Занятие моей ненаглядной, Декорирование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoNa1256
1.03.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 127
Так нежно! Мастер своего дела. Вот это я понимаю - работа в удовольствие!
 
[^]
perchikkote
1.03.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 818
Безвкусица, цвета - «вырви глаз»
 
[^]
Исаева
1.03.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата
Я как понял, все эти предсвадебные приблуды и прибамбасы на американски-католический обряд бракосочетания. Простой люд пока не поймет, но для мажориков самое то. Видимо, именно для них и заточен бизнес твоей жены.
А так видно, что зазнобушка твоя творческая, изящность во всем, но не для русского люда.


Чушь! Прям подача, типа русский народец быдло "выкуп-загс-пьянка-драка-второй день дожирать оставшееся". Аж противно стало. Красоту и нарядность любит любой человек вне зависимости от финансов. Слава Богу сейчас пошла тенденция на красивые свадьбы, в чем-то уникальные и необычные. Приятно наблюдать, что люди старались устроить ПРАЗДНИК во всех деталях, а не бытовое обжиралово.


Добавлено в 14:23
Цитата (PeKpyTby @ 27.02.2015 - 21:12)
скажу честно , на любителя омерики , души нету , чисто работа ...

Вот это заблуждение чистой воды. Моя родственница тоже мастер по свадебным аксессуарам и декору. К каждой работе подходит по новому: идея, воплощение, материалы. Если сразу не приходит в голову что-то толковое, будет думу думать, зато потом за несколько дней такую красоту наваяет, что даже махровые женихи приятно удивляются. Каждую вещь старается сделать уникальной, чтобы каждая пара молодоженов была в восторге, в общем про душу ты херню сморозил, лапоть...

Добавлено в 14:26
Цитата
Спасибо))), она правда очень много времени и сил на это тратит.


Подтверждаю, моя тетя в сезон, сутками из своей мастерской не вылазит. Рейды только за материалами делает.
 
[^]
osvn
1.03.2015 - 14:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 169
Посмотрел, по моему Browny (псевдомуж) и есть эта барышня на последней картинке, которая решила себя прорекламировать. Стиль этот последнее время активно толкают в Россию с запада, всё слишком искусственно и ненатурально. Даже в третьесортном фильме "Горько" постебались над подобным стилем, для взращённом на гламуре поколении самое то. К настоящей не искусственной красоте эти поделки (подделки) отношения не имеют. Видел подобное в 80х в Германии, но там всё-таки оставалось место живому человеку и сделано с душой.
пс
Фото мужа в студию!
ппс
Я видел как работают в страду в колхозах и в горячих цехах в металлургии, так что не надо рассказывать про ваш так называемый "адский труд".
 
[^]
Browny
1.03.2015 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1481
Цитата (osvn @ 1.03.2015 - 14:49)
Посмотрел, по моему Browny (псевдомуж) и есть эта барышня на последней картинке, которая решила себя прорекламировать. Стиль этот последнее время активно толкают в Россию с запада, всё слишком искусственно и ненатурально. Даже в третьесортном фильме "Горько" постебались над подобным стилем, для взращённом на гламуре поколении самое то. К настоящей не искусственной красоте эти поделки (подделки) отношения не имеют. Видел подобное в 80х в Германии, но там всё-таки оставалось место живому человеку и сделано с душой.
пс
Фото мужа в студию!
ппс
Я видел как работают в страду в колхозах и в горячих цехах в металлургии, так что не надо рассказывать про ваш так называемый "адский труд".

Я давно так не ржал, спасибо. lol.gif

Вот фото меня непосредственно с женой, прям с нашей свадьбы.


Добавлено в 15:21
Покажите то, что по-вашему есть настоящая красота, желательно сделанная вашими (или ваших близких) руками. gentel.gif

Про страду и металлургию вообще зачет! То есть, в остальных сферах трудолюбие и самоотдачу отменили? Если вы не способны мыслить шире, чем категории завод-колхоз, я вам сочувствую, тем более если считатете, что все женщины должны плавить металл, обогащать руду и хреначить в поле. Супруга у меня, кстати, в деревне выросла, что такое физический труд в поле ей тоже можно не расскзывать.)))

Это сообщение отредактировал Browny - 1.03.2015 - 15:25

Занятие моей ненаглядной
 
[^]
Hotabich83
1.03.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ахаляй махаляй!

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 519
Жена у тебя-знатный рукожоп!)))
 
[^]
Аюшки
1.03.2015 - 15:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2762
У кого-то слишком много свободного времени.
 
[^]
йош
1.03.2015 - 15:59
-3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Напомнило город Токмак что в Запорожьи (довелось одни раз побывать): на центральной площади камушками выложено "ТОКМАК" и покрашено масляной синей краской.. А вокруг разруха..

Смотрим первое же фото: если бы меня заставили женидцо, при этом устроив церемонию со входом в обшарпанную дверь присыпанную сеном, мхом и разномастными обрезками цветов.. не знаю.. я бы не пошёл.

Если только меня бы подтолкнуло к этому решению нежелание более находиться на кислотного цвета клетчатом полимерном половичке, края которого, чтоб не сворачивались, придавлены покрашенными винными б/у бутылками (а ведь можно было сдать стеклотару и 1 день кормить семью!!!).

Но скорее всего я бы взял пенопластовую шахматную фигуру (интересно, что они обозначают в процессе регистрации брака? Типа, готовьтесь, теперь ваша жизнь будет проходить как хитроумнейшая шахматная партия - кто кого наебёт?) и этой фигурой загнал бы дезигнера на беспезды изящную стоечку, которая в сочетании с крашенными бутылками и облезлыми дверями вызывает ассоциации с столиками для стоячего бухалова из советских тошниловок..

Другие произведения (особенно с гигантскими анальными бусами) разбирать?
 
[^]
Browny
1.03.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1481
Цитата (йош @ 1.03.2015 - 15:59)
Напомнило город Токмак что в Запорожьи (довелось одни раз побывать): на центральной площади камушками выложено "ТОКМАК" и покрашено масляной синей краской.. А вокруг разруха..

Смотрим первое же фото: если бы меня заставили женидцо, при этом устроив церемонию со входом в обшарпанную дверь присыпанную сеном, мхом и разномастными обрезками цветов.. не знаю.. я бы не пошёл.

Если только меня бы подтолкнуло к этому решению нежелание более находиться на кислотного цвета клетчатом полимерном половичке, края которого, чтоб не сворачивались, придавлены покрашенными винными б/у бутылками (а ведь можно было сдать стеклотару и 1 день кормить семью!!!).

Но скорее всего я бы взял пенопластовую шахматную фигуру (интересно, что они обозначают в процессе регистрации брака? Типа, готовьтесь, теперь ваша жизнь будет проходить как хитроумнейшая шахматная партия - кто кого наебёт?) и этой фигурой загнал бы дезигнера на беспезды изящную стоечку, которая в сочетании с крашенными бутылками и облезлыми дверями вызывает ассоциации с столиками для стоячего бухалова из советских тошниловок..

Другие произведения (особенно с гигантскими анальными бусами) разбирать?

Нет, спасибо ваш разбор был бы интересен в другом месте, подскажите в каком городе вы находитесь, я вам по справочнику подыщу хорошую психиатрическую помощь, за вами приедут, можете даже не вставать из-за монитора. После прибытия к месту лечения можете троллить коллег без ограничений по времени.

Добавлено в 16:13
Цитата (Аюшки @ 1.03.2015 - 15:46)
У кого-то слишком много свободного времени.

Все с точностью до наоборот, отсутствует оно, как класс, время это.
 
[^]
monstr99
1.03.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Красиво , с чувством вкуса . Гоблинам ратующим за русскую душу , скажу : мне, русскому, понравилось. А если для кого то русская душа это грязные столы и столовка , вы нереально ошиблись)
 
[^]
DoctorN
1.03.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (йош @ 1.03.2015 - 20:59)


Смотрим первое же фото: если бы меня заставили женидцо, при этом устроив церемонию со входом в обшарпанную дверь присыпанную сеном, мхом и разномастными обрезками цветов.. не знаю.. я бы не пошёл.

Если только меня бы подтолкнуло к этому решению нежелание более находиться на кислотного цвета клетчатом полимерном половичке, края которого, чтоб не сворачивались, придавлены покрашенными винными б/у бутылками (а ведь можно было сдать стеклотару и 1 день кормить семью!!!).

Но скорее всего я бы взял пенопластовую шахматную фигуру (интересно, что они обозначают в процессе регистрации брака? Типа, готовьтесь, теперь ваша жизнь будет проходить как хитроумнейшая шахматная партия - кто кого наебёт?) и этой фигурой загнал бы дезигнера на беспезды изящную стоечку, которая в сочетании с крашенными бутылками и облезлыми дверями вызывает ассоциации с столиками для стоячего бухалова из советских тошниловок..

ну,вообще-то,это шикарная задумка перенести место действия в Зазеркалье.. про Алису в Стране Чудес слыхали? вот это всё прямиком оттуда...

белая дверь,возникшая из ниоткуда... и вы входите в неё и попадаете в новую жизнь.. а уж какая это будет новая жизнь- зависит целиком от Вас.. не исключено,конечно,что ваша семья будет жить на средства от собранной и выгодно сданной стеклотары.. или вы и ваша семья,будет жить в каком-то прекрасном,практически сказочном мире...
Тема Белой Двери,вообще прекрасна... ассоциации сразу с Гербертом Уэлсом,Максом Фраем (это помимо Кэроловской Алисы), всяческими таинственными садами и тому подобными вещами...
Браво людям,которые способны раскрасить жизнь яркими красками... bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29483
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх