не фашисты мы блять святые, так пеолучается?

Тебя заклинило судя по всему..

Или ты что, реально предлагаешь оправдывать тех, кто начал войну против своего же народа, и при этом заявляет что это "Россия виновата"?

Ндэ..

неа, ничего не предлагаю, и нифига меня не заклинило, просто проблема в том что одностороннее мнение, жалко мне жителей Донбасса - да, жалко и я понимаю почему они против нынешней власти, но это не значит что все погибшие в Донецкой и Луганской областях, на той части которая подконтрольна Украине и которую ВСУ не обстреливают, не достойны простого сочувствия и помощи, или я не прав? Вспомните обстрел Мариуполя хотя бы...кстати почему то нет фотографий о нем
 
[^]
krimvashmaza
13.04.2015 - 16:01 [ показать ]
-13
IСанчесI
13.04.2015 - 16:01
15
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13120
krimvashmaza
Цитата
Цитата
Это вы там до сих пор во что то верите.. Что в эвропу интегрируетесь, что заживете на пособия, ага..
Армату вон даже подбили, ага. Тоже верите, да? Шпионы у вас там с кинжалами и в плащах.. И с документами на квартиру.
А вы все верите, нда..

Мы верим в то, что вату кушать не нужно, она не съедобная.

Цитата
жуткие фото.....бля, после этого реально хочется калаш в руки и на заседание рады ебучей.

До сих пор не взяли? Вы бы на думу через мушку смотрели бы. Ато мандеть каждый горазд.

тьхублять faceoff.gif

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
Kpa6ek
13.04.2015 - 16:02
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Ну диды воевале хуле им тут объяснять

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 16.04.2015 - 13:44

Год силовой операции на востоке Украины
 
[^]
Рюриковна
13.04.2015 - 16:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (rl2 @ 13.04.2015 - 15:59)
Цитата
Так он и пишет наверное откуда нибудь из под Рязани, в ридной краине же война, там и повестку могут прислать.


Зачем из-под Рязани? Поляну попутал?)))) Еще в эту задницу мира он не поехал! Конечно из Москвы! Не в обиду москвичам... Пришлось мне с полгода назад коснуться проблемы с "беженцами" из Украины. Сам с Самары. Размещали их мягко говоря в достаточно неплохих санаториях, лично мне денег отдохнуть там не хватило бы, но это лирика. Кормили их так, что мне в армии и не снилось, плюс денюжку давали даже по самарским меркам неплохую. К чему это все говорю спросите? Отвечу. Несомненно там были и жертвы войны, несчастные и обездоленные люди, которых мне по человечески жаль, но... Почему то, большинство (особенно женщины) были увешаны золотом, что братки в 90-х, от предложенной работы, как-то поварихи, официантки и т.д. отказывались наотрез. Даже от нынешних охуевших чурбанов такой наглости не видел, и да! Не слышал ни одного слова благодарности! вот откуда свидомые и пишут. Выводы господа делайте сами уж...

Так ты где с беженцами дело имел, в Москве или в Самаре?
Ты уж звизди достоверно что ли.
И кто это им и какую денюшку выдавал, уточни.
 
[^]
ЯбуМажкО
13.04.2015 - 16:03
4
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
Цитата (saicat @ 13.04.2015 - 16:49)
А всю эту дрянь с другой стороны увидеть не желаете? Там фотографии не уступают этим, а может и покруче будут. Я знаю о том, что в РФ пропаганда на 80-м уровне, но, люди, когда идёт война, то сторон, как минимум, две. И у каждой своя правда, нравится вам это или нет.

Я на Украину часто приезжаю. Так вот, за всё время я не увидел там ни одного т.н. бандеровца или фашиста. Их нет. Это миф. Люди просто пытаются выжить, когда вокруг них всё рушится и конца этому пока не видно. Вас стравливают друг с другом, причем очень примитивно. Не ведитесь на подобные "посты правды". Эту херню нужно остановить. Иначе плохо будет всем.

Да ну нахууйй, родственники с Винницы, это далеко от боевых действий, рассказывали про, как ты пишешь "мифических бандеровцев и прочую шваль" и что эти суки вытворяют, а то что на месте ставки Гитлера сделали блять "Музей Гитлера", и говоришь у вас всё заебись. А по поводу фот ппц полный, ладно взрослые люди, а за детей сука кто отвечать будет??? moderator.gif
 
[^]
krimvashmaza
13.04.2015 - 16:03 [ показать ]
-17
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67252
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх