Смоленск - город герой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirk82
25.03.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1495
Цитата (Lycian @ 23.03.2015 - 15:33)
Цитата (Marocco @ 23.03.2015 - 15:16)
Грязный, свинячий городок, чуть только от центра отойти. И работу не найти.

Я бы даже сказал, что не с работой жопа, а с зарплатами. Смоленск город барыг, все производство поздыхало, и теперь почти весь город живет с услуг и спекуляций. Если связей нет, на нормальную работу никогда не устроишься, удел быть рабом в федеральной сети и работать у местного ипэшника или ОАОшника за копейки

Так всегда можно, взять и в Сабянинск переехать! И не надо работу в Смоленске низко оплачиваемую искать! В Москвабаде больше платить будут, но и жизнь дороже, и проезд больше! ЯПпереехалбы но! Это мой родной город!
 
[^]
Yurc
29.03.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата
Был в Смоленске в сентябре с вынужденной ночевкой. Чем запомнился город: активный рельеф и бомжи.

Блеать, я 18 лет живу в этом городе, бомжей видел раза два или три. Где вы шастали? faceoff.gif
 
[^]
Matiass
30.03.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (Yurc @ 29.03.2015 - 00:42)
Цитата
Был в Смоленске в сентябре с вынужденной ночевкой. Чем запомнился город: активный рельеф и бомжи.

Блеать, я 18 лет живу в этом городе, бомжей видел раза два или три. Где вы шастали? faceoff.gif

В самом центре и шастали. Обустроились в гостинице и пошли на город посмотреть. Может, они у вас только вечером выползают, хз, но впечатление осталось.
ЗЫ- шпалу от тебя усёк.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18670
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх