Креативные кухонные гаджеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoodwinXX
5.02.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Когда открывашку сделают для консервов чтоб не ломалась? Я имею в виду когда колесико крутишь и она по кругу открывает. Котам раз в день открываю консерву, так эти открывашки больше трех месяцев не живут. Хоть за 100 руб, хоть за 700.
P.S. ручная из СССР тоже есть
 
[^]
Wolfhander
5.02.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2327
Цитата (ByFly @ 5.02.2015 - 13:59)
Цитата (Wolfhander @ 5.02.2015 - 00:33)
Цитата (ByFly @ 4.02.2015 - 16:02)
Про № 3: спартанец и всамом деле прикольный, но dont.gif я что один, всех домашних выдрессировал, чтоб ножи, в наклонную деревянную подставку, ВВЕРХ режущей кромкой вставляли??? umnik.gif

З.Ы. не зануда! gi.gif

Похоже, что один...

Ты реально думаешь, что соприкосновение(не, ну если вы там каждый раз пытаетесь перепилить подставку, то верно сделал) с деревянной (бук, гевея и т.д.) поверхностью затупит титан/сталь/керамику ?

А ты реально думаешь, что "титан-сталь-керамика", не порежет-покоцает нижнюю часть подставки? bravo.gif

за 16 лет в моей подставке появились углубления меньше 1мм, так что это из разряда предельно малых величин.
 
[^]
ByFly
5.02.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
"Ты реально думаешь, что соприкосновение(не, ну если вы там каждый раз пытаетесь перепилить подставку, то верно сделал) с деревянной (бук, гевея и т.д.) поверхностью затупит титан/сталь/керамику ? [/QUOTE]
А ты реально думаешь, что "титан-сталь-керамика", не порежет-покоцает нижнюю часть подставки? bravo.gif [/QUOTE]
за 16 лет в моей подставке появились углубления меньше 1мм, так что это из разряда предельно малых величин.[/QUOTE]"

Дата рождения 7 Август 1988 (из профиля)

"за 16 лет в моей подставке" blink.gif 2015 - 1988 = (!!!) 27
Итого: 27-16=(!!!!) 11 у тебя подставка с 11 лет??? Шестнадцать!!! Ой-еее.. Там внутри еще никто не шевелиться, нет???
Пиздеть не мешки ворочатьОбманывать ой, - не хорошо dont.gif Ну либо ножи точились хуйней "заменителем мужчин" cool.gif

Это сообщение отредактировал ByFly - 5.02.2015 - 16:51
 
[^]
serjeco
5.02.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
вот

Креативные кухонные гаджеты
 
[^]
Wolfhander
5.02.2015 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2327
Цитата (ByFly @ 5.02.2015 - 16:49)

Дата рождения 7 Август 1988 (из профиля)

"за 16 лет в моей подставке" blink.gif 2015 - 1988 = (!!!) 27
Итого: 27-16=(!!!!) 11 у тебя подставка с 11 лет??? Шестнадцать!!! Ой-еее.. Там внутри еще никто не шевелиться, нет???
Пиздеть не мешки ворочатьОбманывать ой, - не хорошо dont.gif Ну либо ножи точились хуйней "заменителем мужчин" cool.gif

Хм, тогда несколько пунктов:
1) какая взаимосвязь между моих возрастом и возрастом подставки?
У вас нет никаких вещей, которые в половину вашего возраста, одного с вами возраста или вообще перешли по наследству от отца/деда/прадеда?
2) Человек в 11 лет ничего не может себе купить?
Вам, судя по профилю, 42, почти 43 года. Все вещи вы стали себе покупать только после 30-летия? Или вообще 40-летия?
3) Если не вставлять влажные ножи в подставку, не разливать лужи под подставкой, ну и вообще быть чистоплотным человеком, а не свиньей, то почему в подставке должна была завестись какая-то живность?
4) У меня в семье всегда все ножи бритвенно заточены. Не принято у нас иметь под рукой нерабочий инструмент - а тупой нож именно к таким и относится.
В наличии имеются и точило, и электрическое точило и несколько разных мусатов. И, о Боги, даже угол заточки ножа выдерживается в соответствии с типом ножа.


И по поводу "заменителя мужчин" - я бы вам посоветовал чуть-чуть придержать язык. Так, на всякий случай.

Так что не вижу поводов обвинять меня в пиздеже во вранье.

P.S.: и да, мне пока что 26, помимо года указан и месяц рождения, что дает подсказку о точном возрасте и количестве полных лет. Но это так, мелочи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46670
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх