Радость курильщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medved406
9.04.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
мне вот вообще похуй чего там написано. курил,курю,и буду курить! цены на сигареты станут совсем уж космическими-буду выращивать табак у тёщи на огороде
 
[^]
evgeny1976
9.04.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 182
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.04.2015 - 10:35)
Прикольно, могло быть и хуже. © Вопрос к курильщикам (вернее - к бывшим курильщикам) - эти устрашения на пачках сигарет хоть как-то помогли бросить?

Если честно, то не особо.
Так же как картинки про легкие курильщика, предупреждения про рак и т.д
Пошла шестая неделя как "в завязке". Эйфории, легкости и радости пока нету. Пустота и серость.
Курил по 7-9 сигарет в день.
 
[^]
Shershuster
9.04.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
Пошла шестая неделя как "в завязке". Эйфории, легкости и радости пока нету. Пустота и серость.


ее и не будет никогда, до тех пор пока ты сам себе не внушишь следующую мысль:
"я же теперь не курящий, как же это пиздато"
 
[^]
iCaesar
9.04.2015 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я вот не понимаю, почему так все накинулись на курильщиков. Газировка не сильно полезнее. + почти откровенная пропаганда наркотиков.

При этом, сигареты действительно гадость. Но сигары или сигарилы, как и трубки гораздо менее вредны, чем пиво и дешевая водка.

Я сам не курю, не мое. Но считаю, что это не самое худшее из бед современного общества.
 
[^]
Shershuster
9.04.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
Газировка не сильно полезнее.

как вы такое можете утверждать, если никогда не курили?
например я курил 13 лет. мне за 13 лет поплохело.
легкие, зубы и хз что там еще.
недавно бросил. результат на лицо буквально через пару дней.

газировку я пью еще больше лет. никаких явных воздействий от газировки я не ощущаю.
и если я перестаю пить ее скажем на неделю - никаких отличиий нет.
т.е. что пью, что не пью - разницы никакой по ощущениям.

Цитата
Но сигары или сигарилы, как и трубки гораздо менее вредны, чем пиво и дешевая водка.

еще одна порция бреда.
нет, конечно метил куда вреднее сигары.

но если эта водка - водка, а это пиво - пиво. и им не злоупотреблять, то однозначно нет.
для оценки - покурите трубочку скажем с годика 2-3 и поглядите на свои зубы.

Цитата
Но считаю, что это не самое худшее из бед современного общества.

смертность от проблем, вызванных курением одна из самых высоких в мире.


и никто не накидывался на курильщиков.
ну если хочет человек в 60 с небольшим лет подыхать от раков/инфарктов/исультов/варикозов и прочего, причем в сознание медленно и мучительно?
ну кто ж ему запретит. пусть помирает.
просто мне в лицо выдыхать не надо и все.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 9.04.2015 - 19:49
 
[^]
krebs
9.04.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Первая картинка может быть реально обидной. "Кури, воняй, подыхай". Обязательно найдутся те, кого это покоробит. Нет, курить они из-за этого не бросят, но осадочек останется.
Думаю, надо двигаться именно в этом направлении - писать хамские, унижающие надписи на пачках. Типа "Вонь для быдла", "Выбор дегенерата", "Уменьшитель члена" и т.д. Постепенно это поможет создать атмосферу презрения и осуждения курильщиков в обществе.
Я, конечно, понимаю, что курить - это право каждого и бла-бла-бла, но все же с этим надо как-то бороться. Курить должно быть не модно и постыдно.
ЗЫ: сам курил десять лет. пять лет как бросил, так что прекрасно помню психологию курильщика.
 
[^]
bzop
9.04.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
Вот так надо же!)))

Радость курильщика
 
[^]
antonaa
10.04.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
курил с 15 лет 20 лет и бросил. честно сказать меня пугали эти картинки и надписи про рак, импотенцию. сейчас даже бегать стал в спортзале.
бросайте мужики, это не так сложно. когда совсем тяжко никоретто хорошо помогает.
 
[^]
CrazyMan
10.04.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Судя по камментам эти картинки действительно помогли кому то бросить. Я думал они в основном рассчитаны на тех, кто только начинает пробовать, а нет, вон люди со стажем в 20 лет пишут, что картинки их напугали. Пусть будут тогда, хрен с ними, или аналоги этих картинок - без разницы. Мне все равно не помогает.
 
[^]
ГеNNадич
10.04.2015 - 07:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 203
Месяц как бросил. Тяжко,но ни чего,переживу.
И другим советую!
 
[^]
стулкер
10.04.2015 - 07:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
я с украины,шас живу в питере,у вас реально х-ева гора курцов,баблы,девочки лолитоватого виду,совсем мелкие шкеты,уж не знаю с чем это связано но у нас на улице я подобного не наблюдал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41933
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх