Новые приключения молодожёна-чиновника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 46 47 [48] 49   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey24rus
19.08.2015 - 07:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Цитата (angeiii @ 19.08.2015 - 11:57)
Лажа полная. Ни одного конкретного факта, одни домыслы. Фотошоп надписи на халате режет глаз. А вот этот перл аргументации: "Во-первых, в наших расследованиях мы никогда не ссылались на "источник", так что поверьте, он надежный" - это просто шедевр (спасибо, поржал).

P.S. ни разу не адвокат Пескова, но зёрна от плевел нужно отделять умным людям, к коим отношу большинство пользователей сего ресурса, к чему и призываю, особенно в свете последних сообщений вроде этого " США будут вести информационную войну при помощи российских соцсетей" http://www.kp.ru/radio/stenography/128797/

Сопоставить фото их дочерей из инстаграмма и фото яхты (ранее в посте это уже есть) совсем никак, да?
 
[^]
smashSR
19.08.2015 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15582
вот почему и пустеет казна государства..он же не один такой...их таких яхтсменов десятка три...каждый поплавалс недельку и вот вам рост цен на всё.....а вы про какие то "последствия санкций"
 
[^]
vvpimedved
19.08.2015 - 08:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
korsss
да успокойся ты уже , всем все ясно , что ты гнешь
навальные хохлы - это нечто
 
[^]
cyberDJ
19.08.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


йа пиченька

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1333
Ребят а как отстранить его от обязанностей? И сколько петиций надо собрать?
 
[^]
pimon111
19.08.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 216
Цитата (Вайлис @ 19.08.2015 - 07:23)
Цитата (BigLaser @ 18.08.2015 - 16:46)
а при чем тут сшп? я выйду, например, если надо будет, не за бабло, и не за сшп, а против проворовавшейся власти

Пример Украины ничему не научил? Скинули одного вора и что? Начал воровать другой и вдобавок ухудшение обстановки в стране moderator.gif

А может у нас получится? Ведь если не пытаться, то точно ничего не изменится

Добавлено в 10:06
Цитата (vvpimedved @ 19.08.2015 - 08:01)
korsss
да успокойся ты уже , всем все ясно , что ты гнешь
навальные хохлы - это нечто

А что не так?
 
[^]
CrazySlonSuper
19.08.2015 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Цитата (хартманннн @ 18.08.2015 - 16:08)
Цитата (CrazySlonSuper @ 18.08.2015 - 15:51)

вот  я и не хочу социалистической революции 2.0
идея всё отобрать и поделить уже была и приводит к кровавой бане
вот выдержка из Вики:
К 1921 Россия буквально лежала в руинах. От бывшей Российской империи отошли территории Польши, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Западной Украины, Белоруссии, Карской области (в Армении) и Бессарабии. По подсчётам специалистов, численность населения на оставшихся территориях едва дотягивала до 135 миллионов человек. Потери на этих территориях в результате войн, эпидемий, эмиграции, сокращения рождаемости составили с 1914 г. не менее 25 миллионов человек.

Подскажи другой путь навести порядок.С удовольствием послушаю.

если уж демократию хотите, так выберете нового "правильного" президента НА ВЫБОРАХ, фиг ли уринские оппозиционеры ждать не стали меньше года, ничего бы сейчас такого не было, и Крым с Донбассом сейчас в хохляндию входил, и мирных жителей не бомбили бы и тысячи солдат не лежали бы в могилах под Дебальцево, Иловайском и Славянском
 
[^]
pimon111
19.08.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 216
Цитата (CrazySlonSuper @ 19.08.2015 - 10:07)
Цитата (хартманннн @ 18.08.2015 - 16:08)
Цитата (CrazySlonSuper @ 18.08.2015 - 15:51)

вот  я и не хочу социалистической революции 2.0
идея всё отобрать и поделить уже была и приводит к кровавой бане
вот выдержка из Вики:
К 1921 Россия буквально лежала в руинах. От бывшей Российской империи отошли территории Польши, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Западной Украины, Белоруссии, Карской области (в Армении) и Бессарабии. По подсчётам специалистов, численность населения на оставшихся территориях едва дотягивала до 135 миллионов человек. Потери на этих территориях в результате войн, эпидемий, эмиграции, сокращения рождаемости составили с 1914 г. не менее 25 миллионов человек.

Подскажи другой путь навести порядок.С удовольствием послушаю.

если уж демократию хотите, так выберете нового "правильного" президента НА ВЫБОРАХ, фиг ли уринские оппозиционеры ждать не стали меньше года, ничего бы сейчас такого не было, и Крым с Донбассом сейчас в хохляндию входил, и мирных жителей не бомбили бы и тысячи солдат не лежали бы в могилах под Дебальцево, Иловайском и Славянском

А как выбрать, если за луноликого голосуют 146%?
 
[^]
blow05
19.08.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
pimon111
Цитата
А может у нас получится? Ведь если не пытаться, то точно ничего не изменится

вот точно так же говорилось перед вторым майданом... типа да, в прошлый раз лажа получилась, но в этот раз мы такой херни не допустим... ага, не допустили бля moderator.gif

для начала определитесь - кого вы хотите видеть у руля. есть такой человек? или тоже - сначала этого скинем, потом определимся?
 
[^]
korsss
19.08.2015 - 13:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (vvpimedved @ 19.08.2015 - 09:01)
korsss
да успокойся ты уже , всем все ясно , что ты гнешь
навальные хохлы - это нечто

согласен )) почти такие же мудаки, как и те, которые "нешатают скрепы" и "развивают духовность", как прочие питросяны кароч ) condom.gif

Это сообщение отредактировал korsss - 19.08.2015 - 13:51
 
[^]
CrazySlonSuper
19.08.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Цитата (pimon111 @ 19.08.2015 - 10:13)
Цитата (CrazySlonSuper @ 19.08.2015 - 10:07)
Цитата (хартманннн @ 18.08.2015 - 16:08)
Цитата (CrazySlonSuper @ 18.08.2015 - 15:51)

вот  я и не хочу социалистической революции 2.0
идея всё отобрать и поделить уже была и приводит к кровавой бане
вот выдержка из Вики:
К 1921 Россия буквально лежала в руинах. От бывшей Российской империи отошли территории Польши, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Западной Украины, Белоруссии, Карской области (в Армении) и Бессарабии. По подсчётам специалистов, численность населения на оставшихся территориях едва дотягивала до 135 миллионов человек. Потери на этих территориях в результате войн, эпидемий, эмиграции, сокращения рождаемости составили с 1914 г. не менее 25 миллионов человек.

Подскажи другой путь навести порядок.С удовольствием послушаю.

если уж демократию хотите, так выберете нового "правильного" президента НА ВЫБОРАХ, фиг ли уринские оппозиционеры ждать не стали меньше года, ничего бы сейчас такого не было, и Крым с Донбассом сейчас в хохляндию входил, и мирных жителей не бомбили бы и тысячи солдат не лежали бы в могилах под Дебальцево, Иловайском и Славянском

А как выбрать, если за луноликого голосуют 146%?

так ты считаешь, что сейчас прям большая часть россиян против Путина бы проголосовала? ну т.е. или даже не так.. а ЗА Сидорова или Иванова-Водкина какого-то.... За кого им голосовать? я вот такой кандидатуры не наблюдаю

Это сообщение отредактировал CrazySlonSuper - 19.08.2015 - 15:09
 
[^]
Vitoki
19.08.2015 - 15:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 0
Цитата (CrazySlonSuper @ 19.08.2015 - 10:07)
если уж демократию хотите, так выберете нового "правильного" президента НА ВЫБОРАХ, фиг ли уринские оппозиционеры ждать не стали меньше года, ничего бы сейчас такого не было, и Крым с Донбассом сейчас в хохляндию входил, и мирных жителей не бомбили бы и тысячи солдат не лежали бы в могилах под Дебальцево, Иловайском и Славянском

Да ты что? А сколько русских ребят погибло на Украине? Ты считал? Или тебе пофиг на диване? Может ты просто считаешь что все что не Первый канал, то вранье и читать и смотреть не нужно? Так тебе сказали? Так вот тебе прокремлевская Газета.ру Ссылка
Чет как-то не горят желанием контрактники ехать и умирать за то, чтобы на Украине было плохо. Ты, не, не ты, те кто читает, ты то тролль кремлевский, задумайся сколько там положено жизней, чтобы хоть как-то создать нестабильность на Украине? Зачем? Чтобы Пу мог вешать и дальше лапшу на уши идиотам и объяснять свое пожизненное президентство тем что - если не он то кто? Да - Я, вот я и все, я могу и сделать гораздо лучше чем Пу, даже без Леши Навального)
Я мля, не понимаю, почему, ну кроме кремлевских ботов, есть люди, которые ведутся на такое говно и готовы пожертвовать всем ради блага своего хозяина, который, в свою очередь, втуляет им что это все против страны, а не потому что он жулик. faceoff.gif
 
[^]
Michael3737
19.08.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Жесть и ахуй...
 
[^]
CrazySlonSuper
19.08.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Цитата (Vitoki @ 19.08.2015 - 15:23)
Цитата (CrazySlonSuper @ 19.08.2015 - 10:07)
если уж демократию хотите, так выберете нового "правильного" президента НА ВЫБОРАХ, фиг ли уринские оппозиционеры ждать не стали меньше года, ничего бы сейчас такого не было, и Крым с Донбассом сейчас в хохляндию входил, и мирных жителей не бомбили бы и тысячи солдат не лежали бы в могилах под Дебальцево, Иловайском и Славянском

Да ты что? А сколько русских ребят погибло на Украине? Ты считал? Или тебе пофиг на диване? Может ты просто считаешь что все что не Первый канал, то вранье и читать и смотреть не нужно? Так тебе сказали? Так вот тебе прокремлевская Газета.ру Ссылка
Чет как-то не горят желанием контрактники ехать и умирать за то, чтобы на Украине было плохо. Ты, не, не ты, те кто читает, ты то тролль кремлевский, задумайся сколько там положено жизней, чтобы хоть как-то создать нестабильность на Украине? Зачем? Чтобы Пу мог вешать и дальше лапшу на уши идиотам и объяснять свое пожизненное президентство тем что - если не он то кто? Да - Я, вот я и все, я могу и сделать гораздо лучше чем Пу, даже без Леши Навального)
Я мля, не понимаю, почему, ну кроме кремлевских ботов, есть люди, которые ведутся на такое говно и готовы пожертвовать всем ради блага своего хозяина, который, в свою очередь, втуляет им что это все против страны, а не потому что он жулик. faceoff.gif

Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, ваши папуасы красно-чёрные и марионетки обамыча в стране госпереворот устроили, нормальных людей с говном смешали (я не про януковичевских подхалимов), а про обычных людей. Теперь ещё и Путина приплетаете. Я сожалею, например, что он на Донбасс зелёных человечков не отправил. В Крыму с таксистом из Луганска общался, он такого порассказывал, что видел сам, что волосы дыбом встают. Это не телевизор и и не Киселёв...
 
[^]
ramvivat
19.08.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (pimon111 @ 19.08.2015 - 10:05)
Цитата (Вайлис @ 19.08.2015 - 07:23)
Цитата (BigLaser @ 18.08.2015 - 16:46)
а при чем тут сшп? я выйду, например, если надо будет, не за бабло, и не за сшп, а против проворовавшейся власти

Пример Украины ничему не научил? Скинули одного вора и что? Начал воровать другой и вдобавок ухудшение обстановки в стране moderator.gif

А может у нас получится? Ведь если не пытаться, то точно ничего не изменится

Добавлено в 10:06
Цитата (vvpimedved @ 19.08.2015 - 08:01)
korsss
да успокойся ты уже , всем все ясно , что ты гнешь
навальные хохлы - это нечто

А что не так?

ну так начинайте. отрывайте жопы от мягких кресел и упярод - под промозглый ветерок. наебывайте сайки с квасом.
 
[^]
ПроходилМимо
19.08.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5656
Часы Пескова, нью версион. http://fedorov-evgeni.livejournal.com/148779.html
Часов то и не было никаких, это всё госдеп придумал.
 
[^]
ramvivat
19.08.2015 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
ваще че б кто ни говорил - а опыт меня научил тому что как бы ни было хуево - попытки все скандачка переиначить на дурную голову - приведут лишь к еще более хуевому пиздецу. кадры надо иметь загодя а не потом впопыхах искать "алло мы ищем таланты". нашли хохлы талантов. вы не умнее. это точно.
и у Егора Белкина очень точно сказано -
"и если кто-то знает как
сто к одному что он дурак!"

и повторюсь своим начальным каментом на которым я шпал словил (отвечу на шпалы "а нас - рать!")
вот выучитесь, станьте помощником президента
и я посмотрю как вы будете нас грабить,
или может быть будете кристальной чистоты бессеребренниками - дай Бог, и будете нам из своей помпрезидентской зарплаты приплачивать - по 330 - каждому.
а пока
на словах вы тут все львы толстые
а коснись - хуи простые.



Добавлено в 20:54
Цитата (ПроходилМимо @ 19.08.2015 - 20:24)
Часы Пескова, нью версион. http://fedorov-evgeni.livejournal.com/148779.html
Часов то и не было никаких, это всё госдеп придумал.

были часы или не было их. сильно ли разница в том? повод - да повод потрендеть есть.

вспоминается анекдот
поймал Хиппи Золотую рыбку
как водится дала она ему три желания
ну че пусть в швецию придет татаро-монгольское иго
трк-трк-трк! прискакали туда татаромонголы. стало тама иго.
второе желание - пусть то иго съебется оттуда
а третье? а пущай опять туда придет иго
Хиппи ты че? с дуба рухнул?
а я че - я люблю когда пипл тусуется.

вот и тут так же - лишь бы потрендеть.
еще вспомнил мультик for the birds
вот как есть те воробушки эти белые.
а интересно - а кто же была та дрофа? ;)
 
[^]
хартманннн
19.08.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ramvivat @ 19.08.2015 - 20:46)


и повторюсь своим начальным каментом на которым я шпал словил (отвечу на шпалы "а нас - рать!")
вот выучитесь, станьте помощником президента
и я посмотрю как вы будете нас грабить,
или может быть будете кристальной чистоты бессеребренниками - дай Бог, и будете нам из своей помпрезидентской зарплаты приплачивать - по 330 - каждому.
а пока
на словах вы тут все львы толстые
а коснись - хуи простые.



Добавлено в 20:54
Цитата (ПроходилМимо @ 19.08.2015 - 20:24)
Часы Пескова, нью версион. http://fedorov-evgeni.livejournal.com/148779.html
Часов то и не было никаких, это всё госдеп придумал.

были часы или не было их. сильно ли разница в том? повод - да повод потрендеть есть.

вспоминается анекдот
поймал Хиппи Золотую рыбку
как водится дала она ему три желания
ну че пусть в швецию придет татаро-монгольское иго
трк-трк-трк! прискакали туда татаромонголы. стало тама иго.
второе желание - пусть то иго съебется оттуда
а третье? а пущай опять туда придет иго
Хиппи ты че? с дуба рухнул?
а я че - я люблю когда пипл тусуется.

вот и тут так же - лишь бы потрендеть.
еще вспомнил мультик for the birds
вот как есть те воробушки эти белые.
а интересно - а кто же была та дрофа? ;)

То есть если следовать твоей логике, нужно долго и кропотливо учиться, строить карьеру, стать мегачиновником и потом плодотворно пиздить бабки и спать на мнение холопов... Охуенно че! В другой раз он предложит плебеям расцеловать его в позолоченный хуй и нам надо радостно с этим согласиться?Еблись бы они конем.Шахматным.
 
[^]
ramvivat
19.08.2015 - 23:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
я думаю что ваше имя Лелик.
а ты предлагаешь че? из грязи в помощники президента? нихера не умея ничего не зная - а решать судьбу страны?

ты видимо Ленина херово читал. учиться учиться и еще раз учиться и тогда любая кухарка способна управлять государством.
сперва учиться и лишь потом управлять. не наоборот.
был бы ты евгей - ты бы знал это и без меня.
но ты видимо Лелик.

это я из твоего суждения взял. и постарался сгладить максимально. то есть грубо говоря но мягко выражаясь.

был анекдот про Капицу. послали Капицу в англию. изобрели там новый электродвигатель. а он не запускается.
Капица посмотрел мотор посмотрел чертежи внимательно все изучил
попросил кувалду
хуууйякс по мотору - запускайте.
мотор завелся. Капица выписал чек - стотыщмильенов
те ахуели в залупу полезли - ты охуел за один удар кувалдой.
а ну счет предъяви раз такой наглый
счет такой
1 удар кувалдой - 1фунт
2 точное знание места удара остальная сумма.

так вот - учись сынок учись и тогда будешь умный.
может быть будешь как он.
ибо тот кто учился и кто умный - тот всяко больше знает и всяко больше умеет. значит и заработал наверняка.

он всежтки дипломатом был. дотогокак.
видимо чето где то выкружил для России профитного.

дурная твоя бошка - об такем разрезе ты не подумал?
а зря.

а если заслужил - что жлобишься?
если тебе подогрев на три рубля пришел - нечто не поделишься полтиником?
 
[^]
хартманннн
20.08.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Насчет сынка,это ты погорячился-глянь профиль.Насчет имени-тоже,простое оно у меня.Игорем зовут.И насчет еврейства,тож не угадал-на четверть имеется-так уж получилось.Теперь насчет всего остального;учиться дело нужное и полезное,сам грешен,почти две вышки(вторую на последнем курсе забросил).Так что дедушку Ленина почитывал,но он в "Апрельских тезисах"малость не в том контексте о кухарках и государстве писал,не надо передергивать.Тут речь о другом,госчиновник имеет строго определенный доход,складывающийся из строгоопределенных условий.Превышение этого лимита является незаконным обогащением о котором подробно изложено в УК РФ.Незаконное обогащение сопряженное с наплевательским отношением к населению своей страны-отягччающий фактор в любом законодательстве любой вменяемой страны.И напоследок,представь себе палату тяжелобольных(к примеру онкологических).Жить им хреново и далеко не всем удасться выздороветь.Так вот заходит в эту палату пышущий здоровьем хрен,одетый от кутюр и начинает вещать про то как он с телками на Багамах оттопыривался,демонстрируя фотки и видосы.Как думаешь,не отпиздят ли его костылями?Я это к чему,если не понял-наворовал бабла,нехрен перед больной страной светится.А страна больна,давно и долго.
 
[^]
ramvivat
24.08.2015 - 02:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
эх. Игорь, хоть ты и Игорь но все равно ты Лелик :)))
не обижайся, но ты часом не из америки?
а то наши-то - все поняли, что я сказал.
ну да ладно - Лелик - потому что "бАбе!!! цветы, детЯм!!! мороженое".

и про багамы - всему есть своя цена. верному и умному и умелому служаке позволено больше чем простому рядовому.
а то что некоторым яповчанам это не нравится - ну что поделать - лес рубят яповчане ворчат. так было и так будет. аминь.


Добавлено в 02:20
Цитата (Вайлис @ 19.08.2015 - 07:23)
Цитата (BigLaser @ 18.08.2015 - 16:46)
а при чем тут сшп? я выйду, например, если надо будет, не за бабло, и не за сшп, а против проворовавшейся власти

Пример Украины ничему не научил? Скинули одного вора и что? Начал воровать другой и вдобавок ухудшение обстановки в стране moderator.gif

подтверждая правило -
молись за своего начальника. кто знает какая сволочь придет за ним?
 
[^]
хартманннн
24.08.2015 - 08:19
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ramvivat @ 24.08.2015 - 02:15)

подтверждая правило -
молись за своего начальника. кто знает какая сволочь придет за ним?

Не забудь чмокнуть его в священный хуй.Ей богу,тупая и не образованная кремлеботина.
 
[^]
хартманннн
24.08.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
У вас небось по методичке выданной в ЦК зачеты принимают."Пиндосы","гейропа","хохлы-фашисты",и прочаая поебень.
 
[^]
Sergeant74
24.08.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1420
ВВ "Короче я вас всех собрал чтобы подумать что делать дальше!Мы уже по..корочев езде в шоколаде!Наворовались! Понакупили заводов, фабрик, месторождений, отгрохали себе поместья! Хватит! Пора подумать о людях!
Толстенный такой, ковыряясь в зубах, орет с заднего ряда:
-Правильно! Рыл по 300 крепостных не помешает!"
 
[^]
ramvivat
25.08.2015 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (хартманннн @ 24.08.2015 - 08:19)
Цитата (ramvivat @ 24.08.2015 - 02:15)

подтверждая правило -
молись за своего начальника. кто знает какая сволочь придет за ним?

Не забудь чмокнуть его в священный хуй.Ей богу,тупая и не образованная кремлеботина.

ух ты как же ты быстро слился. я думал продержишься подольше.
да. слаб нонича либероид.
оно и неудивительно. решились ваши съезд забубенить - и даже пукнуть не смогли прилично. шепоток пролетел и ничего.

*рукалицо* боже мой - а ведь я до 13 года себя считал антипутинцем. с какой же мелочью я шатался в одном строю.


 
[^]
хартманннн
25.08.2015 - 16:05
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ramvivat @ 25.08.2015 - 13:39)

ух ты как же ты быстро слился. я думал продержишься подольше.
да. слаб нонича либероид.
оно и неудивительно. решились ваши съезд забубенить - и даже пукнуть не смогли прилично. шепоток пролетел и ничего.

*рукалицо* боже мой - а ведь я до 13 года себя считал антипутинцем. с какой же мелочью я шатался в одном строю.

Чувак,ты реально дебил или прикидываешься?Какие нахер "ваши","наши",сьезды,колонны?От жеж дурачок проплаченный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123700
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 46 47 [48] 49  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх