Знакомо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
averse
3.02.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (sokk @ 3.02.2015 - 10:40)
Недавно ходил на собеседование..(вакансия - менеджер по оптовым продажам)) Сидит Директор по Кадрам и Маркетингу (!!).....
Ну грит условия такие - вы увольняетесь со своей работы, приходите к нам на испытательный срок. Если за две недели не сделаете 2 продажи по предоплате, мы оплачиваем вам время работы и расстаемся.....
!!! ))) .... Я так охуел если честно... Грю, то есть, вы предлагаете мне, человеку возрастом за 30, который 7 лет работает на рынке, уволиться (!!!) с работы, и прийти к вам на условия для студента?!)
Она - ну мы же должны убедиться, что вы умеете продавать......
Я - вы мое резюме читали - 7 лет на рынке...
Она - мы ищем молодых специалистов, желающих зарабатывать....
Я - вы же блеат читали мое резюме, где все написано черным по белому, кто я, что я умею и что я хочу. Нахер вы меня пригласили на интервью!!??!!!
Она - беее.... мееее..... Послал нах дуру кароче.
P\S 90% работодателей - реально охуевшие конторы.

И еще у них кадровики сидят ничего непонимающие ТП лет по 20! Как такой кадровик может вообще что-то там оценить...подходит человек или нет? faceoff.gif
 
[^]
ElninYO
3.02.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (ghost14 @ 3.02.2015 - 16:48)
Цитата (ElninYO @ 3.02.2015 - 15:52)
Цитата (ghost14 @ 3.02.2015 - 15:27)
Три месяца назад искал секретаря для своей фирмы faceoff.gif
Требования были: девушка 20-30 лет, приятной внешности, умение вести  диалог, грамотная речь, знание ПК и умение работать с простейшей офисной техникой.  Образование не имеет значение!Все.
Суть работы: прием звонков, работа с документами.
Режим.Пн-пт с 9.00-18.00.
Условия работы: офис в центре,питание за счет предприятия, машина с водителем для рабочих нужд. З/п от 50 тыс.,черная.
Месяц искал работника....и не нашел! Я думал,что с такой з/п  для провинции и тем более с такими минимальными требованиями, очередь выстроится.Но ни фига. Звонков было мало.А на просьбу отправить резюме на мыло-вообще никто не откликнулся biggrin.gif Что я делал не так!!!???

Извени, но тут не хватает кота с лампой.
Мой род деятельности - Автобизнес, девочки администраторши, все как одна приятной наружности, суть работы как и у тебя, прием звонков, общение с клиентами, подвод к менеджерам и все в таком роде. ЗП 35т.р. г.р. 3/3 с 9 до 21 Из социалки корп.автобус до метро...
А у тебя там и какая то служебная машина и хавка в офисе и ЗП 50 в г.р. 5-2 с 9 до 18.
Да хрен я поверю, что не откликнулись lol.gif Если я щас своим это сообщение покажу, у тебя там табун выстроиться cheer.gif

Откликнулись. И первый вопрос цитата " Чо делать нада?" .Были вежливо посланы. Нах мне быдло на фирме? Были также студентки. Но совмещать учебу и работу не получится.
По поводу обедов и транспорта. Я с одним из ресторанов заключил договор. Сотрудники сами выбирают меню. Секретарь звонит и согласовывает. На выбор японская/итальянская/русская кухни.Транспорт -ТЛК200 с водителем.Он никого не развозит по домам/кабакам/саунам.Поездки только по работе-отвезти/забрать документы, посещение банка.
И вообще по поводу условий.Все советчики и неверяльщики пусть идут в пешее эротическое. Моя фирма,что хочу, то и делаю. Мне абсолютно не жалко денежных средств для создания комфортных условий для работников. Пусть ходят на работу с улыбкой и желанием.

Ну а че? Телка сразу хуй к носу прикинула lol.gif За полтос и бесплатную хавку, требуется молодая и симпатичная, тупо отвечать на телефонные звонки, без ВО и всего то со знанием офисной техники?
Мусье, тут не то что у телки, тут даже в моем окрепшем мозгу всплывает только такая картинка


Это сообщение отредактировал ElninYO - 3.02.2015 - 17:14

Знакомо?
 
[^]
madalik
3.02.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Свояк @ 3.02.2015 - 15:39)
Цитата (Фтопку @ 3.02.2015 - 15:11)
Работодатель хочет специалиста не старше 35 лет с 50 летним опытом работы.

Именно так.
Многие хотят работать в Газпроме. Приходите, вакансий полно. Особенно если не в офисе, а на земле. Например у нас на КСке уже больше года есть вакансии двух начальников караула пожохраны. Но... вот тут-то и наступает маразм. Соискатели должны быть и с профильным образованием, и с опытом работы, и молодыми.
Но таких просто не существует! Выпускники нашей пожакадемии работают по распределению до пенсии и не собираются бросать свою работу ради 20000р. А пенсионеры (хотя какие они пенсионеры в 45 лет?) не устраивают руководство.
И из за этого часть смен работают без пожарного. Уже больше года.
Любого специалиста сейчас берут на работу только при наличии профильного образования. Но на рынке труда их нет.
Мало того, всем положено теперь иметь профильное. И на будующий год я со стажем овер 20 лет и возрастом овер 50 пойду получать второе высшее. И не я один - из пяти сменных инженеров четверо пойдут учиться. Кто на работу ходить будет во время сессии - ХЗ. И не жалко им блеать денег на наше обучение.


Не все мечты сбываются!


Это сообщение отредактировал madalik - 3.02.2015 - 18:04

Знакомо?
 
[^]
outl
3.02.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Чет слабоваты требования, ТС. Для слабаков. У нас в конторе покруче будут.
И да, никакого кипятка. Стул за свои деньги. Аренда офиса тоже, за занимаемые кв. метры.
 
[^]
ghost14
3.02.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 242
ElninYO, полтос это много? это всего 800 баксов dont.gif
 
[^]
ElninYO
3.02.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (ghost14 @ 3.02.2015 - 18:14)
ElninYO, полтос это много? это всего 800 баксов dont.gif

За попездить по телефону, отсканить документы и мило улыбнуться? Да много, хотя хуй вас сибиряков знает, у вас может и уборщицы тысячь по 50 в месяц получают
 
[^]
kikunak
3.02.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7633
Резюме - это документ чтобы понять принципиально, стоит рассматривать кандидата или нет. А при личном общении при рассказе о себе и своей работе можно узнать нюансы. Если берешь сварщика, то тут, понятно, проще, какие аттестаты есть, на каких обьектах работал, тестовая сварка и решение да/нет.
И во всех серьёзных компаниях заставят заполнить анкету: паспорт, образование, стаж с датами принятия увольнения и т.д., которую ещё служба безопасности проверять будет. Нормальная процедура, она от воли кадровика вообще не зависит, т.к. прописана во внутренних регламентах организации.
 
[^]
gelezo131
3.02.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8781
вот вы смеетесь, а я устраивался в одну кантору, бадами торгует, где прямо требовался подтвержденный опыт продвижения противораковых бадов!
 
[^]
Kozya
3.02.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 362
Цитата (telefon @ 3.02.2015 - 15:12)
Цитата (Kozya @ 3.02.2015 - 12:59)
Прошел 5 этапов собеседования, а потом, как сказали, все были за мою кандидатуру, кроме Директора направления, который сказал, что я явно перерос должность, и буду скучать на рабочем месте. Блин! Да я бы поскучал за такую зп! Не взяли....


Всё очень просто: директор направления убоялся конкурента. Решил, что Вы - кандидат на его место. Вот и не взял...

Приятная версия, но не...у меня узкопрофильно и вообще не в ту сторону.
 
[^]
Morya4OK
3.02.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 19
анекдот в тему
Работодатель: - Забудьте все, чему вас учили в институте, вам это не пригодится!
Соискатель:- Я не учился в институте.
Работодатель:- Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием
 
[^]
luckymick
3.02.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 278
Цитата (elbarto79 @ 3.02.2015 - 13:16)
концерты Моисеева в Дагестане?! Да легко! gigi.gif

А дагестанцев пляшущих лезгинку на концерте Моисеева, слабо... gigi.gif
 
[^]
NoFL
3.02.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Если человек хочет найти хорошую работу, то он ее найдет.
Если человек находит только то, что тут представлено, это означает только одно - ищет человек хуёво. Не хочет искать, точнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57766
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх