Уличные бои в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dolomann
23.01.2014 - 19:16
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (СергейZ @ 23.01.2014 - 19:14)
Цитата (Chimgan @ 23.01.2014 - 18:58)
А вот ответьте мне знатоки Майдана. Вопрос не содержит никакой подковырки.
Если заблокировать 3 улицы идущие к Европейской площади после чего начать пресс. Что будет ?
Только не надо свистеть про народ,который не допустит.Ответьте на прямой вопрос.

Будут санкции со стороны США и ЕС в адрес Яныка и его команды.... для него это смертеподобно smile.gif все бабло наворованое там, все тылы на пенсию приготовленные там, останеться только куда??? правильно... в РФ, а там полковник КГБ его сожрет и не подавится если 1 на 1 smile.gif вот что будет...

а он нужен полковнику??

[^]
альбано
2
Статус: Offline

Балагур

от видите уже в соседней ветке отписалисиль шо ложь по поводу своза трупов

Жуткую информацию о многочисленных трупах в городском морге Киева на Оранжерейной опровергла народный депутат Олеся Оробец.

"На данный момент информация относительно доставки тел на Оранжерейную не подтвердилась. Телефон, с которого якобы поступила информация - не закреплен ни за одним из абонентов. И журналисты, которые были на месте событий и все наши источники опровергают предоставленные нам неизвестными данные", - написала народный депутат на своей страничке в Фейсбуке, передает NewsOboz.org.

"Скорее всего это очередная дезинформация, направленная на запугивание и разгижание дополнительной агрессии", - предположила Леся Оробец.

"Друзья, очень прошу - не распростаняйте панику. В такое тяжелое время важно очень четко проверять все, о чем Вас уведомляют. Защищенность информационного поля в современных условиях - основа из основ безопасости в целом", - пишет Нардеп.

http://newsoboz.org/politika/-informatsiya...-23012014174400

как я и говорил цензор нет тупые вбрасыватели shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал альбано - 23.01.2014 - 19:21

[^]
sambor
1

Весельчак

А что , если руских с украинцами стравливают жиды? Не какие то там мифичиские, с пейсами, бородами и сарочками, а те жиды ,что находяться у властной кормушки! Как росийской так и украинской кормушки.
Которые народы держат за быдло, за пушечное мясо и за самые голимые пешки в своих блядских игрищах.
Которые плачутся все время на мифический холокост, а сами всю историю планеты херачат геноцидами остальные народы еще с библейских времен. Херачат геноцидом и НАШИ народы...
Которые здесь, на ЯПЕ, пишут саиые мерзкие и самые гнусные комменты.
А что , если это так???

[^]
Дракон
23.01.2014 - 19:17
0

Приколист

Цитата (альбано @ 23.01.2014 - 19:10)
Дракон где то кидали здесь видео на форумах очень познавательное про перевернутый флаг извини но не помню как называется

У кого есть ссылка киньте пожалуйста, мне интересно.

[^]
gusekrad
23.01.2014 - 19:17
0

Шутник

Цитата (ElGuider @ 23.01.2014 - 13:01)
KotyaMotya даже Азаров в окнах не увидел милициянтов , может тогда он правду говорит ? МВД там нет , тогда кто ? СБУ ?

Что есть :
http://obozrevatel.com/politics/35026-smi-...s-snajperyi.htm

Очень похож на участника майдана, там много таких в камуфляже и касках, оружия у него я не заметил и смотрит он в сторону беркута и вв. В любом случае, наличие наблюдателей с обеих сторон - нормальное явление в такой ситуации.

[^]
Dolomann
23.01.2014 - 19:18
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (sambor @ 23.01.2014 - 19:16)
А что , если руских с украинцами стравливают жиды? Не какие то там мифичиские, с пейсами, бородами и сарочками, а те жиды ,что находяться у властной кормушки! Как росийской так и украинской кормушки.
Которые народы держат за быдло, за пушечное мясо и за самые голимые пешки в своих блядских игрищах.
Которые плачутся все время на мифический холокост, а сами всю историю планеты херачат геноцидами остальные народы еще с библейских времен. Херачат геноцидом и НАШИ народы...
А что , если это так???

[ща тя зашпалят]я про это уже говорил

[^]
gusekrad
23.01.2014 - 19:21
3

Шутник

Цитата (ElGuider @ 23.01.2014 - 13:12)
Цитата (Wellsiggod @ 23.01.2014 - 12:07)

про убитых. они саим на это шли. Майдуну нужны сакральные жертвы. Уверею еще будут смерти.
Уверен в ближайшее время если ситауция будет находится в патовом состоянии. майданутые кукловоды принесут в журтву какуе-нить 18-20 летнею симпатичную девушку. Ты кстати симпатичная?))Если да, то не советую ближайшие пару дней на муйдан ходить. а то есть великий шанс пополнить список борцов на "свободу".

Что на это скажете ?

Скажу, что беркут проводит задержание экстремистов, которые с крыши закидывали работников милиции коктейлями молотова.

[^]
ElGuider
23.01.2014 - 19:21
0

Ярила

Цитата (Тыр71 @ 23.01.2014 - 19:06)
Да разнесите хоть весь Киев ф пыль. Не понимаю зачем хулиганить, всё равно от майданьщиков ничего не зависит. Побакланят с недельку и разойдуться. Вот тут им, блять, мётлы с лопатами и нужно будет раздавать.

Есть поговорка . Под лежачий камень вода не течёт . И всё таки - решаем не решаем уже не второстепенно .

[^]
fregad
23.01.2014 - 19:22
0

ФилосоФ

Ну вот для тех кому понравилось видео с издевательствами Беркута над . Знайте у нас добро тоже с кулаками.

[^]
GTV
23.01.2014 - 19:24
0

Приколист

вот еще какая инфа есть... и судя по тому, что беркута именно туда тащили, достоверная...
Цитата
галицийские активисты на евромайдане создали даже «тайную полицию», которая пытает подозрительных и недовольных. «Имеется оперативная стопроцентная информация о том, что в подвале киевской городской госадминистрации (здание захвачено бунтовщиками. — М.С.) охрана майдана устроила небольшое гестапо», — пишет Шарый на своей странице в Фэйсбуке. — Туда тащат людей, подозреваемых в тех или иных противоправных действиях (по сути — по доносам), и допрашивают. Характерно, как проводят допросы. Избивают и надевают на голову противогаз. … Скоро дело и до «троек» дойдет, и до расстрелов. На здании киевской мэрии, захваченной активистами евромайдана, начертано по-украински: «Революционный трибунал».

[^]
СергейZ
23.01.2014 - 19:24
0

Ярила

Цитата (Dolomann @ 23.01.2014 - 20:16)
Цитата (СергейZ @ 23.01.2014 - 19:14)
Цитата (Chimgan @ 23.01.2014 - 18:58)
А вот ответьте мне знатоки Майдана. Вопрос не содержит никакой подковырки.
Если заблокировать 3 улицы идущие к Европейской площади после чего начать пресс. Что будет ?
Только не надо свистеть про народ,который не допустит.Ответьте на прямой вопрос.

Будут санкции со стороны США и ЕС в адрес Яныка и его команды.... для него это смертеподобно smile.gif все бабло наворованое там, все тылы на пенсию приготовленные там, останеться только куда??? правильно... в РФ, а там полковник КГБ его сожрет и не подавится если 1 на 1 smile.gif вот что будет...

а он нужен полковнику??

Вот в том-то и дело что нах не нужен... введут санкции его или свои "спонсоры" на ремни порежут или полковник в "сортире" сольет.... а про Лондон пенсионный забыть придется smile.gif Так что версия про выгодность силового варианта именно Кремлю имеет право на жизнь.

[^]
pogarnik
23.01.2014 - 19:26
0

Юморист

Цитата (ЗСМ @ 23.01.2014 - 20:05)
Цитата (pogarnik @ 23.01.2014 - 20:03)
Цитата
не бегай, бро не надо.. узбагойся.. попей водички.. я Лев Толстой.
А так же Гоголь.. и Шевченко.. и Маяковский с Есениным впридачу..
светить свои данные я тут не буду.
а ты давай, вперде..

Ок, не буду раскручивать, просто в след. раз думай перед тем как писать и что писать, а то можно на весь ЯП "прославица"

нет уж беги давай. Весь яп ждёт джипа с доказательствами права собственности. На кону свобода целого государства.

Сиди молча клоун, спич не с тобой был.

[^]
Chimgan
23.01.2014 - 19:27
0

Ярила

СергейZ - Извини,но как достаточно взрослый чел с польско-еврейско-украинско-русскими корнями я не верю в самодостаточность ЛЮБОГО народа .Хоть украинского,хоть ,русского,хоть тайского. Вон в Сирии бардак-повстанцы против Башара. Россия кормит Асада,пендосы- повстанцев. Сразу все ясно.
Так и у вас-ответьте на один вопрос-"Кому это выгодно" и все встанет на свои места. Ну да,при этом придется немного задуматься-а нафига парни из Львова ходят по Киеву с нацистской символикой и портрет Бандеры прилепили на колонну. И какое им вообще дело то того у кого там Янык бизнес отжал.
Пойду я с собакеном погуляю-ему пофиг на все ,он хочет погулять и пожрать.
WBR

[^]
БАБСЛЕЙ
23.01.2014 - 19:27
3

Ярила

Ээх,молодец все-таки Лукашенко!Не дал мразоте разбушеваться в свое время!Сейчас Белоруссия спокойно живет!
Надо было майданутых сразу мочить из водометов!Чем с ними мягче,тем они наглее!

[^]
ЗСМ
23.01.2014 - 19:29
1

Ярила

Цитата (sambor @ 23.01.2014 - 20:16)
А что , если это так???

Дак вроде не стравливаемся. Имею точку зрения отличную от многих здесь присутствующих Украинцев, но ненависти не испытываю. Каждый имеет право на своё мнение. Да и выделить мерзкие комменты тоже тяжело. Откровенно глупые есть. Мерзких что-то не замечал. Мне представляется, что здесь очень много детей сидит, верней даже не детей, а 18 летних ребят. Кровь бурлит, за любой кипишь кроме голодовки. Сам такой был. Разбираться им некогда, но всегда против власти будут выступать. Есть лидер, нет лидера пофиг. Главное есть идея которая объединяет. Государство такую идею предложить не может, поэтому молодёжь всегда будет тянуть во всякие движения типа скинхедов, националистов, фашистов и т.д. Это "круто" и модно. Кто-то умнеет, кто-то остаётся на уровне развития 5-го класса и готов до старости лет скакать и камни бросать с зажигательными смесями. А на форуме таким хоть ссы в глаза, найдут тысячу причин почему ты не прав. И тянут сюда откровенно бредовые видео, из ЖЖ статьи какие-то, фотографии. В итоге диалог немого с глухим.

[^]
ElGuider
23.01.2014 - 19:30
0

Ярила

Цитата (MuJI @ 23.01.2014 - 17:40)
Цитата (ElGuider @ 23.01.2014 - 16:26)
Кто тут говорит что у снайпера был 12 калибр ? В сети есть видео с телами после вскрытия  . Сюда приводить ? Первый убитый - 7.62 , второй - пистолетные пули .

Еспресо тв и Цензор rulez.gif

Видео там же
http://censor.net.ua/video_news/267672/osm...o_orujiya_video

Отсюда посмотрите . Есть и другие источники . Ваше мнение теперь ?

http://www.yaplakal.com/findpost/19556006/...opic721719.html

Цитата (ElGuider @ 23.01.2014 - 18:14)
Тело Нигоян . Повреждения . Входные выходные отверстия  . 7.62 мм .

Тело Жизневски.  9.0 мм (пуля безоболочки - цельнометалическая  ) .

[^]
GTV
23.01.2014 - 19:30
0

Приколист

враги России через призму майдана

[^]
Квазимода
23.01.2014 - 19:31
0

Ярила

Цитата (fregad @ 23.01.2014 - 20:22)
Ну вот для тех кому понравилось видео с издевательствами Беркута над . Знайте у нас добро тоже с кулаками.

попробуй они сказать что другое, вмиг станут жертвами Беркута.

[^]
Alexxiss
3

Ватник СССР

А тем временем, мой любимый Крым посылает в хуй бесноватых майдаунов, организовавших шарашку под названием "народная рада"

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 23.01.2014 - 19:35

Уличные бои в Киеве

[^]
ЗСМ
0

Ярила

Цитата (pogarnik @ 23.01.2014 - 20:26)
Цитата (ЗСМ @ 23.01.2014 - 20:05)
Цитата (pogarnik @ 23.01.2014 - 20:03)
Цитата
не бегай, бро не надо.. узбагойся.. попей водички.. я Лев Толстой.
А так же Гоголь.. и Шевченко.. и Маяковский с Есениным впридачу..
светить свои данные я тут не буду.
а ты давай, вперде..

Ок, не буду раскручивать, просто в след. раз думай перед тем как писать и что писать, а то можно на весь ЯП "прославица"

нет уж беги давай. Весь яп ждёт джипа с доказательствами права собственности. На кону свобода целого государства.

Сиди молча клоун, спич не с тобой был.

Два барана меряются джипами в теме о восстаниях и кризисе в Украине. А клоун я. Чудны дела твои, Господи.

[^]
GTV
23.01.2014 - 19:33
2

Приколист

а вот снова Лимонов... от мысли, что он может быть прав, то волосы на голове шевелится начинают...
Цитата
На майдане появились убитые с огнестрельными ранениями.
Одновременно похищены прошлой ночью в общежитиях города Киева и находятся неизвестно где,по некоторым сведениям в помещении захваченного майдановцами горсовета, 50 молодых людей.
Известно что огнестрельным оружием "Беркут" сейчас не вооружён.

Всё понятно, куда они там на киевском майдане клонят.
Они включили сценарий "Тимишоара."
Напомню, что 16 и 17 декабря 1989 года с выступления венгерской общины в румынском городе Темишоара началась румынская революция свержения режима Чаушеску.

Тогда, якобы, агенты "Секуритате" расстреляли в Тимишоаре 122 человека (затем количество "жертв" уменьшилось до 56 ).
По мировым телеканалам тогда с воем прошёл сюжет об убийствах в Тимишоаре. Вовсю показывали мёртвые тела.
Позже, уже после революции журналисты раскопали, что в качестве жертв режима Чаушеску мир увидел тела умерших естественной смертью, которых за плату предоставили санитары моргов, из городов окружающих Темишоару.
То-есть была проведена зловещая операция обмана мирового, и отечественного румынского, общественного мнения.
Что интересно, что в тех местах - Трансильвания. область графа Дракулы. Я не преувеличиваю ничуть.

Далеко ли в километрах от Киева до Тимишоара ?
Позволю себе вопрос, а не похищенных ли из общежитий будут регулярно теперь подбрасывать на евромайдан с огнестрельными ранениями ?
Это моё личное мнение.

[^]
СергейZ
23.01.2014 - 19:33
0

Ярила

Цитата (Chimgan @ 23.01.2014 - 20:27)
СергейZ - Извини,но как достаточно взрослый чел с польско-еврейско-украинско-русскими корнями я не верю в самодостаточность ЛЮБОГО народа .Хоть украинского,хоть ,русского,хоть тайского. Вон в Сирии бардак-повстанцы против Башара. Россия кормит Асада,пендосы- повстанцев. Сразу все ясно.
Так и у вас-ответьте на один вопрос-"Кому это выгодно" и все встанет на свои места. Ну да,при этом придется немного задуматься-а нафига парни из Львова ходят по Киеву с нацистской символикой и портрет Бандеры прилепили на колонну. И какое им вообще дело то того у кого там Янык бизнес отжал.
Пойду я с собакеном погуляю-ему пофиг на все ,он хочет погулять и пожрать.
WBR

Украина стала местом битвы между западом и Россией... кому выгодно??? ну не надо было людей до такого доводить... чтоб были готовы на Майдан идти. Про Львов и Бендеру, а что не так??? Львов Украина... там и с Донбаса парней ОЧЕНЬ много.

[^]
pogarnik
23.01.2014 - 19:34
0

Юморист

Цитата
Два барана меряются джипами в теме о восстаниях и кризисе в Украине. А клоун я. Чудны дела твои, Господи.

Так не влазь куда не просят, глядишь и выглядеть будешь нормально, ты даже не понял, о чем спич был -(

[^]
Patric88
23.01.2014 - 19:35
0

Приколист

Неужели они на самом деле не понимают, что они всего лишь пешки в этой игре. Или от того, что к власти придет кто-либо, кроме Януковича, люди перестанут взятки брать, начнут работать на совесть?

[^]
ЗСМ
23.01.2014 - 19:36
0

Ярила

Цитата (pogarnik @ 23.01.2014 - 20:34)
Цитата

Так не влазь куда не просят, глядишь и выглядеть будешь нормально, ты даже не понял, о чем спич был -(

А я и не вникал. Засрали своими джипами тему. Мой коммент был сарказмом если не понятно было. Мне нахер ваши джипы не нужны.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98060
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх