Мама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agnija07
6.03.2015 - 16:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Моя мамуля живет в другой стране, 3000км, звоню каждый день, чаще 2-3 раза в день, бывает дела - задержусь, она сама звонит, вот не можем мы не дня, где бы я ни была, в 8 вечера по ее времени я всегда позвоню. Так в 2 часа ночи из дурацкого аэропорта в Дели, где вай-фай только с местного номера, каким-то образом найдя незащищенную сеть, звонила на скайп, у нее как раз было 8 вечера.
Самый-самый светлый и добрый человек из всех кого я знаю. И это не слепая детская любовь, я столько раз от друзей и знакомых слышала, что они мечтают иметь такую маму и что на нее молиться надо, а я и молюсь.
Я не такая мама как она, и не смогу такой быть, но постараюсь быть хоть немного похожей.
Всех мам с праздником, долгих лет, здоровья и взаимопонимания с детьми.
Всем детям желаю иметь самых-самых любящих мамочек.
 
[^]
LushaB
6.03.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 185
супер!!! Я мамуле уже доставку цветов заказала - она далеко от меняя, в другом городе.
 
[^]
Ковальски
7.03.2015 - 10:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Я не пойму, а чем вам папы не угодили? Неужели ваши отцы вообще не участвовали в вашей жизни? У меня как мама так и батя, попадает подо все пункты. Да и сам уже давно дважды отец. И точно так же переживаю, рад любому подарку, мне всегда интересно чем живут мои дети.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40537
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх