Вангую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vidmedik81
28.01.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 250
спрашивал у многих девушек: они реально думают, что в кинотеатре покажут фсё как в книге! хохохо!
 
[^]
Dimedrol28
28.01.2015 - 01:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
50 оттенков серого выглядят так

Вангую
 
[^]
falsh777
28.01.2015 - 01:17
2
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Буду на выходе баб караулить кому там трубы почистить высматривать.
 
[^]
wellspring
28.01.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата
В феврале премьера фильма "50 оттенков серого". Дамы в предвкушении.

блин, я не дама
 
[^]
FriedRat
28.01.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Цитата (hamurappi @ 27.01.2015 - 17:44)
Имхо, книга "Стопицот оттенков серого" - говнище. Не читал , но осуждаю! На фильм - тем более не пойду.

вот так и с политическими новостями :(
 
[^]
Рэkтилоид
28.01.2015 - 02:24
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Вот я темная, я вообще только из этой темы про книгу такую узнала, а уже оказывается и кино есть. Твоюж чешуйчатую маму...
 
[^]
Poncik
28.01.2015 - 02:57
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
ой все!!!
 
[^]
polo79
28.01.2015 - 07:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
книга - редкая дрянь, дочитала до 20 страницы и сдулась. Так и не поняла, чем она отличается от обычных женскых штампованных говно-романов, где ослепительные Арманды и Джулии отдаются на лоне природы красавцам с мужественными подбородками и испытывают многочисленные оргазмы? Разве что только тем, что там в теток анальных пробок не вставляли.
 
[^]
NivaL
28.01.2015 - 07:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 470
Цитата (VampirBFW @ 27.01.2015 - 17:44)
Цитата (Йохан @ 27.01.2015 - 17:44)
Ладно, побуду кэпом.
В феврале премьера фильма "50 оттенков серого"

ЭЭ!!! Что за фильм то? Люди, есл иуж говорит про 50 оттенков серого, то сразу посняйте что это за херня, тут не все следят за новинками видеопроката.

Одна тетка написала фанфик (историю фанатского сочинения) про Беллу и Эдварда из Сумерек. Как они шпилились по жесткому и всё такое. Выложила в Интернет. Народу понравилось. И она решила выпустить книгу, чуть подправив историю про босса и секретутку вместо героев вампирской саги. Ну книга и пошла в народ так, что еще на две хватило.
по сути: смотрели порнуху? так вот книга на сценарий похожа.
 
[^]
kleobeer
28.01.2015 - 08:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 929
как ни странно всю трилогию у меня прочитала жена...
по окончанию первой книги она плевалась... но заставила меня качать все остальные...
закончила последнюю со словами редкостная хрень и пересказала мне книги в краце....

я не сомневаюсь, что режиссеры сняли фильм, практически по такому же сценарию как пересказ моей жены....
Вангую: будет редкостная пидЭрсия.
данный фильм нужно как минимуму будет дополнить сценами из жесткого БСДМ для того. чтоб передать то что не смогла передать аФтор данного бесцелера.
по большей части вся книга фантазии неудовлетворенной старухи: как бы я бы отожгла если бы была бы молодой...
 
[^]
EANebo
28.01.2015 - 08:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Да прикалываться можно. Стоять не против выхода после сеанса и предлагать "-Не хочет ли сударыня получить по щам и быть выебанной?"
 
[^]
Zuzog
28.01.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 431
афтарше книжки надо было читать классику - Эммануэль решает
 
[^]
Juna
28.01.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13479
похоже что теперь не все пойдут, палево однако gigi.gif
 
[^]
max10
28.01.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
не, нуачо, если там Саша Грей играет, я схожу huy.gif Или хотя бы Фокси Ди
 
[^]
kairdan
28.01.2015 - 08:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1588
мужики, меня жена на Это тащит((.
 
[^]
GPRS
28.01.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 446
у меня жена прочла. теперь каждый раз по новому... как выйдет очередная книга - куплю ей сразу же
 
[^]
techNICK
28.01.2015 - 08:54
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13049
Цитата (lectors @ 28.01.2015 - 02:29)
Этот оттенок под каким номером?

Это не оттенок же. Она просто серая smile.gif
 
[^]
Dennn23
28.01.2015 - 09:06
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (kairdan @ 28.01.2015 - 08:37)
мужики, меня жена на Это тащит((.

Держись бро! Как вариант, что бы облегчить мучения- всади 0,5 сорокаградусной перед походом. rulez.gif
 
[^]
cheliboba
28.01.2015 - 09:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Сходить что-ли, вдруг получится воспользоваться ситуацией. Они там перевозбудятся, а тут я такой "А кому, блять, жёсткого секасу, кому по жопе тапком надавать!!! Налетай, пока бесплатно!!!". idea.gif bdsm.gif
 
[^]
Orchello
28.01.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 478
Обвинения в негативном влиянии (https://ru.wikipedia.org/wiki/пятьдесят_оттенков_серого)
Роман «Пятьдесят оттенков серого» был обвинён не только в том, что он является причиной увеличения количества вызовов пожарных бригад для освобождения людей, закованных в наручники, но и стал виновником роста инфекционных заболеваний, передающихся половым путём, среди людей старше 45 лет. Шарлотта Джонс, председательница одного из комитетов Британской медицинской ассоциации, считает, что книга Э. Л. Джеймс подтолкнула людей старшего поколения к «исследованиям» в спальне. Гарри Уокер, представитель Ассоциации планирования семьи, и организация «Public Health England» подтвердили тенденцию увеличения случаев заболеваний и призвали к осторожности, использованию презервативов и своевременной диагностике заболеваний.

Исследование учёных Университета штата Мичиган связывает чтение книги «Пятьдесят оттенков серого» с нездоровым поведением: взрослые женщины, читавшие это издание, чаще страдают от запоев, вероятность иметь более пяти половых партнёров за жизнь у них выше, они чаще страдают расстройствами пищевого поведения; кроме того, партнёры чаще оскорбляют их.
 
[^]
paag5
28.01.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Люся работает помощником руководителя. Работа не столько тяжелая, сколько странная. Странно быть женщиной и помогать работать половозрелому мужику. Но Люся не жалуется. Люси они такие. Женщины с таким именем рождаются, чтобы жалеть, но не жаловаться. Они взрослеют и становятся тетя Люсями. Потом бабушка Люсями и у них от этого получаются самые замечательные пироги на свете.

Люся еще не дожила до пирогов. Либидо не скукожилось до размеров той изюмины, которую так страстно пытаются найти мужчины в Люсях, но радости от плотских утех в ее жизни с каждым днем становится все меньше.

Вчера Анжела, заместитель главного бухгалтера, нашептала Люсе о чудесах. Чудеса она обнаружила в книжном магазине и теперь сует Люсе в стол, вместе с пачкой печенья "юбилейное". Книгу. Почитай, говорит, и заговорщически подмигивает правом глазом, от чего зеленые тени на веках трескаются и оставляют паутинки.

Если бы не печенье, Люся так и не добралась бы до книги. Сегодня начальник придет ближе к концу рабочего дня. Делать Люсе нечего, поэтому она решила почитать.



50 оттенков серого.

Последняя прочитанная Люсей книга называлась "Бойцовский клуб". После нее читать ничего не хотелось. Все казалось пресным, скучным и простым, как воробьи на помойке. Но эта книга!

К обеду Люся вся раскраснелась и вспотела в самых неожиданных местах. К вечеру, она уже не могла усидеть на месте и спокойно смотреть на длинные, толстые сигары на столе Петра Алексеевича. За один рабочий день Петр Алексеевич превратился в голове Люси из начальника в босса. Она даже несколько раз тихонько под нос прошептала с придыханием: "Босссс".

Петр Алексеевич руководитель строгий и вольностей с собой не позволяет. Люся закрыла глаза. Петр Алексеевич в мечтах преобразился. Куда-то пропал живот и второй подбородок. Плечи расправились, он даже помолодел. Люся представила, как она заходит в кабинет к боссу, покорно стоит перед ним и ждет, когда Петр Алексеевич отвлечется от бумаг и обратит на нее внимание.

Люсины грезы треснули от резкого крика:

- Люся! Хватит спать, кофе мне быстро! - Петр Алексеевич вихрем пролетел в свой кабинет и хлопнул дверью.

От этого крика с Люсей чуть не случился оргазм. Она сделал кофе. Чашечку поставила на блюдечко, блюдечко зажала в зубах и напустив в глаза покорности, как цирковой медведь, сохраняя баланс блюдца, чашки и кофе в ней, вошла в кабинет Петра Алексеевича.

Петр Алексеевич не заметил изящности Люсиной эквилибристики. Даже глаз не поднял от бумаг на столе.

- Ваш кофе, Пэдро, - выдохнула Люся и поставила кофе на стол.
- Ктооо? - удивился начальник.
- Мой Пэдро Алехандро, - уточнила Люся, повернулась к Петру Алексеевичу задом и наклонилась. - Накажи меня, Пэдро, унизить меня, ударь меня, зафиксируй всю мою сущность, - разошлась от возбуждения Люся.
- Что происходит? - Петр Алексеевич вскочил из-за стола. - Если бы не пятнадцать лет, что ты у меня работаешь, уволил бы на хер!

- Уволь меня, ударь меня, - не останавливается Люся.

Петр Алексеевич рассвирепел. Схватил со стола увесистую папку с документами и со всего размаху треснул ей Люсю по заднице. Сломал женщине копчик. В глазах у Люси потемнело. Вызвали скорую.

Петра Алексеевича на полгода посадили под домашний арест, выручили старые связи. В заточении он ознакомился с книгой, от которой с Люсей приключился казус и все понял. Через полгода Петр Алексеевич вернулся на работу, но с опаской начал смотреть на женщин в коллективе, от чего развилась паранойя.

Петр Алексеевич завел машину, поехал домой, но попал на Арбате в ужасную пробку. Посмотрел в боковое окно. Кинотеатр Октябрьский. Огромный рекламный баннер. Скоро на экранах. 50 оттенков серого.

Петр Алексеевич посмотрел по сторонам. В каждой машине за рулем сидит Люся. Люси смотрят на него. Их глаза сверкают пламенем возбуждения. Петр Алексеевич читает по двигающимся губам: «Мой Пэдро, зафиксируй мою сущность».

Пэдро не выдержал. Выскочил из машины и скрылся в арбатских переулках. Больше Петра Алексеевича никто не видел. Месяца через три в Москве, в кинотеатре Октябрьский – задержали странного мужчину. Тот пытался пронести в зрительный зал самодельное взрывное устройство.
Экспертиза показала, что мужчина безумен. Все, что он мог сказать это – Пэдро я блять! Алехандро на хуй!

А Люся поправилась. Копчик отремонтировали. Заново перечитала «Бойцовский клуб». Теперь читает «Альковные секреты шеф-поваров» Ирвина Уэлша и никаким печеньем ее больше не заставишь читать эротическую литературу.

Добавлено в 09:36
Да, забыл
http://pryf.livejournal.com/6108101.html
 
[^]
Crowner
28.01.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3349
Че-то после комментов не то что кинотеатр, а даже качать и смотреть не хочется. Пожалуй, пусть эти новомодные кино с книгой пройдут мимо меня.
 
[^]
Таканохана
28.01.2015 - 09:56
1
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4969
Цитата (cheliboba @ 28.01.2015 - 09:18)
Сходить что-ли, вдруг получится воспользоваться ситуацией. Они там перевозбудятся, а тут я такой "А кому, блять, жёсткого секасу, кому по жопе тапком надавать!!! Налетай, пока бесплатно!!!". idea.gif bdsm.gif

Тапком это ваниль.Нужно брутально, дрыном, скоммунизженным у таджиков на близлежащей стройке.
 
[^]
sanсаныч
28.01.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 546
очередная херь подрывающая психику у итак пизданутых ИМХО
 
[^]
sevara
28.01.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 302
Цитата (ЧэПэ @ 27.01.2015 - 17:43)
Почему? blink.gif

По тому что на экраны выходит экранизация книги "Пятьдесят оттенков серого"))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67515
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх