"Сами прутся… Довольные такие"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
19.03.2018 - 01:54
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:52)
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:47)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:45)
Увы, так уж повелось в мире, что жители более бедных стран перетекают в более богатые страны. В Штаты - из Южной Америки едут, в Европу - из Африки и Ближнего Востока, в Россию - из Средней Азии.

Так вот как раз может лучше было их собрать в одном месте, и позволить резать и взрывать друг друга как им взбередет голову, чем выдавив их из одного места теперь гоняться по всему шарику? В том числе и у себя дома?


Ну вот их и собрали в одном месте, в Сирии :) Единичные случаи задержаний в РФ только подтверждают, что если бы не утюжили их там с воздуха, их было бы больше. Вы думаете, там из русских большинство из наших "южных" респубик? Возможно. Но, хватает там и "славян", у которых мозги не в ту строну перевернулись.

стиль на трампа похож), но не дотягиваешь), без обид
 
[^]
МистерГюнтер
19.03.2018 - 01:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:52)
Ну вот их и собрали в одном месте, в Сирии :) Единичные случаи задержаний в РФ только подтверждают, что если бы не утюжили их там с воздуха, их было бы больше. Вы думаете, там из русских большинство из наших "южных" респубик? Возможно. Но, хватает там и "славян", у которых мозги не в ту строну перевернулись.

Их не собрали, они собрались сами, ну и пусть бы там развлекались, мне сирия не сват и не брат, похуй если бы на ее территории было бы еще одно государство, оно не то что с моей страной - оно с соедями моей страны бы не граничило. И не забывай - они были едины пока был общий враг, если бы с ними не воевали - они бы начали грызть друг друга, вот я и говорю - не лучше ли было дать по шапке в середине их наступления и не лезть потом? Ну отвевали себе пару тыщ пустыни, ну сидите там, рвите друг другу глотки?
 
[^]
Azurel
19.03.2018 - 01:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 396
Цитата (makahito @ 19.03.2018 - 01:48)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:45)
Цитата (makahito @ 19.03.2018 - 01:41)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:37)
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:28)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:25)
Учителя и врачи оплачиваются из бюджета. Из бюджета также оплачиваются пенсии, если что. Все вопросы к тем, кто работает в "черную/серую" и хвалится тем, что "не платит налоги этому государству". Вот тут я за штатовскую фишку:  не заплатил налоги - сядешь. Этого очень сильно не хватает.

Ой ну не надо - на войнушки в сирии деньги есть, на олимпиды и чмы есть, а врачам нету. Хто бы блять сомневался. А насчет не хватает: чего точно не хватает - компетентных людей во власти, ты знаешь когда в штатах последний раз была пенсионная или налоговая реформа?


О, классический заход... "Вместо войны лучше бы на другое деньги потратили".

Лично мне кажется, что отправка войск в Сирию проще и дешевле, чем ловить потом российских граждан-"иголовцев" дома силами ФСБ.

По поводу пенсий... как тут уже в других темах неоднократно считали,... если взять и забрать у путинских друзей все (абсолютно ВСЕ) деньги - этого хватит на выплату текущих пенсий на два (ДВА!) года.

Пенсионная реформа в Штатах была уже очень давно. Ее суть, что ты работаешь на свою пенсию. В РФ сейчас - необходимость поддерживать систему, которая вышла из совка: текущие работники обеспечивают пенсию текущим пенсионерам. Реформа уже прошла, с баллами этими.

Про игиловцев: лично был понятым при задержании какого-то узбека-игиловца.
А сколько их тут ещё ходит? В Киргизии полно игиловцев, а у нас полно киргизов.
Путин любит мигрантов, глупо это отрицать, а расплачиваться за его политику будут наши дети.


Увы, так уж повелось в мире, что жители более бедных стран перетекают в более богатые страны. В Штаты - из Южной Америки едут, в Европу - из Африки и Ближнего Востока, в Россию - из Средней Азии.

В советское время сидели по своим республикам, а сюда на экскурсии только ездили и гвоздиками торговать. Значит так можно? Если нет политической воли прекратить это безобразие, они так и будут ехать. Это не "так повелось" - это политика нашего президента, увы. А когда самыми популярными именами будут Магомед и Фатима , поздно будет.
У каждой проблемы нашей страны есть конкретная фамилия, не буду упоминать всуе)


Признаюсь, я как человек, не живущий в России, не могу судить о ситуации внутри страны. Только по разговорам с братом, который живет в МСК. Русское ТВ я не смотрю вообще, новости читаю либо на РБК, либо тут, на ЯПе...

Тем не менее, суть миграции я в прошлом посте описал верно. "Из бедных стран в богатые". И так будет еще очень долго.
 
[^]
KiKoZ
19.03.2018 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:45)
Цитата (KiKoZ @ 19.03.2018 - 01:37)
Ну я правльно понял что в заграницах ты дальше олинклюзивов не выезжал, сам бизнес идей придумать не можешь, а все ждешь подачек от Царя или от такого еблана и долбоеба как я?  bravo.gif  gigi.gif

Конечно нет. Неправильно, так же как и содержимое твоей черепной коробки и вобще жизнь. Страдай дальше.

Чих Пых ну да как всегда возразить нечего один пустой треп.
Я очень страдал неделю назад в Женеве. И Берне ещё прям аж писец как
Ну и дальше пострадаю. Мы думаем от Марселя вверх до бородо прокатится. Правда Жена хочет Испанию Португалию. Я сейчас так страдаю.......
cheer.gif
А да мой папа министр СССР привет тебе передавал. Я дядя жены генерал КГБ обещал за тобой присмотреть. И вообще мои братья депутаты обещали тебя покарать
Бойся
pray.gif lol.gif
 
[^]
Doktorweber
19.03.2018 - 01:58
0
Статус: Offline


починяю примусы

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1219
Цитата (Каpандаш @ 18.03.2018 - 13:53)
Да я сам охуел от количества людей на участке, и это Подмосковье, голосуют и молодые и люди в годах, ну я прикинул и людей до 40 лет больше чем пожилых, так что выборы удались, посмотрим с каким отрывом победит Володька .

Да ну конечно ))) Одна пенсия и голосовала. Молодёжи очень мало было.

"Сами прутся… Довольные такие"
 
[^]
МистерГюнтер
19.03.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (KiKoZ @ 19.03.2018 - 01:57)
Чих Пых ну да как всегда возразить нечего один пустой треп.
Я очень страдал неделю назад в Женеве. И Берне ещё прям аж писец как
Ну и дальше пострадаю. Мы думаем от Марселя вверх до бородо прокатится. Правда Жена хочет Испанию Португалию. Я сейчас так страдаю.......
cheer.gif
А да мой папа министр СССР привет тебе передавал. Я дядя жены генерал КГБ обещал за тобой присмотреть. И вообще мои братья депутаты обещали тебя покарать
Бойся
pray.gif lol.gif

Не трудись, твой сарказм так же слаб, как росказни про супер-мега бизнес. Не впечатляет.
 
[^]
Azurel
19.03.2018 - 02:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 396
Цитата (makahito @ 19.03.2018 - 01:54)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:52)
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:47)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:45)
Увы, так уж повелось в мире, что жители более бедных стран перетекают в более богатые страны. В Штаты - из Южной Америки едут, в Европу - из Африки и Ближнего Востока, в Россию - из Средней Азии.

Так вот как раз может лучше было их собрать в одном месте, и позволить резать и взрывать друг друга как им взбередет голову, чем выдавив их из одного места теперь гоняться по всему шарику? В том числе и у себя дома?


Ну вот их и собрали в одном месте, в Сирии :) Единичные случаи задержаний в РФ только подтверждают, что если бы не утюжили их там с воздуха, их было бы больше. Вы думаете, там из русских большинство из наших "южных" респубик? Возможно. Но, хватает там и "славян", у которых мозги не в ту строну перевернулись.

стиль на трампа похож), но не дотягиваешь), без обид


ЭЭЭЭ.... ваще даже не пытался :) Никаких обид, я тут второй день праздную день Св. Патрика просто
 
[^]
makahito
19.03.2018 - 02:04
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 02:00)
Цитата (makahito @ 19.03.2018 - 01:54)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:52)
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:47)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:45)
Увы, так уж повелось в мире, что жители более бедных стран перетекают в более богатые страны. В Штаты - из Южной Америки едут, в Европу - из Африки и Ближнего Востока, в Россию - из Средней Азии.

Так вот как раз может лучше было их собрать в одном месте, и позволить резать и взрывать друг друга как им взбередет голову, чем выдавив их из одного места теперь гоняться по всему шарику? В том числе и у себя дома?


Ну вот их и собрали в одном месте, в Сирии :) Единичные случаи задержаний в РФ только подтверждают, что если бы не утюжили их там с воздуха, их было бы больше. Вы думаете, там из русских большинство из наших "южных" респубик? Возможно. Но, хватает там и "славян", у которых мозги не в ту строну перевернулись.

стиль на трампа похож), но не дотягиваешь), без обид


ЭЭЭЭ.... ваще даже не пытался :) Никаких обид, я тут второй день праздную день Св. Патрика просто

Удачно попраздновать). Как приятно с нормальным человеком пообщаться, хоть и других взглядов). Наши то всё больше озлобленные, хотя вроде радоваться должны).
 
[^]
makahito
19.03.2018 - 02:05
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 02:00)
Цитата (KiKoZ @ 19.03.2018 - 01:57)
Чих Пых ну да как всегда возразить нечего один пустой треп.
Я очень страдал неделю назад в Женеве. И Берне ещё прям аж писец как
Ну и дальше пострадаю. Мы думаем от Марселя вверх до бородо прокатится. Правда Жена хочет Испанию Португалию. Я сейчас так страдаю.......
cheer.gif
А да мой папа министр СССР привет тебе передавал. Я дядя жены генерал КГБ обещал за тобой присмотреть. И вообще мои братья депутаты обещали тебя покарать
Бойся
pray.gif  lol.gif

Не трудись, твой сарказм так же слаб, как росказни про супер-мега бизнес. Не впечатляет.

Что можно ожидать от человека,пишущего жена с заглавной?)))
 
[^]
Doktorweber
19.03.2018 - 02:15
2
Статус: Offline


починяю примусы

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1219
Цитата (Br0dyaga @ 18.03.2018 - 13:59)
Ну что тут скажешь. Людям нравится, как они живут. Ну и славно. Что бы дальше с ними не творили, люди будут довольны - это их выбор. Считаю, что это правильно.

И прекрасно! Теперь все недовольные пенсионеры, врачи и их пациенты, учителя и студенты, полицейские, военные и их семьи, сотрудники госкомпаний, все бюджетники в общем, должны перестать плакать про свои зарплаты и проблемы, всерьёз эти крокодильи слёзы никто уже воспринимать не будет, поскольку выборы эти показали, что всех текущая ситуация устраивает, от Калининграда до Владивостока. Это не может не радовать. Я сильно заблуждался насчёт нашего народа. Народ всем доволен. Шоу продолжается! Но больше никаких "уменямаленькаязарплата"...
 
[^]
Azurel
19.03.2018 - 02:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 396
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 01:43)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:37)

О, классический заход... "Вместо войны лучше бы на другое деньги потратили".

Ну а ты то есть из тех, кто реально считает, что деньги лучше тратить на войну?

Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:37)

Лично мне кажется, что отправка войск в Сирию проще и дешевле, чем ловить потом российских граждан-"иголовцев" дома силами ФСБ.

Хуйня на постном масле: а почему не в ливии оных граждан ловили? или в ираке? да и в югославии той же? Их чо - там на цепь посадили и не выпускали? А беслан у нас как-то и без сирии случился, я вот вобще не уверен, что если найдется желающий - он прям пиздец не сможет это повторить, потому лишь что кого-то там в сирии покрошили.

Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:37)

По поводу пенсий... как тут уже в других темах неоднократно считали,... если взять и забрать у путинских друзей все (абсолютно ВСЕ) деньги - этого хватит на выплату текущих пенсий на два (ДВА!) года.

А если в эти два года обнулить налоги для малого бизнеса в том числе ип, упразднив нахуй всех проверяльщиков и отжимателей - мы за эти два года возможно китай догнали бы. Ты об этом думал?

Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 01:37)

Пенсионная реформа в Штатах была уже очень давно. Ее суть, что ты работаешь на свою пенсию. В РФ сейчас - необходимость поддерживать систему, которая вышла из совка: текущие работники обеспечивают пенсию текущим пенсионерам. Реформа уже прошла, с баллами этими.

Дохуя реформ с непонятными целями и еще более сомнительными результатами, вот я очем. Нет и быть не может никакого развитии экономики в ситуации когда бизнес себя чувствует как на корабле в дикую качку. Только долбоебы сверху об этом нихуя не знают, потому что бизнесмены их каждого первого там - как из говна пуля. Да и кто они там по своим прямым обязанностям - такие же.


Если вопрос стоит "воевать на территории другой страны или на территории своей страны" - я однозначно выберу другую страну.

В Ливии, Ираке и Югославии не было предпосылок к тому, что эти ребята потом в РФ будут зажигать.

По ИП и малому бизнесу - увы, не могу ничего сказать, ибо не в теме. У меня брат-музыкант сделал ИП, ездит с гастролями по России и Европе, вроде все его устраивает.

По поводу "бизнесменов" в верхах... Ну, эти ребята знают как зарабатывать, иначе их бы не было в "верхах" :)
 
[^]
МистерГюнтер
19.03.2018 - 02:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 02:19)
По поводу "бизнесменов" в верхах... Ну, эти ребята знают как зарабатывать, иначе их бы не было в "верхах" :)

Как раз наоборот - умели бы зарабатывать - нехуй им бы там было делать, а вот как раз то что они там и говорят что "не там" они бы не заработали нихуя кроме гемороя.
 
[^]
Azurel
19.03.2018 - 02:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 396
Цитата (МистерГюнтер @ 19.03.2018 - 02:22)
Цитата (Azurel @ 19.03.2018 - 02:19)
По поводу "бизнесменов" в верхах... Ну, эти ребята знают как зарабатывать, иначе их бы не было в "верхах" :)

Как раз наоборот - умели бы зарабатывать - нехуй им бы там было делать, а вот как раз то что они там и говорят что "не там" они бы не заработали нихуя кроме гемороя.


Не согласен. Если ты бизнесмен, делаешь деньги и, вдруг, внезапно врываешься во властные структуры - значит, ты очень хороший бизнесмен. Ведь суть бизнеса - увеличить прибыль, уменьшить издержки. Это суть, которая уже много лет остается верной и будет оставаться впредь.

Это сообщение отредактировал Azurel - 19.03.2018 - 02:29
 
[^]
Krutitel
19.03.2018 - 02:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 383
нахуй я суда зашёл?
 
[^]
Мозольки
19.03.2018 - 05:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2232
Толян уже прокомментировал
Я каждую минуту смаковал


 
[^]
EManul
19.03.2018 - 06:15
6
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Мозольки
Цитата
Толян уже прокомментировал
Я каждую минуту смаковал

Тоже только что посмотрел...
Даже в споре с Ксюшадью, Лёша умудрился выстивить себя полным ничтожеством и пиздаболом faceoff.gif gigi.gif !
ХЗ, кто в здравом уме может топить за это тело.
 
[^]
TauRus34
19.03.2018 - 07:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Леха в очередной раз облажался как лох. Все пошло в противоход его планам. И явка на выборах, и ВВП выбрали.
 
[^]
delfpim
19.03.2018 - 08:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (sukkubb @ 18.03.2018 - 13:57)
Цитата (Vakharod @ 18.03.2018 - 13:51)
Интересно, что на этот раз придумают навальнята, чтобя объяснить свой чудовищный провал с призывами к бойкоту. Особенно обидно за людей, которые донатили на все их перемещения и агитки за забастовку. ист

Не смешитеsmile.gif куда ему тягаться с административным ресурсом?

И не сильно радуйтесь- большинство бюджетгников голосуют не потому что им нравится плешивый, а чтоб работу не потерять, им с ним еше 6 лет мучиться(

видимо ваша карамельная жопа подгорело напрочь, хамка gigi.gif
 
[^]
EManul
19.03.2018 - 08:27
6
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Doktorweber
Цитата
Да ну конечно ))) Одна пенсия и голосовала. Молодёжи очень мало было.

Свыше 76% "пенсия" ?
Волшебно у вас в голове faceoff.gif gigi.gif !
Кстати ... В качестве доброго пожелания: Поработайте, пожалуйста над собственным воспитанием.
Очень некрасиво называть старшее поколение, плодами трудов которого вы пользуетесь, жаргонизмами. Проявите уважение к старшим. Не будьте быдлом!
 
[^]
Kimayt
19.03.2018 - 08:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (Vakharod @ 18.03.2018 - 13:51)
Интересно, что на этот раз придумают навальнята, чтобя объяснить свой чудовищный провал с призывами к бойкоту. Особенно обидно за людей, которые донатили на все их перемещения и агитки за забастовку. ист

Ну че дол******в этих жалеть)

Дураков, Слава Богу, на РУси на 100 лет припасено) lol.gif
 
[^]
Maukero
19.03.2018 - 09:13 [ показать ]
-32
люмикс
19.03.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
люмикс
Цитата
Делаю ставку на явку: по Москве 46%, по России 68%

Эх! по России - на один процент ошиблась, оказалось 67%,
по Москве ещё результат не опубликован.
 
[^]
kuzmaDude
19.03.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 473
Цитата (kostyanblch @ 18.03.2018 - 13:55)
Всегда интересовало. У Навальнера хоть один не школьник, долбоеб или блогер (что одно и то-же) в команде есть?

Просто топ-коммент!Ты просто порвал их всех! bravo.gif
 
[^]
stealthman
19.03.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1101
"А самые догадливые до сих пор палят по камерам тверкающих школьниц и ауе-шные звезды" (С) Телега lol.gif

Это сообщение отредактировал stealthman - 19.03.2018 - 11:59

"Сами прутся… Довольные такие"
 
[^]
Bekas
19.03.2018 - 12:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (ЛесникБелый @ 18.03.2018 - 14:03)
Цитата (sukkubb @ 18.03.2018 - 13:54)
Ну и чо радуетесь? Что у нас большинство - зомбированное стадо?
Минусите, вовин электорат(

Эк вы ярлыки и оскорбления развешивать горазды! Однако напомню НАРОДНУЮ пословицу:
"Стадо баранов управляемых львом, всегда сильнее стада львов управляемых бараном."

Пиздец, с каких это пор Шакалов львами называют?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60833
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх