Матери восьми детей вместо аварийного жилья предлагают комнату площадью 12 квадратных метров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex622
31.01.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (Котейка @ 31.01.2018 - 22:42)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:39)
Цитата (motya @ 31.01.2018 - 22:32)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:30)
Воспитываю сына. Один.Потому и "в зуб ногой". И кстати этого не стесняюсь.

всего одного? а что так плохо?
говорят, в стране мужиков недобор, взял бы себе какую страхолюдинку нежадную да поднимал бы демографию - так же делаю достойные люди?

Не советую. Я знаешь-ли могу так оскорбить- век помнить будешь.У меня талант к ентому делу. И так еле сдержался... lol.gif

Воен, блеать. Убивает одним словом на расстоянии lol.gif
До седых мудей дожил, а ума не нажил faceoff.gif

Ничо они не седые, нормальные такие мудя... lol.gif
Опыт жизненный наверное побольше твоего,это да.
 
[^]
Котейка
31.01.2018 - 22:54
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:48)

Опыт жизненный наверное побольше твоего,это да.

gigi.gif

 
[^]
Alex622
31.01.2018 - 22:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (motya @ 31.01.2018 - 22:47)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:44)
Оскорблять не советую, чего непонятного?

а что именно показалось тебе оскорблением, мой нервический друг?

Цитата
Воен, блеать. Убивает одним словом на расстоянии

не говори, у меня аж скулы заныли
Скрытый текст
от ржача

shum_lol.gif Нервический...
Ну яж не пишу тебе что ты ствоего страхолюдина лошару нашла и строчишь на ЯПе ,пока он денюжку на твои ништяки зарабатывает ? Зачем вынуждаешь переходить на личности да еще в такой грубой форме? Или тебе так нравиться нагадить на голову кому-то? Обсуждаем многоджетность и отношение к ней. Ни тебя и не меня. У нас у каждого свои трудности. Кому-то Бог совсем детей не дал, и что ? Давай их тоже походя обосрем?
 
[^]
Alex622
31.01.2018 - 22:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (Котейка @ 31.01.2018 - 22:48)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:45)
Ишшо одна -Котейка  ! Подружки? Или просто одного поля ягодки...

Дядя, пожалей свои пальцы измученные старческим артритом и не строчи так яростно по клавиатуре. Здесь всем похуй и на твое мнение, и на тебя, и на твой черный пояс по оскорблениям.
Это вы тут коллеги по фимозу головного мозга друг другу виртуально потные ладошки пожимаете. Еще и выебываться пытаетесь. Смешные.

Племянница бля...С чего ты решила что на твое мнение мне не похуй? Да и всем остальным...
 
[^]
NellKa
31.01.2018 - 23:02
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27622
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)
Обсуждаем многоджетность и отношение к ней.

А какое может быть отношение? Можешь позволить много детей - рожай, не можешь - не рожай, какие еще тут могут быть нюансы?
Все, кто про Россиюшку, да про предков вспоминают - а ничего, что нашим многодетным предкам в голову не приходило побираться у государства из-за своей многодетности? Там дети в огороде пахали сызмальства, и люди вполне могли себя прокормить. Кто мешает сейчас делать именно так, а не ютиться в городской квартире, сидя при этом на жопе ровно?
 
[^]
motya
31.01.2018 - 23:04
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47705
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)
Ну яж не пишу тебе что ты ствоего страхолюдина лошару нашла и строчишь на ЯПе ,пока он денюжку на твои ништяки зарабатывает ?

разве?
впрочем, вы, размноженцы, все на одно недальновидное лицо
главное всунуть - а там хоть трава не расти


Цитата
Обсуждаем многоджетность и отношение к ней

вот именно
только почему-то мое отношение кому-то покоя не дает cool.gif
вообще забавный диспут: люди против мозга - паноптикум shum_lol.gif
 
[^]
Котейка
31.01.2018 - 23:11
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)

Ну яж не пишу тебе что ты ствоего страхолюдина лошару нашла и строчишь на ЯПе ,пока он денюжку на твои ништяки зарабатывает ?

Именно это ты и писал на предыдущей странице, маразматик
 
[^]
Alex622
31.01.2018 - 23:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (NellKa @ 31.01.2018 - 23:02)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)
Обсуждаем многоджетность и отношение к ней.

А какое может быть отношение? Можешь позволить много детей - рожай, не можешь - не рожай, какие еще тут могут быть нюансы?
Все, кто про Россиюшку, да про предков вспоминают - а ничего, что нашим многодетным предкам в голову не приходило побираться у государства из-за своей многодетности? Там дети в огороде пахали сызмальства, и люди вполне могли себя прокормить. Кто мешает сейчас делать именно так, а не ютиться в городской квартире, сидя при этом на жопе ровно?

Я не за то чтоб побираться. Я за то чтоб не пиздели с высоких трибун про проблемы демографии и помощь многодетным. Не хотите помогать - так и скажите -хер вам! Лицемерие нехер разводить. И тогда наверное таких постов не будет. А то на каждом ТВ канале про помощь и демографию...
 
[^]
Alex622
31.01.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (motya @ 31.01.2018 - 23:04)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)
Ну яж не пишу тебе что ты ствоего страхолюдина лошару нашла и строчишь на ЯПе ,пока он денюжку на твои ништяки зарабатывает ?

разве?
впрочем, вы, размноженцы, все на одно недальновидное лицо
главное всунуть - а там хоть трава не расти


Цитата
Обсуждаем многоджетность и отношение к ней

вот именно
только почему-то мое отношение кому-то покоя не дает cool.gif
вообще забавный диспут: люди против мозга - паноптикум shum_lol.gif

Что значит "главное всунуть"??? Я то своего как раз сам воспитываю.
И это..." люди против мозга"..Кто тут мозг? Совсем не скромно как-то!
 
[^]
Otero
31.01.2018 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2163
Цитата (GRRM @ 9.12.2017 - 01:13)
Знаю эту семью, отец детей потомок этнических немцев, зовут Сергей, всю жизнь пахал и пашет только ради своих детей.
Им предлагали уехать в Германию по программе репатриации с пособиями, отказались, потому как им все время обещали, что государство (Россия) их не бросит и всячески поддержит.
За упоминание о презервативах Серега обычно разбивал хлебало спрашивающему.
Некоторым местным ублюдкам вообще размножаться не стоит, может нация почище будет.
А теперь можете минусить, выродки;)

Может, сейчас еще не поздно им уехать? Здесь они никому не нужны, там найдут себя, да и государство там другого склада совсем. Здесь вон толпами их осуждают. При этом никто не возмущается многомиллионными зарплатами наших бессмысленных футболистов, воровством чиновников, по вине которых, кстати, и возникают многолетние многотысячные очереди на что бы то ни было, и тд.
В России всего около 50 млн семей, только 7% из них имеют многодетный статус.

Это сообщение отредактировал Otero - 31.01.2018 - 23:17
 
[^]
Alex622
31.01.2018 - 23:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 344
Цитата (Котейка @ 31.01.2018 - 23:11)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)

Ну яж не пишу тебе что ты ствоего страхолюдина лошару нашла и строчишь на ЯПе ,пока он денюжку на твои ништяки зарабатывает ?

Именно это ты и писал на предыдущей странице, маразматик

Где это я на прошлой странице ейного мужика страхолюдиной называл? Только на этой.Вынудила. Я не хотел...А ты чо за нее впрягаешся? Подружка? Или обидно за всю женскую половину?
 
[^]
maslokrad
31.01.2018 - 23:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (proshka11 @ 31.01.2018 - 20:15)
государство ОБЯЗАНО заботиться о многодетных семьях, иначе нахуя это государство нужно.. те кто орут тут нарожала сама и расхлебывайте сами вы жертвы пропаганды вырождения россии.
и да у героя россии многодетные семьи получали деньги налом на жилье, ролик на первой странице, наверно поэтому чечня и демонстрирует стабильный прирост населения а мы вымираем,,, орите блять дальше те лозунги которые вдолбила вам пропаганда в ваши тупые безмозглые головы про свиноматок и нарожали ебитесь с ними сами... faceoff.gif

У меня у отца в семье было пять братьев и три сестры.
и никто с протянутой рукой не ходил
голодали, бедно жили в те года, но сами на свои силы рассчитывали.


Да государство должно помогать.
НО дети не должны становится "бизнесом"
В данном случая считаю что тут уже просто бизнес у данной семьи.
и в голове только "дай" "дай" "дай" "должны" "обязаны"
а это нефига не правильно

Я на сто процентов уверен что в доме который пошел под снов они даже не проживали.
А просто купили уголок, и прописали туда всех детей с расчетом потом получить
В центре города пяти комнатную квартиру.

Но сейчас закон такой.
Что старое жилье меняет на жилье АНАЛОГИЧНОЙ площади.
фишка как раньше прописал кучу людей получил больше метров НЕ работает.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 31.01.2018 - 23:37
 
[^]
sdawww
31.01.2018 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Цитата (CutPaste @ 8.12.2017 - 17:26)
А когда детей заводили, они вообще думали куда их класть спать? Где у ребёнка будет уголок свой?

А минусаторы полезли. Чего то мне на моих троих детей никто на халяву ничего не дал. И перед тем как ребёнок появился я вообще то думал где и в каких условиях он будет жить.

Но нет надо родить восьмерых и потом все вокруг обязаны. А если не обязаны то разворовали.

Государству вроде дети нужны, разве нет? Почему не дать норм жилплощадь?
 
[^]
ab80
1.02.2018 - 05:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Pafnuti @ 31.01.2018 - 21:51)
Да похрен визги, объясните кто нибудь как в однокомнатной можно делать детей на глазах предыдущих? Я блять не смог.

В туалете лови момент. Или когда голову моет можно воспользоваться беззащитностью lol.gif

Это сообщение отредактировал ab80 - 1.02.2018 - 05:47
 
[^]
Angelberth
1.02.2018 - 08:17
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 23:11)
Я не за то чтоб побираться. Я за то чтоб не пиздели с высоких трибун про проблемы демографии и помощь многодетным. Не хотите помогать - так и скажите -хер вам! Лицемерие нехер разводить. И тогда наверное таких постов не будет. А то на каждом ТВ канале про помощь и демографию...

Проблема демографии должна решаться не способом "люмпены настрогали 8 детей и требуют у государства их всех содержать".
 
[^]
Angelberth
1.02.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (sdawww @ 31.01.2018 - 23:43)
Государству вроде дети нужны, разве нет? Почему не дать норм жилплощадь?

А я думал, дети нужны родителям. Зачем давать жилплощадь тем, кто только трахаться и умеет? Не самый ценный для государства навык. Их дети, скорее всего, будут тоже уметь только трахаться. Лучше вместо количества делать качество.
 
[^]
npsidorc
1.02.2018 - 08:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 46
Цитата (ova28 @ 31.01.2018 - 19:47)
Цитата (npsidorc @ 31.01.2018 - 19:43)

Вот подтянулась интеллигенция!!!!

А вот обычными профессиями, ну знаете там водителями, шахтерами, грузчиками и т.д. никто не должен быть?

А кто это будет делать? Интересно.

А может быть сразу просто вот таких вот людей, это кастрируем, а вообще давайте расстреляем, че уж, заменим таджиками и будет счастье.

Да, давайте будем грузчиками и водителями, учителя, врачи,инженеры нам не нужны, нас же узбеки подпирают в схатке за метлу.

Как с вами тяжело. Врачи и инженеры нужны так же как и простые работяги, в соответсвии с квотами, за чем должно следить государство. В общем, глупость несете, не может все население быть врачами и инженерами.

Вы сантехнику дома сами чините? А машину сами чините? И предпочтете наверно чтобы вам это чинили эмигранты?

Если не секрет, у вас образование в каком направлении?
 
[^]
TheHeart
1.02.2018 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Почитал тут "героев", что пищат о количественном рождение таджиков и узбеков..

Ребята, какие нахуй таджики и узбеки???
Вы о детях думать совсем не хотите? плодить нищету не значит - хорошо.
Прежде чем рожать 5+ детей, задумайтесь, что они будут кушать, где будут спать, где будут жить и где получать образования.. Но Вы об этом думать не хотите.. Государство должно заботится о благосостояние нации и тогда будет 5+ детей и Славян будет больше, чем чурок.. Но Вы всегда кидаетесь в тему таджикских семей и Ваши аргументы - они же рожают и им не мешает... Они не думают о последствиях, а мы цивилизованные(надеюсь) люди и мы думаем о будущем своих детей..
 
[^]
MYDream
1.02.2018 - 09:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 161
Цитата (CutPaste @ 8.12.2017 - 23:26)
А когда детей заводили, они вообще думали куда их класть спать? Где у ребёнка будет уголок свой?

А минусаторы полезли. Чего то мне на моих троих детей никто на халяву ничего не дал. И перед тем как ребёнок появился я вообще то думал где и в каких условиях он будет жить.

Но нет надо родить восьмерых и потом все вокруг обязаны. А если не обязаны то разворовали.

полностью согласна. ни какой социальной ответственности у таких родителей, ни перед детьми, ни перед обществом, из налогов которого, кстати, им и предоставят жилье. Считаю, что в Китае с этим вопросом все правильно- есть деньги -рожай.
 
[^]
Ptizo
1.02.2018 - 09:18
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 23:11)
Цитата (NellKa @ 31.01.2018 - 23:02)
Цитата (Alex622 @ 31.01.2018 - 22:55)
Обсуждаем многоджетность и отношение к ней.

А какое может быть отношение? Можешь позволить много детей - рожай, не можешь - не рожай, какие еще тут могут быть нюансы?
Все, кто про Россиюшку, да про предков вспоминают - а ничего, что нашим многодетным предкам в голову не приходило побираться у государства из-за своей многодетности? Там дети в огороде пахали сызмальства, и люди вполне могли себя прокормить. Кто мешает сейчас делать именно так, а не ютиться в городской квартире, сидя при этом на жопе ровно?

Я не за то чтоб побираться. Я за то чтоб не пиздели с высоких трибун про проблемы демографии и помощь многодетным. Не хотите помогать - так и скажите -хер вам! Лицемерие нехер разводить. И тогда наверное таких постов не будет. А то на каждом ТВ канале про помощь и демографию...

Так демографическая проблема со здоровым, работящим населением, а не с побирушками. С побирушками недостатка не испытываем, в случае чего - у цыган займем.
 
[^]
npsidorc
1.02.2018 - 09:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 46
Цитата (MYDream @ 1.02.2018 - 09:12)
Цитата (CutPaste @ 8.12.2017 - 23:26)
А когда детей заводили, они вообще думали куда их класть спать? Где у ребёнка будет уголок свой?

А минусаторы полезли. Чего то мне на моих троих детей никто на халяву ничего не дал. И перед тем как ребёнок появился я вообще то думал где и  в каких условиях он будет жить.

Но нет надо родить восьмерых и потом все вокруг обязаны. А если не обязаны то разворовали.

полностью согласна. ни какой социальной ответственности у таких родителей, ни перед детьми, ни перед обществом, из налогов которого, кстати, им и предоставят жилье. Считаю, что в Китае с этим вопросом все правильно- есть деньги -рожай.

В китае перенаселение ...

Ну так если вы думаете о будущем ваших детей, типа как цивилизованный человек. Давайте взглянем немного с другой стороны ситуацию.

Ежегодно эмигрантам дается гражданства не менее 200 000 человек в РФ.

Приезжают таджики и узбеки и т.д., им выдают гражданство рф, и т.к. они работают обычно в муниципалке типа дворника или на стройке и т.д. им выдают комнату соцнайм, далее они плодятся\привозят 5-6 детей жену тещу брата свата, ну все как полагается. И о чудо! все они становятся гражданами рф, и тут получается интересный момент, что по нормам то как жить в одной комнате? Правильно, им положено улучшение жилищной площади ...

Приведу реальный пример, место действия москва, есть знакомый, приехал чуть более 10 лет назад из армении, уже более 5 детей хрен посчитаешь, получил кваритру уже, сейчас получает участок в недалеком подмосковье, ну и плюсом идет армянская диаспора, которая ништячки подгоняет, и к слову сказать это вот за счет россии а не сам купил.

Задаешься вопросом, а чем вот эти из уфы хуже то?

И вот наступит время, когда наши дети или внуки поднимут головы и покрутят по сторонам, и увидят только эмигрантов, которые уже не эмигранты а большинство населения, и ахуеют, вот тогда они то и задумаются, а мы как бы им скажем, ну а че мы же цивилизованные.
 
[^]
Mistress
1.02.2018 - 11:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 940
Цитата (bimb0 @ 8.12.2017 - 23:24)

Плохим примером? Я вот реально не понимаю как можно достойно вырастить 8 детей...
Захочет 1 из детей стать доктором, ему скажут - нет, будешь маляром, потому что на маляра учат бесплатно, а на стоматолога - за бабки. Да просто как им всем учебники то купить? Ну прикинь сам, 8 комплектов. Шмотки, игрушки, да даже еда. Там 5 литров кастрюля за 1 (500 на брата, ведь мама с папой тоже едят) присест уходит...

Вы рассуждаете как родитель 1-го ребенка. А когда их 8 там разговор такой: не хочешь дворы мести - учись, денег платно выучить нет. И знаете, учатся мать его, поступают на бесплатное. И из больших семей самые адекватные люди. (мы сейчас семьи нариков и алкашей не берем).
Садик бесплатно, в школе все тоже таким бесплатно, они даже в поборах не участвуют школьных. У нас в классе овцы у многодетной матери потребовали сдать 2500 на нужды класса и 1600 на учебники. Там потом с милицией и депутатами овец драли, мы до сих пор ни на что не сдаем и всему классу выдают все бесплатно. А всего то надо было сделать 1 звонок, который многодетная мать и сделала.
 
[^]
sdawww
1.02.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Цитата (Angelberth @ 1.02.2018 - 08:19)
Цитата (sdawww @ 31.01.2018 - 23:43)
Государству вроде дети нужны, разве нет? Почему не дать норм жилплощадь?

А я думал, дети нужны родителям. Зачем давать жилплощадь тем, кто только трахаться и умеет? Не самый ценный для государства навык. Их дети, скорее всего, будут тоже уметь только трахаться. Лучше вместо количества делать качество.

а другие просто не будут делать детей в нашей стране )
по-моему Бетховен был восьмым ребенком от матери-сифилитички, это к вопросу о возможной одаренности этих детей
 
[^]
Narian
1.02.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Moroc24 @ 31.01.2018 - 21:06)
Эта семья достойна исключительно уважения. Мало кто из комментаторов способен вырастить даже одного-двух полноценных участников нашего общества, особенно, в стесненных финансовых условиях.
Видно, что глава семейства и его супруга не спились, не деградировали умственно и физически, и являются достойным примером для детей.
Дети также явно счастливы и развиты. Взросщенная воля к победе, части из них позволит претендовать на достойные позиции в нашем обществе, возможно, в ущерб немотивированным отпрыскам элитарного класса.
Остальные станут прочным фундаментом общества, законопослушными: рабочими, служащимим, педагогами, врачами и, самое главное военнослужащимими.
Именно поэтому, государство должно ценить и поддерживать такие семьи.
Важно понять, они исключение. Правило это: Каждый третий воспитанник детского дома через год после выпуска становится бомжем, каждый пятый — преступником, каждый десятый совершает самоубийство

Уже смеяться? Некоторые дети уже выросли, но работает только папаша. Вот такая вот смена и поддержка.
 
[^]
Manager77
1.02.2018 - 15:02
-2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (LanaL @ 8.12.2017 - 17:27)
можно вопрос?
как они в одной комнате еще и детей умудряются делать?
причем и ее дочки тоже?
и где папы, кстати?

Я бы вопрос поставил немного иначе: "А, что они еще умеют делать?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64929
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх