Украина сошла с ума?, Украина сошла с ума?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tamrus
26.01.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Снова непонятка в хохлостане. От неграмотности или ублюдочности?
Гитлер у хохлов в авторитете, с ним сам Бандера кентовался. Фашизм, получается, уважают. Они оба у хохлов в законе. А они своего (придуманного ими же!) врага Гитлером рисуют. А чё не Бандерой?
Тогда уж изобразите Путина Обамычем и сосите ему йух, как главниггеру отсасываете.
Разберитесь уж, кто враг и кому сосать должны.
 
[^]
scader
26.01.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Цитата (Brdm @ 26.01.2015 - 19:53)
Сдается мне фотошоп галимый...Фон под ВВП другой чем на билде...лента просвечивается и надпись с чего бы это свидомиты на русском написали?...слово Украины видно, что И запороли, канта нет...ливер это ИМХО

там один уже написал. конечно не фотошоп. Путин усы отрастил.
 
[^]
NordicRuss
26.01.2015 - 19:55
3
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Свидомые они такие свидомые...


Украина сошла с ума?
 
[^]
scader
26.01.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif бляяять. подготовка к тяжелому дню. завтра работать. сука перед сном так ржать.
 
[^]
Schwarzer
26.01.2015 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (qwerty44 @ 26.01.2015 - 19:17)
и на ул.Космонавтов в районе БЦ Европа такой же висит..


о..первый пошел..три месяца минусы не ловила.. вот как в неделю 800с гаком наловила..так соскучилась за ними- жуть.. А по факту -

какой нахер развлекательный портал? Кому тут весело?Кремлевским ботам? Я столько лет была вместе с Вами.. идите нахер со своим Пу...

Еще одним зомби прибыло! Пошла ты нахуй со своим Бандерой!!!
 
[^]
Brdm
26.01.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
scader
Цитата
там один уже написал. конечно не фотошоп. Путин усы отрастил.

Спасибо пояснил=)...Усы не при чем..Есть действительно фотошоп, а есть косяки и потуги на фотошоп...это немного разные вещи...
 
[^]
scader
26.01.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Цитата (Brdm @ 26.01.2015 - 19:58)
scader
Цитата
там один уже написал. конечно не фотошоп. Путин усы отрастил.

Спасибо пояснил=)...Усы не при чем..Есть действительно фотошоп, а есть косяки и потуги на фотошоп...это немного разные вещи...

но согласись,мы ничего нового не узнали?

Добавлено в 20:12
я сам недавно на ЯПе,веселый такой сайт.

прикиньте ассоциация. сидишь,мирно беседуешь,фотки смотришь или там за жисть.

тишина,покой......вдруг резко так из темноты "УМРИТЕ СУКИ!!! КАЦАПЫ ТВАРИ!! СДОХНИТЕ МОСКАЛИ!!!!!!" вздрагиваешь аж...

слышно пару выстрелов вдали от модеров... тишина... все успокаиваются .. дальше жизнь идет все общаются... вдруг снова "КАЦАПЫ!!! ТВАРИ СДОХНИТЕ!!!"

нахуй нам цирк? здесь веселее
 
[^]
alexandr0472
26.01.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Трындец, ребята, какой фотошоп? Я сам лично это фоткал. Это висит уже четвертый день на ул. Карпенко в городе Николаеве Николаевской обл. Прям около остановки "2-е Кп" . У меня жена родом с Николаева, мы приехали к теще и ее сестре на праздники. 10 февраля уезжаем. Кому интерестно, могу на почту, для анализа, второе фото скинуть.
 
[^]
scader
26.01.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
ну есть немного на подозрение. у тебя текст во всю длину фотки. а фотка занимает только 1\3 растяжки-что на остальной нарисовано части?

а сейчас запаришся совмещать свою фотку со следующей фоткой всей растяжки.

 
[^]
мастер140
26.01.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 142
Щас по zello спросил у свидомых почему они так ненавидят москалей. Попросил указать хотя бы на одно доказательство российского вторжения, а в ответ невнятное бормотание и "слюни ненависти". В итоге поржали над ними с парнягой с Новосиба)))
 
[^]
zemarinka
26.01.2015 - 20:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (мастер140 @ 26.01.2015 - 15:26)
Щас по zello спросил у свидомых почему они так ненавидят москалей. Попросил указать хотя бы на одно доказательство российского вторжения, а в ответ невнятное бормотание и "слюни ненависти". В итоге поржали над ними с парнягой с Новосиба)))

Меня повеселило, повеселю теперь вас

Значит ситуация такова - киевлянин, который уже лет пять работает и
живёт в Донецке. Прописка киевская. Звонит у него мобильный.Киевский
военкомат. Говорят прибыть с двумя комплектами белья, ложкой, кружкой в
военкомат Мужик отвечает "Да я вообще то не в Киеве и вообще уже воюю."
Заинтересованно вопрошают "Где? Когда призвался? Какая часть? Кто
командир?" Он в ответ "Доброволец. Шахтёрская дивизия. Ополчение ДНР".
Пауза. И робкий вопрос - А в Киев когда собираетесь?" Мужик заржал
"Здесь разберёмся и сразу к вам! Обещаю прямо к военкомату!" История не выдуманная, рассказанная очевидцем на одном из форумов.
 
[^]
alexandr0472
3.02.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Если интересно, закидали этот "плакат" черной краской. Сфоткать не успел, на маршрутке ехал. Завтра постарюсь запечтлеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16645
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх