Как тату выглядят в старости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spartanian
18.03.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (swat1380 @ 17.03.2015 - 14:51)
человек-леопард, который фигурирует в десятке самых физически модифицированных людей планеты. Ему 67 лет и 99% его тела покрыто татуировкой. Ужас неправда ли? Но он выглядит вполне счастливым человеком и проводит свое свободное время занимаясь любимыми делами:)

бегает за антилопами? gigi.gif
 
[^]
GALMAR
18.03.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Годность бабки зашкаливает)))
 
[^]
Passer
18.03.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (скунс2222 @ 17.03.2015 - 19:08)
Цитата
Филипп ну хватит уже...

Я Максим, ты ошиблась, солдатка.

Это ты ,Максим, ошиблась, иди пой лучше в дуэте со Славой...
 
[^]
Dimanidze
18.03.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3769
Мне картинки на рабочем столе максимум через 2-3 недели надоедают.
Меняю.
А тут на себе "картинку" нарисуют и всю, блять, жизнь с ней на себя любимого смотри. И ведь не поменяешь...
Можно только другую наколоть, чтобы от предыдущей отвлечся.
 
[^]
Oldevergreen
18.03.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (ууупс @ 17.03.2015 - 19:52)
Здесь не понятно какой возраст, может и старость...

спасибо! поблевал! puke.gif
 
[^]
scrudge
18.03.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Дроздов отличный пример молодости духа:

Как тату выглядят в старости
 
[^]
Recrut44
18.03.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 350
Если у человека пусто в голове, то он эту пустоту набивает на кожу. К людям у которых тату это часть культуры, не относится.
 
[^]
RыыBack
18.03.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7339
Цитата (MouseX @ 17.03.2015 - 21:39)
Почти 15 лет меня удивляет это веяние "правильных" людей, которые отчаянно недоумевают и очень переживают, как же это мои татуировки возьмут и сломают мне жизнь. В молодости я встречалась с мужчинами, которым татуировки не нравились от слова совсем, но зато нравилась я и последнее перевешивало. В старости этот пунктик вообще будет по барабану, мой отпрыск миллион раз видел все мои татухи, на все его вопросы ответ был дан и по мере взросления будут меняться вопросы и ответы тоже, но моя разрисованность ну никак не может повлиять на течение моей или его жизни. Есть, безусловно, совершенно выходящие за рамки здравомыслия случаи, но мои семь (!) при моем желании никто и не увидит. Что вообще должно быть в голове у тех, кто пророчит всем, у кого что-то набито, ужасные муки совести в старости? Мне в роддоме сожрали весь мозг, мне в лицо кричали, что раз у меня на груди татуировка, то все, ппц, молока не будет. А уж поскольку еще и на жопе есть и на бедре - так это сразу все, готовь гробик, так мне говорили. Ну это же бред, бред и еще раз бред! Вам что, с тех стариков татуированных воду пить? Вам, тем, кому неймется! Присматривайте лучше за своим огородом, ради всего святого. Ибо вот из-за таких дуростей можно довести впечатлительного человека.
ЗЫ Ребенок у меня отлично родился и татуированнные сиськи давали много молока. И моего ребенка никогда не смутит ни пирсинг, ни тату, ни еще что-либо выходящее за рамки таких ограниченный людей, которые делают подобные посты. Потому что он уже видит жизнь гораздо шире, чем зашоренные писаки "ахох, что ж вы будете делать в старости!". Жить будем. Как и все. Лишь бы вас не встречать.

Вас, знаете, тоже бы не встречать. Так нет, блядь! Вы же свою хохлому раз! и на показ выставляете, чтобы точно вниманием обделёнными не остаться.

 
[^]
mobione
19.03.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (RыыBack @ 18.03.2015 - 16:09)
Цитата (MouseX @ 17.03.2015 - 21:39)
Почти 15 лет меня удивляет это веяние "правильных" людей, которые отчаянно недоумевают и очень переживают, как же это мои татуировки возьмут и сломают мне жизнь. В молодости я встречалась с мужчинами, которым татуировки не нравились от слова совсем, но зато нравилась я и последнее перевешивало. В старости этот пунктик вообще будет по барабану, мой отпрыск миллион раз видел все мои татухи, на все его вопросы ответ был дан и по мере взросления будут меняться вопросы и ответы тоже, но моя разрисованность ну никак не может повлиять на течение моей или его жизни. Есть, безусловно, совершенно выходящие за рамки здравомыслия случаи, но мои семь (!) при моем желании никто и не увидит. Что вообще должно быть в голове у тех, кто пророчит всем, у кого что-то набито, ужасные муки совести в старости? Мне в роддоме сожрали весь мозг, мне в лицо кричали, что раз у меня на груди татуировка, то все, ппц, молока не будет. А уж поскольку еще и на жопе есть и на бедре - так это сразу все, готовь гробик, так мне говорили. Ну это же бред, бред и еще раз бред! Вам что, с тех стариков татуированных воду пить? Вам, тем, кому неймется! Присматривайте лучше за своим огородом, ради всего святого. Ибо вот из-за таких дуростей можно довести впечатлительного человека.
ЗЫ Ребенок у меня отлично родился и татуированнные сиськи давали много молока. И моего ребенка никогда не смутит ни пирсинг, ни тату, ни еще что-либо выходящее за рамки таких ограниченный людей, которые делают подобные посты. Потому что он уже видит жизнь гораздо шире, чем зашоренные писаки "ахох, что ж вы будете делать в старости!". Жить будем. Как и все. Лишь бы вас не встречать.

Вас, знаете, тоже бы не встречать. Так нет, блядь! Вы же свою хохлому раз! и на показ выставляете, чтобы точно вниманием обделёнными не остаться.

Т.е. по твоей логике, если у человека забиты руки, ему теперь не ходить с коротким рукавом, только бы таких чувствительных как ты не задеть? Тогда уж...

... Вас, знаете, тоже бы не встречать. Так нет, блядь! Вы же свою машину/дорогие часы/одежду/узколобость/быдлячество раз! и на показ выставляете, чтобы точно вниманием обделёнными не остаться.
 
[^]
RыыBack
19.03.2015 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7339
mobione , если тебя задевают и раздражают машины с часами - это уже клиника. В таком случае надо бежать к специалистам и проходить курс серьёзного лечения расшатанной к хуям психики. Т.к. машины и часы - это норма, обыденные вещи, они повсюду.

Насчёт татуировок, наколок, портаков - это нихуя не норма. Есть, например, Президентский полк (бывший Кремлёвский полк), куда набирают на службу исключительно нормальных людей. Далее цитаты:

"Препятствием для службы станет близкое родство с людьми, судимыми за государственные или иные тяжкие преступления. Сами призывники не должны иметь неснятую или непогашенную судимость." ©

"На сайте воинской части сказано, что кандидат должен иметь рост от 175 до 190 сантиметров, остроту зрения без коррекции не хуже 0,7 диоптрии на оба глаза при нормальном цветоощущении, а еще - стандартное соотношение роста и массы тела. То есть, имея от пяток до макушки, скажем, 180 сантиметров, такой боец обязан весить где-то под 70 килограммов. Не больше. Для кремлевцев установили тест на слух. Разбираешь, что тебе шепчут на удалении шести метров, - годишься в Президентский полк. Не слышишь какие-то слова, - отправляйся в другую воинскую часть. Не найдется места в кремлевском строю и для любителей алкоголя, а также модных нынче в молодежной среде татуировок."©

Т.е., понимаешь, портаки приравнивают с преступлениями, бухлом и иными отклонениями от нормы.

Или ты считаешь, что нормативы для Президентского полка написали люди, которых характеризуют "узколобость/быдлячество" (С) ?

 
[^]
mobione
23.03.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (RыыBack @ 19.03.2015 - 07:04)
mobione , если тебя задевают и раздражают машины с часами - это уже клиника. В таком случае надо бежать к специалистам и проходить курс серьёзного лечения расшатанной к хуям психики. Т.к. машины и часы - это норма, обыденные вещи, они повсюду.

Насчёт татуировок, наколок, портаков - это нихуя не норма. Есть, например, Президентский полк (бывший Кремлёвский полк), куда набирают на службу исключительно нормальных людей. Далее цитаты:

"Препятствием для службы станет близкое родство с людьми, судимыми за государственные или иные тяжкие преступления. Сами призывники не должны иметь неснятую или непогашенную судимость." ©

"На сайте воинской части сказано, что кандидат должен иметь рост от 175 до 190 сантиметров, остроту зрения без коррекции не хуже 0,7 диоптрии на оба глаза при нормальном цветоощущении, а еще - стандартное соотношение роста и массы тела. То есть, имея от пяток до макушки, скажем, 180 сантиметров, такой боец обязан весить где-то под 70 килограммов. Не больше. Для кремлевцев установили тест на слух. Разбираешь, что тебе шепчут на удалении шести метров, - годишься в Президентский полк. Не слышишь какие-то слова, - отправляйся в другую воинскую часть. Не найдется места в кремлевском строю и для любителей алкоголя, а также модных нынче в молодежной среде татуировок."©

Т.е., понимаешь, портаки приравнивают с преступлениями, бухлом и иными отклонениями от нормы.

Или ты считаешь, что нормативы для Президентского полка написали люди, которых характеризуют "узколобость/быдлячество" (С) ?

До определенного времени много чего было не нормой и всех это раздражало. Сейчас время как и взгляды несколько изменились, что не может не радовать. Татуировки сегодня, качественные и дорогие татуировки - это норма, обыденные вещи, они повсюду. И в будущем их станет только больше.

Везде есть свои требования к внешнему виду, или у нас сегодня все поголовно служат в Президентском полку? И судя по приведенной тобой цитате, речь не о приравнивании к алкоголю или наркоте, а о том, что это "отличительный" знак который и так много в каких военных организациях не приветствуется (в основном конечно на видных местах) по ряду вполне понятных причин.

пс.: Хватит мешать в один котел партак и художественную татуировку. Это две совершенно разные и несовместимые вещи.
 
[^]
Niro
23.03.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 43
Цитата (мармулеткин @ 17.03.2015 - 18:44)
бабка то еще ебабельна smile.gif

фуууу, старый извращенец!!!!! но... поддержу )))))))))))))))))))))))))
 
[^]
kaktus7
23.03.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (мармулеткин @ 17.03.2015 - 14:44)
бабка то еще ебабельна smile.gif

поймал себя на такой мысли)) wub.gif

Добавлено в 18:11
остальные бабки это лютый пиздец...моя психика к такому не готова)) blink.gif
 
[^]
RыыBack
23.03.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7339
Цитата
Татуировки сегодня, качественные и дорогие татуировки - это норма, обыденные вещи, они повсюду.


Ай, не пизди! Слава Богу, это не так. smile.gif Лет десять назад, была повальная мода у тупорылых сикух набивать вензеля чуть повыше сраки. По этому отличительному признаку скудоумную давалку легко было отличить в окружении прочих девиц - это было для них нормой. Сейчас эта ёбнутая кичёвая мода сошла на нет, что не может не радовать!

А вообще, портаки - это такой хороший способ заявить миру, что у тебя какие-то проблемы на верхнем этаже. А то, вдруг, сразу не заметят... biggrin.gif

Как тату выглядят в старости
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90427
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх