10 невыносимых коллег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andre69
23.03.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 68
Как же заебись, что у меня нет колле!г
 
[^]
Tiggz
23.03.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 493
Цитата (gunstilzit @ 23.03.2015 - 13:24)
И хорошо еще, если это мелодия из «Бумера», потому что чаще всего он ставит на звонок приколы с «Юмор-ФМ»!

Блять, да хуй бы с бумером и юмором фм! У меня менеджер поставила на звонок песню ебаных квестпистилсов "санта лючия" и периодически забывала (уволена уже,слава кришне) телепон на рабочем столе в обед!!!!!!! puke.gif

зы: бля, ну так погано переделать песню из 90-х в исполнении И. Селиверстова, кроме этих хуеплетов, никто не способен наверное... И это говно звучит из всех телефонов,блять! sucks.gif
 
[^]
НеТа
24.03.2015 - 00:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
а меня бесят куры.
они приходят на работу и начинают обсуждать бытовуху с вечера накануне: как варили сосиски на ужин, как стирали портки, как покупали молоко в магазине и т.д.
рассказ из разряда "что вижу, то пою" не отягощенный литературными речевыми оборотами.
еще встречались неряхи: пожрал, попил чай/кофе, бросил все на столе и ушел.
при возгласе: "ёптвоюмать! кто засрал стол??" в ответ слышен лепет, что меня отвлекли звонком, срочно вызвали на луну и т.д.
на первый раз выносилось предупреждение.
в случае повторения эпизода сгребалось со стола все в мусорную корзину вместе с посудой.
это, пожалуй, все. никого из вышеперечисленных персонажей не встречалось.
 
[^]
Кхарн
24.03.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Есть еще люди, которые никуя не работают, чаще всего ты даже не знаешь как их зовут, потому что они долго не задерживаются (ну кроме бюджетников и начальства), но их всегда много.
 
[^]
БатькаМахно
24.03.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 690
я человек-бумбоксsmile.gif
но телефон не оставляю
 
[^]
krooolcha
24.03.2015 - 02:59
1
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 206
Мда.... работаю не в офисе, К СЧАСТЬЮ, но некоторых типов могу приравнять к сказанному. Про "папа может": у нас "Аня может". Есть девушка, которая по приходу на работу начинает чётко сначала рассказывать маме,что у неё и дочери произошло за период с вечера до утра (-живут отдельно от неё), потом через 15 минут начинает ругаться с мамой же до бросания мобилы на пол. В обед надрюкивает дочь, например, почему та шла со школы на семь минут дольше? Швыряет трубу..После того, как ребёнок начинает реветь от таких наездов начинает утирать ей сопли и уговаривать поспать и успокоиться. Затем начинает говорить, что вот меня истеричкой считаете... а вообще да, меня Бог накажет, за то,что я плохая мать! murdered.gif Помимо этого ежедневного замеса постоянно находит повод позвонить в какие-то коммунальные службы и просто службы, moral.gif Кому-то что-то ищет и вечно паникует... dead.gif а девке всего 33...К счастью, это только один такой персонаж. НЕ знаю КАК работать, если таких,как в посте несколько?.. why.gif

Это сообщение отредактировал krooolcha - 24.03.2015 - 03:00
 
[^]
nzvio
24.03.2015 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
у нас были только 11 мадам по кличке "оно само". Как я там выжил - по сей день не понимаю, но было весело, по большому счету. Если б еще платили за 11 рабочих мест - и сейчас бы там работал.

Это сообщение отредактировал nzvio - 24.03.2015 - 03:37
 
[^]
Андреище
24.03.2015 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9000
Короче, как я понимаю, в этих ваших офисах люди делают всё, кроме, собственно, работы.
 
[^]
ZIshka
24.03.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
странно...а к моему отделу ни одно не подошло... что я делаю не так? =)
 
[^]
Roddoss
24.03.2015 - 07:23
-1
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Представьте офис юридической компании)))))
В этом офисе есть от следака до Конституционного судьи...но все мечтают стать "Кучереной")))))

10 невыносимых коллег
 
[^]
dosler
24.03.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 92
твою мать, а это же правда alik.gif
 
[^]
Merdelet
24.03.2015 - 07:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 136
Я знаю ещё одну группу коллег человек-телефон! Из стандартного 8-ми часового рабочего дня, телефон находится у него в ухе часов 6. Уже через пару недель работы в офисе с ним ты становишься в курсе вообще всего, что происходит в его личной жизни. Это не навязчивое бубнение доносится отовсюду. Женщина-телефон чаще всего не была замужем или разведёнка. У неё есть минимум 2 молодых человек с которыми она строит свои отношения и периодически, разумеется по телефону, пытается разруливать насущные проблемы в своих отношениях. С телефоном, они, как правило, неразлучны, но если вдруг это произойдёт и он останется лежать на столе, вы непременно услышите, как его разрывает из стороны в сторону разными надоедливыми звонками, чаще всего в стиле туц-туц-туц
 
[^]
Venzo
24.03.2015 - 08:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 119
У нас в офисе так вообще человек - монстр. Он постоянно болеет, чихает так, что ветром колышет волосы коллег в СОСЕДНИХ кабинетах. Кашляет, зевает. НЕ умеет разговаривать ни в живую, ни по телефону. Боже...
 
[^]
BusterK
24.03.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (Иван81 @ 23.03.2015 - 14:07)
А еще секретарь, которая работает в конторе с момента её основания. И всегда говорит менеджерам:"... у меня маленькая зарплата, потому что Вы плохо работаете..." или с укором "...ну конечно, Вы же можете себе это позволить, а у меня завплата меньше, чем у Вас, а должна быть одинаковой, т.к. Я , как и Вы работаю с 9 до 18..."

"Сука, до слез..." rulez.gif

Блеать у нас такая завскладом, вечно недовольна, что моя зарплата больше её в 4 раза. Нихуя не понимая, что записывать "принято - выдано" и посчитать кол-во чего-либо сможет любой, кто окончил школу. А вот поставить жеребцу капельницу, подрезать копыта или уколоть в/в теленка, прописать лечение - для этого нужна некоторая квалификация и средней школы тут явно недостаточно.
 
[^]
Какартемий
24.03.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Чюбр @ 23.03.2015 - 22:54)
а может и такое попасться:
ЕБАНУТАЯ

bravo.gif

порвало...
а так-то, все верно...
 
[^]
ne1zia
24.03.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (хохмячок @ 23.03.2015 - 13:43)
а меня больше всего напрягали офисные вонючки, не знающие, что такое дезодорант и гигиена в принципе
фууууууу

На против меня сидит такой со зловонным дыханием. puke.gif Вообще не знает что такое зубная паста. И ,по закону подлости , самый болтливый - рот не закрывает целый день. Отдыхаю душой и телом, когда его отправляют куда-то с заданием.

Добавлено в 09:14
Цитата (gunstilzit @ 23.03.2015 - 13:24)
И хорошо еще, если это мелодия из «Бумера», потому что чаще всего он ставит на звонок приколы с «Юмор-ФМ»!

Да ладно бы приколы ! У нашего начальника "За окошком снегири ..." Причем уже лет этак пять. И звонят ему каждые 10-15 минут . Представьте состояние коллектива. dead.gif Все надеются , что у кого-нибудь сдадут нервы и он тактично намекнет, что пора бы сменить пластинку. moral.gif
 
[^]
Videoserg
24.03.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Самое обидное то, что мы, как правило, задумываемся над тем, как мы выглядим в глазах других, и стремимся хоть иногда быть лучше. А другим откровенно насрать :) Мои коллеги - ЧАВКАЮТ!!! Людиии, ну как так можно то??!! Взрослые особи, и не умет есть!!
 
[^]
Tasika
24.03.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (Ильдарчик18 @ 23.03.2015 - 17:34)
а у нас на урале такая хуйня: телки наши при разговоре с московскими коллегами, начинаю люто Акать...Ебать их, смешно мне и как то стыдно даже.

"Аканье" может быть непроизвольным, с этим можно бороться, если следить за речью...
 
[^]
buduma
24.03.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата (хохмячок @ 23.03.2015 - 15:43)
а меня больше всего напрягали офисные вонючки, не знающие, что такое дезодорант и гигиена в принципе
фууууууу

Щедро поливающие себя парфюмом, купленным по скидке на разлив не лучше disgust.gif
 
[^]
дикийпрапор
24.03.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (Alenenok42 @ 23.03.2015 - 16:48)
Я имею свой отдельный кабинет. И зайти и попить со мной кофе или чай допускаются только избранные.))) Так что все тараканы моих коллег мне не мешают никак)))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Да ты-БОГ pray.gif
 
[^]
buduma
24.03.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Уже почти 10 лет, как я уволилась из одного офиса--по сей день снится иногда, что с одной стороны тетка все время трындит обо всем на свете, рот не закрывается; с другой стороны особо умная выпускница экономического, которой нехрен делать сцепиться с трындычихой на пустом месте из-за патологически опухшего чсв; позади меня сидит мамина дочка, пристроенная мамой в теплое место (за неимением мозга сама никуда не втиснулась), периодически вступающая в беседу и провоцирующая грызню. Весь кошмар сна в том, что у меня на плеере (в который я прячусь от их обсасывания домадва и прочего) заряд закончился...
 
[^]
vham
24.03.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 13
Пля, а у меня другая напасть, сидим вдвоем с дамой, типа пахнет от меня, мойся не мойся, все одно говорит, что пахну.
Хоть увольняйся, мож кто чего подскажет.
 
[^]
Рогопоп
24.03.2015 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
одни жрут, другие следят, третьи в интернетах сидят и далее далее, а работает кто? mad.gif
 
[^]
Бармалю
24.03.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 117
о, а на моего бывшего шефа нападало порой -все ,аврал, в воскресенье всем как штык в офисе в 9! Причину сбора не объявляет. Все хмурые приходят, до 11 пытаемся дозвониться до шефа и по шестому кругу пристаем друг к другу с вопросами, что стряслось. Потом заказываем пиццу в офис. Мужики с пивком садятся за карты. Пара товарищей смотрит фильм по нету. Самая умная главбух была, всегда приносила с собой вязание - то свитер внуку довязывать, то жилет зятю... В 14.00 -14.30, так и не вызвонив шефа, уходим. Утром на планерке спрашиваем, что это было. Ответ -вы что, рехнулись, я объявил сбор НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. Вот мы все, человек 10, дебилы, и не внимательно его слушаем. Ей-богу, он не уточнял! А если ты сам начинал уточнять -типа, в ЭТО ли воскресенье -выходил из себя...я, например, боялась переспрашивать. За шесть лет работы пару раз нечто подобное было...И, да, отгулы за это потом ни за что не возьмешь...
 
[^]
myaso
24.03.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Все фигня!
На прошлой работе начальник был пидорас) а зам - его, ммм, жена или муж - х.з. как там у них)) Чувак с ботексными губами. фу-бля, короче. Главный то хоть не выделялся. Хрен скажешь, что гомогей.
Продавцы (небольшой магазин элитный) тоже были пидоры) Старший менеджер по продажам - из той же конторы. Натуралы были только я и водитель, походу))
Да и ладно бы пидоры, так и вели себя как пидоры. Опоздание 10 минут - разнос при всем честном народе, но переработки до 11-12 ночи и работа неоплачиваемая по субботам, к примеру, в порядке вещей.
Зато я там жену нашел)) Да, девушки тоже были, но мало) Сейчас и я и она в другой конторе работаем, слухи периодически доходят, что там очередной жопофил появляется))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55658
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх