Вышел на бой с Емельяненко и чёт приуныл...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Praetorian
8.03.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Молодцы конечно, но я никогда не понимал зачем двум взрослым мужикам хуярить друг друга по морде. Не приносит мне удовольствия такое зрелище.
 
[^]
zloba47
8.03.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 91
Цитата (paskuda111 @ 8.03.2015 - 09:43)
Емельяненко проиграл украинцу Сосновскому
https://www.youtube.com/watch?v=X_GYVEip-WU

Ну ты и дурень....
 
[^]
kuzzzma
8.03.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9619
Федор вовремя ушёл. Боец он классный, но превращаться в измученную травмами развалину не захотел. А поражения большей частью были из-за морально- волевых, попы мозг ему застали. Потом пришёл в норму, сделал прощальный поединок, да и семья просила уйти. И не пиарился никогда, типа Плющенко. Красава,короче, лучший боец,едвали его кто переплюнет. Ну и гордость наша.
А вот с братцем не сложилось...

Добавлено в 10:45
Цитата (Praetorian @ 8.03.2015 - 09:51)
Молодцы конечно, но я никогда не понимал зачем двум взрослым мужикам хуярить друг друга по морде. Не приносит мне удовольствия такое зрелище.

Ну так можно не понимать, например, зачем двум взрослым мужикам сидеть за шахматной доской часами, фигурки двигать, шли бы воздухом дышать.
Или вот толпа перцев на гору лезет, бля, там холодно и упасть можно, шли бы на бережок речки шашлычок забацали.

Это сообщение отредактировал kuzzzma - 8.03.2015 - 10:42
 
[^]
Praetorian
9.03.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Цитата (kuzzzma @ 8.03.2015 - 10:41)
Федор вовремя ушёл. Боец он классный, но превращаться в измученную травмами развалину не захотел. А поражения большей частью были из-за морально- волевых, попы мозг ему застали. Потом пришёл в норму, сделал прощальный поединок, да и семья просила уйти. И не пиарился никогда, типа Плющенко. Красава,короче, лучший боец,едвали его кто переплюнет. Ну и гордость наша.
А вот с братцем не сложилось...

Добавлено в 10:45
Цитата (Praetorian @ 8.03.2015 - 09:51)
Молодцы конечно, но я никогда не понимал зачем двум взрослым мужикам хуярить друг друга по морде. Не приносит мне удовольствия такое зрелище.

Ну так можно не понимать, например, зачем двум взрослым мужикам сидеть за шахматной доской часами, фигурки двигать, шли бы воздухом дышать.
Или вот толпа перцев на гору лезет, бля, там холодно и упасть можно, шли бы на бережок речки шашлычок забацали.

Шахматы игра. там люди боль друг другу не причиняют и травмы не наносят. только спортивный интерес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61041
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх