Объявление, via pioneer18rus

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balantus
27.01.2015 - 13:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 160
Цитата (Убиватор @ 27.01.2015 - 12:47)
Цитата (Purik @ 27.01.2015 - 12:42)
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 12:16)
Уважаемые НЕ КУРИЛЬЩИКИ!!!!

Во первых если и есть запах от курева в квартирах, то он настолько минимален, что Ваши обоссавшиеся котики, недонесшие свое говно собачки, ваш мусор в мусоропроводе, и рыба жарящаяся на сковородке воняет значительно сильнее. Это раз!!!!

Ваши (да и моя) машины, греющиеся у дома наносят вреда несопоставимо больше!

Ваши дети, рисующие на стенах подъезда и в лифтах раздражают гораздо больше!!!

И самое главное, если я буду курить в туалете, то благодаря нашей прекрасной вентиляции, 2 следющих этажа будут нюхать мой дым, а если буду курить на балконе, то во первых вы будете дышать вместе со мной моим дымом, а во вторых вероятность пожара в обоих случаях повышается раз в 10, начиная от моей хаты и заканчивая вашими (залетевший на балкон бычок)....

А специаально для въебателей:))) Уклонюсь и въебу в ответ...

Но закон есть закон, как приняли, стараюсь на площадке больше не курить. :(

Дело не в запахе, а во вреде. Меня так умиляют ссылки на вонь по другой причине или выхлопные газы автомобиля.
Вонь мочи или г..на опасна для здоровья? А на автомобилях ездят все. Разрисованные стены тоже не так уж и опасны(хотя тоже очень раздражают).
Да, если курить в туалете, в большинстве домов будет вонять в квартирах двумя этажами выше. На балконе аналогично, меня бывает так бесит когда воняет табаком в открытое окно.
Тут палка о двух концах, и курящих и не курящих понять можно, какой толк сраться?

Мне соседка заявила "вы на балконе курите, а я у себя задыхаюсь", была послана в пешее эротическое со словами " у вас свой балкон, вот на нём и сидите, а я на своём буду делать что хочу, хоть водку пить, хоть курить, хоть трахаться".

Вся суть курильщиков - которым посрать н соседей.
Я тоже не могу форточку открыть у себя в квартире потомучто мудак снизу высовывает бошку из окна своего балкона - весь дым затягивает мне в квартиру. :(
 
[^]
Танкред
27.01.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (LiTe728 @ 27.01.2015 - 12:27)
Цитата (NikitOOZ @ 27.01.2015 - 11:25)
Цитата (waps @ 27.01.2015 - 11:23)
а даме нужно нормальные двери, без щелей ставить. Это лучше, чем спамить в подъезде.

Просто направить к нему участкового, полтора косаря штраф.

участковый должен за руку поймать, иначе в пустую ток время потратит. считаю, записульки делать не нужно, а просто поговорить нужно с курящим, сначала нормально, а потом может и с помощью мата и грубой физической силы

За грубую физическую силу самому можно влететь, причем, в отличии от курильщика, на реальный срок. И прецеденты уже были, увы.

Я сам курильщик со стажем, но в подъезде/остановке/детской площадке и пр. не курю. И другим не советую.
С подъездами, все же, достаточно сложно. Все зависит от согласованности действий жильцов. Есть у меня сотрудница, у нее дома они вместе с соседями оборудовали у себя курилку в коридоре и все довольны. И куряги и некуряги.
Но есть такие дома, в которых на лестницах реально нельзя курить, дым не уходит. У меня. например, в городской квартире, если курить на моем 9 этаже, надо открыть окна на 1 и на 9, тогда дым радостно уходит на улицу, но в подъезде аэродинамическая труба, что тоже не гуд. Не курю на лестнице.

Вообще, курильщики должны понимать, где можно курить, а где нельзя. Но некурильщики тож наглеть не должны. Лично сталкивался неоднократно - стоишь дымишь под вывеской "место для курения", а тут подваливают и быковать начинают. На табличку покажешь, затыкаются и, отлаиваясь, как шавка, которой под хвост пинка дали, отваливает.

Да, простите, что так плохо о животных - в подъезде тетенька держит в квартире 15 собакинов. Представляете, как в подъезде пахнет? про проветривание - см. выше... Иногда думаю, закурю, так никто и не заметит.

А если серьезно, то закон о курении призван не столько регламентировать и улучшить, сколько в очередной раз разделить общество, чтобы мы тут между собой срались, а не с правительства спрашивали, что у нас с медициной, наукой, образованием, полицией и т.д.

Так что давайте не сраться, постараемся уважать друг друга (понимаю, что это вряд ли), и жить, не мешая окружающим :)
 
[^]
AlKoyot
27.01.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (M15 @ 27.01.2015 - 12:55)

По поводу силы все понятно, правда тут половина обещает защищать свое право травиться боевыми искусствами, но че-то я не видел ни одного курящего спортсмена ни в зале с тяжестями, ни в зале бокса. Ибо с мертвой дыхалкой заниматься невозможно.

Железки, бег 40-50 км в неделю, бокс.
Дыхалки иногда не хватает, но не так, что бы мертвая. Так что курильщик = дрищ, я бы поспорил.
Но разумеется один ЗОЖник стоит в бою 10-х курильщиков или выпивающих )))
 
[^]
MrEzh
27.01.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...



 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Да по ебалу дать пару раз да и все. Если он гандон. Почему если кто-то курит, кто-то должен дышать дымом? И идите нахуй сосальщики сигарет, я никогда этого не пойму. Вы сами себе выбрали вредную привычку, которая мешает окружающим, а теперь права качайте.
 
[^]
JOHNQ
27.01.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10756
Да и еще. А почему вы не курите в самой квартире? не в туалете, не на балконе, а в самой квартире? Воняет и квартира прованивается дымом? А какого лешего должно вонять другим?
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 13:36)
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...

Бля, чувак, я из тех 0.00001% кому просто необходимо давать всем курильщикам в подъезде по ебалу. Сорри, ничего не могу с собой поделать))
 
[^]
sunnynav
27.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 286
Курю в подъезде на лестнице. 4й этаж 5этажки. сосед окно наверху постоянно открывает и проветривает. стены подъезда являются стенами кухни в квартирах. перед дверями в квартиры тамбур с дверью. Кому я мешаю дымом, который даже не дойдет никак до жилого помещения с 21,00 до 01,00. я даже соседей не вижу в это время.
а по запрету курения: нас просто делают преступниками-раньше же можно было курить, а теперь это преступление. Торренты качать, винду крякнутую ставить-всё! Вы все преступники. Надуманный запрет, показать видимость работы.
Но таки да, курить плохо, курильщики сами это знают лучше других.
 
[^]
Cromwell
27.01.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7758
Цитата (antracit @ 27.01.2015 - 12:20)
Цитата (80G @ 27.01.2015 - 11:40)
От людей столько дивных ароматов исходит, а докопались до сигаретного дыма. Этак и я могу сказать соседу в метро: не потей, не перди, и не дыши перегаром. У меня, может, аллергия на ваши испарения. Но я культурный человек, поэтому молчу в тряпочку, а после поездки в метро нервно курю.

Пот и пердеж на здоровье не влияет.
Сам курильщик с 15-летним стажем, но курящих в подъезде осуждаю и периодически гоняю.

Три вдоха едва заметного сигаретного дыма тоже на здоровье не влияют. Это же не отравляющий газ.
Я не курю, но мне пофигу на курящих в подъезде.
 
[^]
Убиватор
27.01.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (balantus @ 27.01.2015 - 13:34)
Цитата (Убиватор @ 27.01.2015 - 12:47)
Цитата (Purik @ 27.01.2015 - 12:42)
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 12:16)
Уважаемые НЕ КУРИЛЬЩИКИ!!!!

Во первых если и есть запах от курева в квартирах, то он настолько минимален, что Ваши обоссавшиеся котики, недонесшие свое говно собачки, ваш мусор в мусоропроводе, и рыба жарящаяся на сковородке воняет значительно сильнее. Это раз!!!!

Ваши (да и моя) машины, греющиеся у дома наносят вреда несопоставимо больше!

Ваши дети, рисующие на стенах подъезда и в лифтах раздражают гораздо больше!!!

И самое главное, если я буду курить в туалете, то благодаря нашей прекрасной вентиляции, 2 следющих этажа будут нюхать мой дым, а если буду курить на балконе, то во первых вы будете дышать вместе со мной моим дымом, а во вторых вероятность пожара в обоих случаях повышается раз в 10, начиная от моей хаты и заканчивая вашими (залетевший на балкон бычок)....

А специаально для въебателей:))) Уклонюсь и въебу в ответ...

Но закон есть закон, как приняли, стараюсь на площадке больше не курить. :(

Дело не в запахе, а во вреде. Меня так умиляют ссылки на вонь по другой причине или выхлопные газы автомобиля.
Вонь мочи или г..на опасна для здоровья? А на автомобилях ездят все. Разрисованные стены тоже не так уж и опасны(хотя тоже очень раздражают).
Да, если курить в туалете, в большинстве домов будет вонять в квартирах двумя этажами выше. На балконе аналогично, меня бывает так бесит когда воняет табаком в открытое окно.
Тут палка о двух концах, и курящих и не курящих понять можно, какой толк сраться?

Мне соседка заявила "вы на балконе курите, а я у себя задыхаюсь", была послана в пешее эротическое со словами " у вас свой балкон, вот на нём и сидите, а я на своём буду делать что хочу, хоть водку пить, хоть курить, хоть трахаться".

Вся суть курильщиков - которым посрать н соседей.
Я тоже не могу форточку открыть у себя в квартире потомучто мудак снизу высовывает бошку из окна своего балкона - весь дым затягивает мне в квартиру. :(

Ну конечно, прям только курильщиков суть. У себя дома я могу делать что хочу и точка. У другой соседки котов 20 наверное, так вот выходя в общий коридор чуть ли глаза не слезятся от запаха мочи, так вот она из ваших, из некурильщиков.
Тут некурильщики упирают на закон, нельзя и т.д.. Так вот по закону твой сосед курит у себя в квартире и ему похрен тянет кому то там или нет, так что упирая в закон не нужно упирать в нормы поведения и т.д..
 
[^]
MrEzh
27.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
QwertyMan
ну так тебя и втащат первого... ты раз втащил, два втащил, на третий раз тебе череп прострелили и все... И кому нахуй нужны были твои принципы?

Вот поэтому я за легализацию оружия! Выходит такой боксер втаскивать меня, мне теперь все его приказы выполнять, потому что он сильнее? Обухом топора по башке один раз уебал и все...
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (sunnynav @ 27.01.2015 - 13:38)
Курю в подъезде на лестнице. 4й этаж 5этажки. сосед окно наверху постоянно открывает и проветривает. стены подъезда являются стенами кухни в квартирах. перед дверями в квартиры тамбур с дверью. Кому я мешаю дымом, который даже не дойдет никак до жилого помещения с 21,00 до 01,00. я даже соседей не вижу в это время.
а по запрету курения: нас просто делают преступниками-раньше же можно было курить, а теперь это преступление. Торренты качать, винду крякнутую ставить-всё! Вы все преступники. Надуманный запрет, показать видимость работы.
Но таки да, курить плохо, курильщики сами это знают лучше других.

Если ты адекватный человек - да кури "на здоровье". Кто против то. Тема про неадекватов.

Кстати вот что интересно. Тема про мудака, который огрызается соседям на замечания, курит, всем мешает. 90% отписавшихся аж пеной исходит, что им запрещают курить. Ну наверное себя узнали...
 
[^]
DimoZZZ
27.01.2015 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1117
Есть у меня сосед курильщик. Такое гавно курит, хоть топор вешай. Уж сколько раз просил по человечески, ни в какую. И наехать нельзя, его дочка воспиталка в садике.
 
[^]
Nehhrim
27.01.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (QwertyMan @ 27.01.2015 - 13:37)
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 13:36)
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...

Бля, чувак, я из тех 0.00001% кому просто необходимо давать всем курильщикам в подъезде по ебалу. Сорри, ничего не могу с собой поделать))

Может один из бесчисленных клавиатурных Рэмбо?=)
На это больше похоже.
 
[^]
AlKoyot
27.01.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Вот мне интересно:
Некурильщики, ЗОЖники, веганы, атеисты и прочие защитники животных сплошь нетерпимые люди: "убивать", "по ебалу", "трупоеды", "ПГМ".

Ну если вы избавили себя от пороков, которые есть у других, то хер ли вы доебываетесь? Живите своей правильной и насыщенной жизнью. Нет же, надо показать какой ты правильный.
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата
Вот поэтому я за легализацию оружия! Выходит такой боксер втаскивать меня, мне теперь все его приказы выполнять, потому что он сильнее? Обухом топора по башке один раз уебал и все...


А, ну т.е. ты ведешь себя как гандон?) Мешаешь соседям и т.д.?) Кто же на тебя бочку будет катить если ты адекват...

Бля, да зарубите себе на носу. Всех парит не факт вашего курения. Да обсоситесь вы дымом этим. Главное не мешайте никому. Это как с машинами во дворе, всем похеру есть она у тебя или нет и куда ты ее ставишь, пока ты не начинаешь ставить ее как мудак последний.
 
[^]
M15
27.01.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (Убиватор @ 27.01.2015 - 13:11)
Цитата (M15 @ 27.01.2015 - 12:55)
Курильщики низший слабовольный слой населения. Быдло. Адекватные просьбы они не понимают. Они понимают 2 варианта: силу, либо четкую аналогию их действиям.

По поводу силы все понятно, правда тут половина обещает защищать свое право травиться боевыми искусствами, но че-то я не видел ни одного курящего спортсмена ни в зале с тяжестями, ни в зале бокса. Ибо с мертвой дыхалкой заниматься невозможно.

И второе, например, можно насрать под дверью и сказать, для здоровья не опасно, воняет совсем немного.

Среди некурящих зожевцев типа тебя быдла низшего слоя населения ещё больше чем среди курильщиков. Словарь читай что такое быдло перед тем как позориться: Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.
Ты в какие залы ходишь то? Что в карате, что на рукопашку, что в тренажёрку ходил, курит половина, сейчас пол года не хожу. Естественно у порога не курят, за час до тренировки и спустя час после все курят.
Насрать под дверью - это уже хулиганка
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Курение в подъезде тоже влечет наложение административного штрафа в 1500р.

Не знаю куда ты там ходил и чем ты там занимался, и тренер это не контролировал (а может еще и сам курил, не знаю), но для меня лично секрет как можно двухчасовую плотную тренировку выдерживать курящему человеку, перед соревнованиями вообще молчу, где несоблюдение диеты и графика ведет сразу к падению выносливости и показателей. Либо у тебя супер выносливые легкие и сердце, либо ты пиздишь (что вероятнее), либо ты занимался какой-то херней.
 
[^]
водомоторник
27.01.2015 - 13:46
-1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Surovый @ 27.01.2015 - 11:22)
ответ гандона

не, презервуара!



















или резерватива.... гандона!
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (Nehhrim @ 27.01.2015 - 13:41)
Цитата (QwertyMan @ 27.01.2015 - 13:37)
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 13:36)
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...

Бля, чувак, я из тех 0.00001% кому просто необходимо давать всем курильщикам в подъезде по ебалу. Сорри, ничего не могу с собой поделать))

Может один из бесчисленных клавиатурных Рэмбо?=)
На это больше похоже.

Да ты меня раскусил)

Но ты реально считаешь поведения чувака, написавшего вторую объяву с издевкой, достойное мужика? По мне так это только какой-то мудазвон может написать в ответ.
 
[^]
Cujo
27.01.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Оправдываются еще, наркоманы гребаные.

Объявление
 
[^]
Nehhrim
27.01.2015 - 13:52
-1
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (QwertyMan @ 27.01.2015 - 13:49)
Цитата (Nehhrim @ 27.01.2015 - 13:41)
Цитата (QwertyMan @ 27.01.2015 - 13:37)
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 13:36)
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...

Бля, чувак, я из тех 0.00001% кому просто необходимо давать всем курильщикам в подъезде по ебалу. Сорри, ничего не могу с собой поделать))

Может один из бесчисленных клавиатурных Рэмбо?=)
На это больше похоже.

Да ты меня раскусил)

Но ты реально считаешь поведения чувака, написавшего вторую объяву с издевкой, достойное мужика? По мне так это только какой-то мудазвон может написать в ответ.

Вполне креативное объявление, свидетельствующее лишь о наличии чувства юмора у написавшего, и более не о чём.
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (MrEzh @ 27.01.2015 - 13:36)
Да обе стороны правы на самом деле!

Я понимаю не курящих, вонь от сигарет напрягает. Я когда захожу в лифт, где накурено, мне самому хочется втащить такому курильщику.

НО....
Нас курящих 50% населения.. И мы вынуждены где-то курить, раньше в подъезде, теперь на балконе! Далеко не всем от этого стало легче... Если раньше вонь просачивалась через относительно герметичную дверь, то теперь она идет прямиком в окно соседу сверху...

Может быть вас и 50%, а может кстати и больше. Но среди вас есть люди, которые своим поведением подсирают вам всем карму. Вот вас и не любят те кто не курит.

А еще такой момент, я хз не разбираюсь, но есть сигареты дым от которых не воняет почти и в принципе терпимо, но есть лютый пиздец.
 
[^]
Убиватор
27.01.2015 - 13:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (M15 @ 27.01.2015 - 13:46)
Цитата (Убиватор @ 27.01.2015 - 13:11)
Цитата (M15 @ 27.01.2015 - 12:55)
Курильщики низший слабовольный слой населения. Быдло. Адекватные просьбы они не понимают. Они понимают 2 варианта: силу, либо четкую аналогию их действиям.

По поводу силы все понятно, правда тут половина обещает защищать свое право травиться боевыми искусствами, но че-то я не видел ни одного курящего спортсмена ни в зале с тяжестями, ни в зале бокса. Ибо с мертвой дыхалкой заниматься невозможно.

И второе, например, можно насрать под дверью и сказать, для здоровья не опасно, воняет совсем немного.

Среди некурящих зожевцев типа тебя быдла низшего слоя населения ещё больше чем среди курильщиков. Словарь читай что такое быдло перед тем как позориться: Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.
Ты в какие залы ходишь то? Что в карате, что на рукопашку, что в тренажёрку ходил, курит половина, сейчас пол года не хожу. Естественно у порога не курят, за час до тренировки и спустя час после все курят.
Насрать под дверью - это уже хулиганка
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Курение в подъезде тоже влечет наложение административного штрафа в 1500р.

Не знаю куда ты там ходил и чем ты там занимался, и тренер это не контролировал (а может еще и сам курил, не знаю), но для меня лично секрет как можно двухчасовую плотную тренировку выдерживать курящему человеку, перед соревнованиями вообще молчу, где несоблюдение диеты и графика ведет сразу к падению выносливости и показателей. Либо у тебя супер выносливые легкие и сердце, либо ты пиздишь (что вероятнее), либо ты занимался какой-то херней.

Ну да, пиздю конечно, особенно пиздю как пробегать утреннюю зарядку 3-5км каждый день и 2 раза в неделю усиленный вариант 8-10км, после этого ещё приседания, отжимания, подтягивания, лесенка и т.д. в военно-инженерном институте (сейчас по моему уже университет). Спокойно выдержать, только не нужно путать тренировки профессиональных спортсменов где режим-диета-тренировки на износ и тренировки для себя.
 
[^]
QwertyMan
27.01.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата
Вполне креативное объявление, свидетельствующее лишь о наличии чувства юмора у написавшего, и более не о чём.


Извини, не увидел юмора. Фактически он этой объявой настроил против себя значительную часть подъезда, кто его так же не заметил.
 
[^]
MrEzh
27.01.2015 - 13:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
QwertyMan

В подъезде 5 курящих, одна сигарета - 0,5 мг вредных веществ. Допустим каждый курит по пачке. 100 * 0,5 мг - 50 мг вредных веществ на подъезд в день.

Допустим подъезд 4х4х2,7 метра - этажей! 216 куб. метров воздуха!

0,23 мг вредных веществ в одном м3 при отсутствии какого либо проветривания.

Норма в рабочей зон от вещества к веществу от 10 до 0,1 Мг. (0,1 - это отравляющие газы)

И кто мне будет блядь говорить про вредность??????? 0,23 мг на м3 при отсутствии какой либо проветриваемости делают 5 человек куря всю пачку в подъезде каждый!!!!


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42076
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх