Девушки, берегитесь мошенницы!, о мошенничестве ВКонтакте...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemychka
22.02.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Много раз заказывала, но на совместных покупках. У нас город маленький, продавцы за свою репутацию переживают. Если не подходило, всегда предлагали замену
 
[^]
rena097
22.02.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 14
Давно пора понять девушкам! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕРЬМО В ВК!
сходите в нормальный магазин и выберите что понравилось!
на aliexpress много такого хлама, я вообще не понимаю таких покупателей dont.gif
 
[^]
Frenger
22.02.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4595
Цитата (VlaoMao @ 22.02.2015 - 10:20)
Цитата (Frenger @ 20.02.2015 - 00:27)
Цитата
предоплата в инете - ЗЛО!!!

Очевидно, сами вы ничего не покупали. Иначе знали бы, что ТОЛЬКО по предоплате все работают.
Даже наложенный платеж - это тоже предоплата, потому что запрещено вскрывать посылку до оплаты. Сначала платите, потом вскрываете, потом уже начинаете разбираться, если что-то не так (но деньги уже в пути).

Что касается платьев, то покупали на Алиэкспрессе жене несколько штук. Две проблемы - они всегда по размеру меньше заявленных, и качество сильно отличается от картинок. Поэтому перестали брать это говно. Но каждый должен пройти через это сам - чужому опыту верят слабо.

Там есть вещи и вполне нормального качества, проверено. А если прислали говно - надо открывать диспут или жаловаться на продавца, сделает скидку, либо, если это оговорено ранее, отправляешь вещь назад, и тебе возвращают деньги. Так что ...

Когда покупаешь тряпку за 15 баксов, ее проще выкинуть и забыть, чем тратить время на диспуты и доказательства того, что вещь немного не такая, как ожидалось.
Вообще, жена хотела тоже дропшиппингом с Али подзаработать, но, как человек ответственный, купила для себя сначала. После получения товара совесть не позволила на таком хламе пытаться заработать.
Вещи нормальные там может и есть, но редко. Все, что мы купили для пробной партии, оказалось редкостным хламом. Кроме, разве что, наборов блесен и воблеров - те еще более-менее.
 
[^]
partymonster
22.02.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
В названии прям "казнить нельзя помиловать".
 
[^]
GиперборЕя
22.02.2015 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Я не буду оригинальной и скорее всего первой, но зачем вообще покупать одежду и обувь в интернете? Вам мало реальных магазинов?
Лично меня уже аж дёргать начинает при слове "магазин", сейчас при всём нашем тяжелом положении всё в сплошных магазинах, куда голову не поверни. Как можно подобрать размер офф-лайн? Фигуры у всех разные, а стандарт пошива один и тот же (в идеале). Вот неужели этот геморрой кому-то нужен?
Как можно заказать обувь? Особенно большинству россиянок с нашими ступнями крайне далёкими от ступней китайцев, не померив её? Вам нравиться геморрой отсылки обратно, обмена или возврата денег? Ну тогда не нужно жаловаться.
Могу ещё понять, что можно заказать компьютер, телефон, книги, постельное бельё, посуду - то что мерить на себя не нужно, но одежду и обувь нужно покупать в реальных магазинах, коих, повторюсь, как грязи сейчас.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
22.02.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
У шмоточников, видимо, продажи упали.
Каждый второй пост - идите в офлайн магаз и платите х3 цены.
 
[^]
GoldyVixen
22.02.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12536
ТС, платья, которые ты заказывала, с Алиэкспресса. Ты их могла бы заказать напрямую гораздо дешевле, оплатить через тот же Киви-кошелек, и у тебя была бы возможность [в крайнем случае] оспорить свой заказ и вернуть хотя бы часть денег.

Впрочем, мне, к примеру, в свое время повезло с посредником - нашла девочку через знакомого, который у нее заказывал. Денег спустила немеряно, но у меня теперь в шкафу есть вещи, которые в России в рознице вообще не найдешь. Но! В связи с просевшим рублём я свои заграничные покупки сейчас вообще свернула - дорого!

Добавлено в 16:42
GиперборЕя
Цитата
Как можно заказать обувь? Особенно большинству россиянок с нашими ступнями крайне далёкими от ступней китайцев, не померив её? Вам нравиться геморрой отсылки обратно, обмена или возврата денег? Ну тогда не нужно жаловаться.

Я мужу вполне успешно купила около 10 пар обуви: 8 пар мужских туфель через совместные закупки и 2 пары казаков NewRock напрямую с завода. Себе тоже тоже успешно заказывала, сыну. Так гораздо дешевле выходит! Правда, я из Китая обувь никогда нем заказывала. cranky.gif
 
[^]
GиперборЕя
22.02.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
GoldyVixen, значит вам повезло и у вас стандартная ступня. А я, допустим, после примерки обуви NewRock в реальном магазине, никогда себе её не куплю. Ибо, очень тяжёлая, я в ней даже шага сделать нормально не смогла. И очень жёсткая. А вот, если бы не померила и заказала? Плакать над посылкой только бы и осталось.
Никто и не спорит, что через интернет дешевле одежда (не вся), но это и определённый риск, нужно ведь в этом отдавать себе отчёт? Смысл тогда плакаться?
Хорошо, что о мошенниках не молчат конечно.
Идеальный вариант найти что-то в обычном магазине, а потом заказать это в интернете дешевле, только вот в официальных магазинах торговых марок цена получиться, примерно, такая же.
Хотите связываться с неофициальными дилерами, будьте готовы к рискам.
 
[^]
GoldyVixen
22.02.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12536
GиперборЕя
Цитата
GoldyVixen, значит вам повезло и у вас стандартная ступня. А я, допустим, после примерки обуви NewRock в реальном магазине, никогда себе её не куплю. Ибо, очень тяжёлая, я в ней даже шага сделать нормально не смогла.

NewRock я мужу заказывала, он до этого Etor'овские казаки носил, разницы в весе вообще никакой нет.

Сыну я первый раз заказала профилактические сандалики Woopy на страх и риск, но в итоге в эту марку буквально влюбилась и в общей сложности заказала уже 7 пар обуви: из одних вырастаем, новые покупаю. Гуляем частенько по детским магазинам. Любимые: Детский Мир, Кораблик, Академия. Но! Обуви такого уровня и качества там вообще нет, а цены выше практически в 2 раза.

А себе заказывала туфли Hades. Эта марка уникальна - больше мне сказать нечего! Думаю, фото скажет больше.

Девушки, берегитесь мошенницы!
 
[^]
korsss
22.02.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
сама дура )) "лох не мамонт, лох не вымрет" (С) Мавроди
 
[^]
Дубофф
23.02.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Яп присунул мошеннице))))
 
[^]
Пентюх
23.02.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Как баблолс пришёл, так и ушёл. Если бы сама заработала, думала бы как потратить, а так плачь ТП на всём народе
 
[^]
zorky
23.02.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3192
Раньше по интернету надо было лазить, до заказа.
 
[^]
Sersh
23.02.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2420
отдел К тебе в помощь, пиши заяву на мошеннечество. а вообще деньги надо перечислять на момент получения товара на почте, дороже но безопаснее. и распаковывать в присутствии сотрудника почты.
 
[^]
вижайКА
23.02.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
покупали на садоводе и продавали через контакт... накрутка за 100 процентов.
 
[^]
Джеронимо
24.02.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 56
Да заблокируйте ей карты в сбере..как в одном из постов...типа умерла....епт..и делов то...и можно не раз это делать...и с киви кошельком тоже придумать надо что то
 
[^]
Жабажабская
24.02.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 87
Цитата (ундер @ 19.02.2015 - 23:30)
уж сколько раз твердили миру, не шлите деньги вы в вконтакт.

Ну, я через ВК нашла группу-фирму, где кроватку-чердак по индивидуальным размерам изготавливали в мск за вполне приемлимые деньги. С выездом замерщика, заключением договора и четко оговоренными сроками в оном. Предоплата, конечно, тоже была. Но и у фирмы свой сайт (группа ВК для расширения клинтской базы, как я поняла). А бабское китайское неизвестного произвотдителя тряпье-так таких "продавцов" везде хватает!
 
[^]
Crackbrained
24.02.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 188
Цитата (GoldyVixen @ 22.02.2015 - 17:22)
GиперборЕя
Цитата
GoldyVixen, значит вам повезло и у вас стандартная ступня. А я, допустим, после примерки обуви NewRock в реальном магазине, никогда себе её не куплю. Ибо, очень тяжёлая, я в ней даже шага сделать нормально не смогла.

NewRock я мужу заказывала, он до этого Etor'овские казаки носил, разницы в весе вообще никакой нет.

Сыну я первый раз заказала профилактические сандалики Woopy на страх и риск, но в итоге в эту марку буквально влюбилась и в общей сложности заказала уже 7 пар обуви: из одних вырастаем, новые покупаю. Гуляем частенько по детским магазинам. Любимые: Детский Мир, Кораблик, Академия. Но! Обуви такого уровня и качества там вообще нет, а цены выше практически в 2 раза.

А себе заказывала туфли Hades. Эта марка уникальна - больше мне сказать нечего! Думаю, фото скажет больше.

туфли супер! А ты та еще штучка!
 
[^]
Pensioner55
26.02.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Лох не мамонт, не вымрет!
 
[^]
Alexandrova
15.05.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 1
Здравствуйте! Так же попалась, деньги возвращать отказывается. Из того, что заказывала прислали совсем не то, часть вещей вообще не прислали. Написала заявление в полицию через сайт ГУ МВД Росии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ждёмсссс))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38302
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх