Победная пятница на Майдане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Totkto
23.02.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
болею, бля, за канадцев. Хотя и шведы красавцы и бъются здорово.

Не то что выблядки и предатели, под руководством МАЗЕПЫ.
 
[^]
Tttd1sh
23.02.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (m1rage @ 22.02.2014 - 20:37)
Цитата (Tttd1sh @ 22.02.2014 - 19:57)
Цитата (Астаманьяна @ 22.02.2014 - 18:46)
Цитата (Tttd1sh @ 22.02.2014 - 18:34)
Цитата (Астаманьяна @ 22.02.2014 - 18:28)
Цитата (Tasmanian @ 22.02.2014 - 18:10)
А что делать русским живущим на украине?
вчыть мову и салютовать от сердца к солнцу! А то расстреляют.

Я украинка, говорю по-русски. Никаких проблем нет.

Раз вы украинка... Скажите, пожалуйста, как лично вы считаете, выбрасывать такие документы в данной ситуации, это нормально?) Смертельные ранения в затылок, это стрелял беркут? Похищения обычных людей - это беркут? Трупы, которые нашли в отдаленных местах - это беркут?

Я жила в доме с беркутовцем. Имела возможность видеть и других. Да, я верю, что они стреляли в наших ребят. Пытали, стреляли. Я лично общалась с девушкой, которая постоянно на передовой была. Бог уберег, жива. Но ноги изранены. Прилетела граната, обвязанная скотчем с болтами. Общалась и с парнем, на глазах у которого погиб парень от боевой пули.
Вы можете не верить, твердить какие мы плохие, но вам просто не понять какие бандиты были у власти и что они сделали с милицией и всеми подразделениями. Они уволили отличных специалистов. Понанимали таких людей, что бандиты вам херувимчиками покажутся. У нас милиция была хуже криминальных группировка в последнее время.
И да, присяга дается народу, только народу, а не правительству.
Но это еще будет формироваться, я на это надеюсь. А пока еще действуют установки советские. Когда присягу приносили народу, но отправляли своих же на тот же Гулаг. Или вы будете говорить, что репрессиям подвергались только бандиты?

Я хочу, чтобы теперь они знали кому именно они служат. И правительство чтобы помнило кому оно служит. И что с ним может быть.

Спасибо за ответ. Но я все равно не верю, чтобы власть, которая уже конкретно тонет, продолжала себя топить еще глубже... Это на руку только националистам... Отсюда и гранаты со скотчем, и ранения в затылок, и прочее, прочее, прочее...

Вы молодцы, что скинули их, но вас просто использовали, как обычное мясо... Повторюсь еще раз, к вам нашли подход и подняли на бунт, точно также как сирийцев и египтян... Я же пытаюсь до вас донести, только то, что сейчас у власти поставят марионеток, которые выгодны для Запада, если уж вы ведетесь на вбросы, про документы и все остальное, вас просто-напросто отвлекают. Не буду указывать дальше на очевидные вещи, дальше будет видно. Надеюсь, что ошибаюсь и все у вас в стране будет хорошо.

Какая глубокая аналитика от человека который видит правду по орт устами киселева. Мы не сирия и не египет. У нас нет военных баз. У нас нет газа и нефти. Чернозем будете вывозить грузовиками в штаты?

Стратегические интересы у них. Вы-то им в хуй не уперлись.
 
[^]
Бормовлей
23.02.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Sharky74 @ 23.02.2014 - 16:15)
Только что в Одессе!!!
Марш майданутых в Одессе.

ХДЕ??? Там майданутых гоняют ссаным веником!

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 23.02.2014 - 20:22
 
[^]
GAShPROM
23.02.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Мечты срываются...

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 317
"Русские пули"... епт, а потом майдауны спрашивают - почему же "батский " народ их, не поддерживает... фашики, они и есть фашики. Такого лицемерия как у этих рэволюционэров редко где встретишь.

ЯПовские комнатные радикалы, не далеко ушли, а точнее, стоят впереди этих так называемых "братьев".

И где же эти люди которые усирались здесь, что мол, народ востал, а вы славяне, на нас гоните... И что в итоге? Русские пули? запретить русский язык. Клеймо фашистское на вас!
 
[^]
Grey1k
24.02.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 189
вброс очередной
 
[^]
deRiF
27.02.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Поздравляю с "победой"!
Глянул трансляции с майдана, а народ не расходится. И правильно! Вы не расходитесь там, как допрет, что фашики правые в структуру МВД введены, сможете новый майдан устраивать, только те не будут распинаться, а ответят жестко! Тем более, что оружия напиздили немеряно, а сдавать не собираются..
Глянул список погибших, а там достаточно и погибших от картечи, охотничьих пуль и т.д. Тоже беркут виноват?
Хуевый "братский" народ...
Хотя есть у меня и с Киева друзей достаточно. И работали они(нашли же). И на отдых хватало. На майдане не были, сейчас тревожатся, что во власть много пидорья прорвалось..
Всем адекватам желаю безболезненно пережить трудные времена, а всем ебланам, державшим транспаранты "смерть русне" и им сочувствующим, желаю в подарок залп ГРАДа прямой наводкой!

Это сообщение отредактировал deRiF - 27.02.2014 - 18:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86745
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх