Итальянцы о России и русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chikaginsk
31.01.2015 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
вот так часто бывало, приезжаешь в какую-нить страну, общаешься с простыми гражданами - в большинстве своём милейшие люди. а как включишь телик, посмотришь на их политиков - сплошные пидарасы
 
[^]
cherepah
1.02.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 1692
ЯП утонул в её глазах лет 30 назад ...... smile.gif

Итальянцы о России и русских
 
[^]
pufffalo
1.02.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 10
Цитата (waps @ 30.01.2015 - 18:50)
Цитата (pufffalo @ 30.01.2015 - 21:58)
Я могу вам точно сказать что думают о рускких в италий,отчим Итальянец попал к нам первый раз в россию ко мне на свадьбу год назад,правильный ест по времени вина чучуть за ужином и тд и  в возрасте 66 лет,когда он показал видео с свадьбы с собой и чо он там чудил и как ему было весело сын через месяц полетел с женой в москву на неделю на отдых,денег вышло дохера до того Египет,Африка,и еврозона...вышло не дешевле не разу не те условия ну вернулись довольные что слоны,Щас звоню от потока новостей евроньюса матерят путина и типо он жить не дает обьеснить не возможно нечего...а так как паспорт у меня украинский ну есть рвп так вышло то думают что В.В лично приходит ко мне домой и забирает зарплату что я хохол(и бьет  при этом),я к тому что не только на украини мозги промыли а хватило года чтоб и в европе крышу людям здвинули неплохо

"отчим Итальянец" , но "россия, путин, москва" ? Иди-ка петушок , скачи отсюда.

Не понял к чему ты меня петушком обозвал и нахера мне скакать,ну по тебе бы поскакал...
Понял тебя наверно задело чо с маленькой написано тада может да мой косяк
 
[^]
Yakut311
2.02.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 445
И это мы то громко разговариваем?!! Да у них в ресторане сидеть невозможно, орут во все горло как в жопу ужаленные, даже сам себя не слышешь! И да, Итальянки страшные шо пиздец в 95% случаев!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40202
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх