10 шокирующих случаев трагических смертей от еды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cache
17.02.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (MisClerical @ 16.02.2015 - 11:56)
С фугу прикол не в том, чтобы ее правильно приготовить, а в том, чтобы именно НЕДОГОТОВИТЬ, чтобы не до конца нейтрализовался токсин, вызывающий какие-то там приходы. То есть если ее готовить в лучших традициях "мясо лучше недожарить, но рыбу - пережарить", то песда вашей фугу, никакой радости.
"Кусочки шар-рыбы подаются в определенной последовательности – начиная со спинки, в порядке приближения к брюшине. Чем кусок ближе к брюшине – тем он ядовитей. В обязанности повара, помимо приготовления рыбы, определение безопасной дозы для каждого гостя. Умелые повара оставляют ровно столько яда, сколько нужно для того, чтобы гости испытали состояние легкой наркологической эйфории. В этом состоянии у человека сначала парализуются все части тела, способность двигаться сохраняют только глаза. А через мгновение все оживает снова. Ради этих ощущений люди и идут на смертельный риск."

Как говорил мой дед, "Пиздеть - не мешки ворочать"! dont.gif
 
[^]
mysqld
17.02.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 42
Цитата (mpakmopucm @ 16.02.2015 - 11:11)
Как крокодилья желчь попала в пиво? Гена им наблевал туда?

Как уже было указано на одной картинке. Гена - не крокодил, а аллигатор ))
 
[^]
ПуськаБятая
17.02.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (Diana21 @ 17.02.2015 - 07:24)
У меня одна из покупательниц рассказала, что у нее маленькая внучка умерла от попкорна. Дитю годик был или два - не вспомню уже, ела из миски попкорн, а на дне остались недозрелые жесткие зернышки. Ребенок схватил это зернышко, засунул в рот и оно в горле застряло. Пытались что-то сделать, скорую вызвали, но не спасли, не успели.

хлеба надо было ребенку дать.

У меня бабушка притащила как-то жутко костлявую рыбу. В общем, одна из этих мелких падл застряла у не менее мелкой меня в горле. глотать больно. Поехали в травмпункт, врач нихрена не увидел, достать, ессно, не смог. Поехали домой. а дело было, кстати, перед новым годом. и по традиции мы лепили пельмени (ну у кого пельмени получались, а у кого херня какая-то). Ну и решила я пожрать теста пельменного, люблю его очень. И с первым куском теста эта мелкая нехорошая косточка исчезает из моего горла. Счастья моему не было предела. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55571
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх