Где сейчас твоя девушка?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
17.02.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата
Где сейчас твоя девушка?


я прям даже хрен знает, что ответить на этот вопрос upset.gif
 
[^]
GarinO
17.02.2015 - 09:42
2
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 327
как же чётко прослеживается грань между мужьями и любовниками в данном псто )))
можно списки составлять )))))
 
[^]
Пиркс
17.02.2015 - 09:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (GarinO @ 17.02.2015 - 13:42)
как же чётко прослеживается грань между мужьями и любовниками в данном псто )))
можно списки составлять )))))

Точно подмечено. Потом часть этих "любовников" становится мужьями, причем самыми ревнивыми с самого начала ))
 
[^]
Михайло80
17.02.2015 - 09:54
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2918
А вот и честные жены подтянулись))))))
И ведь ни одна из них даже на полписюльки... Ни-ни! Никогда.
 
[^]
Dermodactel
17.02.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


ебанько, подай патроны!

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 549
Цитата (drinkingPIVO @ 16.02.2015 - 16:27)
Всегда умилялся со способности женщин ловко обманывать cool.gif реальный случай из моей жизни: была у меня любовница, замужняя, так вот во время нашего соития ей начал названивать муж, она ессно трубку взять не могла, через полчаса звонит ему и орет на мужа - хер-ли ты мне названиваешь, мне в салоне ногти красят!!! Красава wub.gif

была у меня тоже замужняя. ни один год тусили с ней. муж её гонялся за мной с криками "убью нахуй"))) lol.gif
 
[^]
Dzentavr
17.02.2015 - 09:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 156
70-80% бабья одновременно крутят с двумя тремя мужиками. Достаточно большое количество не успокаиваются и после замужества.

Бред про "уверенный не ревнует" - классический лозунг оленя с рогами.
Тем кто радуется сейчас, что мужу изменяли с ним, потом придётся самому носить ветвистые рога. Потому что именно таких баб вы выбираете сейчас. Таких вы выберете и потом.

И кстати, психиатры точно знают, что если мужчина знает, что женщина спит с другим и трахает её, то он таким образом сублимирует (замещает) гомосекс.
 
[^]
Voolfe
17.02.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 66
Цитата (Fortunitos @ 17.02.2015 - 09:39)
Цитата (Voolfe @ 17.02.2015 - 08:13)
Цитата
Скажете - паранойя, а вот как спалите раз, так почувствуете, каково это - потерять ДОВЕРИЕ. Потому, что людей связывает даже не любовь, а доверие, что тебя не обманывают, что человек с тобой, что человек ЗА ТЕБЯ. А когда доверие пропадает, рядом с тобой остается не единственная женщина на свете, а тупо самка, мать твоего ребенка, не больше..

Полностью поддерживаю! За 9 лет брака понял что любовь уходит за первый год. Сейчас осталось уважение и доверие. Сам ни разу на лево не ходил. Мыли были, но только они. Если нет доверия - проще пойти и развестись. Для себя решил - изменю - разведусь. Ну не смогу я смотреть ей в глаза после этого. Та и сам себя уважать не смогу

Такой?

Цвет волос совпадает. но это пожалуй и всё )
Наверное я так воспитан в маленьком городке, где все всё знают и именно уважение окружающих - самое большое богатство.
Если я не могу уважать себя, своих близких, то зачем всё это?
Просто размножаться могут и звери, только мозги отвечают за то - кого ты и при каких обстоятельствах. Это лично мой осознанный выбор
 
[^]
Lisana
17.02.2015 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (kaifboy @ 17.02.2015 - 08:55)
в первую очередь мужик должен думать что и как и для чего он делает. а бабы-они ведомые.

вот с таких самоуверенных вас и наепывают "хлопая ресницами и взлетая"
Дур от природы бывает мало: чаще это отличные актрисы и изрядные лентяйки)
 
[^]
MaryAnna
17.02.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 12
Верность это выбор!
 
[^]
jkrealreaper
17.02.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 3
да никуда она не девалась

Где сейчас твоя девушка?
 
[^]
Grant
17.02.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (drinkingPIVO @ 17.02.2015 - 02:08)
Цитата (meercuree @ 17.02.2015 - 07:22)
Цитата (drinkingPIVO @ 16.02.2015 - 16:27)
Всегда умилялся со способности женщин ловко обманывать cool.gif реальный случай из моей жизни: была у меня любовница, замужняя, так вот во время нашего соития ей начал названивать муж, она ессно трубку взять не могла, через полчаса звонит ему и орет на мужа - хер-ли ты мне названиваешь, мне в салоне ногти красят!!! Красава wub.gif

И ты этим гордишься, кусок долбоеба?

В газенваген вас обоих - тебя и подружку шлюху

Вроде не твою жинку юзал, а ты дергаешься gigi.gif Или тебе сплошь и рядом по жизни неверные женщины попадались? Так ты задумайся, может дело в тебе и маленькой пипиьске твоей! lol.gif
По сабжу, женщина была абсолютно незнакомого мне человека (ни моего друга и товарища тем более) , когда знакомился и до первого поцелуя даже не знал, что у нее муж есть, потом рассказала, думала я ее нах пошлю (я искал на тот момент отношения надолго), я не послал - стали просто любовниками.
А ты, человек недалекого ума, оскорбляющий людей не зная сути.

Где же твоя мужская солидарность!? Не епи чужую бабу и сможешь избежать кучу проблем. Когда голову разбивают или с обреза стреляют не спрашивают знал ты или не знал...
 
[^]
vik395
17.02.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Про ревность, мое ИМХО: ревнует только тот, за кем водяться "косяки". К сожалению, проверенно на личном опыте. Так что разговоры про уверенных, сильных и т.д. - бред, уж извините.
 
[^]
NellyDja
17.02.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 112
Бред какой-то, какое разнообразие? если бабе разнообразие хочется, она идет в секс шоп и покупает интим игрушки или гуглит позы новые с ролевушками, а если по мужикам пошла, то просто она вас не хочет и все тут.
Уважайте себя, зачем ревновать и нервы себе трепать заранее не понимаю, если баба изменит, то смысл на нее время дальше тратить и жизнь себе портить, даже при наличии ребенка ни к чему хорошему такая обстановка в семье не принесет.
Оглянитесь, в мире много порядочных женщин.
 
[^]
Indrick
17.02.2015 - 11:05
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 272
Цитата (Dermodactel @ 17.02.2015 - 09:56)
Цитата (drinkingPIVO @ 16.02.2015 - 16:27)
Всегда умилялся со способности женщин ловко обманывать cool.gif реальный случай из моей жизни: была у меня любовница, замужняя, так вот во время нашего соития ей начал названивать муж, она ессно трубку взять не могла, через полчаса звонит ему и орет на мужа - хер-ли ты мне названиваешь, мне в салоне ногти красят!!! Красава wub.gif

была у меня тоже замужняя. ни один год тусили с ней. муж её гонялся за мной с криками "убью нахуй"))) lol.gif

Чувак, отличный ник, тебе идет... gentel.gif
 
[^]
Рептилий
17.02.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Gesserman @ 16.02.2015 - 18:59)
хуета
ревность и уверенность в своей любимой идет от неуверенности в себе.
сильный мужчина не знает сомнений

А какая связь этой высокопарщины с данной темой? why.gif
 
[^]
Кирилл59
17.02.2015 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5464
Цитата (JohnDow @ 17.02.2015 - 08:13)
Цитата (Пиркс @ 17.02.2015 - 11:09)

А разве это нормальная жизнь? Говорить друг другу в глаза о любви и верности и о том, что партнер - единственный для тебя, а внутри отлично понимать, что эта милая девочка цинично тебе врет, и каждый час, когда ты не знаешь, где она - она может быть с другим.
Пока ты делаешь ремонт дома для своей семьи, строишь дом для своей семьи, твоя милая чудно сношается с коллегой по работе.
Скажете - паранойя, а вот как спалите раз, так почувствуете, каково это - потерять ДОВЕРИЕ. Потому, что людей связывает даже не любовь, а доверие, что тебя не обманывают, что человек с тобой, что человек ЗА ТЕБЯ.
А когда доверие пропадает, рядом с тобой остается не единственная женщина на свете, а тупо самка, мать твоего ребенка, не больше..

Каждому свое.


1. Не надо путать любовь и секс. Это далеко не тождественные вещи.
2. Любовь это не романтические ужины по субботам, это семейные завтраки по вторникам

Приходит сын к отцу:
- Папа, а что такое "казус"?
- Ну вот смотри, сынок. Например, наша мама уехала из дома, а я привёл
чужую тётю. Но тут неожиданно является мама. Вот это казус!
- Понял, папа! А если наша мама приведёт чужого дядю?
- Слышь, сопляк! Ты, это, казус с блядством-то не путай!
 
[^]
Fortunitos
17.02.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Voolfe @ 17.02.2015 - 10:16)

Наверное я так воспитан в маленьком городке, где все всё знают и именно уважение окружающих - самое большое богатство.

Скорее причина и боязнь спалиться.
 
[^]
Rusyadoomer
17.02.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 853
Цитата (top000 @ 17.02.2015 - 18:32)
Цитата (boyboyboy @ 17.02.2015 - 09:29)
пиздец мало того что простили, еще и спокойно об этом рассуждают - угандошил бы обоих без вариантов! если с твоей женщиной ктото кроме тебя был - как такое можно простить! настолько себя не уважать..

Ты думаешь, так все просто???? moderator.gif
Санта Барбара отдыхает. С выбрасыванием вещей, соплями-слезами, разьездом в месяцы. А потом поостынешь, вспомнишь, что шпилил не раз ее же лучшую подругу.. и.. простишь. Особенно когда дочь на шею повиснет. cry.gif Тем более, что ведь реально, по полгода в разъездах не сахар. Еще мой страшина-прапор говорил:- "рога не главное иметь, а уметь вовремя их сбрасывать".
Теперь работа на жопе сидя. И даже ругаться из-за носков перестала. Сам как-то научился в один угол кидать. brake.gif И лучше ее нет. 18 лет вместе уже не шутка.

ПЫс. Самая засада в изменах- что рано или поздно романтИк любой кончается, и "жаркий мачо", "райская женщина" превращается ни в чем не лучше своего.
Но это понимание пришло уже далеко после сорокета.

Ну вот наконец-то в теме появились настоящие Мужики.

Лицемеры, пишущие что "уж я-то никогдажене не изменял. нини, даже мысли от себя гоню" - мальчики, вот когда вы будете умирать и так же скажете, я вам поверю. А пока вы прожили пять, десять, да даже пятнадцать лет и "никогда, ни разу!" - позвольте заметить что соблазны в жизни бывают разные. есть те от которых хватит сил удержаться, и собой гордишься заслуженно - чёрт возьми. как она меня в ресторане совращала, а я устоял... Всё правильно сделал.

А бывает случайный взрыв страсти. Когда сначала завертелось, а потом резко остановилось. И что, из-за этого ломать свою семью, приходить к ЛЮБИМОЙ жене и падая на колени рыдать в голос "умоляю, прости, я так низко поступил"?

Так сделает моральный урод и ублюдок. потому что трахнуть красивую бабу - это ещё не преступление перед твоей Женщиной, которую ты выбрал себе в подруги. преступление - допустить что она об этом узнает и заплачет. Вот чего никогда не должен совершить Мужчина, не должен обидеть свою половинку.

То же самое справедливо и для женщин. Ну переспала она со мной, раз, два, три. От неё, как тут верно писали, что - пизда стёрлась, от этой измены? И ей что, после этого, тоже надо бежать, каяться, ломать семью? Счастливую, между прочим, семью. А то что женщины как и мужики, иногда голову отключают когда возбудятся - это ФАКТ доказанный жизнью и наукой. Совратили друг друга взрослых человека, повеселились. Это не конец света и не конец двух семей. Хватит врать, ребята, вы бы тоже были не против если ТОЧНО никто не узнает.

Есть такой анекдот - жена мужа спрашивает "а правда что каждый настоящий мужчина мечтает хотя бы раз изменить своей жене в идеальных условиях, когда всё останется тайной?" - а муж ей отвечает "ты знаешь, в таких идеальных условиях каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина мечтает удержаться от измены..."

А чтобы жена не гуляла, я уже писал - ебите жён, женатики хреновы!!! И всё будет нормально.
 
[^]
Fortunitos
17.02.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (MaryAnna @ 17.02.2015 - 10:27)
Верность это выбор!

Будешь верна козлу? Нет? Но ведь ты выбор сделала - быть верной.

Неверными то явно не от счастия своего становятся, а потому что что-то не получают.

У мужика то же самое.

Добавлено в 11:46
Цитата (Fortunitos @ 17.02.2015 - 00:44)
Цитата (Курьер @ 17.02.2015 - 00:36)
Рядом  wub.gif

Хорошо выглядит спустя 2 недели посте родов. cool.gif

Курьер, тут видимо сарказма никто не увидел. Это точно фото твоей любимой, которая 2 недели назад родила, и которая наверное должна вся крутиться у грудного ребенка.

Я так, к слову. Ты же тему выложил что папой стал 2 недели назад. Если это все же она в такой превосходной форме, то заранее извиняюсь :)

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 17.02.2015 - 11:50
 
[^]
konst26
17.02.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Цитата (drinkingPIVO @ 16.02.2015 - 16:27)
Всегда умилялся со способности женщин ловко обманывать cool.gif реальный случай из моей жизни: была у меня любовница, замужняя, так вот во время нашего соития ей начал названивать муж, она ессно трубку взять не могла, через полчаса звонит ему и орет на мужа - хер-ли ты мне названиваешь, мне в салоне ногти красят!!! Красава wub.gif

У меня была любовница, которая во время соития с ним разговаривала. На вопрос Чо так тихо, грит Я в читальном зале.
 
[^]
Engalator
17.02.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 238
Цитата (sЯRgeЙ @ 16.02.2015 - 22:43)

Е=Кому интересно видео откуда скрин,Шикарная Группа и их альбом!

Опередил)) и клип охуен*н
 
[^]
Rusyadoomer
17.02.2015 - 12:13
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 853
konst26
Цитата
У меня была любовница, которая во время соития с ним разговаривала. На вопрос Чо так тихо, грит Я в читальном зале.


Ну ты брат неистовый ебака. Я бы физически не смог бабу мять когда она с "законным Отелло" разговаривает о детях, школе и его новой рубашке. Извращением каким-то попахивает. Вроде как ты самоутверждаешься, думая при этом "трепись, трепись в ней, лошара, а я её тут ЕБУ, хаха!" smile.gif

Это уже какое-то хладнокровное унижение её мужа. Если такое происходит - ему можно только посочувствовать, никакого уважения к бедолаге она не испытывает и скорее всего вышла замуж по рассчёту.

Что разумеется, не мешает ей быть красивой и ебабельной, чем грех не воспользоваться. если дама сама того желает.
 
[^]
Хитрожов
17.02.2015 - 12:16
3
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Михайло80 @ 17.02.2015 - 13:54)
А вот и честные жены подтянулись))))))
И ведь ни одна из них даже на полписюльки... Ни-ни! Никогда.

Тру-женщины ЯПа даже в мыслях не представляют себя с мускулистым красавчиком. Это даёт им моральное право учить ненастоящих мужиков здесь на сайте
 
[^]
ПохНахНех
17.02.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
Цитата (Fortunitos @ 17.02.2015 - 00:44)
Цитата (Курьер @ 17.02.2015 - 00:36)
Рядом  wub.gif

Хорошо выглядит спустя 2 недели посте родов. cool.gif

Интрига)) bravo.gif
 
[^]
Fortunitos
17.02.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Engalator @ 17.02.2015 - 12:11)
Цитата (sЯRgeЙ @ 16.02.2015 - 22:43)

Е=Кому интересно видео откуда скрин,Шикарная Группа и их альбом!

Опередил)) и клип охуен*н

В этой ситуации идет игра с огнем. Ой как рискует она, ведя себя так. Тут недалеко и до измены от ее парня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82929
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх