Рай для демонов: как гитлеровские генералы получили сладкую жизнь в Латинской Америке

Страницы: 1 ...  5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tilia 11 мая 2017 в 16:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bris2 @ 11.05.2017 - 16:09)
Сиро Исии. Командир небезвестного "Отряда 731". Что за отряд, рассказывать, думаю, не надо.
"В конце Второй мировой войны был арестован американцами. Однако в 1946 году по ходатайству генерала Макартура власти США предоставили ему иммунитет от преследования в обмен на данные об исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Сиро не предстал перед Токийским судом и не понёс наказания за военные преступления. Согласно высказываниям его дочери Харуми, Сиро умер в Японии от рака горла. По некоторым сведениям он посещал США и в Мэриленде продолжал свои исследования".
Прожил 67 лет.
Это из Вики. Кроме бактериологического оружия, Отряд 731 занимался провоцированием абортов, сердечных приступов, изучались обморожения.

Но и это не всё. На территории ЯПа весьма комфортно и вольготно (судя по количеству юки) чувствует себя пользователь с ником: "Сиро Исии" и его портретом на аватарке.

Не он один,
благодаря американцев, большинству военных преступников из "Отряда 731" удалось избежать наказания и найти прибежище в Америке.

Хотя применение оружия массового поражения - атомной бомбы, ставит американцев в один ряд с военными преступниками применявшими газ и прочее химическое и биологическое оружие против населения.

Это сообщение отредактировал tilia - 11 мая 2017 в 17:11
zenyaz 11 мая 2017 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 15:21)
Вальтер Рауфф. Именно Рауффу принадлежало авторство идеи "душегубки" - знаменитого автомобиля "газваген", в которых нацистские преступники умерщвляли десятки тысяч мирных жителей.

Тут на сайте встречаются идейные последователи этого человека, когда речь заходит о цыганах. Часто его газенваген упоминают...
Barsoid 11 мая 2017 в 17:01
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 15:14)
Он прожил там тихой семейной жизнью до 7 февраля 1979 года, когда во время купания в океане у него случился инсульт, в результате чего он утонул в возрасте 67 лет.

туда ему и дорога.. сука. жаль, что кондражка его раньше не хватила. да чтоб помучался, обязательно.
Alex0053 11 мая 2017 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlfaZulu @ 11.05.2017 - 15:14)
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 16:13)
С 1958 по 1960 годы Менгеле жил с семьей в пригороде Буэнос-Айреса Висенте-Лопес в немецком пансионе, а после того как израильская разведка "Моссад" похитила в Буэнос-Айресе живущего под чужим именем Адольфа Эйхмана, Менгеле бежал в Парагвай под именем Хосе Менгеле, а затем переселился в Бразилию.

Йозеф Менгеле сменил имя на Хосе Менгеле. Вообще походу не парился ублюдок. Как же его Моссад-то не нашел?

А ты не думаешь, что одним из условий выплат за Холохост было прекращение преследования определенных лиц? cool.gif
Meeseeks 11 мая 2017 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bayron1 @ 11.05.2017 - 20:55)
Цитата (Meeseeks @ 11.05.2017 - 18:47)
Цитата (malex78 @ 11.05.2017 - 20:24)
Цитата (Meeseeks @ 11.05.2017 - 16:13)
Цитата (malex78 @ 11.05.2017 - 19:30)
Цитата (LemmyKilmist @ 11.05.2017 - 15:27)
Эйхман, который добивался "окончательного решения еврейского вопроса" по виду сам еврей на 146%. Как и впрочем половина из представленных преступников.

Тут сразу как бы приходит на ум легенда о Големе....

что еще раз подтверждает истоки "холокосты"...

ЗЫ. то ли это месть, то ли устранение заговоривших под конец жизни нациков ?!

Ни хуя ЭТО не подтверждает.
Истоки "холокоста" есть в Mein Kampf.
Прочти на досуге, интересная книга. Есть о чем задуматься.

Если кратко, то Гитлер был недоволен (мягко сказать) тем, что все более-менее значимые посты и должности, преимущественно занимали евреи.
Начиная с врачей-аптекарей, заканчивая банкирами-политиками.
Правящая власть относилась к евреям более чем лояльно, так как она (власть) из них и состояла. И евреи чудили, чё хотели.
И было им (евреям) все похуй и все до пизды.

Хоть в российском правительстве чурок мало (пока.......) но, толерантность и лояльность к нац.меньшинствам к этому и ведет.

Уважаемая администрация сайта!
Мое личное мнение ВАС не касается!
Это МОЕ мнение!
И я ни к чему, ни кого, не призываю! cool.gif
Я кратко изложил суть книги, которая не считается экстремистской!
И если вы вдруг захотите меня "забанить", ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Я отличный парень! rulez.gif

что?!?!?!
майн кампф интересная книга?
данунах)))
говнище редкостное.
конечно у каждого свое мировоззрение, но для меня лично все истоки давно уже ясны)
то что адик написал - не более чем очередной талмуд, направленный на поднятие народного бурления говна.

ЗЫ.. и почему это они книжки в тюрьмах писать начинают, а?
на свободе "борьба" не позволяет? некогда?

Предвидя тонны говен и шпал, выскажу СВОЕ мнение.
Шикельгрубер не состоялся как художник НО, Гитлер состоялся как политик. А там, где есть политика, там нет места совести и чести. И не важно, с помощью чьего капитала.
Сильный жрет слабого.
Если не ты, то тебя.
И это было, есть, и будет.

Вы не читали эту книгу. Это утверждение.
Если бы Вы ее прочли, Вы не задали бы настолько НАИТУПЕЙШИЙ вопрос в Вашем посткриптуме.

пардонте, что встреваю, но, Адольф Гитлер никогда не носил фамилию Шикельгрубер
вот здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1464961 подробно написано почему Адольф не Шикельгрубер

Не страшно.
Это диалог))
Парирую: https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&t...nt=1494511294.1

cool.gif
Bris2 11 мая 2017 в 17:06
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
3
Meeseeks
Цитата
УточняюЦитата Но и это не всё. На территории ЯПа весьма комфортно и вольготно (судя по количеству юки) чувствует себя пользователь с ником: "Сиро Исии" и его портретом на аватарке.

И? Ты считаешь это - нормальным? Такой ник и аватарку? А также прикуривание от Вечного огня, селфи верхом на памятниках и прочие подобные "невинные" шутки?
В таком случае ты недалеко ушёл от делающих такое.
7Март7 11 мая 2017 в 17:07
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ЧувствоДолга @ 11.05.2017 - 16:08)
Мне интересно: а как верующие воспринимают эти историй? Все так же: "Бог все видит и в последствии жестоко наказывает"??

wub.gif Есть такая интересная притча о промысле божьем

Один отшельник просил Бога, чтобы Он дал понять ему пути Своего Промысла, и наложил на себя пост. Когда он отправился к одному вдалеке жившему старцу, ему явился в образе инока Ангел и предложил быть спутником.

К вечеру они остановились на ночлег у одного благочестивого мужа, который предложил им пищу на серебряном блюде. Но вот удивление! Тотчас после трапезы спутник старца взял блюдо и бросил его в море.

Пошли далее и на другой день остановились у другого благочестивого мужа. Но опять беда! Когда отшельник со спутником стали собираться в путь, принявший их привел к ним малолетнего сына своего, чтобы благословили его. Но вместо благословления спутник, коснувшись отрока, взял душу его. Ни старец от ужаса, ни отец в отчаянии не произнесли ни слова.

На третий день они приютились в полуразрушенном доме. Старец сел вкусить пищи, а его спутник сначала разобрал стену, а потом снова заделал ее. Тут старец не вытерпел:

- Да ты кто – демон или Ангел? Что ты делаешь? Третьего дня у доброго человека блюдо отнял, вчера отрока лишил жизни, а сегодня поправляешь никому не нужные стены.

Не дивись, старче, и не соблазняйся о мне. Я Ангел Божий.

Первый человек, принявший нас, богоугодно поступает, но блюдо то приобретено было им неправдою, потому я и выбросил его, чтобы не потерял он награды своей.

Второй муж тоже угоден Богу, но если бы сын его вырос, то был бы страшный злодей.

Хозяин дома, где мы остановились, человек безнравственный, ленивый и оттого обнищал. Дед же его, строив этот дом, скрыл в стене золото. Посему-то я и поправил стену, чтобы хозяин его не нашел и через то не погиб.

Возвратись, старче, в келью и не мучайся без ума, ибо так глаголет Дух Святой: «суды Господни – неведомы человекам». Посему и ты не испытывай их – не будет тебе это на пользу.


Я это к чему в качестве примера привел ;) Что есть добро и зло для человека и человечества нам не дано предугадать, мы к сожалению не можем видеть все последствия своих поступков, и зачастую то, что нам на первый взгляд кажется благом ведет к серьезным проблемам в последствии, и наоборот...


aleevg 11 мая 2017 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 15:19)
Эдвард Рошман. Комендант печально известного Рижского гетто и концлагеря Рига - Кайзервальд, так называемый "Рижский мясник".

на фото шеф гестапо Мюллер
aleevg 11 мая 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 15:24)
Густав Франц Вагнер. Служивший в звании обершарфюрера СС заместителем коменданта концентрационного лагеря Собибор Вагнер умудрился скрываться от правосудия до 1978 года.

возможно тоже не то фото
на фото офицер вермахта
а речь идет об ссмане
DokBerg 11 мая 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Чертова куча эсэсовцев жила в США и Канаде.
Чуть ли не поболе, чем в Южной Америке.
Анестезиолог 11 мая 2017 в 17:16
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 11.05.2017 - 15:11)
Ганс-Ульрих Рудель. Известный немецкий летчик-ас, полковник, который среди прочего был любимчиком Гитлера. По количеству наград Руделя превзошел только Герман Геринг.

Э-э-э... А как же Отто Скорцени? Это у него было больше всего наград.
DEAN56 11 мая 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ХЕРЕЦ @ 11.05.2017 - 17:35)
А большинство из них получили документы от Красного Креста. Благотворительной организации, которая отказалась отказывать помощь советским военнопленным.

Наводит на определенные мысли.

И ведь никто не проводил расследование по данному поводу.

Лицемерие возведенное в квадрат.

Возникли те же мысли, какая охуенная организация Красный крест, документы и переправы фашиков от суда только в путь организовывали.
Bayron1 11 мая 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Meeseeks @ 11.05.2017 - 19:03)
пардонте, что встреваю, но, Адольф Гитлер никогда не носил фамилию Шикельгрубер
вот здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1464961 подробно написано почему Адольф не Шикельгрубер [/QUOTE]
Не страшно.
Это диалог))
Парирую: https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&t...nt=1494511294.1

cool.gif

Алоис отец Адольфа носил эту фамилию, а вот Адольф никогда
отец Адольфа на законном основании носил фамилию
Гитлер, которая, естественно, перешла к его сыну. Лишь в 30-е годы
предприимчивые журналисты, порывшись в архивах приходской церкви, раскопали
факты происхождения Гитлера и, несмотря на запоздалое признание старым
Иоганном Георгом Гидлером своего внебрачного сына, пытались называть
нацистского фюрера Адольфом Шикльгрубером.
В странной жизни Адольфа Гитлера, полной необъяснимых превратностей
судьбы, этот случай, имевший место за тринадцать лет до его рождения,
кажется самым необъяснимым. Если бы восьмидесятичетырехлетний бродячий
мельник не объявился, чтобы признать свое отцовство по отношению к
тридцатидевятилетнему сыну спустя тридцать лет после смерти его матери,
Адольфа Гитлера звали бы Адольфом Шикльгрубером.
цитата из книги Уилльяма Ширера "Восход и падение Третьего Рейха"(WILLIAM SHIRER "THE RISE AND FALL OF THE THIRD REICH")
изпрошлого 11 мая 2017 в 17:33
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gargantyua @ 11.05.2017 - 15:29)
однакож блядские правительства были в странах южной америки
типа они нихера не знали и не видели, а что такое дигнидад вообще понятия не имеют...

И большинство этих правительств - на коротком поводке у пендосов. Как они в открытую говорили - "самоса - сукин сын, но это наш сукин сын". И все они были пендосскими сукиными сынами на содержании.
А красный крест - вообще пидорская организация со своим аналогом "врачивраги без границ" moderator.gif
Balazs 11 мая 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Hrunik @ 11.05.2017 - 15:48)
Эйхман бывал в Палестине (факт), и вел там переговоры с лидерами сионистов (что не доказано). Первоначально евреев планировали переселять, с ними отправить трофейное оружие - для борьбы с англичанами. В общем по этому поводу много версий.

Ога, не доказано.
Зато точно доказано, что мусульмане тесно сотрудничали с нацистами во время войны и потом после войны дали приют многим нацистам, бывшим в розыске.
Об этом не очень любят вспоминать в России, поскольку СССР целовал в зад Насера (героя Советского Союза, кстати), а потом его преемника А. Садата - оба они, и Насер, и Садат были ярые поклонники Гитлера.
Впрочем, читайте сами:

Нацистские корни джихада


Это иерусалимский муфтий Амин аль-Хусейни, организатор дивизии СС "Ханджар", после войны - видный борец за права палестинцев. Кстати, дядя Я. Арафата.

Рай для демонов: как гитлеровские генералы получили сладкую жизнь в Латинской Америке

Это сообщение отредактировал Balazs - 11 мая 2017 в 17:52
wmv68 11 мая 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
это одна из загадок, почему именно страны Л Америки дали убежище фашистам, почему спасли Гитлера. скорее всего была договоренность, что в случае поражения, основные фигуранты будут спасены и им дадут новую жизнь, вопрос почему ?
Meeseeks 11 мая 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Bris2 @ 11.05.2017 - 21:06)
Meeseeks
Цитата
УточняюЦитата Но и это не всё. На территории ЯПа весьма комфортно и вольготно (судя по количеству юки) чувствует себя пользователь с ником: "Сиро Исии" и его портретом на аватарке.

И? Ты считаешь это - нормальным? Такой ник и аватарку? А также прикуривание от Вечного огня, селфи верхом на памятниках и прочие подобные "невинные" шутки?
В таком случае ты недалеко ушёл от делающих такое.

Не путай "теплое с мягким"! gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Рай для демонов: как гитлеровские генералы получили сладкую жизнь в Латинской Америке
oldpipe 11 мая 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Meeseeks @ 11.05.2017 - 19:45)
Цитата (Bris2 @ 11.05.2017 - 21:06)
Meeseeks
Цитата
УточняюЦитата Но и это не всё. На территории ЯПа весьма комфортно и вольготно (судя по количеству юки) чувствует себя пользователь с ником: "Сиро Исии" и его портретом на аватарке.

И? Ты считаешь это - нормальным? Такой ник и аватарку? А также прикуривание от Вечного огня, селфи верхом на памятниках и прочие подобные "невинные" шутки?
В таком случае ты недалеко ушёл от делающих такое.

Не путай "теплое с мягким"! gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Мем с Метью Бэллами все таки не очень выразителен)
Meeseeks 11 мая 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bayron1 @ 11.05.2017 - 21:24)
[QUOTE=Meeseeks,11.05.2017 - 19:03] пардонте, что встреваю, но, Адольф Гитлер никогда не носил фамилию Шикельгрубер
вот здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1464961 подробно написано почему Адольф не Шикельгрубер [/QUOTE]
Не страшно.
Это диалог))
Парирую: https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&t...nt=1494511294.1

cool.gif [/QUOTE]
Алоис отец Адольфа носил эту фамилию, а вот Адольф никогда
отец Адольфа на законном основании носил фамилию
Гитлер, которая, естественно, перешла к его сыну. Лишь в 30-е годы
предприимчивые журналисты, порывшись в архивах приходской церкви, раскопали
факты происхождения Гитлера и, несмотря на запоздалое признание старым
Иоганном Георгом Гидлером своего внебрачного сына, пытались называть
нацистского фюрера Адольфом Шикльгрубером.
В странной жизни Адольфа Гитлера, полной необъяснимых превратностей
судьбы, этот случай, имевший место за тринадцать лет до его рождения,
кажется самым необъяснимым. Если бы восьмидесятичетырехлетний бродячий
мельник не объявился, чтобы признать свое отцовство по отношению к
тридцатидевятилетнему сыну спустя тридцать лет после смерти его матери,
Адольфа Гитлера звали бы Адольфом Шикльгрубером.
цитата из книги Уилльяма Ширера "Восход и падение Третьего Рейха"(WILLIAM SHIRER "THE RISE AND FALL OF THE THIRD REICH")

Дружище!!!
То что Адик был зачат в следствии кровосмесительной связи (инцеста, между дядей и племянницей) я и так знал (согласно "историческим" документам)!
Как и то, что пока Адольф был художником, он был Шикельгрубером.

Что там было НА САМОМ ДЕЛЕ, одному Богу известно, или его оппоненту.
И тем не менее, фамилия Шикельгрубер, идет вплотную с Гит(Д)лером.

НО, то что Адольф не состоялся как художник, это факт.

з.ы.: я не спеТЦ но...

http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-gr...a-46-rabot.html
Meeseeks 11 мая 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (oldpipe @ 11.05.2017 - 21:48)
Цитата (Meeseeks @ 11.05.2017 - 19:45)
Цитата (Bris2 @ 11.05.2017 - 21:06)
Meeseeks
Цитата
УточняюЦитата Но и это не всё. На территории ЯПа весьма комфортно и вольготно (судя по количеству юки) чувствует себя пользователь с ником: "Сиро Исии" и его портретом на аватарке.

И? Ты считаешь это - нормальным? Такой ник и аватарку? А также прикуривание от Вечного огня, селфи верхом на памятниках и прочие подобные "невинные" шутки?
В таком случае ты недалеко ушёл от делающих такое.

Не путай "теплое с мягким"! gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Мем с Метью Бэллами все таки не очень выразителен)

Добавь свое))
Басмач2 11 мая 2017 в 17:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
да и красный крест - блядская конторка, как выясняется.
decad0r 11 мая 2017 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
красный крест я погляжу охрененная конторка
raven742 11 мая 2017 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
Скончался Прибке в 2013 году, на 101 году жизни.

И где бля справедливость??
Чувак 101 год практически в шоколаде прожил.....................
Орион17 11 мая 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот ведь какие скотские эти страны Латинской Америки. Как будто не знали что фашисты творили. Не довело советское руководство все до конца в войне. Нужно было поставить этим странам ультиматум о выдаче всех нацистов за определенный срок, в противном случае ебнуть им пяток атомных бомб чтобы на своей шкуре все прочувствовали.
qwest32 11 мая 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (malex78 @ 11.05.2017 - 15:30)
Цитата (LemmyKilmist @ 11.05.2017 - 15:27)
Эйхман, который добивался "окончательного решения еврейского вопроса" по виду сам еврей на 146%. Как и впрочем половина из представленных преступников.
Тут сразу как бы приходит на ум легенда о Големе....

что еще раз подтверждает истоки "холокосты"...
ЗЫ. то ли это месть, то ли устранение заговоривших под конец жизни нациков ?!

Скорее всего последнее - Эйхмана быстренько удавили, когда он заговорил кто из сионистов с ними сотрудничал и оказывал посильную помощь!
"...Непосредственный руководитель Эйхмана некий Мильденштейн, первым делом потребовал, чтобы он прочел книгу классика сионизма Теодора Герцля «Еврейское государство».
«Этот труд, - пишет Ханна Аренд, - превратил Эйхмана в убежденного сиониста». Все его мысли были сосредоточены на том, как бы сделать так, «чтобы у евреев появилась твердая почва под ногами». Эйхман рьяно взялся за свою сионистскую деятельность. Он начал читать сионистскую литературу, в частности «Историю сионизма» Адольфа Беме, изучил иврит и идиш, выступал с лекциями о сионизме перед коллегами из СС. Он очень четко разделял евреев на ассимилянтов-ортодоксов, которых презирал, и идеалистов-сионистов, которых поддерживал. Вся его деятельность была направлена на то, чтобы способствовать эмиграции евреев в Палестину, и в этом ему всячески помогали еврейские сионисты-функционеры, или он всеми силами помогал им..."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх