Возвращение «Интернов»: новый персонаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spencer
2.02.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Серия из первых сезонов, когда Левин въебал собственную урину, чтоб доказать Быкову, что у его тоже есть "стержень", чуть не сделала меня заикой от смеха.
А вообще, я считаю, что смешными были только первые несколько сезонов. Потом фантазия креативщиков пошла на убыль.
А раньше каждый сезон ждал с таким нетерпением....
 
[^]
Pauk89
2.02.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 516
Ну за камызяка посмотрю пару серий
 
[^]
vgl
2.02.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 968
а мне в принципе пофигу, телек смотрю когда ужинаю, а это как раз когда интерны идут и если по каналу Звезда не идет интересной передачи про историю создания вооружения советского, то смотрю интернов.
 
[^]
alxvld
2.02.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 1.02.2015 - 13:53)
Это реклама, или тебе натурально самому интересно? Я бы, например, с удовольствием обошёлся без этой беспезды ценной информации.

Кстати.. не хотелось бы отдельную тему.. А какие каналы смотреть то?
Интерны - порою унылы и используют штампы. За Galaxy меня иногда ужина лишают )))). Симпосоны )) - вот порою выход. Психология 21 - на любителя. Дискавери - томно гоняют старые темы... . Чаво смотреть то? Оружие - крутят старое ГЭ. От 2000 годов начала... смотреть тошно. Комеди вумен - туда сюда. Половину в утиль. Уральские пельмени - ну чё.. Неплохо.. Парни играют вживую .

Добавлено в 11:04
Цитата (vgl @ 2.02.2015 - 10:30)
а мне в принципе пофигу, телек смотрю когда ужинаю, а это как раз когда интерны идут и если по каналу Звезда не идет интересной передачи про историю создания вооружения советского, то смотрю интернов.

Кстати да. За ужином и после него... А так инфы и без тв хватает до усрачки)))
 
[^]
RUIronMan
2.02.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Кстати.. не хотелось бы отдельную тему.. А какие каналы смотреть то?
Интерны - порою унылы и используют штампы. За Galaxy меня иногда ужина лишают )))). Симпосоны )) - вот порою выход. Психология 21 - на любителя. Дискавери - томно гоняют старые темы... . Чаво смотреть то? Оружие - крутят старое ГЭ. От 2000 годов начала... смотреть тошно. Комеди вумен - туда сюда. Половину в утиль. Уральские пельмени - ну чё.. Неплохо.. Парни играют вживую .

Хз, я почти не телезритель, но когда им становлюсь смотрю или "Орёл и решка", хотя и они поднадоели изрядно, или "Моя Планета". На "Пятнице" вроде была ещё какая-то передача про путешествия, не помню как называется, вроде "Мир за гранью", ну и тому подобное... Хотя про путешествия иногда не всем интересно смотреть... Мы-то всей семьёй по свету мотаемся как говно в проруби - нам полезно иногда...

А касаемо интернов... Блин, ну я не знаю, лучше-б Ломачинского экранизировали, чем эти пиздострадания смотреть... Или щас ещё один сериал про медицину запустили - те же яйца, только в профиль и без дурацкого юморка Охлобыстина...
 
[^]
TraderFX
2.02.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49733
Цитата (Swordfishtrombones @ 1.02.2015 - 20:37)
Мало кто знает, что Купитман озвучивает мультсериал Mr Freeman, а также является его соавтором.

Это все знают, а не "мало кто знает"

Добавлено в 11:22
Цитата (svlads @ 2.02.2015 - 01:02)
Цитата (TraderFX @ 1.02.2015 - 14:07)
Скоро русских вообще не останется. Мартиросяны, Галустяны, Еприкяны, Кещаны и прочие Мусагалиевы.

А Ваша фамилие как, можно поинтересоваться?

Русская у меня фамилия и сам я русский. Поверьте уж на слово.
 
[^]
MartinEden
2.02.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 72
Цитата (Mavr78 @ 1.02.2015 - 13:58)
Сколько молодых здоровых мужиков из КВНа занимаются всякой ХУЙНЕЙ, лишь бы не работать.
Какие-то шоу, клубы, ситкомы, хуйкомы... любым способом залезть в экран.

Щас получу шпал, но реально бесит когда непрофессионалы суют себя во все дыры. Как эти например - лезут во все возможные шоу и конкурсы, лишь бы не забыли их. Сплошь короли йумора, блеать

А че лучше на Петросяна было смотреть?
Пацаны реально стараются!
Я вон вчера фильмец с Галустяном посмотрел - смешно блин!))
 
[^]
Purik
2.02.2015 - 13:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Цитата (rm2811 @ 1.02.2015 - 14:02)
хватит копировать чужие сериалы, смотрится убого, правда.
"Интерны" - это "Клиника" + немного "Доктор Хаус".

Вы что, хреновы "ниибацо творческие личности", своё придумать не можете?

Анатомию страсти еще забыли приплести. Не нравится, не смотрите. Кроме ТНТ есть куча других каналов с зарубежными сериалами - SONY SCI-FI, например, сморите их, в чем проблема? Создайте сначала что-нибудь сами, а потом судите других, креативщики, блять.
Давно не смотрю интернов, в любом сериале когда меняются актеры то все, для меня эндшпиль.

Это сообщение отредактировал Purik - 2.02.2015 - 13:37
 
[^]
smkuznets
2.02.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 34
Не умеют у нас во время и красиво закончить эпопею.....а вдруг получится с перебором, как "СОЛДАТЫ"? Жалко будет, хороший ведь сериал )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41899
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх