"Попрошайка" которому действительно стоит помочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nizovski
1.01.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
ЖАЛКО МУЖИЧКА-ТО. ДЕТЕЙ НЕТУ ЧТО ЛИ?
 
[^]
russean
1.01.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (winter25 @ 1.01.2015 - 13:27)
Если бы я могла бы помочь этому человеку, обязательно помогла бы. А скептикам могу сказать вот что: если вы читаете книги, попробуйте почитать истории Джеймса Боуэна - Уличный кот по имени Боб, и еще два продолжения. Может быть, сможете взглянуть на людей, которые находятся на обочине жизни под другим углом.

что скептикам? я лично его 5 (пять) лет подряд видел с этой табличкой. Т.е. он как минимум 9 лет сидит. Ну хотя может вы в жизни редкая сволочь, раз готовы на отмашку помогать каждому выродку и мошеннику (лишь бы совесть заглушить). Людям с реальными проблемами вам помогать лень, а вот таким проходимцам - всегда пожалуйста.
 
[^]
Chronicles
1.01.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 292
Списался с ТС вконтактиках....

"Попрошайка" которому действительно стоит помочь.
 
[^]
Potexina
1.01.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 70
Цитата (ZeD6891 @ 31.12.2014 - 01:05)
ТС а город какой?

Вот уж действительно, какой это такой город со станцией метро 1905 года......
 
[^]
Atlon
1.01.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Veter11 @ 31.12.2014 - 01:18)
Всякие пятерочки социализмы и подобные магазины. Всегда висят объявления о вакансиях. Было бы желание найти работу нашел и не надо говорить что хрен найдешь, если просто искать не работу что бы платили много а делать ничего не надо то вакансий дохрена

Вообще, умник мужик. Вон реклама какая! Не верю что он сидит и не может работу найти. На каждом супермаркете куча объявлений, грузчики, сортировщики постоянно нужны. Если он не ищет ничего интереснее сантехника, пусть на биржу сходит, там вакансий до ебени страсти. А можно там же на курсы записаться на переквалификацию. Сдаётся мне, так подают больше, мол не алкаш, работу ищет... Угу. Проще дать денег, на работу ведь никто не устроит вот так. А ему и заебись! Так что: "Не верю!" © gigi.gif

Добавлено в 20:11
Цитата (wasek75 @ 31.12.2014 - 19:46)
Позвонил Максиму, документы у него в порядке, прописка Москва, сам уроженец Качатского края, оставил ему свой номер, готов взять его контролером на контрольно-пропускной пункт (проходную), обеспечить формой (одеждой) ночлег (чистая комната, кровать и прочее), питание завтрак, обед ужин (все шведский стол). Оплата из расчета 1400 руб день, плюс полный соц пакет и офицальное трудоустройство. Максим обещал подумать.

Охуеть! Человек не емши несколько дней обещает подумать над таким предложением?! Сука, я сам на таких условиях готов! Брошу баранку, пойду к тебе. Деньги те же, да еще одежда и питание, и никакого гемора! Блять, а тут с утра до вечера на Газели мотаешься за эти полторы штуки. И ни питания, не униформы, да еще в машину вкладывай!
Сука, пидарас этот максим!

Это сообщение отредактировал Atlon - 1.01.2015 - 20:06
 
[^]
winter25
1.01.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (russean @ 1.01.2015 - 14:19)
Цитата (winter25 @ 1.01.2015 - 13:27)
Если бы я могла бы помочь этому человеку, обязательно помогла бы. А скептикам могу сказать вот что: если вы читаете книги, попробуйте почитать истории Джеймса Боуэна - Уличный кот по имени Боб, и еще два продолжения. Может быть, сможете взглянуть на людей, которые находятся на обочине жизни под другим углом.

что скептикам? я лично его 5 (пять) лет подряд видел с этой табличкой. Т.е. он как минимум 9 лет сидит. Ну хотя может вы в жизни редкая сволочь, раз готовы на отмашку помогать каждому выродку и мошеннику (лишь бы совесть заглушить). Людям с реальными проблемами вам помогать лень, а вот таким проходимцам - всегда пожалуйста.

Только в сентябре этого года я помогала восстанавливать наш краеведческий музей, разрушенный снарядами (Донецк), помогаю бездомным животным, пожилым соседям, которые не могут выходить из дома.
То есть, делаю, что могу.
А вам разрешите дать совет - не зная человека, не наговаривайте на него напраслину.
 
[^]
age1983
2.01.2015 - 03:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Тот, кто хочет найти работу он её найдет. А это он написал , чтоб подкидывали деньжат, пока кто-то не предложит типа ему работу.
 
[^]
artdizz
2.01.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Скептикам рекомендую прочитать "Пропасть"
Олег Боровских http://www.proza.ru/2010/11/15/138
А так работу найти в Москве можно, только вот как раз рабочие специальности сплош и рядом кидалово. Если доступа к интернету нет, то в бумажной прессе полно рабочих лохотронов. Сам ради интереса пробовал устроиться грузчиком :) Прикольно сначала в агентстве наебали на 400 руб типа на спец одежду. Потом дали не существующий адрес, но я и не такие находил. Нашел на этой железнодорожной ветки где кучкуются грузчики, но там за 500 р в день (2010 год) народ такой жалкий сидел, что забирать у них даже такие крохи было не камильфо. Как странствующий путешественник работу за несколько часов с такой же быстрой зарплатой находить не удавалось, но так найти работу да еще и в свободный графить не проблема, особенно в крупных городах.

Как то общался с бомжом, который в нашем ГСК (гаражно стор. кооп) ошивался и типа подрабатыал сторожом. Он позарившись на цветмет в моем гараже рассказал дущешипальтельную историю жизни, как он, что бы избежать проблем уехал на севера, где там то же избегая очередных трудностей не пустил корни. Работал милиционером, потом стал бухать. Квартиру забрали за долги (видимо сильно за ЖКХ задолжал) деньги за продажу квартиры отдал сыну тот все пропил как и он тоже. Особо ни к чему не стремился.

По правде сказать в городе без денег и жилья выжить легче чем в деревне - много безхозного всего. Жизнь на улице в 100 раз разнообразнее домашней. Кто то писал, что нельзя прожить в палатки зимой - неправда, сам видел да и до сих пор в 30 градусный мороз живут бездомные у нас тут в разных уголка центра города. Пытался их пристроить в ночлежку, людей которые этим занимаются единицы. Как ни странно провославняя церковь ими заниматься не хочет. А вот пару сект за послушания их пускают, но и они мне рассказывали, что не хотят бомжи в нормальную жизнь возвращаться. Пить, замерзать выживать им милее распорядка и тепла, не говоря уже о работе.
 
[^]
orbitoclast
2.01.2015 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
valerex
Цитата
Если бы ты знал мил человек, как давно он там работает...

Первый раз я встретил его с этой табличкой лет 8 назад. Запомнился он мне. Не удивлюсь если он кушает вкуснее чем я.
 
[^]
andrewVK
2.01.2015 - 18:21
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 136
Собирался запостить на ЯПе просьбу помочь найти работу (сам с Луганска),но судя по коментам прожжженных япчан, хуй в руку.Буду сам пробывать срываться
 
[^]
sedyk82
2.01.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (AlfredoGomes @ 31.12.2014 - 01:01)
Картинка кликабельна, взато тут

приезжай Максимка в Рост. обл. устрою на работу...копать будешь, кабели укладывать...зарплата офигенная!! 20 000 руб. в мес.!!
 
[^]
electrician
6.01.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата
обманщику и лентяю желать добра нельзя. Этот человек тебя за говно считает, и больше тебя получает, а ты добреньким хочешь казаться. Хотя это не доброта у тебя, а комплекс вины, иначе бы хорошим людям стремился помогать, а не абы кому.

всем нужно добра желать! этот бичуган тоже часть вселенной. why.gif нужно быть добрым к ней и вселенная будет добра к тебе! да и не комплекс вины я думаю у него. просто подал и ему приятно и бомжу и тому кто подаёт. за те деньги что подашь какое ещё удовлетворение получишь? а тут...
ты вот помогаешь хорошим людям? как ты их отличаешь от плохих? blink.gif я стараюсь не отказывать не кому, хз. хотя редко подаю. просто денег стараюсь не иметь при себе, не нравятся мне эти товарно денежные отношения! всеми финансами рулит супруга. мне просто это в лом!
Цитата
Сострадая,слабеешь.«А нищих необходимо и вовсе убрать. И подашь им — чувствуешь себя виноватым. И не подашь им — чувствуешь себя виноватым».

да а ты чувствуй себя счастливым и всё! или ты сильным таким образом хочешь стать чтобы победить кого? blink.gif или что? всегда будет кто сильнее или что.
всем добрякам потыкал крестик.

smile.gif

Добавлено в 16:00
Цитата
приезжай Максимка в Рост. обл. устрою на работу...копать будешь, кабели укладывать...зарплата офигенная!! 20 000 руб. в мес.!!

да ненужна ему работа! вы что такие то? blink.gif нужны ему деньги, чтоб бухнуть! обычный бичуган. чуть смышлёней некоторых! бичи они всегда были и в союзе да всегда! не будут они работать! им и так хорошо. нужно им денег дать если есть! ну хотите работу предложите. 100пудов откаряки начнёт лепить!
 
[^]
Wakonda
7.01.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Завсегдатаи ЯПа помнят как несколько лет назад тут помогали некоему Вите с шалашом в лесу, сайтом с телефона и симкой с баблом.
Будьте осторожней, публичное выставление проблем бывает обманчиво.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх