Беременные чудят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышкаловка
27.02.2015 - 00:04
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Я, когда дочкой беременная была, очень хотела в кино, а когда мы с мужем туда приходили меня начинало тошнить от запаха людей и мы оттуда уходили. Я шла и плакала, что опять кино только до середины посмотрела и не знаю, чем там дело кончится. Однажды уже до дома дошли, я села прямо в снег и никуда не шла и все плакала: " Ой, как я в кино хочу!"
А до этого вполне равнодушно к кинематографу относилась.
А с сыном никаких отклонений не было.

 
[^]
NellKa
27.02.2015 - 00:05
13
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (Тугаринзмей @ 26.02.2015 - 23:57)
Все это херня и выдумки. Нормальная баба, даже беременная не будет ничего исполнять. Это от безделья все, и от недостатка внимания со стороны мужа. Моя два раза рожала, все было в норме. Ну блевала, ну что-то есть не могла, но чтобы всякой херней занимацца... Даже спрашивала иногда, а че это я ничего не гоню, как все беременные?

Смотря чего исполнять.
Одно дело - каждую ночь требовать селедки со взбитыми сливками.
Другое - всплески эмоций, обусловленные гормонами.
Тут против природы не попрешь.
Один раз на восьмом месяце беременности был нервный срыв. На ровном месте началась жуткая истерика. Мужа сразу предупредила, что это, видимо, гормональное, и спокойно себе рыдала в подушку. Но поделать с собой ничего не могла. То, что подобного не случалось с вашей женой, еще не значит, что это не случалось с другими.
 
[^]
Горчичник
27.02.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (amulet21 @ 27.02.2015 - 00:03)
Моя сестра. В 2.30 ночи в середине февраля ей захотелось свежего укропа. Муж встал и поехал в ночной маркет. Блять, нашёл только в четвёртом. Вернувшись домой он выпал в осадок - спросонья было задано два вопроса: ты чё дома не ночевал!? А когда опомнилась - а почему укроп не с грядки?

Я не пойму, фимоз головного мозга беременях - это реально бывает, или это великий заговор беременных, что бы мужики не расслаблялись?
Гормоны бушуют - факт, но вот это "арбуз в декабре" - это не хотелки как таковые, это проверка и приручение. Мол, как мой самец, отец кладки, готов эту самую кладку защищать и кормить.
 
[^]
murzilo4ka
27.02.2015 - 00:12
7
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11959
а у мну бывший привез по осени(уже заморозки по ночам были) маленького ежика, еле живого-прорыдала над ним всю ночь(была на 6 месяце)-так жалко его было,думала,не выживет. в мае выпустили дикобраза)))))
 
[^]
Горчичник
27.02.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Мышкаловка @ 27.02.2015 - 00:04)
Я, когда дочкой беременная была, очень хотела в кино, а когда мы с мужем туда приходили меня начинало тошнить от запаха людей и мы оттуда уходили. Я шла и плакала, что опять кино только до середины посмотрела и не знаю, чем там дело кончится. Однажды уже до дома дошли, я села прямо в снег и никуда не шла и все плакала: " Ой, как я в кино хочу!"
А до этого вполне равнодушно к кинематографу относилась.
А с сыном никаких отклонений не было.

Девочки, я вам аж завидую. Все "прелести" беременностей и родов перенесла, а не "плющило" ни разу.
 
[^]
KalinAKalina
27.02.2015 - 00:13
3
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (ДисКОТЭка @ 27.02.2015 - 00:03)
Я за свою беременность, только с одним умудрилась поссориться.

Я люблю живопись. Вот как-то просматривая работы местных Шишкиых и Васнецовых, наткнулась на ''работы" одного из... гм-гм... Даже художником, у меня не повернется язык, его так назвать. В общем, пересмотрев их, я написала рецензию этому человеку, где расскритиковала его работу. По правде сказать, лишний раз, чтобы не обидеть художника, я просто промолчу, если молчать не получается и от тебя ждут комментария, то надо сказать что работа интересна, обычно так и говорят, когда что-то не нравится. Но тут же, во мне, проснулось нечто правдоборствующее. Мне надоело обманывать себя и других и я решила высказать свое мнение. И сказала я тому ''художнику'', что работы его откровенное дерьмо с претензией на оригинальность, что я смотрела и так, и эдак, и пришла к выводу, что он бездарность и серость и только зря марает бумагу. Вот маляром он был бы замечательным.
Ну, слово за слово, картиной по столу, разругались мы с ним вдрызг. Он оказался очень ранимым человеком и пообещал заколоть меня, как вычислит меня по IP адресу. Я же пообещала этому недоделанному ''Кавараджио'' спалить его дом вместе с ним и его картинами, тем более его адрес и телефон мне были известны...

Ну, а так: пивка хотелось пару раз, свежих огурчиков и груш. Молоко пила литрами и мужа не забадывала гастрономическими заскоками,
Сынок родился. Любит картины. Терпеть не может Кавараджио...

хоть одну картину сюды можно? коллективно оценим))
 
[^]
Мышкаловка
27.02.2015 - 00:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Цитата (Горчичник @ 27.02.2015 - 00:13)
Цитата (Мышкаловка @ 27.02.2015 - 00:04)
Я, когда дочкой беременная была, очень хотела в кино, а когда мы с мужем туда приходили меня начинало тошнить от запаха людей и мы оттуда уходили. Я шла и плакала, что опять кино только до середины посмотрела и не знаю, чем там дело кончится. Однажды уже до дома дошли, я села прямо в снег и никуда не шла и все плакала: " Ой, как я в кино хочу!"
А до этого вполне равнодушно к кинематографу относилась.
А с сыном никаких отклонений не было.

Девочки, я вам аж завидую. Все "прелести" беременностей и родов перенесла, а не "плющило" ни разу.

Да чему там завидовать, до сих пор, как вспомню полной дурой себя ощущаю, а муж потом признался, что думал у нас родится псих какой-нибудь.
Кстати, окромя этого ничего вообще не было, ни токсикоза, ни аппетита повышенного, никаких отклонений, даже вес особо не набирала.

Это сообщение отредактировал Мышкаловка - 27.02.2015 - 00:24
 
[^]
Mari54
27.02.2015 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
В первый месяц беременности читала современные страшные истории,тащилась от слова "крипота",хотя боюсь ужастиков и фильмов ужасов.Теперь эта херь чудитсяzombie.gif
Любила запах краски и лака для ногтей.Мужа за едой никуда не гоняла.
Читала очень много книг:русскую классику,"Ковчег Шиндлера",фантастическую прозу,Гончарова(сына книжки любит)))
Смотрела советские мультики и фильмы.
У меня был один заскок-боялась,что воды подтекают по капле(где-то наткнулась на статью и понеслась) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mari54 - 27.02.2015 - 00:26
 
[^]
Leokkka
27.02.2015 - 00:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 100
За 2 года 2 беременности, в первую часто просила перед сном фруктов, в итоге по приезду мужа уже спала)) ах да, за эти 2 года, мы 4 раза переезжали из Москвы по области и обратно в Москву со всей своей мебелью и бытовой техникой!!! Вот это испытание было, да!!)
 
[^]
ДисКОТЭка
27.02.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
KalinAKalina
У, это сейчас поискать надо. Пойду, попробую найти хоть что-нибудь, С того сайта он удалился.

Это сообщение отредактировал ДисКОТЭка - 27.02.2015 - 00:35
 
[^]
Rinswind
27.02.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Я больше не буду! ©

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 699
Цитата (Leokkka @ 27.02.2015 - 00:32)
ах да, за эти 2 года, мы 4 раза переезжали из Москвы по области и обратно в Москву со всей своей мебелью и бытовой техникой!!! Вот это испытание было, да!!)

Это было требование беременной женщины? Путешествий возжелала? :))
 
[^]
Svetaya
27.02.2015 - 00:40
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 97
С первой беременностью (дочкой) все время хотела сырокопченой говядины! Ела её постоянно. Ни бзиков, ни заскоков не было. Со второй беременностью (сын) хотела тыквенного сока, а как на зло видимо не сезон был и его мало где продавали. Муж если находил упаковками покупал. И очень хотелось мел. Покупала в магазине, но он был не вкусный. Просила дочку из школы приносить. Школьный почему то был оооочень вкусный.
 
[^]
Кетрина
27.02.2015 - 01:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
У меня с беременностью только плаксивость повысилась. Реклама подгузов-слезы, реклама с нежной мелодией -соезы, дети, животные и прочие мимими-слезы. Когда родила, там тоже гормоны шалят первый месяц, так я закрывшись в ванной, под душем ревела как белуга, из-за того что мужу надо было в ночь ехать в Москву( от нас 450км), а январь, мороз, гололед... а если с ним что-то случится?, а ко всему этому еще было а я толстая, живот как рюкзак впереди свисает, секса полгода уже нет, а там все бабы красивые... Короче от чего больше ревела до сих пор сказать не могу.
Ааа, и один раз таки отправила мужа за шоколадкой в 10 вечера. Он мне сам предложил ее купить, а себе пива. Я на нее уже слюни распустила, представляла как с чайком ее уговорю... а тут муж вернулся домой только с пивом, про шоколадку забыл. Меня такая обида закрутила, я минут 10 ходила молча накручивала себя, в итоге высказала ему как он пофигистично относится ко мне ИВООБЩЕ, что он встал и пошел за шоколадкой. Надо сказать, что шоколадку он купил отвратную, и ела я ее потом по дольке в течении недель двух.

А еще про плаксивость. Смотрела хоккей(ну болельщик я знатный) и на звуках гимна в патриотическом порыве тоже рыдала(заскок этот до сих пор нет нет да промелькнет), так сын как только стоять научился теперь всегда слушает стоя гимн при просмотре хоккейных матчейsmile.gif

Это сообщение отредактировал Кетрина - 27.02.2015 - 01:11
 
[^]
марусяsan
27.02.2015 - 01:20
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
У меня месяце на 8-м возникла идея-фикс, требовавшая ну просто немедленного исполнения- приспичило купить толстовку ярко желтого, ну прямо канареечного цвета. Вот надо мне и все.
Носила я это с невероятным кайфом, до родов из нее не вылезала. Ну и видок, наверное, был фееричный- желтый воздушный шарик на ножках)))
А еще мы всю зиму прожили с постоянно открытым окном.И не дай Б-г кому закрыть хоть на 5 минут. Утром вставала, сметала снег с подоконника.
Муж в итоге сбежал спать в другую комнату.
 
[^]
ссср
27.02.2015 - 01:32
5
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (AK76 @ 26.02.2015 - 22:22)
Моя прабабушка 1889 г.р. крестьянка, рожала 18 раз, выжило детей 14 штук, в ВОВ убили 6 шт., мужиков. Мой прадед ее муж воевал в Русско-Японскую, защищал Порт-Артур, (что счас незаслуженно забыто), воевал в Первую мировую. Дважды Георгиевский кавалер. Умер в 86 лет, его жена моя прабабушка прожила 104 года. Мужик он был суровый, еслиб она ему сказала что хочет ананас ночью, боюсь он бы не понял, но наврно ей это в голову не приходило....

у моей прабабушки было 12 детей, выжили только первый и последний. Дед умер когда мне было 4 года, а дядя Саша этой осенью. Даже не представляю, что они пережили, похоронив 10 своих детей.

 
[^]
Dioniki
27.02.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (Shushara @ 26.02.2015 - 22:17)
Цитата (Уверительная @ 26.02.2015 - 21:56)
Некоторые просто дуры, а списывают это на беременность.

Закидоны конечно бывают, но что-б бедного мужа мучать и посылать куда-то зачем-то или того хлеще - расхлебывать что натворила, манипулируя "ты меня не любишь" или "я беременная - мне надо" не должно быть. Муж опора и защитник а не шут с дудочками перед женскими гормонами.

Я не посылала мужа. Я просто проснулась ночью и поняла, что хочу мороженое, много. Стою у окна, смотрю на огни вывески магазина 24 часа и плАчу. Идти боязно одной, тем более на 9-м месяце беременности, но и мороженное НАДО!!! Мужа будить жалко, ему же на работу...
Думаю, возьму собаку, с ней пойду. Она защитит, ели чо. Пока собиралась, проснулся муж, узнал про повод моих страданий и купил мне мороженое. Два брикета сожрала, хотя по жизни мороженое не люблю с детства.

Мне так муж шоколад принёс.Самое обидное было, когда поняла, что я её уже не хочу, хотя казалось, что если сейчас не съем то просто помру.Ела, чтобы не обидеть мужа, всё-таки поехал среди ночи, привёз.Вот чего было в избытке, ак это персики.Смотреть на них не могу.
Мама моя, беременная со мной, шла до овощного магазина, покупала 2 лимона. как раз на дорогу обратно до дома.

 
[^]
Shushara
27.02.2015 - 02:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Горчичник @ 27.02.2015 - 00:10)

Я не пойму, фимоз головного мозга беременях - это реально бывает, или это великий заговор беременных, что бы мужики не расслаблялись?
Гормоны бушуют - факт, но вот это "арбуз в декабре" - это не хотелки как таковые, это проверка и приручение. Мол, как мой самец, отец кладки, готов эту самую кладку защищать и кормить.

Дурень ты. Тебе не понять, так как ты, вроде как, мужского пола.
И вот это слово "беременяха" к маме своей примени. Не противно? А ведь благодаря ей ты появился на свет. И на ЯПе пишешь.
 
[^]
Эникеев
27.02.2015 - 02:27
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Я для своей ездил за бананами в Мск. В 1991 году в декабре. Отдохнул то как!!! Почти сутки без нытья, а в итоге герой и заботливый муж! )))
 
[^]
Касатка
27.02.2015 - 02:37
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
С первой беременностью обнаружила в одном из (единтсвенном так то супермаркете на то время) мороженное. Эмэндемс, в рожке, редкая вкуснятина, щас такого давно не видела. И вот супермаркет в центре, мы живем далеко. Мозг мужу не насиловала, но если куда ехали, все время просила заехать и купить мне мороженное. К слову, сладкое не люблю, редко чай с конфетой, а мороженку, равно как и кусочек сала хочу раз в полгода:)) после родов отрезало сразу, прям как рукой сняло, не ела мороженное потом пару лет:)
А с сыном заклинило меня на блондина и с голубыми глазами. Вот реально думала, что сын буит блондином и с голубыми глазами. Хотите верьте, хотите нет, родила блондинчика с голубыми глазами:)
С возрастом у сына волосы стали темные, глаза больше серые теперь. Но родился прям как и желала. Видимо правильно говорят, представляйте себе своего рбьенка, каким вы его хотите видеть и не смотрите всякие кошмары в инете с расчлененкой.
А так не дурила особо и ночью мужа не будила. Да и странных желаний не было, типа мел поесть или там огурцы соленые в шоколаде:)
 
[^]
Bizels
27.02.2015 - 02:37
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4165
в первую беременность жене хотелось апельсинов, чая с бергамотом и шоколадным печеньем(иногда) и мяса (много). от остального ей плохело из молочного только мажитель впихивался.
во вторую выворачивало от любого сладкого, ела мясо и рыбку соленую (янтарная продают везде) в диких кол-вах. единственный раз в 3 ночи арбузы покупать ездил. всио
ни каких эмоциональных прибабахов или извращенных желания совсем не было. только вот такие приколы с едой. после последней беременности до сих пор от сладкого воротит 8) так и не ест, прижилось.

а рассказы на скринах как бред сумасшедшего, честно. я такого еще ни от кого не слышал. одна тока подруга жены побелку в роддоме со стен ела...и плакала 8))))))

Это сообщение отредактировал Bizels - 27.02.2015 - 02:37
 
[^]
PROetCONTRA
27.02.2015 - 02:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 188
Я как-то в один момент безумно захотела рыбные котлеты в томатном соусе, хотя терпеть их не могла, сбежала с работы, купила, съела с удовольствием, а спустя неделю узнала, что беременна. Спустя ровно 5 лет всё повторилось со второй беременностью. Больше никаких изменений во вкусах, пристрастиях, поведении за собой не замечала, ну разве что спать и кушать хотелось больше обычного. А вот подруги, да, то бензин нюхали, то мел кусками лопали, то среди ночи чего-нибудь им хотелось.
 
[^]
oavk
27.02.2015 - 02:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 196
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 26.02.2015 - 20:46)
Четвертая беременность жены протекает в штатном режиме не чудит ничего не хочет что я делаю не так ??????!!!!!!

Раз четвертая беременность, то чудить наверное уже просто надоело cool.gif
 
[^]
шупашкар
27.02.2015 - 02:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
Первую треть беременности чувствовала себя плохо и весь световой день лежала с задернутыми шторами как граф дракула, тошнило. вечером как стемнеет оживала и даже ела.
А самое грустно началось потом, я плакала каждый день от песен, рекламы, так всех жаль было, стеснялась, пыталась сдерживаться и ничего. И так продолжалось еще год после родов. Сейчас дочке 5 лет и я не помню когда последний раз плакала, даже не верится что все это было со мной. О втором ребенке поэтому тоже страшно и подумать.
А, еще вот вспомнила что совсем в какой-то момент не смогла есть мяса, до самих родов. Просто тошнило от одного его вида, хотя всегда ела. После родов снова захотелось))). А дочка и сейчас мясо ест очень плохо, надо упрашивать).

Это сообщение отредактировал шупашкар - 27.02.2015 - 02:51
 
[^]
Касатка
27.02.2015 - 02:53
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Кетрина @ 27.02.2015 - 01:02)
У меня с беременностью только плаксивость повысилась. Реклама подгузов-слезы, реклама с нежной мелодией -соезы, дети, животные и прочие мимими-слезы. Когда родила, там тоже гормоны шалят первый месяц, так я закрывшись в ванной, под душем ревела как белуга, из-за того что мужу надо было в ночь ехать в Москву( от нас 450км), а январь, мороз, гололед... а если с ним что-то случится?, а ко всему этому еще было а я толстая, живот как рюкзак впереди свисает, секса полгода уже нет, а там все бабы красивые... Короче от чего больше ревела до сих пор сказать не могу.
Ааа, и один раз таки отправила мужа за шоколадкой в 10 вечера. Он мне сам предложил ее купить, а себе пива. Я на нее уже слюни распустила, представляла как с чайком ее уговорю... а тут муж вернулся домой только с пивом, про шоколадку забыл. Меня такая обида закрутила, я минут 10 ходила молча накручивала себя, в итоге высказала ему как он пофигистично относится ко мне ИВООБЩЕ, что он встал и пошел за шоколадкой. Надо сказать, что шоколадку он купил отвратную, и ела я ее потом по дольке в течении недель двух.

А еще про плаксивость. Смотрела хоккей(ну болельщик я знатный) и на звуках гимна в патриотическом порыве тоже рыдала(заскок этот до сих пор нет нет да промелькнет), так сын как только стоять научился теперь всегда слушает стоя гимн при просмотре хоккейных матчейsmile.gif

Плаксивость это да! Помню рекламу, где малыш типа: Я пью утренний сок и писяю... Прям слезовышибательно так wub.gif , не до истерик, но эт так трогательно.
И остаточно это было долго. Кино грустное, реклама, сюжет и слезы. Главное непроизвольно так lol.gif
Ну и мужу тоже немного нервы потрепала, особенно когда он собирался в командировки, отпустить было нереально, столько переживаний, а вдруг что с ним. Прям трагедия целая.
И еще некоторые мужики не понимают, типа когда женщина говорит, мы мол покакали. Звучит чудно. Но я нашла этому объяснение. Мы 9 месяцев носим ребенка, физически он рождается, а эмоционально тупо до года ощущаешь его как одно целое с тобой. Потому не надо смеяться, мы и покакали и покушали и погулькали. Эт все эмоциональное такое. Глупо если этот период продолжается и дальше, у некоторых дети в первый класс, а мамаши все талдычат про "мы". Но первый год это норма, ребенок, да еще и на грудном всармливании все равно как часть мамочки. Оттого и все эти умиления и разговоры про каки, срыгивания и прочих прелестях gigi.gif
 
[^]
Shushara
27.02.2015 - 02:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Касатка @ 27.02.2015 - 02:37)
С
А с сыном заклинило меня на блондина и с голубыми глазами. Вот реально думала, что сын буит блондином и с голубыми глазами. Хотите верьте, хотите нет, родила блондинчика с голубыми глазами:)
С возрастом у сына волосы стали темные, глаза больше серые теперь. Но родился прям как и желала. Видимо правильно говорят, представляйте себе своего рбьенка, каким вы его хотите видеть и не смотрите всякие кошмары в инете с расчлененкой.

Вот я в первую беременность мечтала, чтобы ребёнок был похож на папу. Родилась доча - копия отца. Он у меня смуглый, черноглазый, черноволосый. А я - натуральная блондинка питерская моль.
Так вот теперь, кто не знает истины, считают что дочка у меня приёмная))))

А сын родился - моя копия. Загадки природы.

На фото доча маленькая. Почти "Алёнка")))

Беременные чудят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62191
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх