Необычный офис: Переход наличности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StormSli
19.03.2015 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 71
Цитата (platonmsk @ 18.03.2015 - 22:11)
Цитата (StormSli @ 18.03.2015 - 18:13)
Вот когда с вашей карты снимут все деньги, после покупки в каком нибудь инет-маге сомнительном, вы познакомитесь с сб банка, поменяете свое мнение.
У киви есть виртуальные карты(visa, mastercard), которые можно пользовать безопасно в инете... Ну и пополнение кошелька без комисии...
Много удобств на самом деле. Тот же aliexpress оплачиваю напрямую через киви.

Опишите мне эту страшилку подробнее, плиз.
Как у меня снимут все деньги с карты, если я установил суточный лимит?
Как у меня исчезнут деньги с карты, если я подключил страховку?
Почему удобнее платить на али через банкомат киви, чем напрямую с карты?

Удобнее тем, что нельзя оплачивать покупки в магазине, что нет кэшбека и процентов на остаток? Удобнее тем, что на вопрос о местонахождении моих 100 рублей, получил отсыл к владельцу автомата? Зато виртуальная карта?

Плохая попытка, КИВИ. StormSli, туда 4 месяца назад с НСК устроился?

Все методы описаны в методичках банков, и гуглятся.
Суточный лимит, страховка? Молодец, вот только 95% держателей карт, таких слов не знают.
В киви я забрасываю нужную сумму на покупку(без %), на али провожу покупку по виртуальной карте, и не свечу зарплатными, payoneer,etc картами.

В магазине, кешбек? Да сколько угодно! Закажи карту реальную киви, они есть, и с прямой привязкой на кошелек.

Не надо придумывать насчет того, что я работаю там, есть доказательства? Нет, значит не в тему.

P.S. В Москве более 2х лет, поработал в и опенспейсах(не понравилось), и в кабинетах. Имхо самый лучший вариант работы - дома, откуда и пишу)... Киви как работодателя никогда не рассматривал.
 
[^]
Варягов
19.03.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Самозваный философ

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 412
Конченая компания... меня динамили 2 недели перекидывая мою проблему на сотрудников разных отделов... но подключить второй кошелек к сайту так и не получилось... я просто бросил это гиблое дело....



Это сообщение отредактировал Варягов - 19.03.2015 - 11:30
 
[^]
Ssompurp
19.03.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 92
Если честно, ни разу не сталкивался с проблемами со стороны киви. Все вопросы решаются четко. Обширное кол-во банков и организаций для перевода/вывода/оплаты услуг. Деньги в секунды переводятся. Недавно карту заказал, пришла. Вообще сказка.
 
[^]
Виконт
19.03.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22170
Цитата (WTGR @ 19.03.2015 - 09:14)
Цитата (alexgvl @ 19.03.2015 - 12:04)
Х.З. Тунеядцы бля!

Те кто пишет, тунеядцы и прочее тому подобное.

Это инженеры IT, которые честно решают поставленные им задачи, что-ли тунеядцы и паразиты?

То что, хозяева бизнеса на этом деньги рубят, не значит что их работники говно и никчемные люди. И судя по тому, что компания процветает, работники таки свое дело знают.

наркоту тоже талантливые химики изобретают и изготавливают они ведь тоже не причем, не они же продают

Это сообщение отредактировал Виконт - 19.03.2015 - 11:43
 
[^]
Zloy2025
19.03.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 748
Цитата (StormSli @ 18.03.2015 - 18:13)
Цитата (platonmsk @ 18.03.2015 - 18:07)
Цитата (kuzvv @ 18.03.2015 - 15:35)
Пользуюсь несколько лет. Сервис на высшем уровне. В последнее время иногда берут процент, но всегда в пределах разумного. Обращаюсь к недовольным подскажите а кто лучше?

Банковус картус обыкновеннус. Бывает подвидов Визус и Мастеркардус.

Отказался от Кивей и иже с ними года два назад из-за их возросших выше небес аппетитов.

Вот когда с вашей карты снимут все деньги, после покупки в каком нибудь инет-маге сомнительном, вы познакомитесь с сб банка, поменяете свое мнение.
У киви есть виртуальные карты(visa, mastercard), которые можно пользовать безопасно в инете... Ну и пополнение кошелька без комисии...
Много удобств на самом деле. Тот же aliexpress оплачиваю напрямую через киви.

Можно завести Кукурузу, пополнение её с банковской карты например мастеркард беспроцентно, и плати где хочешь в магазах, в инете, в добавок у неё пай пас есть и бонусы начисляют, заправляюсь ими потом на ТНК.

Это сообщение отредактировал Zloy2025 - 19.03.2015 - 12:06
 
[^]
Noname2013
19.03.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Цитата (Виконт @ 19.03.2015 - 08:12)
Цитата (Noname2013 @ 18.03.2015 - 20:19)
По сути, киви единственный анонимный кошелек остался, т.ч. не пиздите. Найдите мне еще подобный ресурс, где от вас кроме номера мобилы больше никакой дополнительной информации и паспортных данных не потребуют - и утритесь, яндекс-деньги вон под предлогом возможности взлома возжелал проверить и удостоверить мою личность, чтобы походу слить ее для налоговой и проебать заодно вместе со своими базами, мол пиздуйте в офис с паспортом в зубах и на задних лапках, а то нашим добрым теплым ламповым вождям красномордых интересно на что смерды свое бабло тратят - был послан к хуям с подобной позицией. Для возможности оплатить какую-нибудь хрень вроде инета и тому подобному без необходимости светить паспортом и личной информацией непонятно кому вроде хуяндекса и их гоблинов - очень неплохая альтернатива, держать там бабло на постоянной основе и думать что они там в сохранности как в банке швейцарии - только для хронических клиентов сект ммм.

когда поймаете заразу, которая шифрует файлы, и вам предложат оплатить расшифровку через киви, вы будете очень рады анонимности

да , наркоту современную тоже через них предлагают оплачивать

Со своего смартфона или домашнего компа проводить операции через подобные ресурсы, хранить крупные суммы денег в подобных кошельках, делать покупки на крупную сумму или переводы со своих карт, светить номер мобилы с которой связь со всеми нужными карточками - надо дебилом-хроником быть, уж извините. gigi.gif Про наркоту и совсем тухло, мне лично похер кто чем себя травит и как себе достает, чем больше долбоебов тем меньше долбоебов, уверен что так-же можно и через сбер переводить бабло за всякую хуергу. Как вариант сделать оплату всякой мелочевки через беспроцентные терминалы, не светя лишний раз свои личные данные всяким любопытным гоблинам которые их потом просрут - почему нет? Мне например неприятно когда какой-то кошелек для оплаты всякой херни блокируют под видом повышенной опасаемости за ваше бабло, на деле вытаскивая вашу подноготную, кто вы такой и куда тратитесь - вас если устраивает пиздовать с паспортом в зубах каждый раз когда у подобных ресурсов заеб зайдет - ваше личное право, по мне так пусть идут в пизду строем с такой политикой, а тот-же мобильный банк далеко не все позволяет оплатить, различные некрупные интернет-провайдеры как-раз та самая категория. rulez.gif
 
[^]
GhosT333
20.03.2015 - 08:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6955
Цитата (Pff @ 19.03.2015 - 14:15)
Цитата (yzoom @ 19.03.2015 - 04:39)
Цитата (chimaton @ 18.03.2015 - 20:46)
пусть заминусят, но это очередной паразит живущи

Правильно!
долой паразитов!
Уж лучше пойти в сбербанк и 4-ре часа отстоять в очереди, чтоб пополнить номер мобилы на 100 рублей и отдать сберу 10% gigi.gif

Так начни с себя, прекращай ими пользоваться и прочими буржуями с их проклятыми терминалами, ходи и все платежи через почту России осуществляй или через кассиров сбербанка, не важно что неделю будет мобила пополнятся, зато эти гады не будут жировать на тощем теле трудового народа!

Ты иди в сбер, а я продолжу пользоваться qiwi тем более, что у меня все платежи без комиссий вообще.

Что за бред? Зачем идти в сбер? У тебя нет интернета? У меня через сберонлайн на смартфоне платеж идет 30 сек без процентов, за все, мобилку, интернет и т.п.
В остальных банках, на сколько я знаю, примерно так же.

Ну что ты за глупости спрашиваешь?
А если не идти в сбер то по какому поводу потом ныть в интернетах что всё там ху*во и в сбере работают одни гон*оны ? Есть такие люди которых я называю "не мешайте мне себя жалеть", которым не важна помощь им, а главное поныть как всё плохо и мы все умрем.

Оплатить телефон с карты сбера можно минимум 6 способами (может я еще какие не знаю):
1 Пойти в сбер и платить через кассира (самый тупой способ какой можно придумать,не разу так не делал)
2 Пойти в любой терминал или банкомат. В любом маленьком городке они есть не только в отделениях банка нои в куче магазинов, учреждений где люди получают зарплату на карты сбера и т.д
3 Зайти в интернет банк и оплатить там
4 Отправить на номер 900 соответствующую смс
5 На телефоне воспользоваться мобильным приложением
6 Подключить наконец автоплатеж и забыть вообще о проблемах оплаты связи. (Кстати при автоплатеже было время сбер при пополнение счета МТС на 500 рублей приплачивал мне на счет мобилы еще то ли 5%, то ли 10-%)

ЗЫ Ах да еще ж бонусы капают которые можно тоже много где потратить, на билеты,в OZONе и т.д
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41899
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх