Как я сегодня проснулся..., и так всегда)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jewish
13.03.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
"Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло" :) Вычитано где то в этих ваших интернетах :)
 
[^]
ОксанаМск
13.03.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
А я не сплю с мужем в одной кровати.) Я привыкла,что будут возмущенно-удивлённые взгляды других семейных пар,но мне уже плевать. Мы не спим в одной кровати с первого дня знакомства,я сама это придумала,я сама не могу спать вообще ни с кем,ни с ребенком маленьким,ни с мужем, ни с кошкой. У меня нет настоящего сонного расслабления,если кто-то рядом спит, или сопит,или прижался ко мне, я могу СПАТЬ только когда я одна.
Я с удовольствием посоветую спать порознь семейным парам, хоть мне говорят,что приятно заснуть, обняв супругу.,приятно,когда рука жены на плече и вместе спите под одним одеялом. А мне приятнее спать под своим одеялом,чтоб меня никто не тревожил ,ни руками любимыми, ни коленками )
 
[^]
Calmaro
14.03.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (ОксанаМск @ 14.03.2015 - 00:30)
А я не сплю с мужем в одной кровати.) Я привыкла,что будут возмущенно-удивлённые взгляды других семейных пар,но мне уже плевать. Мы не спим в одной кровати с первого дня знакомства,я сама это придумала,я сама не могу спать вообще ни с кем,ни с  ребенком маленьким,ни с мужем, ни с кошкой. У меня нет настоящего сонного расслабления,если кто-то рядом спит, или сопит,или прижался ко мне, я могу СПАТЬ только когда я одна.
Я с удовольствием посоветую спать порознь семейным парам, хоть мне говорят,что приятно  заснуть, обняв супругу.,приятно,когда рука жены на плече и вместе спите под одним одеялом. А мне приятнее спать под своим одеялом,чтоб меня никто не тревожил ,ни руками любимыми, ни коленками )

Владимир Ильич с Надеждой Константиновной тоже в разных кроватях спали. Я даже эти кровати видел, стояли они рядом правда. Буквой Г в уголке.

Это сообщение отредактировал Calmaro - 14.03.2015 - 13:45
 
[^]
enhaillons
14.03.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата (Sashka86 @ 13.03.2015 - 10:08)
Цитата (Monoplan @ 13.03.2015 - 09:24)
Два одеяла - нет проблем.

У меня 2 одеяла, 4 подушки, кровать 2 на 2 метра, а результат такой же как на картинке, только ещё кошка ноги поджимать заставляет lol.gif

Надо спать "валетом"! Проверено! Но иногда "валет" к утру получается по диагонали! biggrin.gif

Цитата
Я с подружкой лёг валетом,
был поддатый и уснул,
ночью подзабыл об этом,
просыпаюсь: Караул.
Провожу по ней рукою,
(был погашен в спальне свет).
Ощущение такое-
головы на месте нет.
Вот одна рука,другая,
вроде тёплая,живая.
Но никак не понимаю:
Чёрт,ну где-же голова?
Ну лежит,раскинув руки
вероятно на спине.
Не пойму я, что за шутки.
Где башка?Скажите мне.
Вмиг вся выветрилась пьянка
и пробил холодный пот.
Может инопланетянка
иль ещё какой урод?
Стал ощупывать заразу
провожу эксперимент.
А она:Ну так бы сразу,
а то спишь как импотент.
С той поры держусь обета
зазубрил я наизусть:
Если пьяный,то валетом,спать с подругой не ложусь.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал enhaillons - 14.03.2015 - 13:57
 
[^]
yozchik1
15.03.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Пффф...У тебя просто силёнок не хватает оттолкнуть её,слабак. devil.gif

Это сообщение отредактировал yozchik1 - 15.03.2015 - 08:03
 
[^]
Stado
15.03.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
Поэтому я заказал кровать 2 на 2 . Но в случае посягательства на территорию - кладу ногу на "объект". под весом ноги объект сам перемещается на свою территорию :))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52909
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх